Сложные отношения с парнем
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 904 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 898 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Мужчина младше женщины2 564 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?513 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 227 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
янина
это притирка. поговорите с ним, за счет чего Вы ругаетесь. быть может Вы не уступайте друг другу. смените место жительства (квартиру) если это сьемная, быть может там плохая энергетика. Не позволяйте родителям лезть в вашу жизнь. за спиной не осуждайте своего партнера. и задайте самой себе вопрос а люблю ли я его ?
скорп
как не лень писать так много текста
я даже прочесть не в силах😧
я даже прочесть не в силах😧
лол кек 🙋
вот подойдите так к нему присядьте и поговорите, скажите что вы очень сильно любит его и не можете без него, сделайте такой договор кто затевает ссору тот что то делает допустим (моет посуду неделю, готовит неделю )
Гость
Ага, энергетика квартиры виновата в том, что парень не хочет уступать и решать проблемы 😼 Автор, поговорите с МЧ, если он хочет быть с вам, если он дорожит вами и вашими отношениями, то должен научиться признавать свои ошибки, когда он не прав. Над отношениями должны работать оба, только тогда это будут хорошие отношения. А вообще, кажется мне, что он пообещает исправиться, но все останется как было. И очень тревожный признак, когда человек говорит, что ВО ВСЕМ виноват партнер. Не бывает так.
скорп
ой, думала про меня опять разводка😣😣
все ругаются- мирятся, и вы не исключение
все будет хорошо
пушистый, ты куда пропал?😐
все ругаются- мирятся, и вы не исключение
все будет хорошо
пушистый, ты куда пропал?😐
Гость
Сообщение было удалено
Спешл фо ю.
Прувэт. Прувэт. Чпок-чпок. Давай жить вместе. Давай. Дура. Дурак. Дура. Да пох. Устала. Что делать?
Прувэт. Прувэт. Чпок-чпок. Давай жить вместе. Давай. Дура. Дурак. Дура. Да пох. Устала. Что делать?
Ekler4ik
ну блин, хотите сохранить отношения - разговаривайте друг с другом. Выясняйте какие-то недомолвки, думайте, как решить ваши проблемы… пока вы будете в себе все это держать, равнодушие и безразличие будут только нарастать. Эмоционально ссоры он тоже начинает не с проста - чувствует, что вам по-барабану, ему обидно, старается вас хоть на какую-то эмоцию вывести, убедиться, что вы тоже переживаете. в общем, решение: разговаривать, но с ним, а не здесь на форуме. и да, постарайтесь как-то поспокойнее все это обсуждать, а то выльется в очередную ссору. афобазольчику что ли попейте. да и парню своему предложите))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 847 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
- Мужчины хотят только секс без обязательств12 ответов
- Где найти интеллигентную девушку?2 ответа
- Мужская тема о мужском!8 ответов
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?56 ответов
- Секс с презервативом считается изменой?38 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?40 ответов
- Парень сказал что оплатит за нас...23 ответа
- Никогда не было девушки за 18 лет5 ответов
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем35 ответов
- Отношения полов4 ответа
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?379 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств118 ответов
- Почему у меня нет девушки/жены?73 ответа
- Парень сказал, что нет желания больше видеться60 ответов
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?56 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?50 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?42 ответа
- Обман39 ответов
- Секс с презервативом считается изменой?38 ответов
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем35 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Встречаемся с парнем больше года, в течение которого было одно расставание. Старше меня он на три года. По началу все было хорошо, но сейчас мы общаемся так, будто мы-семейная пара, отношения которой напрочь испорчены бытом. Мы постоянно ругаемся, раньше я еще как-то доказывала свою правоту и хотела разрешить спор, сейчас же я равнодушна и мне проще промолчать, чем обсуждать очередную грязь. Он сам по себе человек хороший, заботливый, ответственный. Мы любим друг друга, но от чего-то вечно ссоримся. Он не понимает, что зачастую бывает не прав, очень эмоционально начинает ссору. Так же он частно вспоминает какие-то ситуации из прошлого. Проще говоря, без конца выносит мне мозг. Из-за этого я становлюсь равнодушной и, конечно, не заинтересованна в отношениях, я холодна к нему и к нашим отношениям в целом, потому что после каждого выяснения отношений остается осадок. Его это тоже не устраивает и он возмущается в 2 раза больше, что я "на него забила и не интересуюсь им". Вчера мы в очередной раз поссорились из-за ерунды, он высказал мне, что во всем моя вина, мол я ничего не делаю для наших хороших отношений. Я считаю, что он просто не замечает своей вины во многих ситуациях.
Сейчас все идет к расставанию, я не думаю, что выйдет что-то хорошее из этого всего. Но и терять я его не хочу, уж очень близок он ко мне и многое из моей жизни связанно с ним, к тому же, он первый, ну вы понимаете..
Извините, за это все и спасибо, что дочитали. Помогите мне советом, пожалуйста. Буду благодарна.