Гость
Статьи
Любовь ушла из …

Любовь ушла из меня.как принять это чувство ?

Мне 21. в начале этого лета я развелась с мужчиной(ему 22), мы прожили вместе 9 месяцев, но наши отношения были настолько плохими что я не выдержала и пошла, я очень разочаровалась в мужчинах и парнях.... все до свадьбы было идеально, а уже в первую брачную ночь он мне заявил что теперь будет так как он сказал и он пошел пить с ребятами и как вы понимаете у нас ничего так и не получилось в эту ночь, после того он ежедневно пил и спал, ,играл в "танчики",а я ходила на 2 работы, все делала по дому и всегда была виновна во всем и его мама меня винила в том что он пил.. у него была белая горячка, он чуть меня не убил и я ушла от него... поскольку я работаю в загсе-розвестись проблем не было. А теперь уже пройшло достаточно много времени после развода, он нашел новую девушку.в них все классно, а я сама... при чем я выиграла множество конкурсов красоты, я есть во многих журналах и веду все свадьбы в городе, снимаюсь в фильмах, клипах-внешность хорошая, а вот нету рядом человека... Возможно причина это то что я просто разочаровалась в любви, я ничто и никого не люблю кроме родителей, просто боюсь, чтобы меня снова так не обидили, хотя не хочу сразу замуж выходить, хочу просто любви, свиданий, цветов и поцелуев. Мне предлагают встречаться лишь мои одногодки и меньше меня возврастом, я же понимаю ето не очень серьезные ребята. Подскажите пожалуйста, что мне нужно изменить в себе, чтобы ко мне подходили нормальные ребята, как после знакомства себя поводить, чтобы мне предлагали встречаться?

Надя
14 ответов
Последний — Перейти
андрей
#1

..ты то надя то ирма..кто ты . просто на другой теме ты была ирм ..и очень некорректно говорила...очень ..можно сказать вульгарно..это так ..

андрей
#2

..тебе просто делать нечего наверно ..вот ты и развлекаешься...и других развлекаешь..

Надя
#3
андрей

..ты то надя то ирма..кто ты . просто на другой теме ты была ирм ..и очень некорректно говорила...очень ..можно сказать вульгарно..это так ..

нет,я первый раз пишу

#4

все, уже зерегестрировалась,чтобы меня не с кем не путали)

Гость
#5

Автор, тут как повезет! Все зависит от везения, системы улавливания хороших парней нет.

#6

"Любовь ушла из меня"?!!!

мари
#7

фиговая разводка?

#8
мари

фиговая разводка?

розвод ето всегда фигово

Surfer Girl
#9

мне одной кажется что текст странный?)))

#10
Надя5

розвод ето всегда фигово

один из типичных фэйлов разводчиков - демонстративно не понимать слова "разводка".

#11

вернее, наигранно не понимать.

#12

гоните))))

Лика
#13

Странно снимаетесь в многгих фильмах, клипах - как то это неправдоподобно

Полька
#14

Сексуальная усталость часто служит причиной распада семейных отношений

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: