Гость
Статьи
Сложные отношения с …

Сложные отношения с парнем. Помогите разобраться в ситуации.

Здравствуйте, девушки. Прошу у вас совета, так как сложно самой разобраться в отношениях с парнем. Начну с самого начала. Встречаемся с парнем почти год. Нам по 24 года. Но я не совсем ему доверяю. Пару раз ловила на обмане, гулял с другой девушкой. Сама по себе я интроверт и не очень люблю шумные компании и часто гулять. Люблю посидеть в интернете и ходить в спортзал. А он любит часто гулять. К парню есть симпатия, но не любовь. Он тоже говорит что у него симпатия ко мне. Встречаться начали по его инициативе. За это время я к нему привыкла. У нас общая компания. И сейчас я в раздумьях. Стоит ли продолжать отношения с парем если я ему не доверяю? Потому что в будущем доворие скорее всего не появится. И если мы расстанемся то как вести себя в общей компании? Девушки, дайте пожалуйста совет кто был в подобной ситуации.

Оленька
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так если у вас симпатия, значит он вам просто друг. Какое вы имеете право ему что-то высказывать? И тем более вы не любите компании, "в чем" вы собираетесь себя вести после расставания?

Гость
#2

Он в поиске. Вы - явно не героиня его романа, но на время сойдете. Оставьте его другим девушкам, пусть врёт им. Год отношений - уже всё понятно, что ничего из этого не выйдет.

Оленька
#3
Гость

Так если у вас симпатия, значит он вам просто друг. Какое вы имеете право ему что-то высказывать? И тем более вы не любите компании, "в чем" вы собираетесь себя вести после расставания?

Он не просто друг, он парень, мы же встречаемся как парень с девушкой. За время нашего общения у нас появилось много общих знакомых с которыми все равно надо будет пересекаться и общаться. Родители наши тоже знакомы...

Оленька
#4
Гость

Он в поиске. Вы - явно не героиня его романа, но на время сойдете. Оставьте его другим девушкам, пусть врёт им. Год отношений - уже всё понятно, что ничего из этого не выйдет.

Но он говорит что в будущем для семьи видит меня в роли жены. Я не знаю что делать в этой ситуации. Иногда хочется верить, а иногда хочется все бросить и освободиться от всего плохого что было...

Гость
#5

Я так думаю, если ни Вы не любите, ни Вас, то лучше не тратить зря время друг друга, и разойтись) Тем более, что парень Вам своим хамским поведением показывает, что Вы ему не особо-то нужны...

Гость
#6
Гость

Я так думаю, если ни Вы не любите, ни Вас, то лучше не тратить зря время друг друга, и разойтись) Тем более, что парень Вам своим хамским поведением показывает, что Вы ему не особо-то нужны...

Но я даже не представляю как себя вести дальше если мы расстанемся. За год отношений у нас появилось много общих знакомых, которые будут периодически спрашивать про расставание. Я даже не знаю что отвечать в таком случае, ведь со стороны наши отношения всем казались очень хорошими. Это мои первые серьезные отношения. К тому же год год назад он устроился работать в нашу компанию, сейчас мы работаем в одном отделе...

#7

Не стоит сохранять такие отношения если вы не уверены в своем молодом человеке. Друзья друзьями, уходящие и приходящее, пусть спрашивают, ответьте им один раз и что бы запомнили что во первых вы расстались и во вторых на этом и закончим расспросы. Ваша личная жизнь не должна касаться ваших друзей и зависеть от их мнения, тем более раз вы интроверт. Это ваше первые но не последние отношения, не бойтесь что больше у вас их не будет. ЕЩЕ КАК БУДУТ! А с этим парнем, можно поддерживать дружеские отношения, если это возможно! Но не связывайте себя этими оковами если не уверены!

Гость
#8
INTRIGA

Не стоит сохранять такие отношения если вы не уверены в своем молодом человеке. Друзья друзьями, уходящие и приходящее, пусть спрашивают, ответьте им один раз и что бы запомнили что во первых вы расстались и во вторых на этом и закончим расспросы. Ваша личная жизнь не должна касаться ваших друзей и зависеть от их мнения, тем более раз вы интроверт. Это ваше первые но не последние отношения, не бойтесь что больше у вас их не будет. ЕЩЕ КАК БУДУТ! А с этим парнем, можно поддерживать дружеские отношения, если это возможно! Но не связывайте себя этими оковами если не уверены!

Спасибо за подробный совет) Да, я не уверена в нем( Я это ясно понимаю. Но боюсь что после расставания, мы не сможем хорошо общаться, скорее всего будет взаимный игнор или еще хуже. Но нам надо будет еще работать вместе(((

#9

Ответьте себе на вопросы, дорог ли вам этот человек? изменится ли ваша жизнь координально если его не будет рядом с вами? и какие это будут изменения положительные или же отрицательные?

Гость
#10
Гость

Да, я не уверена в нем( Я это ясно понимаю. Но боюсь что после расставания, мы не сможем хорошо общаться, скорее всего будет взаимный игнор или еще хуже. Но нам надо будет еще работать вместе(((

Автор, что будет в случае расставания вы не узнаете, пока не расстанетесь, поэтому зачем вам заранее страдать будущим? Вы же не можете теперь пожизненно быть заложницей обстоятельств из-за совместной работы.
На счет "он говорит что в будущем для семьи видит меня в роли жены" - даже если это и так, но ВАМ-то такой муж зачем? Мало ли кто хотел бы, чтобы Вы были его женой? Так что, теперь со всеми соглашаться? Да, Вы можете его устраивать как жена, но это ничего не значит. Я уже не говорю о том, что это могут только его слова.

Оленька
#11
INTRIGA

Ответьте себе на вопросы, дорог ли вам этот человек? изменится ли ваша жизнь координально если его не будет рядом с вами? и какие это будут изменения положительные или же отрицательные?

Я не могу сказать что он мне очень дорог, но все-таки после года отношений какие-то чувства остались. Скорее всего это просто привычка. Координально не изменится наверное, но придется менять свои привычки и образ жизни. Даже если мы не будем вместе вне работы, то на работе придется пересекатся. Это меня очень сильно напрягает(( Изменения скорее всего будут и положительные и отрицательные, 50/50 наверное...

Оленька
#12
Гость

Автор, что будет в случае расставания вы не узнаете, пока не расстанетесь, поэтому зачем вам заранее страдать будущим? Вы же не можете теперь пожизненно быть заложницей обстоятельств из-за совместной работы.
На счет "он говорит что в будущем для семьи видит меня в роли жены" - даже если это и так, но ВАМ-то такой муж зачем? Мало ли кто хотел бы, чтобы Вы были его женой? Так что, теперь со всеми соглашаться? Да, Вы можете его устраивать как жена, но это ничего не значит. Я уже не говорю о том, что это могут только его слова.

Я согласна с твоими словами, все-таки привычка и общая работы не повод быть вместе. Ведь любви к нему нет... Но я почему-то боюсь разрывать отношения и начинать новую жизнь, боюсь что-то менять... Даже не знаю как точнее обяснить((

Гость
#13

Попробуйте взять паузу в отношениях.

Гость
#14
Оленька

INTRIGA
Ответьте себе на вопросы, дорог ли вам этот человек? изменится ли ваша жизнь координально если его не будет рядом с вами? и какие это будут изменения положительные или же отрицательные? Я не могу сказать что он мне очень дорог, но все-таки после года отношений какие-то чувства остались. Скорее всего это просто привычка. Координально не изменится наверное, но придется менять свои привычки и образ жизни. Даже если мы не будем вместе вне работы, то на работе придется пересекатся. Это меня очень сильно напрягает(( Изменения скорее всего будут и положительные и отрицательные, 50/50 наверное...

КАРДИНАЛЬНО, что за ту-пи-цы тут, при чем тут координация

Гость
#15
Гость

КАРДИНАЛЬНО, что за ту-пи-цы тут, при чем тут координация

Лучше бы по делу написала. Советом помогла....

гостья
#16

У меня 5 лет сложные отношения со своим парням,не смотря на то что я красивая девушка мне никогда не везло с парнями) всё попадались не те,потом я встретила своего парня и влюбилась,мы ссоримся постоянно, даже я рассталась не надолго с ним потом опять сошлась ,мой парень мне постоянно врёт,скрывает что то от меня,он меня предавал и обманывал я всё прощала,теперь я ему не верю и мысли всякие негативные у меня( не знаю что мне делать я в затруднении,дело в том что я хочу сделать правильный выбор мне реально не с кем поговорить и мне нужен совет, у кого такая проблема как у меня была или есть поймут,стоит ли мне выходить замуж если не уверенна я в нём но встречаюсь долго с ним?ведь встречаться это одно а замуж выходить это вопрос

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: