Гость
Статьи
Дождалась из армии, он …

Дождалась из армии, он ушел к другой

Вот. Просто поделиться грустью
Ждала. Любила. Люблю.
А он вернулся, спровоцировал ссору и сразу пошел развлекаться с другой (совесть чиста - мы же поссорились). С другой знаком был давно. Они просто "общались".

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это жизнь. Вы ж не в одолжение ему ждали, а потому что сама любите. Теперь переключайтесь и ищите другого.

гость
#2

капец , вот гад-то

Заюша-пони лошадка
#3

не повезло..потому и нельзя иметь подружек мужчинам,х рень все эти общения

Гость
#4

красавчик))так вас бл*****дей

Гость
#5

ну и нормально.Каждый ищет того, с кем ему лучше.Видать, вы его своей любовью достали.

Гость
#6

Автор,знакомо.Мой муж пришел из армии ахал все что двиджется,тогда они 2 года служили.Я естественно все отношения прекратила,хотя было очень больно.
Спустя год пришел с повинной головой и еще год добивался меня обратно.Простила,поженились уже 15 лет вместе.Как он рассказывает после армейской голодухи все время ел до болей в желудке и безжалостно ахался.Говорит что со мной так грубо сек,ситься не мог,как требовала голово между ног.Хотя я думаю,причина проще.Мы девственности обоюдно лишились,а в армии небось наслушался рассказов всяких,решил,что жизнь мимо идет.)
Автор,не вешайте нос!

Гость
#7

тяжело принять такое, не грустите, все обязательно будет хорошо и даже лучше!

Гость
#8

одумается, нагуляется..

Свежий ветер.
#9

Ну вы даете! Как так то? Значит девушка честно ждала парня из армии, ни с кем ни-ни. А он взял да и к другой ушел. И вы говорите: "Это жизнь, одумается..." А как девушка парня не дождалась, так сразу - билять. Резиновое изделие №2 вот кто он.

Гость
#10
Свежий ветер.

Ну вы даете! Как так то? Значит девушка честно ждала парня из армии, ни с кем ни-ни. А он взял да и к другой ушел. И вы говорите: "Это жизнь, одумается..." А как девушка парня не дождалась, так сразу - билять. Резиновое изделие №2 вот кто он.

Потому что некуй ждать. Пошел в армию - давай до свидания

Гость
#11
Автор

спровоцировал ссору и сразу пошел развлекаться с другой .

Так это хорошо, что так рано выяснилось, что это не Ваш мужчина. А то бы это выяснилось позже. Радоваться надо, что он разоблачился. Вы теперь свободная девушка. Молодая. И у Вас всё впереди. Знакомьтесь. Влюбляйтесь. Создавайте семью. Всё хорошо будет

Гость
#12

Не стоит он ваших слез. Пусть идет лесом!!!

Гость
#13
Гость

Автор,знакомо.Мой муж пришел из армии ахал все что двиджется,тогда они 2 года служили.Я естественно все отношения прекратила,хотя было очень больно.
Спустя год пришел с повинной головой и еще год добивался меня обратно.Простила,поженились уже 15 лет вместе.Как он рассказывает после армейской голодухи все время ел до болей в желудке и безжалостно ахался.Говорит что со мной так грубо сек,ситься не мог,как требовала голово между ног.Хотя я думаю,причина проще.Мы девственности обоюдно лишились,а в армии небось наслушался рассказов всяких,решил,что жизнь мимо идет.)
Автор,не вешайте нос!

ну в вашем случае это физиологический процесс, если он прям со всеми, хоть и мерзко тоже конечно, а в случае автора это настоящее предательство, автор, прилетит ему бумеранг, много раз уже убеждалась, что все возвращается, независимо веришь в этот бумеранг или нет...

гость
#14
Гость

Не стоит он ваших слез. Пусть идет лесом!!!

+++
радуйся свободе, автор.
Встретишь еще достойного парня, свою судьбу. Находишься ещё замужней да беременной. Все у тебя впереди. Чем скорей забудешь об этом идиоте, тем лучше

#15

История стара как мир))). Хоть обычно и говорят, что девушки не дожидаются парней из армии, на самом-то деле, парни чаще бросают своих верных подруг. Не расстраивайтесь, обидно конечно, понимаю, но это не конец света, все что не делается, все делается к лучшему

Гость
#16

Что ни делается - всё к лучшему. Убедились теперь, что не Ваш человек. Теперь можете смело строить собственную жизнь, не обремененная ненужными клятвами и обязательствами. Вы из армии его ждали не ради него, а ради себя, Вам самой так хотелось. На расстоянии он убедился , что Вы - вовсе не его дама сердца. Поэтому лучше расстаться и не тянуть волынку. Всё верно. Он поступил правильно. Глупо, когда люди вынужденно остаются вместе, наступая на горло собственной песне, из-за призрачных обязательств или из-за клятв и обещаний, данных по молодости и глупости. Вряд ли Вы сама согласились бы оставаться с человеком. который понял, что совершенно не любит Вас, но вынужден быть рядом из-за ложного чувства долга.

Гость
#17

Ждала. Любила. Люблю.

А он - не ждал. Не любил. Не любит. И всё.

Гость
#18

Вам лет сколько 20? вам еще в куклы играть, по жизни так еще обожгетесь, тот парень из армии еще смех вызывать будет

Гость
#19

Если статистику посмотреть отношения до армии сопляки сохраняют 25%. Потом они мужчинами становятся, им в детство играть уже ни к чему.

Princess Inna
#20
Автор

Вот. Просто поделиться грустью
Ждала. Любила. Люблю.
А он вернулся, спровоцировал ссору и сразу пошел развлекаться с другой (совесть чиста - мы же поссорились). С другой знаком был давно. Они просто "общались".

Princess Inna
#21

Я никогда не понимала и не буду понимать-вот это " дождись,жди"
Если человек любит, он вообще будет дышать и жить только своим человеком.
Расстояние и прочее-это чушь
А если пошел налево и на других смотрит(восхищается ими), то человек тебя не любит.
Армия-это просто расстояние(как командировка)
Так что хватит преувеличивать.

Мили
#22

Я тоже ждала парня из армии никогда ему не изменяла. до этого встречались полтора года, он был моим первым мужчиной. В середине службы часто ссорились, он переписывался с другими, разводил их все в этом духе, аж противно читать было, интимные фото других девушек, переписки это было ужасно. Но не смотря на это решили все забыть и жить дальше без этого. У него были очень серьезные проблемы с деньгами. был должен, или напишут заявление, помочь ему было некому, и я взяла кредит, что бы он отдал свои долги, взяла больше, что бы на первое время было чем платить, но не тут то было, не прошло и месяца как он снова начал общаться,встречаться даже с другими, пропадать, бухать, жить для себя,нашел себе новых друзей, таких же. На работу устроиться не мог, и жили мы за мой счет, все отложнные деньги ушли на его тусы, погашение рассорчки за дорой телефон (который он себе взял в армии, а я даже не знала). и первые 2 взноса за кредит заплатила я сама. Думала одумается, нужно человеку отдохнуть от армии, проблем, но оказалось все намного хуже, он меня обманывал, у него была другая девушка с которой он познакомился по приходу из армии, была еще одна в которую он влюбился без памяти, и теперь с ней. А на мне висят всего проблемы и долги, которые ему нечем платить у него новая жизнь в которой я ему не нужна. И теперь я должна жить дальше после всего этого кошмара. Когда ты в человека вложил всю душу, сердце, любил его сильнее всего, а он тебя предал и выкинул как ненужный муссор .Может для кого-то это глупо, но я не знаю как дальше жить и что делать как мне быть как это все забыть если каждый день я вижу как им хорошо вместе и все у них замечательно, а я по его словам во всем виновата испортила ему жизнь и не нужна

Гость
#23

У меня такая же ситуация, я, проводила парня в армию, а он в армии нашёл другую, а я жду. И мне очень больно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: