Гость
Статьи
Почему большинство …

Почему большинство людей такие злые?

Почему большинство людей такие злые, озлобленные, которые могут совсем не считаться с интересами других людей и тд. Например в лицо говорить люблю и в тайне изменять, дружить с человеком, а за его спиной поливать его грязью, нападать на ни в чем невинных людей в очередях, например хамство без причины, пассивная агрессия и тд.
Обманывать людей, особенно это касается врачей, которые могут делать деньги на здоровье человека, или обычных продавщиц, где у двух разных продавщиц две разные цены просто потому что одна из них накручивает цены себе в карман.
Абсолютное большинство людей именно такие.
Как жить среди таких людей, если от них никуда не скрыться и они везде ? Неужели возможно чтобы у человека напрочь отсутствовала совесть? Я просто не понимаю людей, которые способны на нечто подобное.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
#1

А это не вы ли задали сейчас вопрос о том, что вам надоело повсеместное распространение информации о сексе? Очень похожий стиль.
Люди бывают злыми от обстоятельств или от отсутствия воспитания. Так было всегда. Особенно злыми бывают те, кто дорвался до власти. Например, глава Чечни.

Продавшица из Пятёрочки
#2

Не знаю. Я в КЗ когда была, спросила как пройти. Ну вот диалог. Спросила у казашки. Да, я по карте шла, но там такие забегайловки.
-Извините, вы не подскажете как пройти..
- Нет!
Впервые такое услышала. Обычно вездне подсказывают.
Я вот добрая

Продавшица из Пятёрочки
#3
katuxa

А это не вы ли задали сейчас вопрос о том, что вам надоело повсеместное распространение информации о сексе? Очень похожий стиль.
Люди бывают злыми от обстоятельств или от отсутствия воспитания. Так было всегда. Особенно злыми бывают те, кто дорвался до власти. Например, глава Чечни.

Эй не гони. Наоборот у меня мнение. Те кто у власти более добрые. Ну в РФ. А вот снизу маленькие насяльники те да выебывабтся
Что касается главы Чечни, то как там не быть злым? И он злой с теми, кто заслуживает

#4

Да разные люди🤷🏼‍♀️ Есть хорошие/ есть подлецы🤷🏼‍♀️

Гость
#5

А меня нормальные люди окружают. Может, вы сама такая???

#7
Продавшица из Пятёрочки

Эй не гони. Наоборот у меня мнение. Те кто у власти более добрые. Ну в РФ. А вот снизу маленькие насяльники те да выебывабтся
Что касается главы Чечни, то как там не быть злым? И он злой с теми, кто заслуживает

Не смеши. Человек, который уже 20 лет во главе РФ, относится к народу пренебрежительно. Приказать отравить Навального мог только очень злой человек. А Кадыров - это религиозный фанатик.

Гость
#8

Потому что бедность, беззаконие, длинная зима без солнца вгоняет в депрессию. Да и с раннего детства учат списывать, обманывать.
Хотя, китайцы, например, ни чем не лучше. С политикой одна семья - один ребёнок этих единственных детей воспитывают во вседозволенности. Конкуренция в стране огромная, если не будешь наглым и шустрым, то останешься ни с чем, а ещё надо престарелых родителей содержать

#9

Ну вы же не сегодня родились. Такие люди всегда были есть и будут. Вы не в силах изменить этот мир.Мир жесток.

Гость
#10
Продавшица из Пятёрочки

Не знаю. Я в КЗ когда была, спросила как пройти. Ну вот диалог. Спросила у казашки. Да, я по карте шла, но там такие забегайловки.
-Извините, вы не подскажете как пройти..
- Нет!
Впервые такое услышала. Обычно вездне подсказывают.
Я вот добрая

В Москве такого полно, еще не в ту сторону покажут, по виду местные и не пьянчужки. Я русская, и лицо очень располагающее

Гость
#11
katuxa

Не смеши. Человек, который уже 20 лет во главе РФ, относится к народу пренебрежительно. Приказать отравить Навального мог только очень злой человек. А Кадыров - это религиозный фанатик.

Анальный еще жив? Странно

Продавшица из Пятёрочки
#13
katuxa

Не смеши. Человек, который уже 20 лет во главе РФ, относится к народу пренебрежительно. Приказать отравить Навального мог только очень злой человек. А Кадыров - это религиозный фанатик.

Ты лично слышала как он приказывал?

Продавшица из Пятёрочки
#14
Гость

В Москве такого полно, еще не в ту сторону покажут, по виду местные и не пьянчужки. Я русская, и лицо очень располагающее

Я из Сибири. Тут все добрые. А вот в остальных городах и правда злых больше.

#15
Продавшица из Пятёрочки

Я из Сибири. Тут все добрые. А вот в остальных городах и правда злых больше.

У нас на Юге все добрые, во-первых традиции, во-вторых Понты дороже денег🤷🏼‍♀️

Помидорка
#16

Живу в Москве. Работаю кадровиком. Как известно, в Москве 80% приезжие. Самые добрые, культурные люди из Северного региона, из Урала (Екатеринбург, Пермь, Челябинск), Республика Татарстан.
Самые невоспитанные из южных краев и центральная Россия (Города рядом с Москвой).
Сами москвичи тихие и спокойные.
А самые ярые, у кого пена изо рта «понаехали тут!» это как раз приезжие лет 10-20 назад)

Гость
#17
Помидорка

Живу в Москве. Работаю кадровиком. Как известно, в Москве 80% приезжие. Самые добрые, культурные люди из Северного региона, из Урала (Екатеринбург, Пермь, Челябинск), Республика Татарстан.
Самые невоспитанные из южных краев и центральная Россия (Города рядом с Москвой).
Сами москвичи тихие и спокойные.
А самые ярые, у кого пена изо рта «понаехали тут!» это как раз приезжие лет 10-20 назад)

Одну из Челябинска знаю, орала на людей, ее посылали нах, она все равно орала, развалила хорошую фирму. Татарстан - люди разные, подружка добрая, две коллеги змеи, видела одного в начальниках - озлобленный дикий упырь с ненавистью в глазах.

Помидорка
#18
Гость

Одну из Челябинска знаю, орала на людей, ее посылали нах, она все равно орала, развалила хорошую фирму. Татарстан - люди разные, подружка добрая, две коллеги змеи, видела одного в начальниках - озлобленный дикий упырь с ненавистью в глазах.

Я написала свои личные наблюдения. По 1-2 людям обо всех не судят. Разумеется везде есть люди разные. Я написала про большинство. У нас в компании текучка огромная, тк магазин. В месяц от 50 до 100 кадровых движений.

Гость
#19
Гость

Потому что бедность, беззаконие, длинная зима без солнца вгоняет в депрессию. Да и с раннего детства учат списывать, обманывать.
Хотя, китайцы, например, ни чем не лучше. С политикой одна семья - один ребёнок этих единственных детей воспитывают во вседозволенности. Конкуренция в стране огромная, если не будешь наглым и шустрым, то останешься ни с чем, а ещё надо престарелых родителей содержать

Потому что мы жили 70лет без Бога, а Бог - это совесть . И китайцы при коммунизме. Человек поврежден, сердце его крайне испорчено - так говорит Священное писание. Поэтому вседозволенность, несоблюдение заповедей порождает отсутствие совести и любви к людям...

Гость
#20
katuxa

Не смеши. Человек, который уже 20 лет во главе РФ, относится к народу пренебрежительно. Приказать отравить Навального мог только очень злой человек. А Кадыров - это религиозный фанатик.

За оскорбления президента и главы администрации уголовный срок

Гость
#21
Гость

За оскорбления президента и главы администрации уголовный срок

ПУТИН ЛOХ

Гость
#22
Гость

ПУТИН ЛOХ

Тебя найдут .

Гость
#25

подозреваю, что просто время такое пришло, что общество изменилось именно в такую подлую сторону.. адекватных и вправду осталось очень мало.. в обществе пока выезжают одни психопаты со связями, у которых 100500 помощников если надо, прикроют.. честным людям никто помогать не хочет.. зато лицемерному говну сразу кидаются на помощь и верят любой *** н е, которую тот выдумает..

Гость
#26

Люди без совести есть. Совесть - это голос Бога в человеческой душе, а если душа замкнута на зло, прогнила, какая там совесть? Озлобленность повсеместная потому, что уже скоро 40 лет как общество в России подвергается непрерывному форматированию без хороших результатов, люди видят потерю того, этого, исчезновение привычного или замену на какое-то де. рь. мо, изменения к худшему под вывесками благожелательности, и - тотальную безответственность даже наиболее омерзительных персонажей, вроде чубайсов-гайдаров-голиковых. А полтора года уже и война идёт. А война - горе,страдания.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: