Гость
Статьи
Мужчина не ухаживает …

Мужчина не ухаживает за собой

Раньше не придавала этому значение. Но сейчас стало многое будто раздражать. Перхоть на голове, в парикмахерскую не ходит со времен карантина, просит меня его стричь для экономии. Ходит в одной и той же одежде, хотя есть деньги и есть выбор купить её. Стирает только если совсем всё грязное. Одежду покупала иногда ему я, но я чувствую себя мамочкой какой-то, понимаете. Устала просто. Обувь тоже ему чищу. Мне стыдно просто иногда выходить с ним. Ему 38 лет, но выглядит будто подросток, отжаться не может, я мотивирую его на спорт, сама стараюсь следить за фигурой, но он только играет в футбол иногда. Горбится сильно. В быту тоже всё не очень хорошо. Если что-то сломается, то он прилепит скотчем вмечто того, чтобы как-то более фундаментально починить или отвезти в ремонт. Пока не попросишь что-то сделать, сам не сделает ничего. У него маме 70 лет, он ей дома никак не может стиральную машинку установить, мама стирает руками :( Меня это вообще вымораживает. А его отец говорит, что полезно руками стирать, физическая нагрузка (и это в 70 лет!). При этом деньги он зарабатывает, но вот будто ничего не надо. Еще стала замечать, как чавкает. Моет посуду, я перемываю за ним. Может заметить дырку в штанах, но и ходить дальше в этих же штанах. Чувствую себя мамой взрослого ребенка. У меня не было больше длительных отношений. Я не знаю, какие есть мужчины. Может, это нормально и можно что-то изменить? #мужчина #неухаживаетзасобой #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Да тебе еще повезло, другие бьют, пьют, и *** **ут.

Автор
#2

Половина из этого для многих норма, но перхоть и дырявая одежда это зашквар.

Гость
#3

Ужас автор.
Это его так воспитали, поэтому, ничего не изменить.... Грязнуля, вонючка, инфантил... Фу....
Неужели, вы когда встречались не понимали, что человек грязнуля? Не может ведь быть такого! Все вы замечали!
У меня мужа иначе воспитали, он наоборот, очень чистюля, моется каждый день, второй раз рубашку или носки не оденет никогда, всегда сам гладит себе пиджаки, брюки, обувь чистит сразу, как придёт, дома пылесосит, прибирается постоянно, говорит, что не может дома отдыхать, когда что- то не прибрано... (Я кстати могу, в отличии от него))).
В парикмахерскую ходит очень часто. У него и машина всегда чистая. И раьотяиц стол на раьоте- все по папочкам, по стопочкам.
Если человек чистюля - то наверное во всем, меня это порой даже напрягает, что настолько чистоплюй.
Но с таким свинотой как у вас - точно бы не стала жить.... Это ***.

Захария
#4

тут каждая вторая стебется , как вы
вы не видите никого? ну без отца росли, но еще родственники? преподаватели? коллеги? люди на улице?
У всех перхоть, все в растянутом, застираном?
Чего вы коивляетесь?
Не устраивает, не надо
Что вы там просите его отвести в ремонт?
Из своего дома?
Он не замечает, но везет? Не устраивает? Не надо..
Но кривляться с этим " все такие" для чего?
Разные все

#5

Бедная его матушка. Что муж,что сын.

Гость
#6
Автор

Половина из этого для многих норма, но перхоть и дырявая одежда это зашквар.

Ничего не норма..я в своем окружении не видела, чтоб ходили в дрявых штанах, пиджаках, рубашках...
И перхоть , сейчас элементарно это убирается, это все прошлый век.
Где вы таких мужчин находите?

Цапка
#7

Уходите от него

Автор
#8
Гость

Ужас автор.
Это его так воспитали, поэтому, ничего не изменить.... Грязнуля, вонючка, инфантил... Фу....
Неужели, вы когда встречались не понимали, что человек грязнуля? Не может ведь быть такого! Все вы замечали!
У меня мужа иначе воспитали, он наоборот, очень чистюля, моется каждый день, второй раз рубашку или носки не оденет никогда, всегда сам гладит себе пиджаки, брюки, обувь чистит сразу, как придёт, дома пылесосит, прибирается постоянно, говорит, что не может дома отдыхать, когда что- то не прибрано... (Я кстати могу, в отличии от него))).
В парикмахерскую ходит очень часто. У него и машина всегда чистая. И раьотяиц стол на раьоте- все по папочкам, по стопочкам.
Если человек чистюля - то наверное во всем, меня это порой даже напрягает, что настолько чистоплюй.
Но с таким свинотой как у вас - точно бы не стала жить.... Это ***.

Я замечала, в том и дело! :( Но мы тогда не жили вместе еще. Помню, когда впервые пришла к нему домой, то мыла туалет :((( и стерпела... Думала, что всякое бывает. Закрывала глаза. А сейчас вместе живём, понимаю, что не могу всё на себе тащить, хоть он и деньги приносит

Автор
#9
Linn

Бедная его матушка. Что муж,что сын.

Да, мне так даль его маму. Она там всё на себе тянула. Так есть еще и старший брат у него.

Гость
#10

не самый худший вариант

Гость
#11

Дальше "экономи" читать не надо.

Он не за собой не ухаживает, ему на тебя плевать .

А тебе на себя, если ты с засранцем общаешься..да ещё стрижешь его.. слабоумнаяштоль?

Захария
#12
Автор

Я замечала, в том и дело! :( Но мы тогда не жили вместе еще. Помню, когда впервые пришла к нему домой, то мыла туалет :((( и стерпела... Думала, что всякое бывает. Закрывала глаза. А сейчас вместе живём, понимаю, что не могу всё на себе тащить, хоть он и деньги приносит

Впервые пришли... жить?
В гости?
Вы пришли в гости в дом, где еще есть мама и папа, и стали мыть туалет?
Или жить? Ну .. тогда нормально и помыть, но зачем пришли то?
У вас дома тоже мама?

Автор
#13
Захария

Впервые пришли... жить?
В гости?
Вы пришли в гости в дом, где еще есть мама и папа, и стали мыть туалет?
Или жить? Ну .. тогда нормально и помыть, но зачем пришли то?
У вас дома тоже мама?

Он отдельно жил. И к нему я и пришла жить. А про маму знаю, что руками стирает

Гость
#14

Вы под стать своему мужчине, неуважающая себя, никакая женщина

Автор
#15
Гость

Вы под стать своему мужчине, неуважающая себя, никакая женщина

думаете?

Захария
#16
Автор

Он отдельно жил. И к нему я и пришла жить. А про маму знаю, что руками стирает

А.. Уже лучше
Маму жалко..
Но это их дела
Он не пользуется машинкой? Ленится. Ну ваше дело принимать эту лень или нет..

Гость
#17

Обычно бабищи грязнули и неряхи, тч 100% вброс))))

Гость
#18
Автор

Я замечала, в том и дело! :( Но мы тогда не жили вместе еще. Помню, когда впервые пришла к нему домой, то мыла туалет :((( и стерпела... Думала, что всякое бывает. Закрывала глаза. А сейчас вместе живём, понимаю, что не могу всё на себе тащить, хоть он и деньги приносит

Как вы стали мыть туалет в чежни доме?
Почему не ушли сразу, как увидели, что он свин?
Ещё оттирать за таким...
Вы себя вообще не уважаете? Зачем стали жить с таким?
Правильно говорят, мы живём с тем , что мы принимаем. Вы приняли такое в жизни - с этим и живёте. Если бы не приняли - сейчас жили бы с другим.
Не надо соглашаться жить с такими мужчинами, никогда.
Это дико. Мне бы противен стал такой человек сразу. Как можно вонючего свина терпеть рядом? Это омерзительно.

#19

Это ненормально. Фу. Свинья у вас

Анжелика
#20

Обсудите проблемы с мужчиной, то что вас конкретно не устраивает. Это должна быть поддержка, а не упреки. В чем сложность идти мимо аптеки и зайти купить шампунь от перхоти? Я своему мужу купила шампунь Нафтадерм, поставила в ванну, а остальные убрала. Курсом промыл перхоти нет. Без всяких слов. Тоде самое если не устраивает как моет посуду, установите посудомойку (деньги то приносит как вы пишите). Вызовите маме установить машину мужа на час. Тут дел на 2 часа всего. Устаете с уборкой пригласите клининг, с готовкой -доставка еды. Он увидит если денег не хватает, будет сам это делать либо мотивация больше зарабатывать будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: