Гость
Статьи
Мой мужчина выбрал …

Мой мужчина выбрал расчет и оставил любовь со мной.

ему было 31, когда он познакомился с ней. за месяц она его подвела к тому, что он сделал ей предложение. для него - она неплохой вариант (как сам говорил и его мама). выше в соц.положении, видел с ней перспективы. спустя месяц познакомился со мной, влюбился. и влюбилась я. в моей жизни это была самая большая любовь (мне 24), и в его тоже (так говорили его мама и родственники), мы успели с ними познакомиться, так как он принял решение остаться со мной. ей рассказал обо всем, но она начала шантажировать, обещать "золотые горы", он и повелся. и через месяц они уже поженились. когда уходил, божился мне в любви, но говорил что кроме любви у нас с ним ничего нет...где гарантия что она не пройдет? найдешь себе достойного, а у меня ничего нет ни квартиры, ни состояния, я буду бороться с чувствами и ты борись, . так обидно!!! и вот прошло уже три месяца, он переехал, возвращался в наш город, пересеклись, говорит что скучает очень, думает каждый день, не знает правильно ли поступил, но Бог все управит. мне очень тяжело, что моя любовь от меня ушла. никого , кажется, не будет любимей чем он, да и он чувствую, любит. но как он так мог??? выбрать расчет:((((

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

приколистка, ну сколько раз Вам писали, что Ваш стиль изложения узнаваем?

Автор
#2
МаняПулятор

приколистка, ну сколько раз Вам писали, что Ваш стиль изложения узнаваем?

то есть?

Гость
#3
МаняПулятор

приколистка, ну сколько раз Вам писали, что Ваш стиль изложения узнаваем?

Фик с ним со стилем.
Мужик сегодня расчетливый, любовь любовью, а кушать хочется всегда.

Гость
#4

Блин, ощущение что какую то драму Островского перессказали.
вы что в 19 веке живете?
Вы работать не пробовали вместе чтобы вместе заработать и на квартиру и на прочее? Ну допустим на квартиру нет у вас ни ума ни таланта, а что съемную неужели не потянуть?
И вам радоваться надо что такую размазню у вас отобрали.
в церкви 3 килограмовую свечу поставить. Это ужас, мужик будет спать с нелюбимой, только ради того чтобы были блага!
Ну ей Богу как девица времен крепостного права! Просто тошнотно!

Рупрехт
#5
Гость

Фик с ним со стилем.
Мужик сегодня расчетливый, любовь любовью, а кушать хочется всегда.

Я думаю, что расчетливых женщин не меньше.... Мужчина ведь объяснил , почему ушел - из-за того что у него (мужчины) ничего нет. Он не сможет обеспечит девушке (автору) достойную жизнь. Наверно, у него не было достаточной уверенности в том, что он преуспеет в жизни в будущем. Тут (на вумэне) полно сообщений про то, как девушки расстались с бедными молодыми людьми из-за материальных проблем (многие считают, что жизнь стала лучше) . Те, кто не расстался - жалуются на жизнь с бедными мужчинами. Прошла любовь - завяли помидоры.
С другой стороны я понимаю, что не должны материальные проблемы останавливать любящих друг друга людей. "С милым и в шалаше рай"...

гость+92
#6

как парень говорю.
автор какая любовь?
мужик выбрал деньги и вас не вспоминает.
а то что его купили или подкупили-
говорит о том., что это и не мужик вовсе.
другое дело если бы мать смертельно болела и он взял бы в долг и был бы обязан этой девушке.
а так...
не заморачивайтесь.

Гость
#7
гость+92

как парень говорю.
автор какая любовь?
мужик выбрал деньги и вас не вспоминает.
а то что его купили или подкупили-
говорит о том., что это и не мужик вовсе.
другое дело если бы мать смертельно болела и он взял бы в долг и был бы обязан этой девушке.
а так...
не заморачивайтесь.

Respect

Автор
#8
Гость

Блин, ощущение что какую то драму Островского перессказали.
вы что в 19 веке живете?
Вы работать не пробовали вместе чтобы вместе заработать и на квартиру и на прочее? Ну допустим на квартиру нет у вас ни ума ни таланта, а что съемную неужели не потянуть?
И вам радоваться надо что такую размазню у вас отобрали.
в церкви 3 килограмовую свечу поставить. Это ужас, мужик будет спать с нелюбимой, только ради того чтобы были блага!
Ну ей Богу как девица времен крепостного права! Просто тошнотно!

Вы правы. улыбнуло про свечу)))) да и он сам говорил, может и хорошо еще, что его от меня Бог отвел, ему спасибо сказать надо...

Автор
#9
Рупрехт

ГостьФик с ним со стилем.

Мужик сегодня расчетливый, любовь любовью, а кушать хочется всегда.
Я думаю, что расчетливых женщин не меньше.... Мужчина ведь объяснил , почему ушел - из-за того что у него (мужчины) ничего нет. Он не сможет обеспечит девушке (автору) достойную жизнь. Наверно, у него не было достаточной уверенности в том, что он преуспеет в жизни в будущем. Тут (на вумэне) полно сообщений про то, как девушки расстались с бедными молодыми людьми из-за материальных проблем (многие считают, что жизнь стала лучше) . Те, кто не расстался - жалуются на жизнь с бедными мужчинами. Прошла любовь - завяли помидоры.
С другой стороны я понимаю, что не должны материальные проблемы останавливать любящих друг друга людей. "С милым и в шалаше рай"...

Спасибо за ответ. Тоже согласна. НО. Вместе мы все смогли бы. Нажили бы. это точно! а ему готовое все надо было оказалось((

Автор
#10
гость+92

как парень говорю.
автор какая любовь?
мужик выбрал деньги и вас не вспоминает.
а то что его купили или подкупили-
говорит о том., что это и не мужик вовсе.
другое дело если бы мать смертельно болела и он взял бы в долг и был бы обязан этой девушке.
а так...
не заморачивайтесь.

и Вы отчасти правы. Только он ВСПОМИНАЕТ! встречаемся когда, за мной бежит, обнимает и т д. говорит что скучает оооочень...

Гость
#11
Рупрехт

ГостьФик с ним со стилем.

Мужик сегодня расчетливый, любовь любовью, а кушать хочется всегда.
Я думаю, что расчетливых женщин не меньше.... Мужчина ведь объяснил , почему ушел - из-за того что у него (мужчины) ничего нет. Он не сможет обеспечит девушке (автору) достойную жизнь. Наверно, у него не было достаточной уверенности в том, что он преуспеет в жизни в будущем. Тут (на вумэне) полно сообщений про то, как девушки расстались с бедными молодыми людьми из-за материальных проблем (многие считают, что жизнь стала лучше) . Те, кто не расстался - жалуются на жизнь с бедными мужчинами. Прошла любовь - завяли помидоры.
С другой стороны я понимаю, что не должны материальные проблемы останавливать любящих друг друга людей. "С милым и в шалаше рай"...

Расчетливых женщин даже больше. и намного.
Но в данном случае парень - очень плохой человек. Да еще и садист..

Перчинка
#12
Рупрехт

ГостьФик с ним со стилем.

Мужик сегодня расчетливый, любовь любовью, а кушать хочется всегда.
Я думаю, что расчетливых женщин не меньше.... Мужчина ведь объяснил , почему ушел - из-за того что у него (мужчины) ничего нет. Он не сможет обеспечит девушке (автору) достойную жизнь. Наверно, у него не было достаточной уверенности в том, что он преуспеет в жизни в будущем. Тут (на вумэне) полно сообщений про то, как девушки расстались с бедными молодыми людьми из-за материальных проблем (многие считают, что жизнь стала лучше) . Те, кто не расстался - жалуются на жизнь с бедными мужчинами. Прошла любовь - завяли помидоры.
С другой стороны я понимаю, что не должны материальные проблемы останавливать любящих друг друга людей. "С милым и в шалаше рай"...

Если поработает, сможет. Значит не хочет работать а хочет на все готовое.

Перчинка
#13

Автор, на кой вам такой тюфяк сдался? Видно же, что это мямля, долго определялся с кем ему остаться. Разве это мужик? Вы радоваться должны, а то бы потом намучались с ним в жизни. Раз он такой переменчивый и неопределенный ничего хорошего с ним не получится.

гость+92
#14
Автор

гость+92как парень говорю.

автор какая любовь?

мужик выбрал деньги и вас не вспоминает.

а то что его купили или подкупили-

говорит о том., что это и не мужик вовсе.

другое дело если бы мать смертельно болела и он взял бы в долг и был бы обязан этой девушке.

а так...

не заморачивайтесь.
и Вы отчасти правы. Только он ВСПОМИНАЕТ! встречаемся когда, за мной бежит, обнимает и т д. говорит что скучает оооочень...

---
судите о мужчине не по словам,
судите по поступкам.

Лина
#15

Ищите обеспеченного мужчину.

Гость
#16

У меня такое было. К тому мужику бумеранг прилетел. Автор, смеется тот, кто смеется последний. А вообще презираю таких людей. Больно, но в итоге, наверное, это к лучшему.

Автор
#17

спасибо всем огромное за мнения!!!

Автор
#18
Гость

У меня такое было. К тому мужику бумеранг прилетел. Автор, смеется тот, кто смеется последний. А вообще презираю таких людей. Больно, но в итоге, наверное, это к лучшему.

а можете рассказать?

Гость
#19

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: