Гость
Статьи
Сложные отношения с …

Сложные отношения с парнем

Мне 20, ему 24. Встречаемся с парнем год. Жить вместе начали вместе уже через 3 недели. Всегда помогал мне по дому, с готовкой, работал на очень высокооплачиваемой работе, заботился, дарил подарки, водил в рестораны. Я взамен тоже старалась быть ему лучшим другом и любящей девушкой. Настал тяжелый момент, когда у него на работе многих работников сократили и он попал в этот список. С того момента я стала злая, как гарпия… Постоянно начала на него срываться, что он сидит дома, ничем не занимается. У него появлялась какая то работа периодически, где ему платили неплохо, но меня злило непостоянство. Месяца 4-5 была такая обстановка. Сейчас он уже третий месяц работает на хорошо оплачиваемой работе, все налаживается. Но с того периода моя злость и агрессия никуда не ушла. Я думала, что меня злит не его слова, не его действия, а отсутствие работы и то, что мы живем на мои деньги, которых итак немного. Но нет, деньги появились, а моя агрессия не исчезла. Меня начинает злить малейшее его «не такое» действие - посуду помыл и разложил не в том порядке, белье повесил на так аккуратно. Все это время он терпел мои упреки и загоны, всегда приходил мириться первым.

Просто захотелось поделиться, услышать ваше мнение, возможно какие то советы, может у кого то было также в отношениях. Как вы поступили? Вместе ли вы сейчас или всетаки это звоночки к близящемуся расставанию?
Поделитесь своими мыслями и опытом🙏 я с удовольствием почитаю

ЛадаАхунова
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

все, алень в стойле. Зачем еще подманивать и лакать?

Гость
#2

Да,вы просто абьюзер,который забирает энергию у парня Как он только терпит вас?Но когда-нибудь это терпение у него лопнет и он уйдет рт вас к другой.Вы что его заели уже.Он работает,зарабатывает деньги,а вы еще и не довольны?С жиру беситесь уже.Ну сократили его,так он же не виноват Жмлм на ваши деньги.А когда вы живите на его деньги,тогда вам хорошо?Вы должны были его понять,что его сократили и поддержать его.А вместо этого ,у вас недовольная мина и еще завышенные требования Сами себе усложняете отношения,своим эгоизмом.Вы любите его здорового,работящего .А вот заболей он,вы его ьросите Да,выпросто хищница!И от вас надо ьежать!

Шард
#3

Ну, ты вошла во вкус, мышление переключилось с одного типа на другой, потому что ты увидела, что тебе это сходит с рук. Когда твоему парню это надоест и он свалит в закат, придет период осознания и самообвинения в качестве своеобразного отката.

И да, близко общаться с подобным человеком - себя не уважать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: