Гость
Статьи
2 года не с кем не …

2 года не с кем не встречаюсь. Неужели в это так сложно поверить?

Я принял непростое для себя решение — не с кем не встречаться. Просто потому что понимаю, что у меня нет на это денег. На себя хватит, на свидания: кафе, кино, цветы и прочее — нет. Неужели в это так сложно поверить?

Каждый раз, когда говорю людям, что не с кем не встречаюсь потому что не хватит на это финансов, то мне не верят. Все так удивляются, как будто у нас бесплатно все. Пытаются с кем-то познакомить, помочь, но мне не нужна помощь. Когда будут деньги — буду встречаться. Пока это слишком дорого для меня. Зачем помогать?

Если отшиваю девушек, то обижаются. Я честно им говорю почему не могу встречаться, но они не верят и обижаются. В общем, вот такая ситуация. Что думаете? Действительно в это сложно верится?

26 ответов
Последний — Перейти
#1

#отношения

Гость
#2

Зачем вы заведи тему?

#3
Гость

Зачем вы заведи тему?

Это же форум. Просто пообщаться, узнать мнение общественности)

Гость
#4
al2808962

Это же форум. Просто пообщаться, узнать мнение общественности)

Заработать грошей на миску супа.

#5
Гость

Заработать грошей на миску супа.

Зачем? Я нормально кушаю, мне хватает денег на еду)

Дельфин
#6

Что ещё за басни, что к нищеброду тёлки сами клеются?

#7
Дельфин

Что ещё за басни, что к нищеброду тёлки сами клеются?

Они не в курсе, что у меня денег нет, пока я сам не скажу)

Натали Гулбис
#8

Есть девушки, которые не встречаются ни с кем годами.. Не могут познакомиться с тем, кто просто даже приятен и готов к отношениям... Или не могут бывшего забыть... Охотно верится Вам... Ваша причина надуманна немного... Если, Вы привлекательный, добрый парень, то может начать встречаться все таки....

#9
Натали Гулбис

Есть девушки, которые не встречаются ни с кем годами.. Не могут познакомиться с тем, кто просто даже приятен и готов к отношениям... Или не могут бывшего забыть... Охотно верится Вам... Ваша причина надуманна немного... Если, Вы привлекательный, добрый парень, то может начать встречаться все таки....

Да, вот примерно такие ответы я и встречаю, когда поднимаю эту тему) Не могу, не хватит денег, я же сказал. Ну сколько по минимуму встанет месяц отношений?

Ужины при свечах, походы в кино, театр и цветы. Свидания это же не только погулять бесплатно в парке. Где-то в районе 15 тысяч рублей, минимум. При том, что я живу в регионе. Сейчас не готов на такие расходы. Зачем тогда мучить себя и девушку? Но никто не верит, а кто-то пытается помочь найти пару. Зачем? Только раздражает)

#10

Все удивляются, потому что вряд-ли кто-нибудь о таких причинах задумывался.
А вообще многим девушкам неважно, есть у ее молодого человека деньги или нет. Тем более когда молодые.

гу
#11

Если отшиваю девушек, - и многие девушки предлагают встречаться? Прям напрашиваются? Где это такой чудесный край, автор?

Гость
#12

Нет,не сложно.Молодец!Хоть один честный.Правильно делаешь,нет денег -нечего встречаться.Потому что сам знаешь,при знакомстве надо узаживать и уделять внимание девушкам:дарить цветы,книжки,водить в кпфе,кино,делать не дорогие подарочки.Инче тебя посчитают жадным,не будут с тобой встречаться.В это не сложно поверить.Хоть один оказался честным и сказал правду о себе.Тут девушкам и обижаться не на что.

#13

Я 100% уверен, что автор - девушка, а вся тема - разводка.

НО! Я поддерживаю парней в смысле отказа от отношений с девушками, если он только не входит в те 15%..20% парней (каждый пятый-шестой из всех), что нужны одновременно ВСЕМ девушкам разом.

Для остальных 80%..85% я бы рекомендовал вместо бесплодных попыток "строить отношения" искать друзей и формировать дружеские объединения - "мателотаж" - а для секса ходить к профессионалкам.

Гость
#14

Я когда говорю что езжу отдыхать одна на меня тоже косо смотрят. Такое чувство что у всех кроме меня есть друзья всегда на старте, всегда свободные, всегда при деньгах и всегда хотящие того же самого.

#15
Виктория

Все удивляются, потому что вряд-ли кто-нибудь о таких причинах задумывался.
А вообще многим девушкам неважно, есть у ее молодого человека деньги или нет. Тем более когда молодые.

Да, такое я тоже часто слышу. Что девушкам неважно есть ли деньги у парня. Но что это значит? Я пробовал встречаться без денег, у меня не вышло.

На первом свидании вы погуляли, ок, а что делать на втором? Вы приходите в кафе, и у меня язык не поворачивается сказать ей, что платит за себя она сама.

Может мне так везет, но с тем, с кем я встречался — не платят за себя. Хотя да, я слышал, что тех девушек, которые платят за себя «много». Я с такими не сталкивался.

#16
гу

Если отшиваю девушек, - и многие девушки предлагают встречаться? Прям напрашиваются? Где это такой чудесный край, автор?

Да толку-то) Напрашиваются, проявляют инициативу, а встречаться в долгую я все равно с ними не могу) Финансы не позволяют. А познакомиться так, чтобы она позвала тебя на свидание — несложно. Девушки любят остроумных) Не туалетный или тупой юмор, а тех, кто умеет их смешить. Это всегда работает. Ну или надо быть очень сексуальным, тогда тоже позовут. Я нормальный, не суперкрасавчик.

#17
Retigr

Я 100% уверен, что автор - девушка, а вся тема - разводка.

НО! Я поддерживаю парней в смысле отказа от отношений с девушками, если он только не входит в те 15%..20% парней (каждый пятый-шестой из всех), что нужны одновременно ВСЕМ девушкам разом.

Для остальных 80%..85% я бы рекомендовал вместо бесплодных попыток "строить отношения" искать друзей и формировать дружеские объединения - "мателотаж" - а для секса ходить к профессионалкам.

Большая ошибка. Я не девушка, 100%-ый парень.

#18
Гость

Я когда говорю что езжу отдыхать одна на меня тоже косо смотрят. Такое чувство что у всех кроме меня есть друзья всегда на старте, всегда свободные, всегда при деньгах и всегда хотящие того же самого.

Ну да, почему бы и нет) Иногда наоборот по кайфу одному куда-то съездить)

Шард
#19

Конечно. На себя хватает, а на девушкк нет? Не верю. Может, тебе помочь чем-нибудь? Познакомить с кем-то?

#20
Шард

Конечно. На себя хватает, а на девушкк нет? Не верю. Может, тебе помочь чем-нибудь? Познакомить с кем-то?

А в чем логика? На себя нужно определенное количество денег, а на свидания нужно еще денег) Еще денег — нет. Помогать ничем не надо) Но пока многие тут подтверждают мои слова — не верят мне. Вопрос почему?

Шард
#21
al2808962

А в чем логика? На себя нужно определенное количество денег, а на свидания нужно еще денег) Еще денег — нет. Помогать ничем не надо) Но пока многие тут подтверждают мои слова — не верят мне. Вопрос почему?

Это ирония. Отсутствие логики является еë проявлением.

#22
Шард

Это ирония. Отсутствие логики является еë проявлением.

Вам стоит перечитать значение слова «ирония» и посмотреть примеры как её использовать. В вашем ответе не было иронии.

Гость
#23
al2808962

Большая ошибка. Я не девушка, 100%-ый парень.

А пишете, как баба. Слог женский

Шард
#24
al2808962

Вам стоит перечитать значение слова «ирония» и посмотреть примеры как её использовать. В вашем ответе не было иронии.

Ну,в принципе, можешь воспринимать буевально, если хочешь. Это тоже забавно.

#25
Гость

А пишете, как баба. Слог женский

Бред пишите.

#26
Шард

Ну,в принципе, можешь воспринимать буевально, если хочешь. Это тоже забавно.

Троллинг уровня школьника.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: