Гость
Статьи
Из отношений ушли …

Из отношений ушли обнимашки и поцелуи

Начали жить с парнем неделю назад. Познакомились 10 дней назад на сайте знакомств. Он ко мне переехал. Так как я постоянно уставшая с работы, то отсекала его приставания. Да и от секса с ним я устаю минут через 5. Да и было то всего 2 раза. Он перестал меня целовать и обнимать. Максимум приобнял как друга, когда на работу ушел. #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Мущины очень нежные и ранимые, а ну быстро проси у него прощения, за то что была столь холодна с ним

🎶 Пляшущая💃 РЫБА 🎵 🔊
#2
Andrei

Мущины очень нежные и ранимые, а ну быстро проси у него прощения, за то что была столь холодна с ним

Я ведь объяснила уже.

Щас- не до обнимашек стало пока.
Страна падает в жж*опу.

#3
🎶 Пляшущая💃 РЫБА 🎵 🔊

Я ведь объяснила уже.

Щас- не до обнимашек стало пока.
Страна падает в жж*опу.

Обнимать нужно своего мущину, иначе другая будет обнимать. Нет муских измен, есть холодные и жесткое женщины которые не дарят им тепло

Гость
#4
🎶 Пляшущая💃 РЫБА 🎵 🔊

Я ведь объяснила уже.

Щас- не до обнимашек стало пока.
Страна падает в жж*опу.

у тебя какая страна то?

Гость
#5

А не слишком быстро решили жить вместе? Может, он и не считает что у вас отношения. Да и зачем отношения с тем, кто не интересен в плане секса. Поговорите откровенно с ним, что вообще между вами происходит

#6
Гость

А не слишком быстро решили жить вместе? Может, он и не считает что у вас отношения. Да и зачем отношения с тем, кто не интересен в плане секса. Поговорите откровенно с ним, что вообще между вами происходит

Ти не понимать, у них есть любофь

Гость
#7

Че то как то долго ты с ним съехжалась,:-)

#8

Как-то быстро все. А почему не вы к нему переехали, а он вам?
Ему негде жить, что так быстро у вас поселился?

Гость
#9

🤣🤣🤣Вы просто уже приелись друг другу за такую долгую семейную жизнь, бытовуха заела

Гость
#10

Познакомились 10 дней назад и уже трахаетесь 😳😳😳😳😳😳😳 афигеть.

Гость
#11
Гость

А не слишком быстро решили жить вместе? Может, он и не считает что у вас отношения. Да и зачем отношения с тем, кто не интересен в плане секса. Поговорите откровенно с ним, что вообще между вами происходит

Слишком быстро. С чужим человеком живёте, считай

Гость
#12
Mi-Ledy

Как-то быстро все. А почему не вы к нему переехали, а он вам?
Ему негде жить, что так быстро у вас поселился?

Потому-что и он и я вместе снимали квартиры. В итоге мне стало нечем платить за хату, точнее не хватало, а у него квартира хуже. Я не захотела там жить и решили, что он заплатит за мою квартиру частично, что не хватает, а своим хозяевам откажет.

14
#13

Автор, а что Вас удивляет?
Это нормально для животного уровня сожительства.
Унитаз для мужских испражнений обнимать и целовать не принято.

🎶 Пляшущая💃 РЫБА 🎵 🔊
#14
Гость

у тебя какая страна то?

Самая великая!.... ✌

Гость
#15

События развиваются по ускоренному сценарию. Скоро начнет орать: ты всю жизнь мне испортила, с.ка.
А вы ему: я отдала тебе лучшие недели.
Потом разбежитесь. К Новому году.

Гость
#16

У вас началась третья стадия отношений - разочарование, такое бывает в долгих отношениях. Вы должны поговорить друг с другом, наладить контакт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: