Гость
Статьи
Может ли человек дать …

Может ли человек дать 3-й шанс для отношений?

2 раза уже сходились и расставались из за того что ссоились или я начанала выяснять отношения. Сначала все было хорошо,любовь и т.д.,но потом я начинала что то спрашивать и т.д. он очень вспыльчивый,немного психованный,но хочу его вернуть. Как это сделать? мы общеамся,иногда даже видемся,как сделать так чтобы он захотел снова быть со мной?? Я очень хочу быть с ним..

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
PureLove
#1

Второй шанс-последний.Иначе-замкнутый круг.

Инкуб
#2

Ему пох на тебя, найди в себе мужество в этом признаться

Магомед
#3

Зачем ты ему втретий раз, он уже два раза наступил на эти грабли, он тебе любовь, а ты ему выяснения отношений. Правильно делает, что третий шанс не даёт. кругом полно адекватных девушек, зачем тратить время на сколчную бабу.

PureLove
#4
Магомед

Правильно делает, что третий шанс не даёт.

Автор

он очень вспыльчивый,немного психованный.

Согласна, потому как автор писала-

Зачем ей потом дети психованные?

Валентина
#5

Моя бабушка в своё время говорила про такие пары:"Вместе - тесно, порознь - скучно", так что не факт, что обоих такие отношения не устраивают, такие склоки у некоторых подогревают страсти)))... И если у вас любовь не ушла - шанс снова быть вместе всегда есть, но стоит ли?

Магомед
#6
PureLove

Согласна, потому как автор писала-

Зачем ей потом дети психованные?

психованный он только с ней же, типичная истеричка которая доводила мужика. Да, дети от такой будут психованными, с этим согласен, причём независимо от кого она будет рожать.

#7

Может,если не жаль своих нервов и времени!Лучше отпустить эти отношения и жить дальше!

Гость
#8

показывай как ты счастлива, живи полной жизнью и сам приползет

#9

Знаете - я люблю хорошие байки. И хороших актёров. Их сразу видно - ведь только у хорошего актёра могут быть такие фразы "он такой психованый". Конечно другие психи - а я хороший.

Начните с себя. По жизни людям попадаются люди аналогичного склада характера. Если парень с которым сходились псих - вы такой же псих. В народе это называется "истеричка".

Много энергии в башке - будете истерить. Только помните одно - стихия ветра - это стихия парней. Мужское начало. У женщины - спокойствие, пассивность и принятие - это земля.

Заземления нет - будете "срываться" при любом удобном случае. Более того, ещё и бесить парней будете сами. Не парни психованые - вы их заставляете психовать, "расшатывая".

Только ветер-земля в тандеме могут родить гармоничных детей, причём только женщина - земля.

Если баба выбирает мужскую модель поведения (благодаря эмансипации, равноправию) - её дети уже психически больные - мужики это чувствуют и стараются уйти от такой. Дети нежизнеспособны.

Так что разговор "а я такая хорошая и мне больно от того что он псих" напоминают плач Ярославны. Конечно, зачастую вызывает сочувствия. Но эти сочувствия минутны - а жизнь-то ваша не меняется.

Автор
#10

9 может вы в чем то иправы, я буду исправляться!

Автор
#11
Инкуб

Ему пох на тебя, найди в себе мужество в этом признаться

Было бы пох,он бы вообще не звонил,так мы еще и видемся иногда! причем я не настаиваю на этом

Зефирка
#12

Если он стал вспыльчивым и психованным, значит вы стали его раздражать.

Автор
#13
Зефирка

Если он стал вспыльчивым и психованным, значит вы стали его раздражать.

не я,а наши ссоры..выяснения. он же не спроста таким стал

Гость
#14

я даже второй не даю, расставаясь, я четко понимаю, что это за человек, его недостатки и почему я не смогу с этим жить. Люди не меняются.

А с ним вы хотите быть , потому что у вас больше нет никого на примете, вот и тянет вас на прошлое, признайтесь хотя бы себе в этом ;) Нйди вы что-то стоящее - о бывшем бы и не вспомнили. Переверните эту страницу и начните жить заново.

Автор
#15
Автор

не я,а наши ссоры..выяснения. он же не спроста таким стал

а может он таким и был я не знаю,но к 33 годам не женился еще и говорил что всегда сам бросал своих девушек

Автор
#16
Гость

я даже второй не даю, расставаясь, я четко понимаю, что это за человек, его недостатки и почему я не смогу с этим жить. Люди не меняются.



А с ним вы хотите быть , потому что у вас больше нет никого на примете, вот и тянет вас на прошлое, признайтесь хотя бы себе в этом ;) Нйди вы что-то стоящее - о бывшем бы и не вспомнили. Переверните эту страницу и начните жить заново.

Да я и не хочу никого другого,мне с ним так хорошо было,и в сексе он великолепен! Не знаю мне грусьно очень(

чувак
#17

до умных доходит с первого раза

Гостья
#18

Мне давали третий шанс, или я.. Сложно сказать. НО я для человека была и есть идеал и любовь, и никаких проблем- конфликтов-доставаний у нас небыло. В первый раз растались- расстояние, ярешила что заставлять молодого парня ждать пару лет пока я приеду обратно- как-то.. бессмысленно, молодость, гормоны, красивые девушки- зачем ему потом муки совести? во второй- он звал замуж, но в качестве мужа, я его невидела, а не переделывать же человека, тем более любимого, под себя и портить ему жизнь? Быть с ним вместе я готова была сколько угодно, лучшего человека просто нет. Но вот в кач. мужа... А ему уже брак нужен был. В третий раз то, из-за чего невидела в кач. мужа-исчезло. Вы для начала уберите то, из-за чего ваш МЧ такой психованный. И вообще, стоит ли оно того?

Гость
#19

мы 6 раз сходились и расставались-за 2 с половиной года )) и мне кажется,что уже хватит-если ничего за это время не изменилось,то уже наврятли изменится...

э
#20
Гость

мы 6 раз сходились и расставались-за 2 с половиной года )) и мне кажется,что уже хватит-если ничего за это время не изменилось,то уже наврятли изменится...

Ничего себе 6 раз)

Максим
#21

Ребята Внимание! 3 года отношений каждый год 3-4 раза мы расходимся и сходимся, причем последний раз мы разошлись почти на 2 месяца.. Итого за все время раз 10-12 разходились. Всегда наши ссоры вызвают много слез обид разочарования и отчаяных поступков. В итоге мы оба остываем и понимаем что не можем друг без друга. Вот очереднйо раз разошлись.. а все из-за чего - из за того что я ставлю красивым девушкам вконтакте ЛАЙКИ ревность психи ссора.. все..! 3яя неделя пошла.. она мне звонит предлагает встретиться поговорить типо скучает.. говрит мы найдем компромис .. а я вот хот ьи понимаю что люблю ее дурочку но все равно не хочеться так жить всегда .. но каждый раз я тешу себя что все измениться и все будет хорошо..

Гость
#22
Максим

Ребята Внимание! 3 года отношений каждый год 3-4 раза мы расходимся и сходимся, причем последний раз мы разошлись почти на 2 месяца.. Итого за все время раз 10-12 разходились. Всегда наши ссоры вызвают много слез обид разочарования и отчаяных поступков. В итоге мы оба остываем и понимаем что не можем друг без друга. Вот очереднйо раз разошлись.. а все из-за чего - из за того что я ставлю красивым девушкам вконтакте ЛАЙКИ ревность психи ссора.. все..! 3яя неделя пошла.. она мне звонит предлагает встретиться поговорить типо скучает.. говрит мы найдем компромис .. а я вот хот ьи понимаю что люблю ее дурочку но все равно не хочеться так жить всегда .. но каждый раз я тешу себя что все измениться и все будет хорошо..

а зачем ты ставишь другим девушкам лайки? это никому не понравилось бы

Его девочка
#23

Мы с моим парнем встречались 4 года. Частенько ссорились. Вспыльчивые оба. Он уходил пару раз, потом недели через 2 возвращался, умолял начать все сначала. Прохода не давал, жить говорит не могу без тебя. Я прощала, шанс давала уже наверное раз 5, потому что просто люблю его. 2 назад он ушел снова.(( все таки правду наверное говорят нельзя давать шанс тем кто тебя предал.(((((

Нэт
#24
Гостья

Мне давали третий шанс, или я.. Сложно сказать. НО я для человека была и есть идеал и любовь, и никаких проблем- конфликтов-доставаний у нас небыло. В первый раз растались- расстояние, ярешила что заставлять молодого парня ждать пару лет пока я приеду обратно- как-то.. бессмысленно, молодость, гормоны, красивые девушки- зачем ему потом муки совести? во второй- он звал замуж, но в качестве мужа, я его невидела, а не переделывать же человека, тем более любимого, под себя и портить ему жизнь? Быть с ним вместе я готова была сколько угодно, лучшего человека просто нет. Но вот в кач. мужа... А ему уже брак нужен был. В третий раз то, из-за чего невидела в кач. мужа-исчезло. Вы для начала уберите то, из-за чего ваш МЧ такой психованный. И вообще, стоит ли оно того?

У меня похожая история. Хотя и было недопонимание местами, но главная причина - расстояние и сложность выбора жизни. Скажите пожалуйста, в те моменты, когда вы расставались, вы дружили или продолжали общаться, поддерживали связь или совсем нет? Очень важен и нужен ваш ответ!

Гость
#25

Хаха, 12 лет прошло, а ответ так и нет..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: