Гость
Статьи
Не понимаю почему …

Не понимаю почему сторонятся люди

Мне всегда было проще общаться с мужчинами, не знаю почему, как то легче, даже в детстве (подруг много не было, например 2 лучшие подружки, остальные просто знакомые ) Вот примерно так же получилось и во взрослой жизни. Взять к примеру дом где живу, жильцов много, много появилось «новеньких» когда гуляю на площадке с ребёнком многие мамочки здороваются в ответ только если я первая, проверено. На других мам реакция чтоли радостней, на меня смотрят вроде с каким-то не довольствием….. Я совершенно обычная ничем не хуже . Обидно честно говоря. Не обращаю внимания прихожу молча и все внимание ребёнку, у нас там «гуляют» кучками одни постарше сидят постоянно, и сплетни новые сочиняют, разговоры у них ещё те: кто в чем пошёл одет, про мужей, про гадалок 😂Короче мне абсолютно все равно, мужчины те же соседи семейные и так же с детьми на площадках гораздо приветливей и как-то дружелюбней что-ли. Выйдешь с ребёнком, так и косятся вроде я им куда-то нагадила … проходят с гордо задранным носом, не понимаю что Здравствуйте так сложно сказать ? Или я такая чём-то не приятная - только для женщин …

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы чем-то отличаетесь от них наверное. Либо красивее их и они завидуют. Либо просто они знакомы друг с другом , но вас не знают.

Гость
#2
Гость

Вы чем-то отличаетесь от них наверное. Либо красивее их и они завидуют. Либо просто они знакомы друг с другом , но вас не знают.

А при чем красота ? Посто я наблюдала как малознакомые сдружились на той же площадке. Меня сторонятся. Понятно что есть соседи с которыми перекинемся словами о детях да и все на этом . Я себя никогда цинично не вела и нос не задарила, если ко мне хорошо то и я так же , в обиду себя никогда не дам, первая тоже не стану обижать . Насчёт красоты, все взрослые люди, чего завидовать ?!? Как-то это по детски. Я стройная, в меру высокая)) брюнетка с длинными волосами на внешность не жалуюсь, мне сойдёт)) Каждый красив по своему , да и на вкус и цвет…

...LK это Ⲅⲁⲫ
#3

Не приставай со своим здравствуйте к незнакомым людям, им на тебя нacpать. 😀

Гость
#4
...LK это Ⲅⲁⲫ

Не приставай со своим здравствуйте к незнакомым людям, им на тебя нacpать. 😀

Да просто как-то живем в одном доме, или у вас не принято здороваться ?)

...LK это Ⲅⲁⲫ
#5
Гость

Да просто как-то живем в одном доме, или у вас не принято здороваться ?)

В больших городах уже лет 20 никто ни с кем из соседей не здоровается и не особо знакомится )

Гость
#6
...LK это Ⲅⲁⲫ

В больших городах уже лет 20 никто ни с кем из соседей не здоровается и не особо знакомится )

Оказывается разные бывают города, соседи, дома )

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: