Гость
Статьи
Сложные отношения с …

Сложные отношения с парнем

Здравствуйте, дорогие девушки. Я в такой ситуации, что могу только спросить совета на форуме, сама не представляю, что делать дальше, совета спросить уже не у кого.
Встречаемся с парнем больше года, в течение которого было одно расставание. Старше меня он на три года. По началу все было хорошо, но сейчас мы общаемся так, будто мы-семейная пара, отношения которой напрочь испорчены бытом. Мы постоянно ругаемся, раньше я еще как-то доказывала свою правоту и хотела разрешить спор, сейчас же я равнодушна и мне проще промолчать, чем обсуждать очередную грязь. Он сам по себе человек хороший, заботливый, ответственный. Мы любим друг друга, но от чего-то вечно ссоримся. Он не понимает, что зачастую бывает не прав, очень эмоционально начинает ссору. Так же он частно вспоминает какие-то ситуации из прошлого. Проще говоря, без конца выносит мне мозг. Из-за этого я становлюсь равнодушной и, конечно, не заинтересованна в отношениях, я холодна к нему и к нашим отношениям в целом, потому что после каждого выяснения отношений остается осадок. Его это тоже не устраивает и он возмущается в 2 раза больше, что я "на него забила и не интересуюсь им". Вчера мы в очередной раз поссорились из-за ерунды, он высказал мне, что во всем моя вина, мол я ничего не делаю для наших хороших отношений. Я считаю, что он просто не замечает своей вины во многих ситуациях.
Сейчас все идет к расставанию, я не думаю, что выйдет что-то хорошее из этого всего. Но и терять я его не хочу, уж очень близок он ко мне и многое из моей жизни связанно с ним, к тому же, он первый, ну вы понимаете..
Извините, за это все и спасибо, что дочитали. Помогите мне советом, пожалуйста. Буду благодарна.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
янина
#1

это притирка. поговорите с ним, за счет чего Вы ругаетесь. быть может Вы не уступайте друг другу. смените место жительства (квартиру) если это сьемная, быть может там плохая энергетика. Не позволяйте родителям лезть в вашу жизнь. за спиной не осуждайте своего партнера. и задайте самой себе вопрос а люблю ли я его ?

скорп
#2

как не лень писать так много текста

я даже прочесть не в силах😧

лол кек 🙋
#3

вот подойдите так к нему присядьте и поговорите, скажите что вы очень сильно любит его и не можете без него, сделайте такой договор кто затевает ссору тот что то делает допустим (моет посуду неделю, готовит неделю )

Гость
#4

Ага, энергетика квартиры виновата в том, что парень не хочет уступать и решать проблемы 😼 Автор, поговорите с МЧ, если он хочет быть с вам, если он дорожит вами и вашими отношениями, то должен научиться признавать свои ошибки, когда он не прав. Над отношениями должны работать оба, только тогда это будут хорошие отношения. А вообще, кажется мне, что он пообещает исправиться, но все останется как было. И очень тревожный признак, когда человек говорит, что ВО ВСЕМ виноват партнер. Не бывает так.

скорп
#5

ой, думала про меня опять разводка😣😣
все ругаются- мирятся, и вы не исключение
все будет хорошо

пушистый, ты куда пропал?😐

Гость
#6
скорп

как не лень писать так много текста
я даже прочесть не в силах😧

Спешл фо ю.
Прувэт. Прувэт. Чпок-чпок. Давай жить вместе. Давай. Дура. Дурак. Дура. Да пох. Устала. Что делать?

Ekler4ik
#7

ну блин, хотите сохранить отношения - разговаривайте друг с другом. Выясняйте какие-то недомолвки, думайте, как решить ваши проблемы… пока вы будете в себе все это держать, равнодушие и безразличие будут только нарастать. Эмоционально ссоры он тоже начинает не с проста - чувствует, что вам по-барабану, ему обидно, старается вас хоть на какую-то эмоцию вывести, убедиться, что вы тоже переживаете. в общем, решение: разговаривать, но с ним, а не здесь на форуме. и да, постарайтесь как-то поспокойнее все это обсуждать, а то выльется в очередную ссору. афобазольчику что ли попейте. да и парню своему предложите))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: