Гость
Статьи
Хочу расстатся с …

Хочу расстатся с парнем как это сделать чтоб его не обидеть?

Мы с парнем встречаемся 2 месяца,до этого 2 года назад я с ним познакомилась в церкви,он начал мне писать в соц-сети мы общались просто,я ему не давала надежду что у нас будет отношения,а он это очень хотел;прошел год мы не переписывались он мне тогда написал что любит меня и все сделает для меня но тогда я не могла ответить взаимностью мне нужно было время,потом после 3 месяца я буд-то почувствовала к нему симпатию и даже ему сказала и мы начали общения,но про то что я его люблю пока ему не говорю,он хороший,порядочный человек,месяц назад узнала что у него проблемы со зрением в одном глазе не видит,врачи даже сказали что не воостановят зрения не получится,у него в глаза давление такой диагноз,он сказал в детстве у него были проблемы с глазам но он тогда видел а потом ухудшилось,он мне сказал ты примешь меня таким какой я есть я не могла сказать что не смогу не обидела его,я узнала его характер лучше всегда обижается на меня все что не говорила про отношения,еще один факт он не работает,безработный,только в церковь ходит и было время хотел пойти в монастырь но передумал,говорит у меня большой груз,я обо всем думаю и о работе,иногда ничего не хочется,я спросила как ты думаешь о будушем,можешь содержать семью?а он ответил если б я это не смог я бы не начал с тобой о будушем задуматься,он еще ленивый,нет образования,не думает развиватся,У меня медленно угасает чувства к нему,не знаю что он хочет,говорит что все знает что хочет но я думаю что он еще не уверен в себе.Я не должна была давать ему надежду,я ошиблась и запуталась,вчера сказал никогда не говори что расстанемся это грузит меня и сердце разбывает,пожалуйста дайте совет что делать? я уже боюсь сказать ему лучше разойдемся чтоб с ним ничего не случилось и я сердце ему не разбыла. #отношения #расставание

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хватит соплей быть. Скажи нет и все.
Пообщалась, узнала лучше его, но чувства не пришли, обманывать его не хотите.
Все.
Выбирай себя , глупая. Он манипулирует тобой, всю жизнь ноги вытирать будет за нелюбовь, а ты и просидишь рядом сделав ему одолжение и просравв свою жизнь.

Гость
#2

Расскажи лучше про метеоризм

Гость
#3

Невозможно расстаться так чтобы никто не обиделся, расходись и все, не трать чужое время

Гость
#4

может это ваш шанс? зрячие ведь вас игнорируют!

Гость
#5

О твоих чувствах человек не волнуется, думает только о себе.
Думай не о том как расстаться не обидев. А о том как потом отбиваться от него, он может и не отпустить так просто. Начнет названивать, слезы лить, знакомых подключить, угрожать даже.
Расставайся быстро, решительно. И не в коем случае не ведись потом на манипуляции

Гость
#6

Дура

Гость
#7

Мужчины расстаются с женщинами и особо не заботятся о том, чтобы не ранить их чувства. Просто перестают на связь выходить, да и все.
А когда мужчина заинтересован в отношениях, как они умеют на жалость давить. "Ты разбила мне сердце!" (ага, я всего лишь пару раз поговорила с чуваком по телефону, уже ему обязана по гроб жизни быть с ним в отношениях, а еще пустить его к себе домой жить). Умора.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: