Гость
Статьи
Почему не уверенные в …

Почему не уверенные в себе мужчины выбирают одиночество

Почему не уверенные в себе мужчины так в себе не уверены.
Многие из них абсолютно нормальные, могли бы знакомиться и строить отношения, но вместо этого они остаются одинокими.
Неужели это так трудно сказать девушке привет, познакомимся. #отношения

Кошка
51 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

Это не связано никак. Одиночество выбирают жадные женоненавистники. Неуверенные все давно пристроены.

Гость
#2
Автор

Это не связано никак. Одиночество выбирают жадные женоненавистники. Неуверенные все давно пристроены.

чушь.

Гость
#3

НЕУВЕРЕННЫЕ.(не пишется слитно).

Я бы вас не выбирал
Вы читаете по слогам.

Шутка.

Одиночество, говорите... Хммм. А что это, и с чем его едят?

Гость
#4

Почему уверенные в себе богатеи выбирают максимум эскорт и отсутствие жён, вот почему? Ведь брак на богатой только приумножит богатство и связи

Гость
#5

С какого бодуна вы решили, что они выбирают одиночестве? А, понял - тараканы в голове нашептали.

Гость
#6

Как определили, что одинокие не уверены в себе? Получается, что все уверенные состоят в отношениях? Тогда вопрос ко всем присутствующим дамам: как вы вступили в отношения с таким неуверенным в себе мужчиной? Или все перетаскивали уверенного из отношений с другой женщиной?

Гость
#7

Они нищуки

#8

А разве мужчинам обязательно нужны отношения? )

Обеспечун всея вуман ру
#9

Я просто выбираю. Потому что задолбали меня вы тетки. Куча проблем, а на выхлопе почти ничего. Овчинка не стоит выделки.

Гость
#10

Ага, бл..ять

Гость
#11
Обеспечун всея вуман ру

Я просто выбираю. Потому что задолбали меня вы тетки. Куча проблем, а на выхлопе почти ничего. Овчинка не стоит выделки.

Логика тупогомудла, задолбали, но ты все равно прешься на вуман, ты даун,или мазохист? Или и то и другое?

Гость
#12
Гость

чушь.

Ничего не чушь. В наше время очень ценятся хорошие адекватные парни, а если еще и целомудренные так вообще)

Обеспечун всея вуман ру
#13
Гость

Логика тупогомудла, задолбали, но ты все равно прешься на вуман, ты даун,или мазохист? Или и то и другое?

Тут бесплатный цирк без возможности подхватить зппп. Еще спрашиваешь.

Гость
#14

Лучше тратить деньги на себя и здоровье и нервы в порядке.

Гость
#15
Гость

Лучше тратить деньги на себя и здоровье и нервы в порядке.

На молодую узенькую писечку за 20 тысяч в час

Гость
#16

девушек мало и на всех их не хватает

Гость
#17
Обеспечун всея вуман ру

Тут бесплатный цирк без возможности подхватить зппп. Еще спрашиваешь.

Угу ,и ты главный клоун на арене.

Обеспечун всея вуман ру
#18
Гость

Угу ,и ты главный клоун на арене.

Для я буду кем хочешь, детка)

Автор
#19
Гость

девушек мало и на всех их не хватает

Просто расширь понятие девушка до общепринятого, и на тебя хватит.

Гость
#20

С чего взяли, чтотони нормалтные? Они ввбирают здесь гадостидевушкам за 30 писать. Это нормально, когда они им пишут бред, что у них якобы уже климакс и что они выглядят все как старухи, молодым девушкам такое писать?

Гость
#21
Автор

Это не связано никак. Одиночество выбирают жадные женоненавистники. Неуверенные все давно пристроены.

Женоненависники, а жадные они от нищеты из детства, гнилье одно папаша их, ничтожество, мамаша тупая из размножила гадин...

Гость
#22

А почему нет так проще.

Гость
#23

Посмотри в Ютубе ролики,где подходят к женщинам(девушкам) и пытаются познакомиться.Так у каждой отговорка:я спешу;я не знакомлюсь;у меня есть парень и т.д.Знакомства вовчинной выделки не стоит и сильно понижает увереность и желание дальше пробовать.

Гость
#24
Гость

Логика тупогомудла, задолбали, но ты все равно прешься на вуман, ты даун,или мазохист? Или и то и другое?

Так ты сайт выкупи в собственность а потом будешь тявкать кому сюда переца.а пока нет иди гуляй.

Гость
#25
Гость

Так ты сайт выкупи в собственность а потом будешь тявкать кому сюда переца.а пока нет иди гуляй.

Ма. ндавошкам слово не давали, пшла вон отсюда, насекомое.

#26

Есть люди, которые осознано выбирают одиночество, так они чувствуют себя более комфортно.

#27

А вы лично знаете таких, одиноких, в своей жизни?

Вуменист
#28

Неуверенность из чего-то берётся) Есть значит какие-то причины, которые вселяют эту неуверенность. И кто сказал, что это не так? Ну, условно, я обычный чувак, обычной внешки, мне нравится девушка на работе. Ух, такая красивая, милая. Нужен ли я ей? Не думаю. У нас есть ребята и красивее меня, и побогаче. Неуверенность это или пусть и грустное, но принятие факта?

Гость
#29
Гость

Ма. ндавошкам слово не давали, пшла вон отсюда, насекомое.

Тп бинго давай выдави из своего мозга что то новое. Хотя твой куриный мозг не способен 😂😂😂 У попугаев словарный запас больше.

Гость
#30
Гость

НЕУВЕРЕННЫЕ.(не пишется слитно).

Я бы вас не выбирал
Вы читаете по слогам.

Шутка.

Одиночество, говорите... Хммм. А что это, и с чем его едят?

Грамотей)) Учи матчасть - как не с прилагательными пишут)))))

Гость
#31

неуверенные ничего ВЫБРАТЬ не могут, на то они и неуверенные
я вот был неуверенный, так меня охомутала молодая девушка, женила на себе и породила диточек
в рез-те я 20 лет на ней жэнат и не знаю что с этим всем делать

Гость
#32
Вуменист

Неуверенность из чего-то берётся) Есть значит какие-то причины, которые вселяют эту неуверенность. И кто сказал, что это не так? Ну, условно, я обычный чувак, обычной внешки, мне нравится девушка на работе. Ух, такая красивая, милая. Нужен ли я ей? Не думаю. У нас есть ребята и красивее меня, и побогаче. Неуверенность это или пусть и грустное, но принятие факта?

ну и что, покрасивее и побогаче. а ты не думал, что у тех кто покрасивее и побогаче и как бы выбор жэнщин малость побольше? и они вполне себе могут эту девку просто не рассматривать на постоянку
я тоже в молодости думал, что не нужэн буду никому и типа всю жизнь буду один, да хрен там плавал

Гость
#33

Строить отношения женская задача. У парней другие интересы.

Гость
#34
Гость

Строить отношения женская задача. У парней другие интересы.

Дом 2 чтоли пересмотрел, строить отношения 😂😂

Гость
#35
Гость

Строить отношения женская задача. У парней другие интересы.

у порней какие интересы тогда?
подр юкать большущий, выпить сильно алкоголя, вэйп употребить, крафтового пыва, да? потом в купленной бэхе 2012 г. покопаться, я все правильно понял?

Гость
#36

Я неуверенный в себе, но уверен в том, что и мужчины и женщины понаслушаются разных психологов, советов о том как себя надо вести, что делать. В итоге не он, не она не пишут (звонят) первыми, хотя и понравились друг другу. А потом сидят и думают, а почему он(а) не пишет, не звонит, начинают думать, что не понравился(понравилась).

Вуменист
#37

Они могут и не рассматривать её, но значит ли это, что она согласится на кого-то рангом сильно пониже, то бишь меня? Грустно конечно, но это сильно сомнительно.

Вуменист
#38
Гость

ну и что, покрасивее и побогаче. а ты не думал, что у тех кто покрасивее и побогаче и как бы выбор жэнщин малость побольше? и они вполне себе могут эту девку просто не рассматривать на постоянку
я тоже в молодости думал, что не нужэн буду никому и типа всю жизнь буду один, да хрен там плавал

Чувак 1667473247, чуть выше ответил.

#39

Ну допустим подошел и сказал (ну как сказал, скорее промямлил), дальше что? Девушка же видит, что парень не уверенный и сливает его, сразу или чуть позже. И вот он к первой подошел, ко второй, к пятой, к 10й - а результат один. Вот он и решает, что все тлен и смысла дальше нет.

Сон
#40

Почему если мужчина не делает что либо в угоду бабе он обязательно становится каким то не таким?Вот ваш вопрос из той же области.

Автор
#41
Гость

Я неуверенный в себе, но уверен в том, что и мужчины и женщины понаслушаются разных психологов, советов о том как себя надо вести, что делать. В итоге не он, не она не пишут (звонят) первыми, хотя и понравились друг другу. А потом сидят и думают, а почему он(а) не пишет, не звонит, начинают думать, что не понравился(понравилась).

Ты никому первый не пишешь потому, что "не для того мамка сынку-ягодку растила", а вовсе не по научению злого психолога.

Гость
#42
Андрей

Ну допустим подошел и сказал (ну как сказал, скорее промямлил), дальше что? Девушка же видит, что парень не уверенный и сливает его, сразу или чуть позже. И вот он к первой подошел, ко второй, к пятой, к 10й - а результат один. Вот он и решает, что все тлен и смысла дальше нет.

ну, если девушка заинтересована в нём, так там можно и мямлить и даже просто молчать, главное жэ выказать свой интерес, дальше она сама все сделает
но нужно быть готовым просто к обычным девушкам, а не к тем, на котрых заглядываются
обычные - это именно обычные

Автор
#43
Гость

ну, если девушка заинтересована в нём, так там можно и мямлить и даже просто молчать, главное жэ выказать свой интерес, дальше она сама все сделает
но нужно быть готовым просто к обычным девушкам, а не к тем, на котрых заглядываются
обычные - это именно обычные

"Обычная" сама всё сделает и вообще будет гоняться за любым, кто промямлил "монапазнакомица"??? Чтоооо? Это не обычная, а жертва с определенными навыками и из очень проблемной семьи, которая хочет оттуда срочно сбежать к мужику.

Гость
#44
Автор

Ты никому первый не пишешь потому, что "не для того мамка сынку-ягодку растила", а вовсе не по научению злого психолога.

А мы уже на «ты» перешли?)
Так и вашу «розу», мама не для абы кого растила.
Вот скажи, разве ты не смотрела этих самых психологов на ютубе? По любому была ситуация, познакомилась с парнем, сходила на свиданку. А потом такая «блин он мне понравился, но я писать первой не буду, а то подумает что запала, так советуют». И с другой стороны так же думают. Вот и сидите оба ждёте, а потом второй, третий, десятый разы. Отсюда и неуверенность, только неуверенность - а вдруг не получится, а не уверен «на хрен мне все это надо»

Гость
#45
Автор

"Обычная" сама всё сделает и вообще будет гоняться за любым, кто промямлил "монапазнакомица"??? Чтоооо? Это не обычная, а жертва с определенными навыками и из очень проблемной семьи, которая хочет оттуда срочно сбежать к мужику.

что за брэд. не гонятся, а предложит она сама куда-то сходить и проч.
или ты думаешь, что каждую обычную окружают хуястые добрые зарабатывающие нежирные???

Гость
#46

А что тебе самой мешает знакомиться? Боишься не пережить отказ? У многих мужчин тоже самое. Они скорее на войну поедут, чем подойдут устраивать знакомство.
А все потому, что в юные годы перенесли несколько отказов, иногда с конфликтом. От чего испытали сильный стресс и психика такие действия заблокировала.

Автор
#47
Гость

А мы уже на «ты» перешли?)
Так и вашу «розу», мама не для абы кого растила.
Вот скажи, разве ты не смотрела этих самых психологов на ютубе? По любому была ситуация, познакомилась с парнем, сходила на свиданку. А потом такая «блин он мне понравился, но я писать первой не буду, а то подумает что запала, так советуют». И с другой стороны так же думают. Вот и сидите оба ждёте, а потом второй, третий, десятый разы. Отсюда и неуверенность, только неуверенность - а вдруг не получится, а не уверен «на хрен мне все это надо»

Всегда поражает, как на этом сайте мне про мою жизнь рассказывают. Все тут лучше меня знают, что у меня было, что я думала, кого смотрела. Ну и общайся с вымышленным персонажем.

Гость
#49
Автор

Всегда поражает, как на этом сайте мне про мою жизнь рассказывают. Все тут лучше меня знают, что у меня было, что я думала, кого смотрела. Ну и общайся с вымышленным персонажем.

Автор, вынуждаете вести диалог на серьёзных щщах
1) Вы задали вопрос, я выразил своё мнение. Соглашаться с ним или нет сугубо ваше решение. Однако своим ответом вы сочли перейти на личности, «достали пистолет, готовьтесь что в Вас выстрелят»
2) Формулировка «По любому» не является абсолютным утверждением и убеждением, в данном случае, как вы живете.
Ваша манера вести диалог заставляет усомниться в вашем воспитании и продолжать дискуссию.

#50
Гость

ну, если девушка заинтересована в нём, так там можно и мямлить и даже просто молчать, главное жэ выказать свой интерес, дальше она сама все сделает
но нужно быть готовым просто к обычным девушкам, а не к тем, на котрых заглядываются
обычные - это именно обычные

Девушка не будет заинтересована в мямле, так что все остальные рассуждения бессмысленны.