Гость
Статьи
Не понимаю, почему …

Не понимаю, почему большинство людей не предохраняются?

Не понимаю, как люди могут не предохраняться, даже если они муж и жена. Например, недавно я спросила в социальной сети «Вконтакте», (знаю, что эта соц.сеть с далеко не самым адекватным контингентом), ну в общем-то ,вопрос был в том, какими презервативами лучше всего пользоваться. Большинство женщин начали писать: самый лучший способ- проверенный партнер и ппа. И другие дамочки начали ей отвечать: плюсую. Я не понимаю, как они не боятся залететь? Плюс болезни всякие.Ну ладно, может некоторые ребенка планируют, но не все же. Моя подруга тоже предохранялась всякими ппа и «безопасными» днями и спустя 3(!!)года залетела. Говорила: как так? Я еще с лет 13 знала, что не существует никаких «безопасных» дней и была осведомлена о контрацепции обязательно. От своего прошлого парня я сбежала, когда он начал уламывать сделать это без защиты, ведь с другими он ей не пользовался. Ладно, большинство парней просто и..диоты(те, которые не пользуются защитой) а девушки то зачем на такое соглашаются? Не верю, что им настолько приятно без презерватива. Самое приятное для девушки-это все, что связано с клитором. Пишут, что это ведь их муж. Ну и что? Какая разница, если ты НЕ хочешь детей? «Или что, нам каждый раз презервативы покупать?» Я считаю , что да. Либо таблетки. Мне кажется, что из-за этого у нас так много залетных детей. Почему люди так безответственно со всеми спят?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж- это не со всеми.
Автор, у вас темпертура?

Гость
#2
Гость

Муж- это не со всеми. Автор, у вас темпертура?

Я понимаю. Но какая разница, муж это или нет? Если люди не хотят детей

бр
#3

я не предохраняюсь никогда. ни разу не залетала, даже когда попадала сперма внутрь. уже подумываю что вообще бесплодная, если честно

Гость
#4

Я думаю те кто этим занимаются (например я), может и не хотят детей но если будет беременность то в целом не против. Если бы сильно боялись то предохранялись бы

Гость
#5
бр

я не предохраняюсь никогда. ни разу не залетала, даже когда попадала сперма внутрь. уже подумываю что вообще бесплодная, если честно

Ты от всех с кем спишь сперму принимаешь? Это ж сколько болезней в твоей звезде?

Гость
#6

Какое тебе дело до большинства людей? Следи за собой

Гость
#7
Гость

Какое тебе дело до большинства людей? Следи за собой

Нет дела, пока такие люди не переносят всякие болезни

Гость
#8
Гость

Я думаю те кто этим занимаются (например я), может и не хотят детей но если будет беременность то в целом не против. Если бы сильно боялись то предохранялись бы

« может и не хотят детей но если будет беременность то в целом не против» т.е как это если будет? Т.е вы до конца не уверены? Детей рожают, когда точно знают

Гость
#9
Гость

Нет дела, пока такие люди не переносят всякие болезни

Не спите с кем попало, спите с проверенным. Или у вас постоянного партнёра нет?

Гость
#10

Автор,я открою вам секрет!
Более 80% населения рождены по залёту!
Если будут предохраняться, демография рухнет на дно!

Гость
#11
Гость

Не спите с кем попало, спите с проверенным. Или у вас постоянного партнёра нет?

А я Спала 5 лет с «проверенным», а потом мужик гульнул и мне заразу принес, прикольно да? Ну у вас может и пронесет. Ну или верьте, что ваш мужжло верный семьянин и никогда и ни с кем😂

Гость
#12
Гость

Автор,я открою вам секрет! Более 80% населения рождены по залёту! Если будут предохраняться, демография рухнет на дно!

Во во, дуры

Гость
#13
Гость

Я думаю те кто этим занимаются (например я), может и не хотят детей но если будет беременность то в целом не против. Если бы сильно боялись то предохранялись бы

Ну ты типо не хочешь детей, но если ради того, чтоб мужжло кончило можно и родить? Жесть

Андрей
#14

Когда у человека слабый ум он не размышляет о последствиях своих действий или неправильно себе их представляет, но последствия действий заставляют некоторых поумнеть.

По поводу предохранения. Если это непроверенный и верный партнёр и нет цели зачатия, бог в помощь этим людям.

#15

Полностью с вами согласна 👍🏻

Гость
#16
Гость

Муж- это не со всеми. Автор, у вас темпертура?

Мужья запросто награждают своих жен Вич и гонореей. Так что муж ничем не отличатся в этом смысле от случайного любовника. Мужья в большинстве своем ходят в сауны к ш и "забывают" воспользоваться гондоном.

Секси Котёнок
#17
Гость

« может и не хотят детей но если будет беременность то в целом не против» т.е как это если будет? Т.е вы до конца не уверены? Детей рожают, когда точно знают

Ну это вы так рассуждаете, как и я кстати😁) тоже считаю нужно предохраняться. А есть такие люди: живут по принципу,, ай и ладно!,, ну есть и есть! Залетела и пофиг! Что делать?! Рожать конечно придётся! Подумаешь рожу ещё! Так и говорят!!! Знакомая вот на днях 3 родила ребёнка😮. Возраст детей 4 ,2 и позавчера родился. Живут не шикуют далеко видно. Муж как белка в колесе крутится на 3 работах. Но вот так получилось... Видать счастливы они.

Гость
#18

Надеяться на ППА и безопасные дни глупо. Но и ОК со спиралями не дают 100% защиты, к тому же это не безвредно для здоровья женщины. Презики, слетают, рвутся, плохого качества попадаются, многие мужики не хотят с его надевать. Самый лучший способ не залететь, это - не трахаться.

Гость
#19
Гость

Нет дела, пока такие люди не переносят всякие болезни

Так не трахайся до тех пор, пока мч анализы не сдаст и не покажет результаты, что чист.

Гость
#20

Таблетки имеют много побочек и оказывают абортивное действие, если препятствуют имплантации оплодотворенной яйцеклетки — это не самый этичный вариант

#21
Гость

Ты от всех с кем спишь сперму принимаешь? Это ж сколько болезней в твоей звезде?

мне 25 .ну я тоже не предохраняюсь , парни должны покупать презервативы , а у них их почти никогда нет ,я таблетки от залета пью щас постоянно , пока не планирую беременность , может года через 3 , постоянного партнера нету ,согласна ниже комментарий -многие мужики парни отказываются одевать резинку особенно когда на встречи присутствует выпивка то это всегда точно без резинки секс , я сама не контролирую уже секс , а было даже снимали перед окончанием , но таблетки помогают , пью .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
natnat2016

мне 25 .ну я тоже не предохраняюсь , парни должны покупать презервативы , а у них их почти никогда нет ,я таблетки от залета пью щас постоянно , пока не планирую беременность , может года через 3 , постоянного партнера нету ,согласна ниже комментарий -многие мужики парни отказываются одевать резинку особенно когда на встречи присутствует выпивка то это всегда точно без резинки секс , я сама не контролирую уже секс , а было даже снимали перед окончанием , но таблетки помогают , пью .

Ну такое себе если честно. Таблетки таблетками, а от передачи ЗППП они вообще не помогают и на них это пишется.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: