Гость
Статьи
Если вы встречаетесь с …

Если вы встречаетесь с небогатыми, зачем потом ноете, что не хватает денег?

Сталкивался несколько раз с очень интересными и непонятными лично мне ситуациями. Знакомился с девушками, давал понять, что миллионер, но они отказывали, типа они нитакуси. Окей. Дальше у них начинались отношения с мужчинами со средним заработком. И потом, если у девушек начинались проблемы (уволили ее мужика с работы, кто-то заболел и нужны большие деньги итд), начинали просить у меня. Ясен пень, что я отказывал, так они еще и ОБИЖАЛИСЬ 🤣 Вот у меня вопрос - если вам там чувства важны, все дела, зачем потом к богатым то обращаетесь за помощью? Где такое было видано раньше, чтобы самка обращалась за помощью к другому самцу, признаваясь, что ее самец не в состоянии обеспечить свою семью?

Роман
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ты с ними вообще общался, а не отправил их в бан?

Гость
#3

Вообще не знаю таких случаев.

Гость
#4

а с чего ты взял что самка к тебе обращается за помощью в обеспечении семьи? сам придумал что ли, нарцисс видать ты.

Гость
#6

Ну так ты сам им сказал, что у тебя есть деньги, вот они к тебе за деньгами и идут. Ты вот за продуктами ходишь в магазин «продукты», потому что там есть продукты, и это не случайно. Если ты хотел чтоб они к тебе за чем-то другим ходили, так это и надо было рекламировать.

Гость
#7
Гость

Ты в каком месте богатый, страхуила?

За базар ответишь, петушок?

Гость
#14

Проснись,ты обхезался.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: