Гость
Статьи
Может ли человек …

Может ли человек измениться ради отношений и другого человека

Всем привет. Встречаюсь с мужчиной он старше на 10 лет ( был женат, есть ребёнок). 5 месяцев всё было чудесно, мы не могли насладится временем проведённым друг с другом, прям до дрожи в коленях. Потом его жена подала на развод( до этого 3 года не жили вместе) его как поменяли, через некоторое время вообще написал, что надо нам расстаться. Я приняла его решение, потому что всё к этому и шло, или он всё делал так. Прошел месяц ( очень мучительный для меня, я была очень сильно влюблена) и потом он снова написал, говорит что всё время обо мне думает, что нормально спать не может, говорит что такой период был в жизни. Я не отвечала на сообщения, а он всё пишет и пишет и потом я ответила на сообщения, чтобы сделать также больно как он мне( пообщаться, повстречаться и потом написать что я не хочу его знать). Пока общаемся,эта мысль всё крутится,но с другой стороны у меня опять начали возникать чувства. Я боюсь снова надеяться и полагаться на этого человека ,что снова может запросто пропасть или ещё там что нибудь. Подскажите, может ли изменится человек, ради другого человека, ради будущих отношений? ( опять говорит про общее будущее, я если первый раз этому верила и хотела, сейчас воспринимаю как обычные слова, ни на что не надеясь). Очень хотелось бы знать мнение со стороны, подруге рассказываю, он говорит, что я дура раз решила его простить и дать второй шанс. Всем спасибо. #отношения

16 ответов
Последний — Перейти
Моногамус в бане жрёт вкусняшки
#1

изменить человека нельзя.

#2
Моногамус в бане жрёт вкусняшки

изменить человека нельзя.

Не его изменить, а может ли он поменять свое отношение, если человек дорог, он бы хотел строить дальнейшее отношения,почему бы нет

#3

Люди не меняются

#4

Человек может поменяться только в одном случае-если сам того захочет.
То, что Вы собираетесь поступить с ним так же как и он с Вами, считаю глупым, потому что чем Вы тогда от него отличаетесь? Тем более из-за чувств у Вас врядли что-то выйдет. Попробуйте держатт его на расстоянии пару-тройку месяцев, без секса, поцелуев и т.д., пусть ухаживает. Объясните, что он обманул Ваше доверие. А там видно будет. Либо вообще прекращайте общение с ним, т к есть вероятность, что он пытался вернуть жену, но у него не вышло. Вот он и вернулся к Вам.

Гость
#5

Тут вообще ни к месту изменения, а тем более вопрос: Может ли человек поменяться? Тут нечему меняться, человек не совершал никаких изменений, просто у него были трудности и стресс. То есть ему нужно одному побыть немного для разрешения трудностей и стресса. В отношениях, если возникнут трудности, он просто будет немного закрываться и все, чтобы не грузить других своими проблемами. Так что изменения и что-то из этого разряда ни к месту, а так каким он был, таким остался, таким и останется, все эти встречи и чувства, никуда не делись и не поменялись, просто человек иногда закрывается для разрешения проблем и борьбы со стрессовыми ситуациями. Так что все нормально, проблем никаких не вижу.

Гость
#6

Человек может измениться. Но только ради себя, а не ради отношений и другого человека. Не преувеличивайте роль партнёра

Гость
#7

Они развелись по итогу или нет?

#8

Да, развелись

#9

Раз в месяц ездит к ребёнку, они в другом городе живут и остается там ночевать. Один раз когда поссорились, был пьяный, сказал что он с бж занимается сексом. Просто так сказал, меня обидеть или это на самом деле так, не знаю.

Гость
#10
14071990ii

Не его изменить, а может ли он поменять свое отношение, если человек дорог, он бы хотел строить дальнейшее отношения,почему бы нет

Вы хотите его изменить, сойдясь с ним ради того чтобы щелкнуть по носу?)) Ну то есть вам-то можно доверять))

Гость
#11
14071990ii

Да, развелись

Ну возможно он пропадал на то время когда разводился, разьезжался и прочее что с этим связано. Это весьма неприятный процесс, часто со скандалами. И он не хотел свои отрицательные эмоции вам показывать.

Гость
#12
14071990ii

Раз в месяц ездит к ребёнку, они в другом городе живут и остается там ночевать. Один раз когда поссорились, был пьяный, сказал что он с бж занимается сексом. Просто так сказал, меня обидеть или это на самом деле так, не знаю.

Фу, гадость какая. В любом случае, вам хочется валяться, в этой грязи?

Гость
#13
14071990ii

Раз в месяц ездит к ребёнку, они в другом городе живут и остается там ночевать. Один раз когда поссорились, был пьяный, сказал что он с бж занимается сексом. Просто так сказал, меня обидеть или это на самом деле так, не знаю.

А вот это уже гадость полнейшая.

Гость
#14

Конечно может , иначе не бывает

#15
Гость

А вот это уже гадость полнейшая.

Из головы тоже не выходит, самой противно( может решилименя задеть,не знаю),но меня тянет к нему как магнитом, как будто то приворожили, сердце говорит одно, голова другое

Гость
#16
14071990ii

Раз в месяц ездит к ребёнку, они в другом городе живут и остается там ночевать. Один раз когда поссорились, был пьяный, сказал что он с бж занимается сексом. Просто так сказал, меня обидеть или это на самом деле так, не знаю.

Ну тут как бы хрен редьки не слаще, то есть он либо сексом с бж занимается, либо хочет вас обидеть, вам нужен изменщик или человек, который вас обижает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: