Гость
Статьи
Чувство вины? Почему …

Чувство вины? Почему думаю о той, которую не видел?

В соц сетях в группе познакомился и общался с женщиной. Сначала просто приколы, общались в комментариях. Она типа флиртовала со мной, но не как обычно, а интересно, то есть интересно читать, что она писала, что шутила. С её появлением в группу приходили другие люди, все оживлялось. Она писала интересные мнения. Её шутки не как у всех, едкие, тонкие, прикольные. Сначала она не показывала фотки, типа просто фейковая страничка. А у меня в группе были враги. Короче, мои друзья и подруги из реала и по переписке решили, вдруг она типа засланный казачок, от врагов в сообществе. Ну я решил проверить. Напросилась ей в друзья, пообщались. Она фотки показала. Симпатичная, молодая женщина, очень. Замужем, двое детей. Но в браке несчастна и не скрывала это. Короче мы просто дурачились, шутили в сообществе, в личных сообщениях с ней было интересно. Голосовые у неё приятный голос. Я развёлся и сошёлся с другой женщиной, типа тоже не свободен. Но она вызывала интерес. Только живёт в другом городе. С одной стороны я не верил ей. С другой, не знаю. Что то в ней привлекло. Короче, потом как то в сообществе её оскорбили женщины, среди них две мои подруги. Оскорбили сильно и унизили. Она стала мне писать, типа поддержки хотела. На фига мне это, у неё муж есть! Я тоже резко ответил. И она совсем ушла. Просто удалилась совсем. Больше месяца её нет. В группе скучно, пусто. Многие хотят что б она вернулась. По сути на ней группа и держалась. Я ещё до этого просил её номер тел но она не дала. Чего то испугалась. Её приглашали к нам, в город, мы собирались компанией. Не поехала. Не понятно, зачем она удалилась. И зачем вообще пришла в нашу группу. Она уже пару раз удаляла страницу, говорила, что один раз взломали её, восстановилась. Другой раз там муж её против был что она слишком много времени в интернете. Но явно она его не любит и он по ходу её обижает не хило. Что ей не хочется с ним общаться, раз уходит в соц сети. Но и без этой женщины в группу нет желания приходить #отношения

Максим
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что от нас надо, ссыкун?

Гость
#2

ты максим там облажалась в одном месте - написала о себе в женском роде

А
#3

Ко мне тоже прицепились две женщины. Что то доказывают, привлекают внимание, навязывают общение.
Зачем мне они? У меня свои подруги и в свой круг соседей пускать не буду.

Максим
#4
Гость

ты максим там облажалась в одном месте - написала о себе в женском роде

😆😆😆😆😆 Хороший прикол. Марин, ты что ль, узнала?

Максим
#5
А

Ко мне тоже прицепились две женщины. Что то доказывают, привлекают внимание, навязывают общение.
Зачем мне они? У меня свои подруги и в свой круг соседей пускать не буду.

Ну так в бан их или чс.

А
#6

Ну так в бан их или чс.

Просто мне нужна помощь. Мужья их наглые. Не получали хорошего пинка.

#7

А зачем ей заходить к вам, если сворой накинулись , а ты мало того, что не защитил, так ещё и резко там чего-то ответил .При чем тут ее муж?Как он ее должен защитить , если он не в сообществе? Правильно сделала, что покинула вас.

Максим
#8
Фся такая деловая

А зачем ей заходить к вам, если сворой накинулись , а ты мало того, что не защитил, так ещё и резко там чего-то ответил .При чем тут ее муж?Как он ее должен защитить , если он не в сообществе? Правильно сделала, что покинула вас.

Чем я мог защитить и от кого? В бабские разборки лезть? Мне нравилось как она пишет, как шутит. Её мордашка на фото и фигурка. Всё! Просто в группе стало скучно без неё. Друзья это тоже заметили. Я просто не понимаю, на фига так делать? Она сама начала оказывать мне знаки внимания и флиртовать. Но при переписке не захотела созвониться. Потом вдруг поддержка ей моя понадобилась. Не находите это странным?

Максим
#9
А

Ну так в бан их или чс.

Просто мне нужна помощь. Мужья их наглые. Не получали хорошего пинка.

Чья помощь и в чем?

#10
Максим

Чем я мог защитить и от кого? В бабские разборки лезть? Мне нравилось как она пишет, как шутит. Её мордашка на фото и фигурка. Всё! Просто в группе стало скучно без неё. Друзья это тоже заметили. Я просто не понимаю, на фига так делать? Она сама начала оказывать мне знаки внимания и флиртовать. Но при переписке не захотела созвониться. Потом вдруг поддержка ей моя понадобилась. Не находите это странным?

Ну у нее отпало желание с тобой флиртовать , раз бросил ее на съедение стае бешеных собак и ушла.Что не понятно то тут?

А
#11

Кругом у соседей разврат. Не любят меня. Я им не соответствую.

Максим
#12
Фся такая деловая

Ну у нее отпало желание с тобой флиртовать , раз бросил ее на съедение стае бешеных собак и ушла.Что не понятно то тут?

Вот вы сами понимаете о чем пишете? Стая собак. Там не было этого. Во первых. Во вторых она сама странно себя вела. Фото не показывала долго. Ни имени, ни города, как будто скрывается от кого то. Но в момент, когда у меня случилась ссора с одним из админов, появилась она, это женщина и! На минуточку, начала со мной флиртовать. Потом то ясно стало, что она чужая, просто нашла сообщество где её не знают что бы отвлекаться и отдыхать. Но почему я? Столько внимания мне. То мы друзья и она меня поддерживает во всем. Но номер свой не дала, вот интересно! Пишет что то грустное о себе и бац, страница удалена. Иногда резко на неделю просто поподала. Потом опять появлялась, все внимание мне. На ночь как будто спецом мне слала то музыку с песней о любви, то фотку свою, то видео эротические. И потом уходила, мол все, я спать иду. Зачем так играть? Я просто много с кем переписывался, но так как она себя не вёл некто. И да, по ходу она психолог медицинский. Явно есть познания. Получается, тут я жертва, а не она.

Максим
#13
Фся такая деловая

Ну у нее отпало желание с тобой флиртовать , раз бросил ее на съедение стае бешеных собак и ушла.Что не понятно то тут?

И да, вот как она исчезла, в группе опять сплетни обо мне начали писать. Мои враги. Но она, по ходу, с одним из них переписку вела. С мужиком одним, он ей симпатизировал. Тот ещё сволота.

#14
Максим

Вот вы сами понимаете о чем пишете? Стая собак. Там не было этого. Во первых. Во вторых она сама странно себя вела. Фото не показывала долго. Ни имени, ни города, как будто скрывается от кого то. Но в момент, когда у меня случилась ссора с одним из админов, появилась она, это женщина и! На минуточку, начала со мной флиртовать. Потом то ясно стало, что она чужая, просто нашла сообщество где её не знают что бы отвлекаться и отдыхать. Но почему я? Столько внимания мне. То мы друзья и она меня поддерживает во всем. Но номер свой не дала, вот интересно! Пишет что то грустное о себе и бац, страница удалена. Иногда резко на неделю просто поподала. Потом опять появлялась, все внимание мне. На ночь как будто спецом мне слала то музыку с песней о любви, то фотку свою, то видео эротические. И потом уходила, мол все, я спать иду. Зачем так играть? Я просто много с кем переписывался, но так как она себя не вёл некто. И да, по ходу она психолог медицинский. Явно есть познания. Получается, тут я жертва, а не она.

Как такого не было?Написано же унижали и опускали твои подружки.Ты молча наблюдал, вместо того, чтоб попросить их держать баланс и не переходить грань ,У нее проблемы в семье, ты был отдушиной и другом, пока не произошла ситуация, что ты наблюдал как ее одну стаей унижают.

Максим
#15
Фся такая деловая

Как такого не было?Написано же унижали и опускали твои подружки.Ты молча наблюдал, вместо того, чтоб попросить их держать баланс и не переходить грань ,У нее проблемы в семье, ты был отдушиной и другом, пока не произошла ситуация, что ты наблюдал как ее одну стаей унижают.

Ещё раз. Меня не было в тот день в группе. Вообще. На фиг мне наблюдать? У меня своя жизнь вообще то. Девки ей не доверяли, может конкурентной считали, не важно. Это бабские разборки. Тем более что потом все комменты удалили. Я лично админа попросил, он мой друг. А она потом типа обиделась, вот, как крысы удалили свои комменты. Но она сделала скрины и мне же их прислала. Зачем? Вы думаете, что это я на неё подруг натравил? Глупо же. Зачем это мне. Я просто понять хочу. Дело в том, что давно в группе один чел после ссоры в чате покончил с собой. Тоже у него там депрессия была что ли. Ну и у нас кое кто высказал мнение, мол что если она тоже так поступит. Кое с кем она обсуждала тему о суициде. В личке. Потом резко удалила страницу. Чел забеспокоился и написал друзьям. И до меня дошло. Но она вернулась. Тогда ссор не было, никто её не трогал. Да и потом, после этой ссоры, она пришла как ни в чем не бывало. Даже пошутила немного над той ситуацией. Оставила пару грустных песен и ушла совсем, удалила, более месяца её нет. Если б она создала другую страницу, мы б 6ашли.ее стиль не спутаеш.

#16
Максим

Ещё раз. Меня не было в тот день в группе. Вообще. На фиг мне наблюдать? У меня своя жизнь вообще то. Девки ей не доверяли, может конкурентной считали, не важно. Это бабские разборки. Тем более что потом все комменты удалили. Я лично админа попросил, он мой друг. А она потом типа обиделась, вот, как крысы удалили свои комменты. Но она сделала скрины и мне же их прислала. Зачем? Вы думаете, что это я на неё подруг натравил? Глупо же. Зачем это мне. Я просто понять хочу. Дело в том, что давно в группе один чел после ссоры в чате покончил с собой. Тоже у него там депрессия была что ли. Ну и у нас кое кто высказал мнение, мол что если она тоже так поступит. Кое с кем она обсуждала тему о суициде. В личке. Потом резко удалила страницу. Чел забеспокоился и написал друзьям. И до меня дошло. Но она вернулась. Тогда ссор не было, никто её не трогал. Да и потом, после этой ссоры, она пришла как ни в чем не бывало. Даже пошутила немного над той ситуацией. Оставила пару грустных песен и ушла совсем, удалила, более месяца её нет. Если б она создала другую страницу, мы б 6ашли.ее стиль не спутаеш.

Написано же, она просила успокоить твоих подруг , она одна и ее унижали .Ты резко ответил и забил ,Она поняла , что там у нее нет друзей и ты недруг .Вот и ушла .Все.

Максим
#17
Фся такая деловая

Написано же, она просила успокоить твоих подруг , она одна и ее унижали .Ты резко ответил и забил ,Она поняла , что там у нее нет друзей и ты недруг .Вот и ушла .Все.

То есть со стороны я виноват?
Мне просто интересно. Как думаете, она вернётся? Она уже удаляла страницу. На неделю или дней 5.
А тут больше месяца.
И по вашему, что я сделать должен был? Прийти в чат и всем бабам сказать цыц, типа молчите, не трогайте Марину? У меня есть гражданская жена. Так, на минуточку. Но она не сидит в группе.

Гость
#18

Автор, ты как маленький. Тебе говорят, в чем ты не прав, а ты в ответ - типа сам дурак. Меня такие мужчины прям бесят... Ни совести, ни благородства.

Гость
#19

Типичный потребитель вы, автор.
Той девушке желаю нового адекватного мужчину.

Максим
#20
Гость

Типичный потребитель вы, автор.
Той девушке желаю нового адекватного мужчину.

🤦‍♂️. Ещё раз. Это она начала флиртовать. Я лишь ответил на флирт. Женщины в большинстве своём потребительницы. Вы хотите от мужика все и сразу, даже если ни разу не видели его в реале.

Гость
#21
Максим

🤦‍♂️. Ещё раз. Это она начала флиртовать. Я лишь ответил на флирт. Женщины в большинстве своём потребительницы. Вы хотите от мужика все и сразу, даже если ни разу не видели его в реале.

Я рада, что эта женщина перестала дарить бесплатно свои мысли и идеи в вашем токсичном комьюнити.

Гость
#22

По описанию женщина умная и теплая, такие надолго в одиночестве не остаются.

Гость
#23

Один вопрос,зачем она сама с ним флиртовала? Влюбить хотела?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: