Гость
Статьи
Любовь. Сколько смысла …

Любовь. Сколько смысла в этом слове

Любовь. Сколько смысла и глубины в этом слове. Это и невероятное счастье, и самая сильная боль. Для кого то она становится новой жизнью, а для кого то–смертью. Бывает любовь настолько сильной, что человек способен забыть о самом себе ради любимого, готов пойти на любые жертвы. Это чувство, которое сильнее смерти, которое пронизывает всё тело и каждый уголок сознания. Это чувство, которое граничит с безумием. #чувства

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пугало, убери фото. Не позорься.

Гость
#2

Любовью называют половое влечение, которое, если повезет, перерастет в привычку и тебя не будет бесить объект твоего полового влечения.
А на самом деле никакой любви не существует.

#3
Гость

Пугало, убери фото. Не позорься.

Завидуем молча😆)))) Сама внешностью не удалась, вот и выпускаешь свою злость на других людях?)

#4

Сегодня словила себя на мысли, что как приятно наблюдать за влюбленными людьми, особенно когда это пары уже прошедшие всплеск первичных гормонов, приятно видеть, как мужчина заботиться о женщине и как нежно о ней говорит… короче радостно мне, что такое существует ) это здесь на форуме духовного развития 0, по этому и злые все ) а в жизни много прекрасного и одно из чудес - это взаимная любовь !)

Гостья
#5
Mrs.A

Сегодня словила себя на мысли, что как приятно наблюдать за влюбленными людьми, особенно когда это пары уже прошедшие всплеск первичных гормонов, приятно видеть, как мужчина заботиться о женщине и как нежно о ней говорит… короче радостно мне, что такое существует ) это здесь на форуме духовного развития 0, по этому и злые все ) а в жизни много прекрасного и одно из чудес - это взаимная любовь !)

Согласна. А еще нравится за парами в возрасте наблюдать. Как они друг о друге заботятся, как идут рука об руку.

#6
Mrs.A

Сегодня словила себя на мысли, что как приятно наблюдать за влюбленными людьми, особенно когда это пары уже прошедшие всплеск первичных гормонов, приятно видеть, как мужчина заботиться о женщине и как нежно о ней говорит… короче радостно мне, что такое существует ) это здесь на форуме духовного развития 0, по этому и злые все ) а в жизни много прекрасного и одно из чудес - это взаимная любовь !)

Я с тобой согласна!) Сдесь сидят обиженные духом дамы, которые ищут, где бы выплеснуть свой аморальный гнев, или на ком то, ведь жизнь у них не удалась , вот и пишут всякие гадости😂

Аня
#7

И?

Гость
#8
Мелисса

Я с тобой согласна!) Сдесь сидят обиженные духом дамы, которые ищут, где бы выплеснуть свой аморальный гнев, или на ком то, ведь жизнь у них не удалась , вот и пишут всякие гадости😂

А чо с губами то? Все хорошо, кроме губищ.

Евгений
#9
Гость

А чо с губами то? Все хорошо, кроме губищ.

тебе твои отчимы дали разрешения так поздно в интернете сидеть?

Гость
#10

это не любовь, это страсть. в ее основе банальная похоть. она травматична для психики, поэтому всегда длиться недолго. в среднем 8 месяцев, потом на спад и проходит.

Гость
#11
Евгений

тебе твои отчимы дали разрешения так поздно в интернете сидеть?

Женечка, ты долббббоебка?

Аня
#12
Гость

это не любовь, это страсть. в ее основе банальная похоть. она травматична для психики, поэтому всегда длиться недолго. в среднем 8 месяцев, потом на спад и проходит.

Приятно читать здесь адекватных людей. Полностью согласна. Настоящая любовь и близость это совместимость по ценностям и целям, все остальное временная фигня

#13

Ну вас нафиг

Гость
#14
Аня

Приятно читать здесь адекватных людей. Полностью согласна. Настоящая любовь и близость это совместимость по ценностям и целям, все остальное временная фигня

Т.е., хорошая крепкая эрекция и безудержное "назад и вперёд" с одной стороны и набухание сосков и увлажнение промежножья с другой стороны - это фигня? Да ты фригидна! Не говоря уже о том, что без этой фигни все бы уже вымерли давно.

Аня
#15
Гость

Т.е., хорошая крепкая эрекция и безудержное "назад и вперёд" с одной стороны и набухание сосков и увлажнение промежножья с другой стороны - это фигня? Да ты фригидна! Не говоря уже о том, что без этой фигни все бы уже вымерли давно.

Сейчас мода такая всех фригидными называть? По сравнению с более важными вещами это фигня да

Гость
#16
Аня

Сейчас мода такая всех фригидными называть? По сравнению с более важными вещами это фигня да

Без полового влечения никаких важных и не важных дел у человечества бы не было. Землю бы полностью заполонили полчища червей и усатых тараканов, способных, умеющих и любящих размножаться. Что может быть прекрасней, чем секс?

Аня
#17
Гость

Без полового влечения никаких важных и не важных дел у человечества бы не было. Землю бы полностью заполонили полчища червей и усатых тараканов, способных, умеющих и любящих размножаться. Что может быть прекрасней, чем секс?

По-настоящему близкие отношения

Гость
#18
Аня

По-настоящему близкие отношения

По-настоящему близкие отношения невозможны без секса.

Гость
#19
Гость

По-настоящему близкие отношения невозможны без секса.

В детстве и старости возможны.

Аня
#20
Гость

По-настоящему близкие отношения невозможны без секса.

А кто сказал, что секс надо исключить?

Аня
#21
Гость

В детстве и старости возможны.

Их отношения не доживают не то что до старости, а даже до 5-10 лет, у них каждый год новая любоффф (случка))))

Гость
#22

Под словом "любовь' многие подразумевают нежные чувства, влечения, нежелание расставаться. Но на деле эти чувства быстра проходят, и у некоторых вызывает разочарование и пустоту.Но согласно БИБЛИИ, любовь — это больше чем чувство. В Слове Бога говорится, что любовь «долготерпелива и добра», она «все переносит, всему верит, на все надеется, все стойко претерпевает», она «НИКОГДА не проходит" ( 1Коринфянам 13: 4). В словаре Вайна говорится «Любовь распознается исключительно по делам, к которым она побуждает." Если смотреть глубже, любовь очень многогранна. Пример Божьей любви в том, что он отдал в дар своего Сына, чтобы любимые его дети обрели возможность жить вечно.

Гость
#23

Любовь, делает человека беспомощным. Невзаимная любовь, наказание. Без неё легче, спокойнее.

Гость
#24
Гость

Любовь, делает человека беспомощным. Невзаимная любовь, наказание. Без неё легче, спокойнее.

Без любви просто пресная унылая жизнь.

Гость
#25
Гость

Без любви просто пресная унылая жизнь.

А, типа денег не на кого потратить? Или чо? В чем профит любви?

Гость
#26
Гость

А, типа денег не на кого потратить? Или чо? В чем профит любви?

Прижаться и замереть в таком виде.

Гость
#27
Гость

Прижаться и замереть в таком виде.

У меня спина затекает, если долго не двигаться. Нельзя мне пока замирать)))

Евгений
#28
Гость

Женечка, ты долббббоебка?

все таки разрешили? а спать тебе не пора? завтра тебе во 2 класс

#29
Мелисса

Я с тобой согласна!) Сдесь сидят обиженные духом дамы, которые ищут, где бы выплеснуть свой аморальный гнев, или на ком то, ведь жизнь у них не удалась , вот и пишут всякие гадости😂

Если обратить внимание на темы форума, то 80% это про хреновых мужиков, а остальные 20% загоны , очень редко когда что-то всплывает на духовный жанр. Мы все разочаровывались и это нормально быть реальным в мире 21 века, но лично я вижу много и прекрасного и это вдохновляет :)
Короче каждый свой мир сам строит и если в его мире все *** и любви нет - что поделать 🤣 красота в глазах смотрящего

Гость
#30
Евгений

все таки разрешили? а спать тебе не пора? завтра тебе во 2 класс

Мне в бизнес класс.)) Женечек, иди на СВО. Отстань, не интересно с тобой.

Гость
#31
Гость

Мне в бизнес класс.)) Женечек, иди на СВО. Отстань, не интересно с тобой.

Очтимы с собой решили взять))

Гость
#32
Гость

Очтимы с собой решили взять))

Ага, твои.

Гость
#33
Гость

Ага, твои.

Ну да, а то такого обортыша даже свои бросили

Гость
#34
Гость

Ну да, а то такого обортыша даже свои бросили

Рака тебе мозга. Как у меня)))

Гость
#35
Гость

Рака тебе мозга. Как у меня)))

Как мило с твоей стороны, обязательно заболею, чтобы рядом быть)

Гость
#36
Гость

Рака тебе мозга. Как у меня)))

Только посмей помереть, а то на моей совести будет)

Гость
#37
Гость

Только посмей помереть, а то на моей совести будет)

Я обязательно помру, если не от рака, так от хохлов или собственной гранаты. Жду мобилизацию, хочу на фронт.

Гость
#38
Гость

Я обязательно помру, если не от рака, так от хохлов или собственной гранаты. Жду мобилизацию, хочу на фронт.

Чего там хотеть, сдохнуть? Сиди дома и живи хотя бы остаток жизни хорошо и без всяких сожалений. Умереть всегда успеешь

Аня
#39
Гость

Под словом "любовь' многие подразумевают нежные чувства, влечения, нежелание расставаться. Но на деле эти чувства быстра проходят, и у некоторых вызывает разочарование и пустоту.Но согласно БИБЛИИ, любовь — это больше чем чувство. В Слове Бога говорится, что любовь «долготерпелива и добра», она «все переносит, всему верит, на все надеется, все стойко претерпевает», она «НИКОГДА не проходит" ( 1Коринфянам 13: 4). В словаре Вайна говорится «Любовь распознается исключительно по делам, к которым она побуждает." Если смотреть глубже, любовь очень многогранна. Пример Божьей любви в том, что он отдал в дар своего Сына, чтобы любимые его дети обрели возможность жить вечно.

Да, так и есть. Но здесь один примитив любовь у них это тупо случка

Аня
#40
Гость

Прижаться и замереть в таком виде.

Главное не помереть)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: