Гость
Статьи
Сложные отношения с …

Сложные отношения с мамой парня

Мой парень ушёл в армию.Служит недалеко,каждую неделю к нему езжу..Когда решила поехать к нему очередной раз, он мне сказал, что мол мама его может приедет ,может нет..По обстоятельствам....Ну и всё на этом...В день поездки ,мне звонит его мама и говорит: - почему ты мне не позвонила и не сказала ,что собралась к моему сыну?Может мне ему передать нужно было что-то.. Я так растерялась,говорю думала что вы сами поедете и всё такое, а она мне сказала что сидит с больной матерью и не может уехать от неё...Обиделась и бросила трубку.. Приехав к парню,он уже был в курсе и мы с ним долго разговаривали по этому поводу...На что он мне сказал ,что расстроен тем ,что я всего 2 раза позвонила его маме за полтора месяца..и даже не интересуюсь делами...Не переживаю...Хотя на самом деле я очень хочу чтобы бабушка выздоровела и мама его была в настроении ,чтобы всё наладилось..Да и помощь я предлагала..Говорила,звоните..Хочу выкроить время у его мамы и посидеть ,поговорить по душам..Чтобы понять друг друга... Моя мама в свою очередь меня конечно успокоила...Поддержала...Сказала,что это мама его сказала мне такое на эмоциях.. Всё на неё навалилось разом,поэтому такая ситуация получилась..И что я не виновата в этом.. Раз в 2 недели это нормально звонить родителям парня..Что скажете?Как быть?Как примириться? И не разочаровать любимого?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Забейте. Все равно из этих ожиданий из армии никогда ничего путного не выходит.

Гость
#2
Гость

Забейте. Все равно из этих ожиданий из армии никогда ничего путного не выходит.

+++ Дембельнется- будет бухать месяц и тра/хать все что движется!! Пока сифилис не намотает!!

Гость
#3
Гость

+++ Дембельнется- будет бухать месяц и тра/хать все что движется!! Пока сифилис не намотает!!

Это в лучшем случае.

Гость
#4

Автор, все зависит от того, в каких вы были отношениях с его мамой ДО армии. Если отношения были нормальные, вы довольно часто виделись и в общем неплохо общались, то на самом деле странно, что вы не позвонили его маме и не спросили, нужно ли ему что-то от неё передать, тем более вы знали ситуацию с бабушкой.
Другое дело, если вы знакомы без году неделя - и виделись от силы несколько раз и общение дальше "здрасти-до свиданья" - не доходило, то и я бы не стала оповещать того, с кем толком не общаюсь. По поводу претензий, что вы звоните, не узнаете про дела, ответ тот же - все зависит от уровня доверительности этих самых отношений, но требовать от вас чего-то большего, чем звонок от вас не имеют права! Вы пока не часть их семьи и в круг их родственников не входите, вы просто девушка сына, которая не обязана примерять на себя все обязанности покорной невестки и примерной жены, это их семья и их семейное дело.

Гость
#5

Автор, заканчивайте к вашему вояке каждую неделю кататься. Жирно ему будет. А перед его мамо вы отчитываться не обязаны. Расстроен он... обидчивый какой. Мамко с бабкой воспитали? Отца у него нет?

Гость
#6

автор, а вы всю жизнь перед парнем прогибаться собрались и угождать "любимому " ? А он как вас и чем радует ? А он не боится вас разочаровать ? Вы и так его избаловали, таскаетесь к нему каждую неделю. А его мать вообще для вас посторонний человек. Я свою свекровь вижу РАЗ в год, уже 15 лет замужем, а сама свекрови не звоню. А вы тут расстилаетесь ковриком перед парнем, его мамой, его бабушкой. А он за вами как то ухаживал ? Или только позволял себя любить ? На его маму забейте вообще. Таскать ее посылки, звонить ей вы не обязаны. Парень ВАШЕЙ маме из армии названивает регулярно ? Нет ? Вот и ответ - он же прыгает вокруг вашей матери, и вы не должны прыгать вокруг его родни. Угомонитесь уже, а то вы любимого залюбили уже до того, что об вас вся его семья ноги вытирает.

Гость
#7
Гость

Автор, заканчивайте к вашему вояке каждую неделю кататься. Жирно ему будет. А перед его мамо вы отчитываться не обязаны. Расстроен он... обидчивый какой.

Там вообще не служба, а мед. Девка каждую неделю катается к нему, разговаривают они там подолгу, маму обсуждают. Реально чуваку в армии ну совсем делать нечего, повезло. Взятку наверное мать давала немаленькую, чтобы так устроили.

Гость
#8

и автор, любящий парень был бы БЛАГОДАРЕН что девушка к нему приезжает. А ваш ? 2 часа выносит вам мозг, что вы мамочку его расстроили ? А вы, наверное, еще тащите к нему пакет с вкусняшками, носочками чистенькими, шарфиком тепленьким. Стараетесь, каждую неделю бежите как собачка, а он вас попинывает, ой расстроила ты меня. Вы еще, оказывается, должны курьером поработать (таскать мамины посылки) еще и сиделкой (при бабушке) , ну , какие еще обязанности вам вменили ? Как еще вы должны угождать парню и его семье, что б он не расстраивался ? Хотите совет - после того, как парень потратит время с вами на 2-***** часовую беседу о мамочке - заканчивайте вы свои визиты. Не особо он рад и не особо влюблен. Раз о маме поболтать интереснее, чем о вас.

Гость
#9

Его мама сама вам позвонить не могла? В чем проблема уточнить поедете ли вы к сыну и есть ли возможность передать кое какие вещи? На ровном месте разборки вселенского масштаба.

Гость
#10

а почему он у вас служит? решил сделать карьеру военного? или он решил сделать карьеру профессионального охранника?

Гость
#11
Гость

а почему он у вас служит? решил сделать карьеру военного? или он решил сделать карьеру профессионального охранника?

Попытка развести сратч на тему "не служил - не мужик" засчитана))))

Гость
#12
Гость

Попытка развести сратч на тему "не служил - не мужик" засчитана))))

наоборот, говорят что что служить идут только имбецилы или нищеброды.
Имбеци́льность (от лат. imbecillus — слабый, немощный) — средняя степень олигофрении, слабоумия, интеллектуального недоразвития, обусловленная задержкой развития мозга плода или ребёнка в первые годы жизни.

если парень не имбецил и не нищеброд, то зачем он пошел служить в армию? в голове витает только одна мысль, стать профессиональным охранником. но охранники неприятно пахнут, неделями не моются, употребляют спиртные напитки и неделями пропадают на вахте. так и зарплата у них как уборщицы. разве стоит сколько усилия эта работа?

Гость
#13
Гость

Попытка развести сратч на тему "не служил - не мужик" засчитана))))

наоборот, говорят что что служить идут только имбецилы или нищеброды.
Имбеци́льность (от лат. imbecillus — слабый, немощный) — средняя степень олигофрении, слабоумия, интеллектуального недоразвития, обусловленная задержкой развития мозга плода или ребёнка в первые годы жизни.

если парень не имбецил и не нищеброд, то зачем он пошел служить в армию? в голове витает только одна мысль, стать профессиональным охранником. но охранники неприятно пахнут, неделями не моются, употребляют спиртные напитки и неделями пропадают на вахте. так и зарплата у них как уборщицы. разве стоит сколько усилия эта работа?

Попытка номер два)))

Гость
#14

нищебродом я не был, пахан меня отмазывал, но я пошел, имбецил я, не спорю. меня тырканули на работе, сказали, типа ты в армии не был, поэтому такой стеснительный. И тут как тут пришла повестка, я сказал - все, иду, что будет - то будет. Отслужил, но стеснительность не прошла. За то маме теперь намного легче, вытереть полы, постирать вещи ей теперь приходится намногол меньше..

Гость
#15

не каждый мужчина согласиться в кругу других мужчин. хотя некоторым нравится. но это на любителя опять же. вот если бы служить в армии вкругу женщин, то тут другая совсем история. кто бы отказался? но добровольно идти служить в армию, спать с мужчинами, принимать с ними общий душ в одной душевой кабине, мыться одним мыло и пользоваться одним нижним бельем не каждому мужчине под силу. хотя говорят, если с мужчиной не перспал, ну не имел близкого контакта, то настоящим мужчиной тебе не стать

Гость
#17

гость 15, Пользоваться одним нижним бельем? :-))) А дело в том, что не знаешь, что тебя ожидает, думаешь армия - это совсем другое, а на деле получается совсем по-другому.

Гость
#18

она не права с чего вы должны звонить.Они вам на шею сели.У меня со свекровью хорошие отношения я ей звоню редко.Запомните чем дальше тем роднее.Не надо ей в душу лезть общайтесь не очень близко Но уважительно

Гость
#19

гость 16, у меня, правда, пару грамот за службу есть, было прикольно, когда мама их за стеклом какое-то время держала и показывала родственникам. И еще кайф дает, когда соседи спрашивают, сколько еще служить осталось, интересуются, особенно когда женщины... А когда увольняешься, это вообще кайф, таким счастливым я еще не был.

Гость
#21

МАМКИН сын, тюфяк. И мама унего странная. вы емуникто пока и звонить не должны. я если б позвонила б сказал что мол едешь может что передать. Она б наорала, :ты мне кто такая чтобы такое предлагать, мой сын сама поеду и передам.
так что кончайте с этим. У него нет мужского воспитания. сразу видно. мамсик. и первый пост прав. еще не женится лет до 30-и. приедет тебя бросит. так что особо не тратьяс не езди атк часто

#22

Позванивайте его маме периодически, все-таки и ей, и МЧ вашему приятно будет

#23

А от вас не убудет от разговора в пару минут продолжительностью))

Гость
#25
Гость

гость 16, у меня, правда, пару грамот за службу есть, было прикольно, когда мама их за стеклом какое-то время держала и показывала родственникам. И еще кайф дает, когда соседи спрашивают, сколько еще служить осталось, интересуются, особенно когда женщины... А когда увольняешься, это вообще кайф, таким счастливым я еще не был.

а за что грамоты? за какие заслуги перед отечеством?

Гость
#26
Гость

т.*****. если бы он не служил всего этого у него не было? чему он научился в армии? драить толчки, целовать старшего в носы ботинок, получать табуреткой по голове. чему там еще можно научиться?

вышку он тоже в армии получил?

Гость
#28
Гость

МАМКИН сын, тюфяк. И мама унего странная. вы емуникто пока и звонить не должны. я если б позвонила б сказал что мол едешь может что передать. Она б наорала, :ты мне кто такая чтобы такое предлагать, мой сын сама поеду и передам. так что кончайте с этим. У него нет мужского воспитания. сразу видно. мамсик. и первый пост прав. еще не женится лет до 30-и. приедет тебя бросит. так что особо не тратьяс не езди атк часто

в армии служат одни тюфяки. нормальные ребята бизнесом занимаются. уже к 18 годам имеют магазины, спортивные машины, квартиры. куча девочнок вьется вокруг них. а эти тюфяки в армию идут, чтоб потом охранниками работать. мамкин сын

Гость
#29

если мужик любил вас, а не других мужиков, то остался бы с вами, строил бы с вами семью и отношения. а ему захотелось приключений на его неокрепшую задницу.

Гость
#30
Гость

в армии служат одни тюфяки. нормальные ребята бизнесом занимаются. уже к 18 годам имеют магазины, спортивные машины, квартиры. куча девочнок вьется вокруг них. а эти тюфяки в армию идут, чтоб потом охранниками работать. мамкин сын

Правильно всё, хотя бы на Тимати посмотреть

Малыш Пиночет
#31

Автор хочет за муж. Она видит брак в розовом цвете,а он будет черным и омытый слезами,и на коленях перед свекровью с легкой руки муженька.

Анжи
#32

Согласна с предыдущим комментарием. Опомнишься, когда дети на руках будут, а бежать некуда! Свекровь сумеет настроить сынка против тебя, а он будет ее слушаться. Он же мамочку любит, а тебя? Подумай над этим... Раз такие разговоры заводит.. Что дальше? Он тебя ценит?волнуется?как ты к нему ездишь?не тяжело тебе каждую неделю таскаться?а про маму твою спрашивает?.. Думаю, ответ очевиден. Мамаша ему по ушам ездит, а он прислушивается. Беги, пока не поздно. И не оглядывайся. Ничего хорошего не будет из таких отношений.

Гость
#33

Не берите в голову. Все мамочки априори на нас обижены, что мы завладели вниманием их сыночек. Поэтому считают себя вправе хамить, устраивать допрос, бросать трубку полностью забыть о какой-либо этике. Вы раздражаете старушку чисто по-женски, вот все.
Про отношения с парнем. Сомневаюсь, что с эти что-то получится. Он еще очень незрелый психологически.

777
#34

Автор, я полностью искренне согласна с теми кто пишет "бежать".
Он вас бросит как придет из армии, вот увидите. Это закономерность. И с такой семейкой врагов не надо. Ты "должна", а они ток пинать будут. Не жалей прошлое, но трезво смотри в будущее.

Гость
#35

Автор, а зачем вы вешаете на себя проблемы абсолютно посторонних людей? Вы с мальчиком дружите? Ну и дружите с мальчиком, а не с его мамой-бабушкой-троюродной теткой. Всех этих персонажей в вашей жизни вообще не должно быть. У вас пока период романтичных встреч, а не тяжелые семейные будни. Он на вас женился, построил дом, родил с вами детей? Вроде этого всего не было. Так не треснет ли у него требовать?

Гость
#36

В армию он пошёл, потому что хочет в гос.структуре работать...И он уже считает меня своей семьёй и хочет чтобы я общалась с его родными,тем более бабушка совсем плохо себя чувствует.. И нужно помогать.. Я реально позвонила всего пару раз за полтора месяца...Своей же маме я каждый день звоню..

Гость
#37
Гость

В армию он пошёл, потому что хочет в гос.структуре работать...И он уже считает меня своей семьёй и хочет чтобы я общалась с его родными,тем более бабушка совсем плохо себя чувствует.. И нужно помогать.. Я реально позвонила всего пару раз за полтора месяца...Своей же маме я каждый день звоню..

ну дык что от нас хочешь тогда??? вот вспомнишь этот форум , наши ответы.бросит он тебя, и семья унего ненормальная. а папы нет а парня долен отец воспиытвать. у твоего тока гениталии мужские больше ничего

Гость
#38

гость 25, по-началу я произвел плохое впечатление на командиров, они подумали, что я сочкую, лентяй, распиздяй, а я просто не понимал, что от меня требуется, и привык гулять на гражданке, за это постоянно критиковали меня, я впал в депрессию, прошло где-то девять месяцев как я пришел в себя, и начал работать, постепенно обо мне мнение стало меняться и за это мне дали пару грамот.

Гость
#39
Гость

В армию он пошёл, потому что хочет в гос.структуре работать...И он уже считает меня своей семьёй и хочет чтобы я общалась с его родными,тем более бабушка совсем плохо себя чувствует.. И нужно помогать.. Я реально позвонила всего пару раз за полтора месяца...Своей же маме я каждый день звоню..

Автор, молоды вы еще. Это называется "не считает своей семьей", а в наглую требует ништяков за пустую болтовню. Обычная игра в одни ворота. Считать семьей это не значит напрягать вас своей мамой, а значит нести за вас ответственность, делать вашу жизнь радостней и комфортней. А пока он только нагружает вас проблемами - то в армию пойдет, а вы к нему за свой счет мотаетесь наверняка не с пустыми руками, то мама его, которой вы почему-то уже что-то должны. В итоге кормит-поит-успокаивает вас ваша мама, а "семья" у вас почему-то в другом месте, где вам только проблем навешивают. Подрастете, поймете.

Гость
#40

Да пусть эти свекрови идут в жoпy! С чего вдруг мы им должны отзваниваться и в гости бегать каждый месяц? Моя свекровка мне не кровный родственник и вообще только давит и давит на меня. Ничего она не заслужила, пусть вaлит!!!

Гость
#41

*** eбaнные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#42

пусть сдoxнyт те твapи которые лезут в чужую семью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! г н и д ы

Гость
#43
Гость

В армию он пошёл, потому что хочет в гос.структуре работать...И он уже считает меня своей семьёй и хочет чтобы я общалась с его родными,тем более бабушка совсем плохо себя чувствует.. И нужно помогать.. Я реально позвонила всего пару раз за полтора месяца...Своей же маме я каждый день звоню..

а вашей маме он как помогает ? Вы во что ввязались, автор ? Угомонитесь, а то так и будете верной собачкой за парнем бегать. Займитесь собой, прекращайте к нему каждую неделю ездить, пусть он хоть немного соскучиться без вас, а то вместо радости от встречи он вам про свою маму и бабушку рассказывает 2 часа да претензии выставляет, романтика. Вы - НЕ жена. Так что угомонитесь хоть немного, а то на вас вешают чужих людей, а вы ведетесь.

Гость
#44
Гость

расстроен тем ,что я всего 2 раза позвонила его маме за полтора месяца..

Ишь ты, куда там, а сколько раз он позвонил вашей маме? Почему-то уверена что ни разу. Очередная история как вкрай обнаглевшая мамаша думает что ей все должны, она же сына родила, теперь любой девушке в счастье названивать ей, интересоваться ее никому не нужным здоровьем и забирать передачки. Бесплатная рабсила нарисовалась.
Автор шлите ее в задницу, и парня вместе с его мамашкой, раз он "расстраивается". Звонить свекрови нормально два раза в год, в день ее рождения и на 8 марта. И то при уважительном отношении с ее стороны.

Гость
#45
Гость

а вашей маме он как помогает ? Вы во что ввязались, автор ? Угомонитесь, а то так и будете верной собачкой за парнем бегать. Займитесь собой, прекращайте к нему каждую неделю ездить, пусть он хоть немного соскучиться без вас, а то вместо радости от встречи он вам про свою маму и бабушку рассказывает 2 часа да претензии выставляет, романтика.

++++

Гость
#46

Я звоню свекрови раз в год на ДР. И то только со свадьбы. До свадьбы мы жили вместе 7 лет , правда не в одном городе со свекровью, и ни я ни она друг другу не звонили и все счастливы. Моему мужу в голову не пришло бы требовать этого от меня. И мой муж моим родителям не звонит - зачем? И прекрасно живём. Автор, а сколько раз ваш парень позвонил вашей маме?

Гость
#47
Гость

Я звоню свекрови раз в год на ДР. И то только со свадьбы. До свадьбы мы жили вместе 7 лет , правда не в одном городе со свекровью, и ни я ни она друг другу не звонили и все счастливы. Моему мужу в голову не пришло бы требовать этого от меня. И мой муж моим родителям не звонит - зачем? И прекрасно живём. Автор, а сколько раз ваш парень позвонил вашей маме?

Не разу..Ну у них сейчас бабуля заболела..нужно войти в положение..Он ушёл в армию и помощи нет,а он всё же на меня надеется.. Мама его нигде не успевает ничего..с работы сразу к бабуле...она же и к сыну попасть хочет..

Надежда
#48

Если бы вы были уже замужем, или хотя бы официальной невестой, то мамаша могла бы качнуть права. А так она вам никто, как и вы ей. Какие бы там проблемы ни были, поймите, что вы их решать не обязаны!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: