Гость
Статьи
Подруга и муж. Явный …

Подруга и муж. Явный флирт и интерес моего мужа к ее персоне

Всем привет. Прошу совета, помощи , мнения со стороны… общались с коллегой дистанционно , решили встретиться , пригласила к нам в гости . Замужем , дети , вместе давно. Выпили , поболтали , все весело . Но , я почувствовала какое-то чувство тревоги , и начала замечать явный флирт и интерес моего мужа к ее персоне. Встречались трижды, все вместе. Он говорит что я маньяк- параноик, что ничего нет, и ничего не может быть , что она просто интересный человек с которым комфортно побеседовать и не более . Тут случайно увидела ее станицу в рекомендациях друзей у него, они не подписаны друг на друга в Соц сетях, спросила , мол че , шаришься там? Он сказал что не шарился , а писал ей сообщение , просил ее у меня узнать какой подарок нужен мне на Новый год … на мой вопрос , почему он решил узнать это у неё , ответил что мы ближе всех с ней сейчас общаемся. В разговоре , сам признаёт что не верит в дружбу между мужчиной и женщиной, говорит что может легко дистанцироваться . Сегодня мероприятие , мы все приглашены. Идти ли нам вместе, или пойти одной с детьми , или не ходить ? Подруга ли она? Ведь и с ее стороны я замечаю подкладывания, случайные прикосновения… вроде и за руку не поймала … но все же

Автор
167 ответов
Последний — Перейти
Люблю зиму
#1

Не эта подруга, так другая. Так и будете своего козлика пасти.

Розовые пони у Стальной Леди)
#2

Да, флирт
Он уже хочет ее.
Вопрос, а нужен ли он ей для секса.
В зависимости от этого у них или будет секс или нет.
Как правило, женщина может иметь секс с тем с кем хочет и не обязательно с мужчиной из своего окружения))).
Зачем ей Ваш муж?
Если есть интерес более интересный окромя секса, она не будет с ним спать.

Автор
#3
Люблю зиму

Не эта подруга, так другая. Так и будете своего козлика пасти.

В том то и дело, пасти никого не хочется.. да и не буду я. Вопрос в том , почему же возникло чувство тревоги… вы бы пустили все на самотёк, типо - как должно быть , так и будет ?

Автор
#4
Розовые пони у Стальной Леди)

Да, флирт
Он уже хочет ее.
Вопрос, а нужен ли он ей для секса.
В зависимости от этого у них или будет секс или нет.
Как правило, женщина может иметь секс с тем с кем хочет и не обязательно с мужчиной из своего окружения))).
Зачем ей Ваш муж?
Если есть интерес более интересный окромя секса, она не будет с ним спать.

Очень бы хотела ответить на эти вопросы) но не могу) когда она была в гостях, в один раз готовила салат , в другой -варила суп … просто я когда в гости к друзьям хожу, обычно себя так не веду) да и другие мои подруги тоже ) бывает же - искра между людьми и все такое. За все годы совместной жизни он ни разу мне не давал повода

#5

У Вас есть основания не доверять мужу? Он непорядочный человек?

Автор
#6
Бухие бухи

У Вас есть основания не доверять мужу? Он непорядочный человек?

Ни одного, очень хороший и порядочный муж , отец и мужчина

#7

Ну и нафига вы какую-то левую коллегу в дом приперли? Ещё и три раза. - В кафе спокойно пообщались и разошлись.
Ну, хотя если она вам супы-салаты готовит, может и простирнет че-то заодно, полы там помоет, не?

Люблю зиму
#8
Автор

В том то и дело, пасти никого не хочется.. да и не буду я. Вопрос в том , почему же возникло чувство тревоги… вы бы пустили все на самотёк, типо - как должно быть , так и будет ?

Пустила бы. И ситуацию, и его.
Но предупредила бы, если что, расходиться будем быстро и больно.
Я женщина простая, некультурная. Орать не люблю, молча сковородкой огрею на память.

Автор
#9
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Ну и нафига вы какую-то левую коллегу в дом приперли? Ещё и три раза. - В кафе спокойно пообщались и разошлись.
Ну, хотя если она вам супы-салаты готовит, может и простирнет че-то заодно, полы там помоет, не?

Что криминального в том , чтобы вместе выпить , поболтать ? Гости частое явление в нашем доме, да и подруг у меня много, однако , такое впервые . Отсюда и вопрос, напрасны ли мои опасения? С готовкой- вызвалась помочь , проявила инициативу, у нас вроде никто не голодает) я понимаю, в чужую голову не залезть, но как себя вести сейчас? Даже сегодня, каким составом идти? Может я дура, и вовсе и нет ничего

Автор
#10
Люблю зиму

Пустила бы. И ситуацию, и его.
Но предупредила бы, если что, расходиться будем быстро и больно.
Я женщина простая, некультурная. Орать не люблю, молча сковородкой огрею на память.

Я тоже не особо робкая) вообщем, ваше мнение - идти на праздник всем вместе?

#11
Автор

Я тоже не особо робкая) вообщем, ваше мнение - идти на праздник всем вместе?

Я бы пошла всем составом.вы его до пенсии в чулан будете прятать?

Гость
#12

"А я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своём".
Евангелие от Матфея 5:28.

Люблю зиму
#13
Автор

Я тоже не особо робкая) вообщем, ваше мнение - идти на праздник всем вместе?

Да, идти. И не следить там за ними, ибо запретный плод сладок, они могут возомнить себя школьниками под бдительным оком училки, вдруг ещё захотят прятаться по углам.

Вы лучше сами смотрите там, нет ли красивых мужчин. Просто смотрите, чисто из эстетического интереса. Как в музее. Всё смотрим, руками ничего не трогаем).

Автор
#14
Полупокерша

Я бы пошла всем составом.вы его до пенсии в чулан будете прятать?

Посмеялась ) спасибо за ответ, в чулан прятать цели нет)))

Автор
#15
Гость

"А я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своём".
Евангелие от Матфея 5:28.

Да не съедал он ее глазами особо , но все же , что-то на уровне подсознания йокнуло. Спокойно отпускаю в командировки, к друзьям и все в этом роде

#16
Автор

Что криминального в том , чтобы вместе выпить , поболтать ? Гости частое явление в нашем доме, да и подруг у меня много, однако , такое впервые . Отсюда и вопрос, напрасны ли мои опасения? С готовкой- вызвалась помочь , проявила инициативу, у нас вроде никто не голодает) я понимаю, в чужую голову не залезть, но как себя вести сейчас? Даже сегодня, каким составом идти? Может я дура, и вовсе и нет ничего

Да ничего, конечно, криминального нет. Только вы, как говорится, либо крестик снимите, либо трусы наденьте. Либо приглашайте всех в дом пить, болтать, веселиться без всяких задних мыслей, что кто-то из коллег повесится на вашего мужа, либо не зовите левых людей в гости - для этого кафе есть.

Автор
#17
Люблю зиму

Да, идти. И не следить там за ними, ибо запретный плод сладок, они могут возомнить себя школьниками под бдительным оком училки, вдруг ещё захотят прятаться по углам.

Вы лучше сами смотрите там, нет ли красивых мужчин. Просто смотрите, чисто из эстетического интереса. Как в музее. Всё смотрим, руками ничего не трогаем).

Просто не привычно все это) думаю хотеть быть самой лучшей и единственной - желание нормальное, но глаза завязывать ему нет желания. Надеюсь, что все же это нотка паранои или лишний стакан виски) а не бабочки в его животе)

Автор
#18
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Да ничего, конечно, криминального нет. Только вы, как говорится, либо крестик снимите, либо трусы наденьте. Либо приглашайте всех в дом пить, болтать, веселиться без всяких задних мыслей, что кто-то из коллег повесится на вашего мужа, либо не зовите левых людей в гости - для этого кафе есть.

Вот и я про то , что задних мыслей до этой подруги , никогда не появлялись . Всегда была уверена в себе , в нем.

Люблю зиму
#19
Автор

Да не съедал он ее глазами особо , но все же , что-то на уровне подсознания йокнуло. Спокойно отпускаю в командировки, к друзьям и все в этом роде

Ну, бывает, что и селезёнка зря ёкает, не то что подсознание мутное.
Но, что бы ни было, всегда держитесь за гордость, это самый надёжный в жизни якорь.
Причепурьтесь как следует, пусть все мужики обалдеют. А вы королева эдакая, сквозь них всех глядите.

Автор
#20
Люблю зиму

Ну, бывает, что и селезёнка зря ёкает, не то что подсознание мутное.
Но, что бы ни было, всегда держитесь за гордость, это самый надёжный в жизни якорь.
Причепурьтесь как следует, пусть все мужики обалдеют. А вы королева эдакая, сквозь них всех глядите.

Пожалуй да) чёрное платье, уверенность в себе, красивый мэйк, ну и высоко поднятая голова) спасибо за совет )

Люблю зиму
#21
Автор

Пожалуй да) чёрное платье, уверенность в себе, красивый мэйк, ну и высоко поднятая голова) спасибо за совет )

Как у леди Ди - маленькое чёрное "платье мести")) Читали про него?
Она в нём была неотразима.

#22
Автор

Вот и я про то , что задних мыслей до этой подруги , никогда не появлялись . Всегда была уверена в себе , в нем.

Ну хорошо, я вам так скажу - для меня подруги и друзья - это давние проверенные знакомые, с которыми я неоднократно встречалась лично, которых я сто лет знаю и знаю кто на что способен. А у вас какая-то коллега, которую вы только на мониторе видели и которую вы почему-то называете подругой. Она даже не приятельница, а вообще фиг знает кто. Так чему вы удивляетесь, что подобная ситуация у вас наконец сложилась? Она рано или поздно бы возникла по-любому. Как выше сказали, не эта коллега, так другая нашлась бы. А домашняя неофициальная обстановка крайне располагает к флиртам и неформальному общению.

Автор
#23
Люблю зиму

Как у леди Ди - маленькое чёрное "платье мести")) Читали про него?
Она в нём была неотразима.

Читала) она и правда восхитительна)

Автор
#24
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Ну хорошо, я вам так скажу - для меня подруги и друзья - это давние проверенные знакомые, с которыми я неоднократно встречалась лично, которых я сто лет знаю и знаю кто на что способен. А у вас какая-то коллега, которую вы только на мониторе видели и которую вы почему-то называете подругой. Она даже не приятельница, а вообще фиг знает кто. Так чему вы удивляетесь, что подобная ситуация у вас наконец сложилась? Она рано или поздно бы возникла по-любому. Как выше сказали, не эта коллега, так другая нашлась бы. А домашняя неофициальная обстановка крайне располагает к флиртам и неформальному общению.

Вопрос в том , как относиться к этой ситуации , мне) как общаться с подругой? Может и пусть все это будет , раз уж ситуация все равно неизбежна

Автор
#25
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Ну хорошо, я вам так скажу - для меня подруги и друзья - это давние проверенные знакомые, с которыми я неоднократно встречалась лично, которых я сто лет знаю и знаю кто на что способен. А у вас какая-то коллега, которую вы только на мониторе видели и которую вы почему-то называете подругой. Она даже не приятельница, а вообще фиг знает кто. Так чему вы удивляетесь, что подобная ситуация у вас наконец сложилась? Она рано или поздно бы возникла по-любому. Как выше сказали, не эта коллега, так другая нашлась бы. А домашняя неофициальная обстановка крайне располагает к флиртам и неформальному общению.

Ещё мне очень интересны мысли в его голове когда он писал ей в Соц сети просив узнать ее у меня про подарок. Я причина в этой ситуации или все же предлог ?

Люблю зиму
#26
Автор

Ещё мне очень интересны мысли в его голове когда он писал ей в Соц сети просив узнать ее у меня про подарок. Я причина в этой ситуации или все же предлог ?

Раньше он так делал, узнавал у других про ваши пожелания?

Автор
#27
Люблю зиму

Раньше он так делал, узнавал у других про ваши пожелания?

Нет)

Люблю зиму
#28
Автор

Нет)

Хм

Автор
#29
Люблю зиму

Хм

Вот и мне интересно)

#30
Автор

Ещё мне очень интересны мысли в его голове когда он писал ей в Соц сети просив узнать ее у меня про подарок. Я причина в этой ситуации или все же предлог ?

Узнают про подарок у близких подруг, которые в курсе ваших желаний, а не у каких-то малознакомых людей.

Люблю зиму
#31
Автор

Вот и мне интересно)

А их показания сходятся?)))

Автор
#32
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Узнают про подарок у близких подруг, которые в курсе ваших желаний, а не у каких-то малознакомых людей.

Посмотрим как она будет это узнавать ) хоть он и удалил сообщения, сказал что была сухая переписка , без комплиментов или продолжения общения. Типо , просто попросил узнать . И как отвечать ей, когда она начнёт узнавать ?)))

Автор
#33
Люблю зиму

А их показания сходятся?)))

Она ничего пока не сказала, вопросов не задавала. Пока нечего сопоставлять)

Люблю зиму
#34
Автор

Посмотрим как она будет это узнавать ) хоть он и удалил сообщения, сказал что была сухая переписка , без комплиментов или продолжения общения. Типо , просто попросил узнать . И как отвечать ей, когда она начнёт узнавать ?)))

- А я уже сказала мужу, что мне нужно подарить).

Такой безобидной репликой вы внесёте маленький раздрай в их нестройные ряды😀

Автор
#35
Люблю зиму

- А я уже сказала мужу, что мне нужно подарить).

Такой безобидной репликой вы внесёте маленький раздрай в их нестройные ряды😀

А если после праздника , она будет просить продолжение в виде совместных посиделок , как лучше на это отреагировать ? Продолжить или уйти вовремя , состоявшейся семьей? Пы.сы, он сегодня за рулём , не пьёт, выпивать буду только я

Валерия
#36

Мой принцип: никаких одиноких подруг в моём доме. Муж солидарен в отношении одиноких друзей в нашем доме. У нас все посиделки - только семьями. Все одинокие друзья-подруги - в кафешке. На эту встречу я бы сходила, но максимально красивой. А дальше - на все предложения встретиться один ответ - мы с тобой в кафешке. У мужа свои друзья и встречи, до бабских тем ему дела нет, сказал, что ему скучно и неинтересно слушать наши разговоры и делать вид, что всё нравится.

Люблю зиму
#37
Автор

А если после праздника , она будет просить продолжение в виде совместных посиделок , как лучше на это отреагировать ? Продолжить или уйти вовремя , состоявшейся семьей? Пы.сы, он сегодня за рулём , не пьёт, выпивать буду только я

Лично на мой взгляд, такая навязчивость это уже просто наглость. Люди хотят посидеть дома одни, в своем кругу, а она лезет к ним в окно.

Автор
#38
Валерия

Мой принцип: никаких одиноких подруг в моём доме. Муж солидарен в отношении одиноких друзей в нашем доме. У нас все посиделки - только семьями. Все одинокие друзья-подруги - в кафешке. На эту встречу я бы сходила, но максимально красивой. А дальше - на все предложения встретиться один ответ - мы с тобой в кафешке. У мужа свои друзья и встречи, до бабских тем ему дела нет, сказал, что ему скучно и неинтересно слушать наши разговоры и делать вид, что всё нравится.

Мой сказал что не против нашего общения, и ему самому она не доставляет неудобств. Но, если мне что то не нравится, с лёгкостью может самоустраниться … и в ней конечно тоже вопрос , только ли лишь это кокетство… или какой-то интерес? На что вообще человек расчитывать ? Забрать мужа себе? А дальше? Она одинока, есть ребёнок

Автор
#39
Люблю зиму

Лично на мой взгляд, такая навязчивость это уже просто наглость. Люди хотят посидеть дома одни, в своем кругу, а она лезет к ним в окно.

Сын ее сказал , что ему очень нравится к нам приезжать, хотел бы приезжать каждые выходные ) Хорошо ладит с нашими детьми

Автор
#40
Люблю зиму

Лично на мой взгляд, такая навязчивость это уже просто наглость. Люди хотят посидеть дома одни, в своем кругу, а она лезет к ним в окно.

В продолжение моего ответа- у нас свой дом, достаточно обеспеченные люди , оба красивы и есть чудесные детки ) она симпатична, стройнее меня, чуть ниже ростом, живет с мамой и сыном, очень харизматичная и местами эпотажна

Люблю зиму
#41
Автор

Сын ее сказал , что ему очень нравится к нам приезжать, хотел бы приезжать каждые выходные ) Хорошо ладит с нашими детьми

Ишь чего захотел, милый зайчик, каждые выходные!
Навязчив, в маменьку).

Гость
#42
Автор

Что криминального в том , чтобы вместе выпить , поболтать ? Гости частое явление в нашем доме, да и подруг у меня много, однако , такое впервые . Отсюда и вопрос, напрасны ли мои опасения? С готовкой- вызвалась помочь , проявила инициативу, у нас вроде никто не голодает) я понимаю, в чужую голову не залезть, но как себя вести сейчас? Даже сегодня, каким составом идти? Может я дура, и вовсе и нет ничего

Да мы то откуда знаем напрасны или нет, сколько случаев разных, может и ничего не быть, а бывает что жену так быстро отодвигают, что она даже опомнится не успевает. Сколько только здесь случаев встречаются "я замужем, он женат вспыхнули чувства и всё". А вот вопрос нафиг вы ее домой тащите поддерживаю, ну может это я такая не люблю гостей.

Автор
#43
Гость

Да мы то откуда знаем напрасны или нет, сколько случаев разных, может и ничего не быть, а бывает что жену так быстро отодвигают, что она даже опомнится не успевает. Сколько только здесь случаев встречаются "я замужем, он женат вспыхнули чувства и всё". А вот вопрос нафиг вы ее домой тащите поддерживаю, ну может это я такая не люблю гостей.

Наверно хочется не зависимо от соблазнов и причин чувствовать себя незаменимой, единственной и т.д дурочка , может)

Автор
#44
Люблю зиму

Ишь чего захотел, милый зайчик, каждые выходные!
Навязчив, в маменьку).

Сегодня детский день рождения, у сына ее. С мужем обсуждая мои опасения , момент его присутствия обговорили. Он сказал - что может ему лучше не ходить ? Дистанцироваться и т.д Я ответила- ну если все ок, и правда зря я чёт себе придумала, что такого в трезвом походе на детский др? Сказала, что ни настаиваю особо ни о каком варианте, пусть выбирает сам. Хз че выберет

Люблю зиму
#45
Автор

Сегодня детский день рождения, у сына ее. С мужем обсуждая мои опасения , момент его присутствия обговорили. Он сказал - что может ему лучше не ходить ? Дистанцироваться и т.д Я ответила- ну если все ок, и правда зря я чёт себе придумала, что такого в трезвом походе на детский др? Сказала, что ни настаиваю особо ни о каком варианте, пусть выбирает сам. Хз че выберет

"Он сказал - что может ему лучше не ходить ?"

Сам сказал, хм.

Автор
#46
Люблю зиму

"Он сказал - что может ему лучше не ходить ?"

Сам сказал, хм.

Да, объяснив это тем , что не хочет конфликтов в нашей семье. Если мне не приятно что-то то он спокойно не будет присутствовать на наших встречах вообще .

Люблю зиму
#47
Автор

Да, объяснив это тем , что не хочет конфликтов в нашей семье. Если мне не приятно что-то то он спокойно не будет присутствовать на наших встречах вообще .

У вас действительно хороший муж.

Гость
#48
Автор

Сегодня детский день рождения, у сына ее. С мужем обсуждая мои опасения , момент его присутствия обговорили. Он сказал - что может ему лучше не ходить ? Дистанцироваться и т.д Я ответила- ну если все ок, и правда зря я чёт себе придумала, что такого в трезвом походе на детский др? Сказала, что ни настаиваю особо ни о каком варианте, пусть выбирает сам. Хз че выберет

А вы мужчинам на слово верите? Да и людям вообще? если она ему нравится вы думаете он вам так и скажет "да, нравится, хочу не могу". Конечно, будет говорить всё, чтобы вы не паниковали. Одно дело общаются, но эти прикосновения меня бы выбесили, я бы и её и ему высказала

Валерия
#49
Автор

Мой сказал что не против нашего общения, и ему самому она не доставляет неудобств. Но, если мне что то не нравится, с лёгкостью может самоустраниться … и в ней конечно тоже вопрос , только ли лишь это кокетство… или какой-то интерес? На что вообще человек расчитывать ? Забрать мужа себе? А дальше? Она одинока, есть ребёнок

Я говорила о том, ЧТО сказать этой подруге по поводу того, почему дальше вы с ней будете встречаться только тет-а-тет. Типа мужу скучно и неинтересно, есть более важные дела, чем женские посиделки.

Валерия
#50
Автор

Наверно хочется не зависимо от соблазнов и причин чувствовать себя незаменимой, единственной и т.д дурочка , может)

Зачем дразнить обезьяну бананом? Зачем подкидывать мужу соблазны, которых и так много? Конечно, ото всех женщин его не отгородить, но и лишних подсовывать не нужно.