Отношения с партнёром стали очень напряжёнными
.
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 224 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- Его жена меня обижает296 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
- Застукала шефа с любовницей290 ответов
- Попросил уехать среди ночи494 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Поздравляю вы усыновили парня! Нравится быть мамочкой? Он не вырос психологически и эмоционально, зачем он вам? Вы больший мужик чем, он. С ним не построить семью. Вы просто тратите время и силы. Ему удобно что вы все тащите, он эгоист.
Гость
"подозвал" дальше не читала. ты собака?
Гость
мужчины не сложные. Мы просто упорно отказываемся видеть, как они реально работают.
Все эти годы я:
объясняла
ждала
входила в положение была «понимающей»
А потом случайно наткнулась на книгу «Основы мужчиностроения».
Название выбесило. Содержание добило.
Там не жалеют.
Там не говорят «ты хорошая, просто тебе не повезло».
Там объясняют, почему он делает именно так, и почему ты каждый раз оказываешься в проигрыше. Самое страшное после неё уже нельзя развидеть.
Ты либо уходишь, либо перестаёшь быть удобной. И да, теперь я понимаю,
почему «психология» не работала
Все эти годы я:
объясняла
ждала
входила в положение была «понимающей»
А потом случайно наткнулась на книгу «Основы мужчиностроения».
Название выбесило. Содержание добило.
Там не жалеют.
Там не говорят «ты хорошая, просто тебе не повезло».
Там объясняют, почему он делает именно так, и почему ты каждый раз оказываешься в проигрыше. Самое страшное после неё уже нельзя развидеть.
Ты либо уходишь, либо перестаёшь быть удобной. И да, теперь я понимаю,
почему «психология» не работала
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 416 тем
Новые темы за сутки: 122 темы
- Молодой пареньНет ответов
- Нравится запах немок. Это нормально?21 ответ
- Что делать, если мужчина не сделал первый шаг за 3 дня после ссоры?8 ответов
- Это измена? Я третье лицо?3 ответа
- Почему парни выглядят так одиноко?13 ответов
- Проблемы в отношениях2 ответа
- Отношения. Я загоняюсь?7 ответов
- Мужчины выросшие в семьях без пап мечтают о властной женщине?16 ответов
- Где найти такого парня ?26 ответов
- Как считаете, какую девушку вы достойны?44 ответа
Популярные темы за сутки: 63 темы
- Не хочу расставаться125 ответов
- Ред-флаги в мужчинах79 ответов
- Нереально встретить мужчину74 ответа
- Зачем все так стремятся замуж девушки63 ответа
- Не ожидала, что муж так и останется бедным54 ответа
- Как считаете, какую девушку вы достойны?44 ответа
- Мужчины постарше39 ответов
- Где найти адекватного и достойного мужчину?37 ответов
- Бери меня таким как есть35 ответов
- Наличие автомобиля - кто из женщин этого требует от мужчин?30 ответов
Предыдущая тема
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, я вроде понимаю что стоит наверное обратится к психологу, но так же я понимаю сама что нужно делать и что мне скажут. Очень стали напряженные отношения с партнером и на фоне того, что у меня не стало мамы какое то время назад и мне особо не с кем разговаривать, делится, спрашивать совета очень тяжело и так же тяжело оставаться одной в состоянии в котором я уже была. Парень прямо говорит что ему все не интересно, делать ничего не хочет, но при этом остается в отношениях и продолжает соглашаться на какие-то минимальные вещи что бы что то улучшилось. И все равно всегда на меня злится. Вот пару ситуаций подряд.
1.Были на другой квартире, друзья собирались курить я спросила будет ли он, он сказал нет сегодня будет со мной в любом случае, вечером подозвал и спросил может ли поехать покурить это будет на пару часов, а я одна боялась ехать домой ночью, он сказал приедет ко мне либо встретит, в 3-4 утра я позвонила сказала могу ехать домой, это больше чем 2 часа, он сказал щас не может и я ждала до 6 утра.
2.Договаривались пить чай в 22 вечера после моей работы, целый день он дома, играл, без 15 десять вечера заказали еду, играл до пол 12 забыл про чай.
3.На следующий день пошел смотреть фильм к другу, сказал помнит про чай, в 21:56 написал что немного задержится, пришел только в 22:30 я была в ванне, вышла - он ест, не спросил буду ли я, удивился почему я расстроена и разозлился на вопрос почему мне выставляется претензия когда я один раз не спросила будет ли он есть со мной при всем том, что он сидел целый день дома а я пришла с работы, а у него в норме такой поступок, чай не попили.
4.Договаривались, что приедет распечатает документы днем, по итогу в этот день сказал, что такого не помнит приедет вечером точно, вечером уснул и перенес за следующий день печать.
5.Забыла дома зарядку утром, не выспалась, увидела только на работе - написала, сразу не будила, разбудила в 11, первое сообщение было «***», папа еще меня попросил приготовить суп, если я не работаю, а папа работает каждый день без выходных, я решила попросить парня помочь, на что в аргумент получила что вчера он целый день играл один, а сегодня сможет друг, что пока он довезет зарядку и приготовит, а вечером еще ехать мусор выносить и его «***» вечные подобные совпадения(это случается не часто).
6.Я иду ему на встречу в свои выходные( учитывая что он не работает и целыми днями играет или ходит к друзьям), он со мной практически вообще не проводит время либо друзья либо комп, даже ночует иногда у друга, и в те выходные я согласилась на подобное действие, в эти хотела провести время с ним, он расстроился что у него не получится пойти к друзьям, я ждала пока он отойдет от этого злостно-грустного состояния и пока ждала уснула, он собрался и ушел, я открыла глаза в тот момент когда он закрывал дверь, он ответил мне только спустя час.
При это всеми месяц назад его уволили, работу он сказал найдет, он не искал, все вакансии которые я скидывала ему не подходят по тем или иным причинам, на одну поехал на собеседование, но оплата ему не понравилась. Заполнил анкету на прошлогоднюю работу, но начнется она только в конце следующего месяца где-то. Нам платить за квартиру.
Я знаю что я полная дура, все понимаю но ничего не делаю с этим.