Гость
Статьи
Таю от его взгляда

Таю от его взгляда

В течении года в общественном месте наблюдаю одну картину, один парень постоянно смотрит на меня. До этого пару пару фраз перекинулись , но не знакомились. С тех пор постоянно следит за мной , наблюдает. Старается присутствовать рядом со мной, с друзьями болтает или еще что то типа этого. Я реально сума схожу когда, он смотрит на меня, смущаюсь. Сразу же взгляд свой отвожу. Не знаю, что с собой сделать, меня к нему тянет. Чем то привлекает. Один раз на улице встретились, оба обернулись случайно. Подойти сама познакомиться я не могу, и он тоже. Не знаю,что делал и как быть

Ия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

создайте ему все условия, чтобы он не мог не подойти. ну там уроните что-нибудь, тащите что-то тяжелое, прям надрываясь. или прямо за помощью обратитесь.

Гость
#2
Ия

В течении года в общественном месте наблюдаю одну картину, один парень постоянно смотрит на меня. До этого пару пару фраз перекинулись , но не знакомились. С тех пор постоянно следит за мной , наблюдает. Старается присутствовать рядом со мной, с друзьями болтает или еще что то типа этого. Я реально сума схожу когда, он смотрит на меня, смущаюсь. Сразу же взгляд свой отвожу. Не знаю, что с собой сделать, меня к нему тянет. Чем то привлекает. Один раз на улице встретились, оба обернулись случайно. Подойти сама познакомиться я не могу, и он тоже. Не знаю,что делал и как быть

Да он прям маньяк - преследует вас, смотрит, наблюдает, подстраивает встречи на улице....
Автор, если серьезно, то у вас просто бурная фантазия. Он просто глянул на вас, а вы уже напридумывали себе черти что.

Ия
#3
Гость

создайте ему все условия, чтобы он не мог не подойти. ну там уроните что-нибудь, тащите что-то тяжелое, прям надрываясь. или прямо за помощью обратитесь.

я по стесняюсь,

лол
#4

проходя мимо,инцинируй обморок, типо Умирааюю и прямо на руки ему падай...А он тип спаситель,сделает искусства.дыхание,а ты его зажми в тиски и он твой навеки+!

Дина
#5

Что значит "он не может"? Если парню девушка ппц понравится, и сможет и подойдет и т. д. Не сильно нужно ему подходить, видимо. А вас, если так приперло, идите и знакомьтесь, ерунда какая - то.

Масло для кутикулы
#6

Тоже есть такой. Не буду знакомиться. Взгляд незнакомца приятен, а познакомишься, и что? Быстрый секс во время которого ничего не успеваешь, и молчок. И ни взгляда, ни незнакомца. Смысл?

Гость
#7

Может просто надсмехается надо мной, я наверно неуклюжая и смешная какая нить. Я знаю, что я со со своими странностями. Одного секса точно не надо. А ему поди тока это и нужно, как это определить по повадкам, что ему чисто секс нужен,

#8

Начните разговор первой,пригласите на свидание.Он это оценит.

Гость
#9
Margaret

Начните разговор первой,пригласите на свидание.Он это оценит.

Что сказать? Я робкая. Взять подойти и пригласить первой, реально не смогу. Вдруг пошлет. А почему бы ему первому не подойти. Он же мужчина. Хотя бы что нить сказать. Хотя год назад была с его стороны попытка заговорить.и точка

Гость
#10

введите в гугле "как подойти к девушке" и почитайте как парни мучаются, почище вашего, когда им девушка нравится и вроде бы надо познакомиться, но...

Гость
#11
Гость

введите в гугле "как подойти к девушке" и почитайте как парни мучаются, почище вашего, когда им девушка нравится и вроде бы надо познакомиться, но...

Что но? Не похоже он на стеснительного

БиАх
#12
лол

проходя мимо,инцинируй обморок, типо Умирааюю и прямо на руки ему падай...А он тип спаситель,сделает искусства.дыхание,а ты его зажми в тиски и он твой навеки+!

Ахахах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: