Гость
Статьи
Сложные отношения с …

Сложные отношения с парнем

Вообщем всем привет! Мне просто нужно выговориться, а не кому. Д22. Вообщем мы с парнем встречаемся 5 лет , сейчас происходит полный хаос, непонимание, ссоры. Когда его нету мне безумно хочется к нему, когда я представляю что он с другой меня изнутри рвёт. Но когда мы как обычно вместе, не в ссоре нету таких чувств. У нас конкретный быт который съел нас. Мы никуда не ходим, ничего вместе не делаем. Он на работе постоянно, я дома. Я дома не потому что я так хочу, так удобно для всех. У нас собака , которую завёл он и теперь его никак одного дома не оставить. Вообщем недавно мы поссорились снова, он пожаловался своей маме (чтобы пойти жить к ней)что я манипулятор который дергает за ниточки и что он никуда не может сходить. ( у его сестры пару месяцев назад родился ребёнок, и он говорил зачем мне что-то дарить если ребёнка делали они, я буду тем дядей который раз в год появляется и т.д) а выставил так будто я его не пускаю , но это совершенно не так. Мне просто обидно от того что я сижу дома из-за его собаки и никуда не хожу и говорю ему об этом, но ничего не меняется. Так вот и у меня жуткая ревность к тому что он щас делает вид или правда что он так любит свою племянницу. Я не знаю почему, хотя ему было все равно на неё. А я хотела увидеть. Итог он виделся с ней и теперь любит ее , а я не виделась и ещё осталась плохим человеком- манипулятором. Потом мы помирились, сейчас вроде все нормально. Но я случайно узнала как он думает обо мне и ещё жалуется. Я не манипулятор, я просто до него достучатся не могу. А когда я пытаюсь ему объяснить что-то он считает что это манипуляция и вынос мозга. Как то так. Но я не могу без него. Что мне делать? Как достучатся? Мы уже пробовали расходится, но понимали что не можем друг без друга. Я хочу все изменить, но у меня нету опыта , посоветуйте что нибудь. И самое главное мне теперь так стыдно перед его родственниками, как им объяснится или же оставить все как есть… #сложныеотношения

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

:))) встречаемся 5 лет.... уссацца

Гость
#2

он так некрасиво себя повёл,когда жаловался на тебя маме,ну это прям вообще по-детски

#3

Для начала устоойся на работу, у тебя скоро так крыша поедет от безделья

#4

А 5 лет встречаться это жесть кончено.

Гость
#5

Автор, по хорошему вам к психологу, и разбирать все по крупинкам

Что за такая собака, котоая не может сидеть дома одна? Все животные сидят и ничего страшного, это просто повод у вас для себя/у него для вас.
Устройтесь на работу, заведите хобби, фитнес, бассейн, прогулки, встречи с друзьями, из дома надо обязательно выходить за рамки.
судя из вашего текста, он сам манипулятор и искать компромисс с вами не хочет

Пчелка
#6

Как же вы достали со своими дол•••бами.

#7

Кто-нибудь дочитал и понял? Какая-то белибирда.

#8

да ты и нафиг ему не нужна. если бы любил то за 5 лет точно бы сделал тебя своей ЖЕНОЙ.

#9
Nataliya

Кто-нибудь дочитал и понял? Какая-то белибирда.

Автор работает няней для собаки за еду

#10
Вау⬜❤️⬜

Автор работает няней для собаки за еду

😄👍 даааа,тяжелые нынче времена, 5 лет нянькаться за еду...

Гость
#11
Вау⬜❤️⬜

Автор работает няней для собаки за еду

За еду, которая от собаки остаётся?

Гость
#12

Не знаю
Если у него мама мудрый человек,она поймёт,что его высказывания эмоциональны.
Займись делом,меняй себя
И он сам к тебе потянется,как увидит,что ты удивляешься от него
Но встречаться 5 лет-это сильно. Он не думал о создании семьи?

Гость
#13

1. Устроиться на работу. Срочно.
2. Собака не ребёнок, её нужно выгулять утром и оставить пожрать
3. "Удобно всем". Точно всем?
4. Маме он жалуется. Смехота

#14
Гость

Не знаю
Если у него мама мудрый человек,она поймёт,что его высказывания эмоциональны.
Займись делом,меняй себя
И он сам к тебе потянется,как увидит,что ты удивляешься от него
Но встречаться 5 лет-это сильно. Он не думал о создании семьи?

Это еще что! Не так давно одна нылась,что она "в отношениях" 9 лет, ДЕВЯТЬ,Карл 🤦‍♀️ а он,с.ка такой,не женится,где-то гуляет и даже съехаться не планирует.

Гость
#16

Вы можете друг без друга. Просто не хотите. Вам удобнее страдать, мучить друг друга,ругаться. Это ваша зона комфорта. Ну и живите дальше так, вы сами выбрали этого человека, думаю, вас полностью устраивает ваш выбор

Гость
#17

Вы попали в болото, которое затягивает уже пять лет. Если не найдете новый сучок, утонете.

Гость
#18

Некуда стучаться..ни чё нет . Ты все придумала

Автор
#19

Я извиняюсь что может для кого-то «белиберда», писала на эмоциях. Вы правы что нужно найти работу , это не сложно. Я уже вот так больше года сижу и ничем не занимаюсь. Был момент когда вышла на работу, придя домой был скандал потому что собака все расхерачила. Даже предлагала сидеть ему дома или график поменять чтобы я тоже могла выходить. На все был отказ. На счёт того что 5 лет встречаемся, нормально или нет , я думаю что тут для каждого своё . Спасибо за советы

Автор
#20
Гость

он так некрасиво себя повёл,когда жаловался на тебя маме,ну это прям вообще по-детски

Я тоже так считаю)

Гость
#21
Автор

Я извиняюсь что может для кого-то «белиберда», писала на эмоциях. Вы правы что нужно найти работу , это не сложно. Я уже вот так больше года сижу и ничем не занимаюсь. Был момент когда вышла на работу, придя домой был скандал потому что собака все расхерачила. Даже предлагала сидеть ему дома или график поменять чтобы я тоже могла выходить. На все был отказ. На счёт того что 5 лет встречаемся, нормально или нет , я думаю что тут для каждого своё . Спасибо за советы

Ну ему важнее он сам и собака. А вы должны во всем слушаться его. Если вас это усираивает, вы считаете именно это истинной любовью, то удачи

Автор
#22
Вау⬜❤️⬜

Для начала устоойся на работу, у тебя скоро так крыша поедет от безделья

Она уже едет😵‍💫

Автор
#23
Гость

Автор, по хорошему вам к психологу, и разбирать все по крупинкам

Что за такая собака, котоая не может сидеть дома одна? Все животные сидят и ничего страшного, это просто повод у вас для себя/у него для вас.
Устройтесь на работу, заведите хобби, фитнес, бассейн, прогулки, встречи с друзьями, из дома надо обязательно выходить за рамки.
судя из вашего текста, он сам манипулятор и искать компромисс с вами не хочет

На счёт психолога я согласна с вами. Собака такая вот активная, это не повод. Был момент когда я вышла на работу и просто получился скандал. Объясняя что я уже не могу сидеть дома, выходит что я делаю мозги

Автор
#24
Nataliya

Кто-нибудь дочитал и понял? Какая-то белибирда.

Писала на эмоциях, извиняюсь

Автор
#25
Светлана

да ты и нафиг ему не нужна. если бы любил то за 5 лет точно бы сделал тебя своей ЖЕНОЙ.

Возможно

Автор
#26
Вау⬜❤️⬜

Автор работает няней для собаки за еду

Какое точное описание всей ситуации. Ваш комментарий открыл глаза как будто. Я даже и не задумывалась об этом

Автор
#27
Nataliya

😄👍 даааа,тяжелые нынче времена, 5 лет нянькаться за еду...

Ну не 5 лет нянькатся, до того как зовел собаку я работала

Автор
#28
Гость

За еду, которая от собаки остаётся?

К счастью нет )

Автор
#29
Гость

Не знаю
Если у него мама мудрый человек,она поймёт,что его высказывания эмоциональны.
Займись делом,меняй себя
И он сам к тебе потянется,как увидит,что ты удивляешься от него
Но встречаться 5 лет-это сильно. Он не думал о создании семьи?

Не знаю. Его очень тяжело понять

Автор
#30
Гость

1. Устроиться на работу. Срочно.
2. Собака не ребёнок, её нужно выгулять утром и оставить пожрать
3. "Удобно всем". Точно всем?
4. Маме он жалуется. Смехота

Согласна с вами. Просто проблема собаки в том что оставаясь один он разносит все, а жильё съемное

Автор
#32
Гость

Вы можете друг без друга. Просто не хотите. Вам удобнее страдать, мучить друг друга,ругаться. Это ваша зона комфорта. Ну и живите дальше так, вы сами выбрали этого человека, думаю, вас полностью устраивает ваш выбор

Да возможно вы правы. Но хотелось бы выйти с этой «зоны комфорта», это первые мои отношения и я просто я не знаю как себя вести. Так что допускаю множество ошибок

Гость
#33
Автор

Согласна с вами. Просто проблема собаки в том что оставаясь один он разносит все, а жильё съемное

Это уже проблема вашего парня, это его собака, а воспитывать он не хочет. Пусть за ущерб платит

Автор
#34
Гость

Вы попали в болото, которое затягивает уже пять лет. Если не найдете новый сучок, утонете.

👍🏻

Автор
#35
Гость

Некуда стучаться..ни чё нет . Ты все придумала

Гость
#36
Автор

Да возможно вы правы. Но хотелось бы выйти с этой «зоны комфорта», это первые мои отношения и я просто я не знаю как себя вести. Так что допускаю множество ошибок

За 5 лет можно уже было понять. А так да,вы допускаете ошибку тем, что позволяете парню так с вами обращаться. Ещё и не бросаете его. Нормальная девушка давно бы уже от него сбежала

#37
Автор

Ну не 5 лет нянькатся, до того как зовел собаку я работала

Зачем Вам отношения,в которых трудно друг друга понять и нет взаимного желания научиться? Столько времени про...фукали. Не жалко?

Автор
#38
Nataliya

Зачем Вам отношения,в которых трудно друг друга понять и нет взаимного желания научиться? Столько времени про...фукали. Не жалко?

Жалко. Но это опыт и первый мой мужчина. Да и посоветоваться не с кем было. А так ещё вся жизнь впереди

#39
Автор

Жалко. Но это опыт и первый мой мужчина. Да и посоветоваться не с кем было. А так ещё вся жизнь впереди

Есть очень грубое выражение по поводу "Жалко". Вот именно, вся жизнь впереди, давайте продолжать жалеть!)))) Не слышали ни разу историй от тех,кто всю жизнь жалел? Хотя, полагаю, Вас всё устраивает,иначе не тянули бы,и в лексиконе вообще не появилось бы слова "жалко". Не понимаю,зачем нужны советы.

#40
Автор

Жалко. Но это опыт и первый мой мужчина. Да и посоветоваться не с кем было. А так ещё вся жизнь впереди

Ой,я Вас не поняла,решила,что этого кадра
жалко. Про грубое слово забудем, в остальном,в общем-то, так - можете продолжать жить с этим кадром, и продолжать жалеть упущенное время,которое будет продолжать расти, а можете избавиться от токсика и заняться своей жизнью

Автор
#41
Nataliya

Ой,я Вас не поняла,решила,что этого кадра
жалко. Про грубое слово забудем, в остальном,в общем-то, так - можете продолжать жить с этим кадром, и продолжать жалеть упущенное время,которое будет продолжать расти, а можете избавиться от токсика и заняться своей жизнью

Вы правы

Пчелка
#42
Автор

На счёт психолога я согласна с вами. Собака такая вот активная, это не повод. Был момент когда я вышла на работу и просто получился скандал. Объясняя что я уже не могу сидеть дома, выходит что я делаю мозги

Ты ничего не обязана обьяснять. Он кто такой вообще? Сожитель какой то. С мужем еще можно договариваться о жизни если он щедро содержит, а сожитель какой то это никто, сосед.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: