Гость
Статьи
Муж стал холодным по …

Муж стал холодным по отношению ко мне, и я стала такой же..

Всем здравствуйте!
С мужем вместе почти 10 лет, в браке 5.5. лет. Сыну почти 5 лет. Я не работаю.

В последнее время у нас с ним изменились отношения: муж стал равнодушен к нам, не проявляет интереса, каких-либо эмоций, разве что лёгкое раздражение к ребёнку, потому что сын почти всё время балуется, когда его видит... После того, как сын заснёт, муж идёт за компьютер в кабинет, я сижу в зале, смотрю телевизор, читаю что-то в телефоне. При попытках поговорить с ним на любую тему сталкиваюсь с ситуацией, когда он отвлекается от темы, молчит, когда требуется его ответ. Сам задаёт вопрос "как день прошёл?" и на этом всё в 90% случаев.

Вы тоже считаете, что мужик должен только деньги приносить домой? Кстати, ему самому проще отдать мне карту, потому что в магазины хожу я, он не видит смысла переводить деньги мне. Уж если на то пошло, то его деньги идут преимущественно на продукты и бытовую химию, муж берёт лишь на бензин. А муж разве не должен помогать жене (муж работает в офисе за компьютером, работа не очень напряжённая именно в физическом плане) по дому? Он вообще-то тоже живёт здесь, так же свинячит, марает вещи, кушает. Муж не должен воспитывать своего ребёнка, делать с ним домашку?

Он стал холодным по отношению ко мне, и я стала такой же...

Секс редкий (иногда вообще раз в месяц бывает).

Помогите советом, пните куда-нибудь, я уже измучилась.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выйди на работу, станет веселее, с тобой будет о чем поговорить.

#2

А вы не работаете, только дома с ребенком сидите?

Гость
#3

Очёсом с вами разговаривать какие общие интересы?

Гость
#5

Ничего он должен по дому, у него и так 2 спиногрыза на шеи!
А воспитанием должен заниматься если вы не по звонок и хотели ребенка. Увы вы скорее всего разведетесь, т.к. судя по описанию Вы ленивая и как женщина глупая ( не мудрая)

Гость
#6
Гость

Ничего он должен по дому, у него и так 2 спиногрыза на шеи!
А воспитанием должен заниматься если вы не по звонок и хотели ребенка. Увы вы скорее всего разведетесь, т.к. судя по описанию Вы ленивая и как женщина глупая ( не мудрая)

Не по залету, ох уж этот т9

Гость
#7

Это уже почти развод.Даю полгода максимум.Вы забыли став родителями ,что такое быть любовниками ))

Игорек
#8
Гость

Очёсом с вами разговаривать какие общие интересы?

вы все, кто с женами предлагаете разговаривать, вы, как щас модно говорить, соевые куколды? правильному мужчине женщина нужна, чтобы занималась хозяйством и детей рожала. А вы, я так понимаю, поджав рахитные ножки под табуреточку, фета обсуждаете всю ночь и категорический императив канта?

Диана
#9

Вам разрядка нужна и уединение, сына на бабушкек. А сами на выходные только вдвоем, редко но я со своим так время провожу, очень сближает нас. И за час до интима муж таблетку риджамп принимает. Довольные, удовлетворенные едем домой. Мы так нашли выход, когда думали что отношения уже угасают!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: