Гость
Статьи
Парень ушел в армию. …

Парень ушел в армию. Первое утро без него и так грустно

Сегодня первый день как забрали в военкомат, еще не распределили, но связи уже нет. Первое утро без него и так грустно, очень одиноко себя чувствую. Понимаю, что будет очень не хватать общения с ним, поддержки и очень тяжело от этого, как будто мы расстались… Еще очень переживаю, чтобы не забрали куда нибудь на границу, иначе все эти дни без связи я просто сойду с ума от переживаний и не смогу нормально жить. Вместе 4 год, очень его люблю. У меня есть подруги, но мы с ними общаемся не так близко, точнее может мы и видимся и общаемся каждый день, но что то личное из своих проблем никогда им не доверяю, понимаю что им не особо это все интересно, может они и поддержат из вежливости, но это все будет не искренне. Только ему всегда все рассказывала и доверяла, а сейчас придется быть одной. Я понимаю, что сегодня только первый день и с другой стороны у меня будет много времени, я даже придумала себе несколько занятий и дел, которые хочу сделать в его отсутствие, но вот он ушел и на данный момент ощущение, будто уже ничего и не хочется. Вообщем кто ждал или тоже ждет парня из армии, поделитесь о своем опыте и чувствах((

Любовь
3 ответа
Последний — Перейти
#3

Моя хорошая, как тебя понимаю. Когда мой ушёл в армию, я рыдала как сумасшедшая. Любая грустная песня и я в слезы. Тяжело было очень, как опустошение внутри. Нужно время... Потерпи неделю, там станет легче... Мозгу нужно время для принятия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: