Гость
Статьи
Сложные отношения с …

Сложные отношения с мамой парня

Мой парень ушёл в армию.Служит недалеко,каждую неделю к нему езжу..Когда решила поехать к нему очередной раз, он мне сказал, что мол мама его может приедет ,может нет..По обстоятельствам....Ну и всё на этом...В день поездки ,мне звонит его мама и говорит: - почему ты мне не позвонила и не сказала ,что собралась к моему сыну?Может мне ему передать нужно было что-то.. Я так растерялась,говорю думала что вы сами поедете и всё такое, а она мне сказала что сидит с больной матерью и не может уехать от неё...Обиделась и бросила трубку.. Приехав к парню,он уже был в курсе и мы с ним долго разговаривали по этому поводу...На что он мне сказал ,что расстроен тем ,что я всего 2 раза позвонила его маме за полтора месяца..и даже не интересуюсь делами...Не переживаю...Хотя на самом деле я очень хочу чтобы бабушка выздоровела и мама его была в настроении ,чтобы всё наладилось..Да и помощь я предлагала..Говорила,звоните..Хочу выкроить время у его мамы и посидеть ,поговорить по душам..Чтобы понять друг друга... Моя мама в свою очередь меня конечно успокоила...Поддержала...Сказала,что это мама его сказала мне такое на эмоциях.. Всё на неё навалилось разом,поэтому такая ситуация получилась..И что я не виновата в этом.. Раз в 2 недели это нормально звонить родителям парня..Что скажете?Как быть?Как примириться? И не разочаровать любимого?

Гость
44 ответа
Последний — 22 декабря 2015, 18:20 Перейти
1.
Гость

Забейте. Все равно из этих ожиданий из армии никогда ничего путного не выходит.

2.
Гость
Гость

Забейте. Все равно из этих ожиданий из армии никогда ничего путного не выходит.

+++ Дембельнется- будет бухать месяц и тра/хать все что движется!! Пока сифилис не намотает!!

3.
Гость
Гость

+++ Дембельнется- будет бухать месяц и тра/хать все что движется!! Пока сифилис не намотает!!

Это в лучшем случае.

4.
Гость

Автор, все зависит от того, в каких вы были отношениях с его мамой ДО армии. Если отношения были нормальные, вы довольно часто виделись и в общем неплохо общались, то на самом деле странно, что вы не позвонили его маме и не спросили, нужно ли ему что-то от неё передать, тем более вы знали ситуацию с бабушкой.
Другое дело, если вы знакомы без году неделя - и виделись от силы несколько раз и общение дальше "здрасти-до свиданья" - не доходило, то и я бы не стала оповещать того, с кем толком не общаюсь. По поводу претензий, что вы звоните, не узнаете про дела, ответ тот же - все зависит от уровня доверительности этих самых отношений, но требовать от вас чего-то большего, чем звонок от вас не имеют права! Вы пока не часть их семьи и в круг их родственников не входите, вы просто девушка сына, которая не обязана примерять на себя все обязанности покорной невестки и примерной жены, это их семья и их семейное дело.

5.
Гость

Автор, заканчивайте к вашему вояке каждую неделю кататься. Жирно ему будет. А перед его мамо вы отчитываться не обязаны. Расстроен он... обидчивый какой. Мамко с бабкой воспитали? Отца у него нет?

6.
Гость

автор, а вы всю жизнь перед парнем прогибаться собрались и угождать "любимому " ? А он как вас и чем радует ? А он не боится вас разочаровать ? Вы и так его избаловали, таскаетесь к нему каждую неделю. А его мать вообще для вас посторонний человек. Я свою свекровь вижу РАЗ в год, уже 15 лет замужем, а сама свекрови не звоню. А вы тут расстилаетесь ковриком перед парнем, его мамой, его бабушкой. А он за вами как то ухаживал ? Или только позволял себя любить ? На его маму забейте вообще. Таскать ее посылки, звонить ей вы не обязаны. Парень ВАШЕЙ маме из армии названивает регулярно ? Нет ? Вот и ответ - он же прыгает вокруг вашей матери, и вы не должны прыгать вокруг его родни. Угомонитесь уже, а то вы любимого залюбили уже до того, что об вас вся его семья ноги вытирает.

7.
Гость
Гость

Автор, заканчивайте к вашему вояке каждую неделю кататься. Жирно ему будет. А перед его мамо вы отчитываться не обязаны. Расстроен он... обидчивый какой.

Там вообще не служба, а мед. Девка каждую неделю катается к нему, разговаривают они там подолгу, маму обсуждают. Реально чуваку в армии ну совсем делать нечего, повезло. Взятку наверное мать давала немаленькую, чтобы так устроили.

8.
Гость

и автор, любящий парень был бы БЛАГОДАРЕН что девушка к нему приезжает. А ваш ? 2 часа выносит вам мозг, что вы мамочку его расстроили ? А вы, наверное, еще тащите к нему пакет с вкусняшками, носочками чистенькими, шарфиком тепленьким. Стараетесь, каждую неделю бежите как собачка, а он вас попинывает, ой расстроила ты меня. Вы еще, оказывается, должны курьером поработать (таскать мамины посылки) еще и сиделкой (при бабушке) , ну , какие еще обязанности вам вменили ? Как еще вы должны угождать парню и его семье, что б он не расстраивался ? Хотите совет - после того, как парень потратит время с вами на 2-***** часовую беседу о мамочке - заканчивайте вы свои визиты. Не особо он рад и не особо влюблен. Раз о маме поболтать интереснее, чем о вас.

9.
Гость

Его мама сама вам позвонить не могла? В чем проблема уточнить поедете ли вы к сыну и есть ли возможность передать кое какие вещи? На ровном месте разборки вселенского масштаба.

10.
Гость

а почему он у вас служит? решил сделать карьеру военного? или он решил сделать карьеру профессионального охранника?

11.
Гость
Гость

а почему он у вас служит? решил сделать карьеру военного? или он решил сделать карьеру профессионального охранника?

Попытка развести сратч на тему "не служил - не мужик" засчитана))))

12.
Гость
Гость

наоборот, говорят что что служить идут только имбецилы или нищеброды.
Имбеци́льность (от лат. imbecillus — слабый, немощный) — средняя степень олигофрении, слабоумия, интеллектуального недоразвития, обусловленная задержкой развития мозга плода или ребёнка в первые годы жизни.

если парень не имбецил и не нищеброд, то зачем он пошел служить в армию? в голове витает только одна мысль, стать профессиональным охранником. но охранники неприятно пахнут, неделями не моются, употребляют спиртные напитки и неделями пропадают на вахте. так и зарплата у них как уборщицы. разве стоит сколько усилия эта работа?

13.
Гость
Гость

наоборот, говорят что что служить идут только имбецилы или нищеброды.
Имбеци́льность (от лат. imbecillus — слабый, немощный) — средняя степень олигофрении, слабоумия, интеллектуального недоразвития, обусловленная задержкой развития мозга плода или ребёнка в первые годы жизни.

если парень не имбецил и не нищеброд, то зачем он пошел служить в армию? в голове витает только одна мысль, стать профессиональным охранником. но охранники неприятно пахнут, неделями не моются, употребляют спиртные напитки и неделями пропадают на вахте. так и зарплата у них как уборщицы. разве стоит сколько усилия эта работа?

Попытка номер два)))

14.
Гость

нищебродом я не был, пахан меня отмазывал, но я пошел, имбецил я, не спорю. меня тырканули на работе, сказали, типа ты в армии не был, поэтому такой стеснительный. И тут как тут пришла повестка, я сказал - все, иду, что будет - то будет. Отслужил, но стеснительность не прошла. За то маме теперь намного легче, вытереть полы, постирать вещи ей теперь приходится намногол меньше..

15.
Гость

не каждый мужчина согласиться в кругу других мужчин. хотя некоторым нравится. но это на любителя опять же. вот если бы служить в армии вкругу женщин, то тут другая совсем история. кто бы отказался? но добровольно идти служить в армию, спать с мужчинами, принимать с ними общий душ в одной душевой кабине, мыться одним мыло и пользоваться одним нижним бельем не каждому мужчине под силу. хотя говорят, если с мужчиной не перспал, ну не имел близкого контакта, то настоящим мужчиной тебе не стать

17.
Гость

гость 15, Пользоваться одним нижним бельем? :-))) А дело в том, что не знаешь, что тебя ожидает, думаешь армия - это совсем другое, а на деле получается совсем по-другому.

18.
Гость

она не права с чего вы должны звонить.Они вам на шею сели.У меня со свекровью хорошие отношения я ей звоню редко.Запомните чем дальше тем роднее.Не надо ей в душу лезть общайтесь не очень близко Но уважительно

19.
Гость

гость 16, у меня, правда, пару грамот за службу есть, было прикольно, когда мама их за стеклом какое-то время держала и показывала родственникам. И еще кайф дает, когда соседи спрашивают, сколько еще служить осталось, интересуются, особенно когда женщины... А когда увольняешься, это вообще кайф, таким счастливым я еще не был.

21.
Гость

МАМКИН сын, тюфяк. И мама унего странная. вы емуникто пока и звонить не должны. я если б позвонила б сказал что мол едешь может что передать. Она б наорала, :ты мне кто такая чтобы такое предлагать, мой сын сама поеду и передам.
так что кончайте с этим. У него нет мужского воспитания. сразу видно. мамсик. и первый пост прав. еще не женится лет до 30-и. приедет тебя бросит. так что особо не тратьяс не езди атк часто

Позванивайте его маме периодически, все-таки и ей, и МЧ вашему приятно будет

А от вас не убудет от разговора в пару минут продолжительностью))

25.
Гость
Гость

гость 16, у меня, правда, пару грамот за службу есть, было прикольно, когда мама их за стеклом какое-то время держала и показывала родственникам. И еще кайф дает, когда соседи спрашивают, сколько еще служить осталось, интересуются, особенно когда женщины... А когда увольняешься, это вообще кайф, таким счастливым я еще не был.

а за что грамоты? за какие заслуги перед отечеством?

26.
Гость
Гость

т.*****. если бы он не служил всего этого у него не было? чему он научился в армии? драить толчки, целовать старшего в носы ботинок, получать табуреткой по голове. чему там еще можно научиться?

вышку он тоже в армии получил?

28.
Гость
Гость

МАМКИН сын, тюфяк. И мама унего странная. вы емуникто пока и звонить не должны. я если б позвонила б сказал что мол едешь может что передать. Она б наорала, :ты мне кто такая чтобы такое предлагать, мой сын сама поеду и передам. так что кончайте с этим. У него нет мужского воспитания. сразу видно. мамсик. и первый пост прав. еще не женится лет до 30-и. приедет тебя бросит. так что особо не тратьяс не езди атк часто

в армии служат одни тюфяки. нормальные ребята бизнесом занимаются. уже к 18 годам имеют магазины, спортивные машины, квартиры. куча девочнок вьется вокруг них. а эти тюфяки в армию идут, чтоб потом охранниками работать. мамкин сын

29.
Гость

если мужик любил вас, а не других мужиков, то остался бы с вами, строил бы с вами семью и отношения. а ему захотелось приключений на его неокрепшую задницу.

30.
Гость
Гость

в армии служат одни тюфяки. нормальные ребята бизнесом занимаются. уже к 18 годам имеют магазины, спортивные машины, квартиры. куча девочнок вьется вокруг них. а эти тюфяки в армию идут, чтоб потом охранниками работать. мамкин сын

Правильно всё, хотя бы на Тимати посмотреть

31.
Малыш Пиночет

Автор хочет за муж. Она видит брак в розовом цвете,а он будет черным и омытый слезами,и на коленях перед свекровью с легкой руки муженька.

32.
Анжи

Согласна с предыдущим комментарием. Опомнишься, когда дети на руках будут, а бежать некуда! Свекровь сумеет настроить сынка против тебя, а он будет ее слушаться. Он же мамочку любит, а тебя? Подумай над этим... Раз такие разговоры заводит.. Что дальше? Он тебя ценит?волнуется?как ты к нему ездишь?не тяжело тебе каждую неделю таскаться?а про маму твою спрашивает?.. Думаю, ответ очевиден. Мамаша ему по ушам ездит, а он прислушивается. Беги, пока не поздно. И не оглядывайся. Ничего хорошего не будет из таких отношений.

33.
Гость

Не берите в голову. Все мамочки априори на нас обижены, что мы завладели вниманием их сыночек. Поэтому считают себя вправе хамить, устраивать допрос, бросать трубку полностью забыть о какой-либо этике. Вы раздражаете старушку чисто по-женски, вот все.
Про отношения с парнем. Сомневаюсь, что с эти что-то получится. Он еще очень незрелый психологически.

34.
777

Автор, я полностью искренне согласна с теми кто пишет "бежать".
Он вас бросит как придет из армии, вот увидите. Это закономерность. И с такой семейкой врагов не надо. Ты "должна", а они ток пинать будут. Не жалей прошлое, но трезво смотри в будущее.

35.
Гость

Автор, а зачем вы вешаете на себя проблемы абсолютно посторонних людей? Вы с мальчиком дружите? Ну и дружите с мальчиком, а не с его мамой-бабушкой-троюродной теткой. Всех этих персонажей в вашей жизни вообще не должно быть. У вас пока период романтичных встреч, а не тяжелые семейные будни. Он на вас женился, построил дом, родил с вами детей? Вроде этого всего не было. Так не треснет ли у него требовать?

36.
Гость

В армию он пошёл, потому что хочет в гос.структуре работать...И он уже считает меня своей семьёй и хочет чтобы я общалась с его родными,тем более бабушка совсем плохо себя чувствует.. И нужно помогать.. Я реально позвонила всего пару раз за полтора месяца...Своей же маме я каждый день звоню..

37.
Гость
Гость

В армию он пошёл, потому что хочет в гос.структуре работать...И он уже считает меня своей семьёй и хочет чтобы я общалась с его родными,тем более бабушка совсем плохо себя чувствует.. И нужно помогать.. Я реально позвонила всего пару раз за полтора месяца...Своей же маме я каждый день звоню..

ну дык что от нас хочешь тогда??? вот вспомнишь этот форум , наши ответы.бросит он тебя, и семья унего ненормальная. а папы нет а парня долен отец воспиытвать. у твоего тока гениталии мужские больше ничего

38.
Гость

гость 25, по-началу я произвел плохое впечатление на командиров, они подумали, что я сочкую, лентяй, ***, а я просто не понимал, что от меня требуется, и привык гулять на гражданке, за это постоянно критиковали меня, я впал в депрессию, прошло где-то девять месяцев как я пришел в себя, и начал работать, постепенно обо мне мнение стало меняться и за это мне дали пару грамот.

39.
Гость
Гость

Автор, молоды вы еще. Это называется "не считает своей семьей", а в наглую требует ништяков за пустую болтовню. Обычная игра в одни ворота. Считать семьей это не значит напрягать вас своей мамой, а значит нести за вас ответственность, делать вашу жизнь радостней и комфортней. А пока он только нагружает вас проблемами - то в армию пойдет, а вы к нему за свой счет мотаетесь наверняка не с пустыми руками, то мама его, которой вы почему-то уже что-то должны. В итоге кормит-поит-успокаивает вас ваша мама, а "семья" у вас почему-то в другом месте, где вам только проблем навешивают. Подрастете, поймете.

40.
Гость

Да пусть эти свекрови идут в жoпy! С чего вдруг мы им должны отзваниваться и в гости бегать каждый месяц? Моя свекровка мне не кровный родственник и вообще только давит и давит на меня. Ничего она не заслужила, пусть вaлит!!!

41.
Гость

*** eбaнные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

42.
Гость

пусть сдoxнyт те твapи которые лезут в чужую семью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! г н и д ы

43.
Гость
Гость

а вашей маме он как помогает ? Вы во что ввязались, автор ? Угомонитесь, а то так и будете верной собачкой за парнем бегать. Займитесь собой, прекращайте к нему каждую неделю ездить, пусть он хоть немного соскучиться без вас, а то вместо радости от встречи он вам про свою маму и бабушку рассказывает 2 часа да претензии выставляет, романтика. Вы - НЕ жена. Так что угомонитесь хоть немного, а то на вас вешают чужих людей, а вы ведетесь.

44.
Гость
Гость

расстроен тем ,что я всего 2 раза позвонила его маме за полтора месяца..

Ишь ты, куда там, а сколько раз он позвонил вашей маме? Почему-то уверена что ни разу. Очередная история как вкрай обнаглевшая мамаша думает что ей все должны, она же сына родила, теперь любой девушке в счастье названивать ей, интересоваться ее никому не нужным здоровьем и забирать передачки. Бесплатная рабсила нарисовалась.
Автор шлите ее в задницу, и парня вместе с его мамашкой, раз он "расстраивается". Звонить свекрови нормально два раза в год, в день ее рождения и на 8 марта. И то при уважительном отношении с ее стороны.

45.
Гость
Гость

а вашей маме он как помогает ? Вы во что ввязались, автор ? Угомонитесь, а то так и будете верной собачкой за парнем бегать. Займитесь собой, прекращайте к нему каждую неделю ездить, пусть он хоть немного соскучиться без вас, а то вместо радости от встречи он вам про свою маму и бабушку рассказывает 2 часа да претензии выставляет, романтика.

++++

46.
Гость

Я звоню свекрови раз в год на ДР. И то только со свадьбы. До свадьбы мы жили вместе 7 лет , правда не в одном городе со свекровью, и ни я ни она друг другу не звонили и все счастливы. Моему мужу в голову не пришло бы требовать этого от меня. И мой муж моим родителям не звонит - зачем? И прекрасно живём. Автор, а сколько раз ваш парень позвонил вашей маме?

47.
Гость
Гость

Я звоню свекрови раз в год на ДР. И то только со свадьбы. До свадьбы мы жили вместе 7 лет , правда не в одном городе со свекровью, и ни я ни она друг другу не звонили и все счастливы. Моему мужу в голову не пришло бы требовать этого от меня. И мой муж моим родителям не звонит - зачем? И прекрасно живём. Автор, а сколько раз ваш парень позвонил вашей маме?

Не разу..Ну у них сейчас бабуля заболела..нужно войти в положение..Он ушёл в армию и помощи нет,а он всё же на меня надеется.. Мама его нигде не успевает ничего..с работы сразу к бабуле...она же и к сыну попасть хочет..

48.
Надежда

Если бы вы были уже замужем, или хотя бы официальной невестой, то мамаша могла бы качнуть права. А так она вам никто, как и вы ей. Какие бы там проблемы ни были, поймите, что вы их решать не обязаны!