Гость
Статьи
Никак не складывается …

Никак не складывается личная жизнь(((

Что только уже не перепробовала, как и многие, кто тут оставлял похожие темы( И знакомили, и сама не сидела, сложа руки- результат ноль. Думаю, может, все бестолку потому, что не могу до сих пор изжить внутренние причины, мешающие тому, чтобы с мужчинами все складывалось иначе и которые я, возможно, сама не до конца осознаю?. Может быть, играет роль некий внутренний страх (подсознательный) перед мужчинами , из детства еще? В детстве и ранней юности приходилось часто сталкиваться с юношами, которые могли ударить и т.д. (в нашем доме полно таких было- сейчас уже их нет давно в живых- т.к. с ранних лет пили, кололись, вообщем, понятно, о каком контингенте я веду речь). Во-вторых, думаю, может быть, играют роль опять же внутренние установки (подсознательно нарисовала образ мужчины определенного, а его нет). Так или иначе, я не знаю, как убрать в себе эти установки. может, кто-нибудь посоветует что-нибудь, сам был в такой ситуации и т.п.?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
мики
#1

Научитесь сначала с ними дружить, чтобы просто получше их знать.

Для того, чтобы избавиться от страхов, надо побольше быть в реальности (т.к. обычно страхи - они про фантазии).

Придется Вам подобрать себе какое-нибудь хобби, где есть мужской контингент.

гостьяя
#2

У вас как и у меня настроение на негативный результат. я например всегда зараннее знаю что у меня ничего не получится. т так и есть. не получается. это установка родителей с детства-настройка на негативный результат

Магомед
#3
Автор

В детстве и ранней юности приходилось часто сталкиваться с юношами, которые могли ударить и т.д.

А ты хочешь, чтоб ты оскарбляла мужа, орала на него , а он это терпел? так ты ещё долго будешь себе жизнь устраивать. Пока не осознаешь , что "обнаглела -получи" ни кто тебя терпеть не будет.

Автор
#4
мики

Научитесь сначала с ними дружить, чтобы просто получше их знать.

Для того, чтобы избавиться от страхов, надо побольше быть в реальности (т.к. обычно страхи - они про фантазии).

Придется Вам подобрать себе какое-нибудь хобби, где есть мужской контингент.

Спасибо за совет! Приятели (без намека на более близкие отношения) среди мужчин у меня есть, по интересам (знакомы со студенческих лет). Но признаюсь, в душе все равно сидит какой-то страх (что ударят и т.п.). Думала насчет психолога хорошего, но найти его оказалось непросто.

Автор
#5
Магомед

А ты хочешь, чтоб ты оскарбляла мужа, орала на него , а он это терпел? так ты ещё долго будешь себе жизнь устраивать. Пока не осознаешь , что "обнаглела -получи" ни кто тебя терпеть не будет.

Я никого никогда не оскорбляла и не оскорбляю.

Моряк
#6

В пубертатном периоде плохие мальчики заложили в вас образец восприятия мужского пола. Теперь нормальные мужчины вам не нужны. А вы не нужны нормальным мужчинам - ваше негативное прошлое сквозит через ваши манеры.

Смирись...

Автор
#7
гостьяя

У вас как и у меня настроение на негативный результат. я например всегда зараннее знаю что у меня ничего не получится. т так и есть. не получается. это установка родителей с детства-настройка на негативный результат

У меня скорее даже больше страх, что причинят физическую боль. Насчет своих родителей могу сказать, что они на плохое меня никогда не настраивали. Отец у меня нормальный, понимающий, добрый человек. Дед вообще был редкой души человек...

Моряк
#8
мики

Научитесь сначала с ними дружить, чтобы просто получше их знать. Для того, чтобы избавиться от страхов, надо побольше быть в реальности (т.к. обычно страхи - они про фантазии). Придется Вам подобрать себе какое-нибудь хобби, где есть мужской контингент.

Ничего не получится. Нормального мужика она просто не воспримет как мужчину, а к хобби с псевдомужским контингентом она быстро утратит интерес.

мики
#9

7 - идите на расстановки с этим страхом. Вот здесь почитайте http://www.art-in-life.ru/seminari/sistemnie-rasstanovki/

мики
#10

8 - сказки не рассказывайте.... все меняется

Моряк
#11

[quote="мики"]7 - идите на расстановки с этим страхом. Вот здесь почитайте http://www.art-in-life.ru/seminari/sistemnie-rasstanovki/[/q​uote]

Чушь собачья, нет у нее никаких страхов, это она придумывает.

Тот, кто постоянно имеет дело с объектом опасности, со временем к этой опасности привыкает, а к свим страхам приобретает стойкий иммунитет.

telegonshik
#12
Магомед

А ты хочешь, чтоб ты оскарбляла мужа, орала на него , а он это терпел? так ты ещё долго будешь себе жизнь устраивать. Пока не осознаешь , что "обнаглела -получи" ни кто тебя терпеть не будет.

откуда такие берутся с дикими традициями? во первых ты в России живешь, а не в ауле - не мешало бы подучить русский язык, во-вторых женщин бьют только слабаки, тебя вообще родители учили чему-нибудь, или ты инкубаторский?

Все может быть..............
#13
Моряк

В пубертатном периоде плохие мальчики заложили в вас образец восприятия мужского пола. Теперь нормальные мужчины вам не нужны. А вы не нужны нормальным мужчинам - ваше негативное прошлое сквозит через ваши манеры.

Смирись...

Задумалась над вашими словами...........А ведь вы правы!

Гость
#14

"В детстве и ранней юности приходилось часто сталкиваться с юношами, которые могли ударить (в нашем доме полно таких было- сейчас уже их нет давно в живых- т.к. с ранних лет пили, кололись, вообщем, понятно, о каком контингенте я веду речь)."-т.е соседи-парни просто так подходили и били?

Общались наверное с ними.У меня тоже есть такой контингент в доме,я с ними не общаюсь и соответсвенно они ко мне и не подходят.

Гость
#15

3. Магомед | 11.05.2012, 12:12:16[4229865501]

Автор

В детстве и ранней юности приходилось часто сталкиваться с юношами, которые могли ударить и т.д.

А ты хочешь, чтоб ты оскарбляла мужа, орала на него , а он это терпел? так ты ещё долго будешь себе жизнь устраивать. Пока не осознаешь , что "обнаглела -получи" ни кто тебя терпеть не будет.

Кто нибудь успокойте Магомеда.Он ходит по разным веткам и пишет о рукоприкладстве.Достал со своей философией

#16

Так он и нарывается, чтоб получить люлей - ничего, думаю, что с такой философией обязательно встретит их вскоре в своей жизни. )))

Гость
#17
zabotazdor

Так он и нарывается, чтоб получить люлей - ничего, думаю, что с такой философией обязательно встретит их вскоре в своей жизни. )))

скорей бы, а то ждет человек, мучается

Гость
#18

Перестаньте искать и найдете.Если вы об этом,что ищите, а никого нет.Чем больше чего то очень хочешь,тем меньше получается.А забиваешь на что то и начинаешь просто жить,вот и оно.))

Чтобы было понятней вот это почитайте Автор,это касается всего,и когда не можешь пару себе найти.

Насколько важно снизить важность.

http://onlineuspeh.com/naskolko-vazhno-snizit-vazhnost/

А про установки,тоже иногда это срабатывает,что может мешать.

Автор
#19
Гость

Перестаньте искать и найдете.Если вы об этом,что ищите, а никого нет.Чем больше чего то очень хочешь,тем меньше получается.А забиваешь на что то и начинаешь просто жить,вот и оно.))

Чтобы было понятней вот это почитайте Автор,это касается всего,и когда не можешь пару себе найти.

Насколько важно снизить важность.

http://onlineuspeh.com/naskolko-vazhno-snizit-vazhnost/



А про установки,тоже иногда это срабатывает,что может мешать.

Спасибо за ссылку!

Boten Anna
#20
Гость

. Кто нибудь успокойте Магомеда.Он ходит по разным веткам и пишет о рукоприкладстве.Достал со своей философией

Не обращайте внимания на престарелого обиженца с antiwomen.ru, у них теперь весеннее обострение

Лили
#21
гостьяя

У вас как и у меня настроение на негативный результат. я например всегда зараннее знаю что у меня ничего не получится. т так и есть. не получается. это установка родителей с детства-настройка на негативный результат

Вот у и меня абсолютно та же проблема! А что с этим делать? Кто смог это в себе преодолеть? Научите, как?

Вижу в зеркале победителя
#22

Вот все говорят забейте, не ищите никого, но это легко сказать. Мне, например, уже 28 лет, у меня за последние 4 года было 4 (!) попытки постороить отношения, и каждый раз одно и тоже, страх, что он бросит, больше не позвонит, потеряет интерес и т.д. В итоге так все и получается, через 2-4 месяца вроде бы хороших отношений, меня бросают с одинаковой формулировкой "мы разные люди, у нас ничего не получится." Опять же мама почему-то всегда в период, когда пока еще все нормально и отношения вроде бы развиваются, начинает подливать масла в огонь и говорить, что я все время выбираю обманщиков в стиле "поматромил и бросил" и этот такой же, после первых двух раз я уже буквально рыдала и просила ее не нагнетать, она расстраивалась, говорила, что не хочет этого делать, но потом все снова повторялось. После каждой такой неудачной попытки я где-то полгода вообще не мужчин не смотрю, но толку-то нету, никто не появляется, пока снова сознательно искать не начинаю, а потом нахожу и все опять по тому же сценарию идет(((

Гость
#23

[quote="Вижу в зеркале победителя"]Вот все говорят забейте, не ищите никого, но это легко сказать. Мне, например, уже 28 лет, у меня за последние 4 года было 4 (!) попытки постороить отношения, и каждый раз одно и тоже, страх, что он бросит, больше не позвонит, потеряет интерес и т.д. вроде бы развиваются......

Я Вас очень хорошо понимаю,мне больше лет чем Вам и намного и я всю жизнь ищу и никак.Но я инвалид.Но я не об этом.Вот вы пишите,я потом пол года не могу смотреть на мужчин.Но при этом Вы хотите выйти замуж,с кем то встречаться? Даже если на кого и не смотрите.Но ждете))Может поэтому и не получается.А забить,это значит,не думать о них,не ждать и не переживать, ну если можно так сказать,а заниматься других делом переключиться,не страдать,а заняться то чем Вам по душе и тогда когда ждать не будуту пару найдете.Это сложно,но попробовать можно.По поводу мамы если обижаетесь,простите ее,мне говорили,когда прощаешь,тогда в жизни все налаживается.

Я люблю одного человека,закончилось общение,я недавно постаралась его простить,пожелала в душе ему счастья,через день появился,написал письмо,а не общались 4 месяца.Общение закончилось навсегда.Когда отпустила,не ждала ,тут же появился.Хотя мы не вместе и не будем вместе.но общение возобновилось,наладилось.Чему я тоже рада.

А думать не надо что не получится,почему вы здоровая,молодая,наверное красивая девушка.Так почему такие мысли? У меня такие мысли,потому,что бросали меня из-за моей болезни,когда другие с кем я встречалась,начинали капать,она же такая,я хромаю.

Если у Вас все хорошо,будьте уверенней в себе))И знаете пословицу любовь нечаянно нагрянет,когда ее совсем не ждешь,это правда.я когда не жду,тоже кто то появляется,правда на время)))

Гость
#24

А вообще верю,что должно происходить то и случается.Если есть у вас пара по жизни,она будет,значит Вы просто ее еще не встретили.Пока значит просто не время.

Точно конечно не знаю,по поводу у Вас сценария,что одно и тоже.значит Вы какой то урок может не усвоили,ситуация и повторяется.По книге Эдгара Кейси, Хроники Акаши,она есть в инете,что любые люди даже на 5 минут нам для чего то даются чтобы нас научить чему то,пройти урок в жизни.

Есть еще отрывок книги в инете,"Радикальное прощение",там тоже описывается по поводу любви,пример такой ничего,но может все это не правда.не знаю.Но читала помогает некоторым.

Вмжу в зеркале победителя
#25

Дорогой Гость, спасибо Вам большое!) Самой неловко бывает от того, что начинаешь ныть о нескладывающейся личной жизни, а потом понимаешь, что у людей вокруг гораздо более серьезные проблемы, но они живут, радуются и не плачутся в жилетку, и я знаю, что у Вас-то точно все будет хорошо, так как есть тот стержень, которого нет у меня. За книги спасибо! Обязательно почитаю

13
#26
Гость

А вообще верю,что должно происходить то и случается.Если есть у вас пара по жизни,она будет,значит Вы просто ее еще не встретили.Пока значит просто не время.

А если пары нет?

Или если время лет в 50 настанет, когда уже и родить не получится?

Гость
#27
Вмжу в зеркале победителя

Дорогой Гость, спасибо Вам большое!) Самой неловко бывает от того, что начинаешь ныть о нескладывающейся личной жизни, а потом понимаешь, что у людей вокруг гораздо более серьезные проблемы, но они живут, радуются и не плачутся в жилетку, и я знаю, что у Вас-то точно все будет хорошо, так как есть тот стержень, которого нет у меня. За книги спасибо! Обязательно почитаю

И Вам спасибо большущее))Это нормально и естественно,когда Вам плохо, Вы хотите выговориться,все мы люди и есть эмоции, чувства,боль,радость и т.д,

И я не понимаю,кто говорит что это нытье.Кому то сказал и легче на душе,только не все могут понять и поддержать.Это плохо.

У меня нет стержня,тоже с подругой в нете общаемся,она одинокая,тоже друг дружке плачемся)).В обычной жизни все мои подруги замужем,так что не до меня.Общение только в инете.

Но, а так Вы не отчаивайтесь.Погрустите) но только не долго,потому,что как говорят,подобное вызывает,призывает, подобное.есть слезы,тогда в жизни будет больше плохих событий.Так что старайтесь хотя бы попробуйте недельку,в душе порадоваться И посмотрите.будет вокруг Вас меняться события в лучшую сторону или нет.

Все будет у вас отлично,т.к Вы еще молоденькая,здоровая.Все у вас есть для счастья,Хотя бы знакомьтесь в соц сетях для общения,так не ищите.А просто для начала ищите друзей.Если в обычной жизни негде знакомиться.А на соц сетях можно первой и не писать,всего лишь зайти к понравившемуся человеку на фото в гости и поставить оценку.Понравитесь,увидит,зайдет и напишет.))

Гость
#28
13

ГостьА вообще верю,что должно происходить то и случается.Если есть у вас пара по жизни,она будет,значит Вы просто ее еще не встретили.Пока значит просто не время.



А если пары нет?

Или если время лет в 50 настанет, когда уже и родить не получится?

Ну если нет пары,то ни с кем и не будет отношений,я так думаю.У меня так,значит нет пары.Или может будут отношения но не долго.У каждого своя судьба и каждому дано по своему.

У меня бывает не часто снятся вещие сны.Чаще конечно все символами,а потом понимаешь к чему снилось,но бывали и сны,что показывалось так и было,так что если что суждено ни на какой козе не объедешь)).Я человека не видела 20 лет,а потом приснился сон что я у него в гостях.Через 3 года так и было.

С работы и не собиралась уходить.Снится сон,что я там уже пишу заявление на увольнение,люди снились.Через время все как приснилось так и было,все так же.те же люди,те же слова из сна. А я про этот сон и забыла.И потом такая стою,а это же мне все снилось.Была в шоке,вспомнив сон.Сократили,пришлось уйти.

Моей бабушке перед тем как она познакомилась с будущим мужем он ей приснился,она его еще не знала.

Так что верю,что должно быть то и происходит в наших жизнях.И каждому свое.

#29

Надо сначала перестать искать себе мужчину, они сами найдутся.

Гость
#30

Нефиг делать замужем,девочки. Мне вот 25 лет,тоже одна,все бесят,знаю самооценка выше крыши,я симпатичная,многие кляется,да нет любви. Зае*ал шопот за спиной,типа вот...уже 25 ,не замужем. Поймите,просто нормальные мужчины большинство разобраны,так вот мне не повезло например встретить,много усилий прилагала,а некоторые за сигаретами в киоск выйдут,и встретят свою судьбу. Просто,кто то вот говорит,что судьбу можно сделать. Может есть в этом что то правдивое,но вот у меня так не вышло. Знакомилась вконтакте - так там одно *** и извращенцы.Где только не была,в кафе,клубы,просто знакомилась - ну не лежит душа - и всё тут!!!!А вот пройдёт намимо какой нибудь понравившийся субъект с девушкой,всё как назло. Короче уже не хочу замуж. Т.к. знаю,что возможно никогда и не выйду. Автор,забейте на тему одиночества - надо просто привыкнуть,дело техники.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: