Гость
Статьи
Парень ушел в армию, а …

Парень ушел в армию, а мне страшно быть без него

Мой парень только сегодня ушел в армию. Мне ждать его ещё более года. И мы не сможем увидеться, хотя до этого были вместе каждый день, Самый долгий срок, во время которого мы не видели друг друга - 8 дней. Мне так страшно. Посоветуйте как пережить это первые несколько месяцев

Гость
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Гость!
Расставаться с любимыми всегда тяжело. Могу только порекомендовать Вам самой найти для себя способы отвлечься, занять себя чем-либо, найти для себя способы времяпрепровождения.
А сейчас разрешите себе погрустить немного, поплакать, чтобы стало легче. Хорошо, если есть кому выговориться о своих переживаниях, страхах.
Подумайте о том, как вы встретитесь через год, что скажете друг другу.

Гость
#1

А что страшно? У вас по улице волки ходят? Чего вы боитесь?

Гость
#2

А помните, когда вы его еще не знали. Страшно было? Не глупите.

Гость
#3

Зачем так растворяться в мужчине??🤔

Гость
#4

Вот только давайте без этих розовых соплей.

Гость
#5
Гость

А помните, когда вы его еще не знали. Страшно было? Не глупите.

Да, одиночество это страшно
Даже когда его совсем не знала
А он вытащил меня из этого

Гость
#6
Гость

Вот только давайте без этих розовых соплей.

Почему же розовых соплей?

Гость
#7

Автор, очень вас понимаю. Мы с мужем когда только жить вместе начали, ему было 19. Как раз повестка в армию пришла. Когда уже привыкаешь к мужчине рядом, не представляешь как без него год прожить. А что уже говорить о том, что в эти годы чувства настолько сильные, что и не передать словами. У меня все обошлось, получил белый билет и остался со мной.
А вы автор терпите. Годик быстро пролетит. Если отправят в часть где не будет сильного контроля, то можно и по скайпу пообщаться иногда.

Гость
#8

Я после свадьбы жила с мужем в разных странах 4 года. Встречались на 2-3 дня раз в полгода. Ничего со мной не случилось.
Сейчас замужем за этим же мужчиной почти 25 лет. Из опыта - не того боитесь, автор!!

Гость
#9
Гость

Почему же розовых соплей?

"Мне так страшно" - это что по-вашему?

гость
#10
Гость

Я после свадьбы жила с мужем в разных странах 4 года. Встречались на 2-3 дня раз в полгода. Ничего со мной не случилось. Сейчас замужем за этим же мужчиной почти 25 лет. Из опыта - не того боитесь, автор!!

Муж поди рогатый

Гость
#11
Гость

А что страшно? У вас по улице волки ходят? Чего вы боитесь?

Что вернувшись из армии поймет, что я ему не нужна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: