Гость
Статьи
Не хочу быть красивой …

Не хочу быть красивой для своего парня.

У меня есть молодой человек, с которым я встречаюсь более 2 лет. Когда мы начали встречаться, я очень следила за собой, каждый день наносила макияж, одевалось ярко и нарядно. Следила за своей фигурой, не позволяла себе съесть лишнего. Я была такая окрыленная, счастливая, радовалось каждому мгновению, проведенному с ним. Я была с ним нежной, ласковой писала романтические стихи, смс, говорила много комплиментов. Когда он приходил ко мне в гости, я старалась приготовить что – нибудь вкусное, удивить его чем – нибудь. А потом со временем я стала понимать, что с его стороны нет сильной любви, порой мне кажется что он со мной встречается просто так, чтобы не быть одному, и пока не нашел себе кого- то по - лучше. Почти все время, что мы вместе он общался с другой девушкой, а возможно даже и занимался сексом с ней, я не знаю этого точно. Чего ему не хватало со мной, я не понимаю? Мы не ругались. Я всегда боялось его чем – то обидеть, лишний раз боялась сказать или сделать что – то не так. В сексе я ему не отказывала и была активной. После моих многочисленных просьб прекратить общение с этой дамочкой у меня к нему как –то пропал интерес, и я больше не хочу для него выглядеть красивой. Мне все равно как я выгляжу, во что одета, какая у меня прическа. Я перестала краситься совсем, не покупаю новую одежду, новое сексуальное белье. Я немного набрала веса, так как надоело ходить голодной и во всем себе отказывать. Я вот думаю, может я его просто не люблю больше, раз не хочу быть для него привлекательной?Милые женщины, а вы хотите быть красивой для своего мужчины, с которым вы провели много лет?

автор
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
автор

у меня к нему как –то пропал интерес, и я больше не хочу для него выглядеть красивой

А зачем Вам вообще нужен неинтересный мч?

автор
#2
Гость

А зачем Вам вообще нужен неинтересный мч?

Мы давно вместе и я к нему сильно привязалась, привыкла.

Яна
#3

Ну а он прекратил это общение с дамочкой?
Мужиков сильно баловать тоже нельзя!а то разбалуете,и на шею сядет! Я ооочень часто своего балую,удивляю, но иногда все это "перекрываю", и в плане еды( ну что допустим пару дней порадовала прекрасным ужином,булочками пирожками и тд), и даю себе передышку скажем так и делаю пельмени,сосиски варю с макаронами)он понял все и по выходным готовим вместе(раньше не помогал),все это переходит в сексуальный флирт,доходящий до чего то особенного)...могу расслабится и ходить дома в штанах, и в веселой детской майке,но его даже это соблазняет....а Вам видимо надоело,одаваться полностью мужчине,не видя от него отдачи!в этом нет ничего такого!просто дайте понять или от него тоже что то или до свидос!!!
Удачи)))

Riu
#4

Красивой надо быть не для МЧ, а для себя и просто чтоб добавлять красоты окружающему миру))
Бросайте его нафиг, эти отношения вас не красят

автор
#5
Яна

Ну а он прекратил это общение с дамочкой?Мужиков сильно баловать тоже нельзя!а то разбалуете,и на шею сядет! Я ооочень часто своего балую,удивляю, но иногда все это "перекрываю", и в плане еды( ну что допустим пару дней порадовала прекрасным ужином,булочками пирожками и тд), и даю себе передышку скажем так и делаю пельмени,сосиски варю с макаронами)он понял все и по выходным готовим вместе(раньше не помогал),все это переходит в сексуальный флирт,доходящий до чего то особенного)...могу расслабится и ходить дома в штанах, и в веселой детской майке,но его даже это соблазняет....а Вам видимо надоело,одаваться полностью мужчине,не видя от него отдачи!в этом нет ничего такого!просто дайте понять или от него тоже что то или до свидос!!!Удачи)))

Да, общение он с ней прекратил спустя 1, 5 года наших отношений, я настояла на этом.. Мы не раз из -за нее ссорились, сейчас вроде как он с ней не общается.

Гость
#6
автор

Мы давно вместе и я к нему сильно привязалась, привыкла.

И? Ну вот прошло 5,10,20 лет с ним, с привычным, неинтересным, который не вызывает никаких чувств. Как оно?

автор
#7
Гость

И? Ну вот прошло 5,10,20 лет с ним, с привычным, неинтересным, который не вызывает никаких чувств. Как оно?

Даже страшно такое представить(((

Яна
#8
Гость

И? Ну вот прошло 5,10,20 лет с ним, с привычным, неинтересным, который не вызывает никаких чувств. Как оно?

+++ лучше расстаться,отдохнуть,снова привести себя в порядок если надо и навстречу новым приключениям!новым романам!!.....ведь факт,в основном когда пары долго,могут себя запускать,сославшись ну а мол куда он денется,он же любит меня..... у меня вот сестра себя таааак запустила ужас, носила размер XS, а теперь XL....чуть ли не тройной подбородок,живот огроменный(не рожала она ей 33),а муж выский и худющий до ужаса)),женщина не должна себя запускать! она всегда должна выглядеть хорошо,сексуальной,что бы свой мужик смотрел, и радовался какая красота ему досталась, а при ловле взглядов других мужиков еще сильнее радовался)))

автор
#9
Яна

+++ лучше расстаться,отдохнуть,снова привести себя в порядок если надо и навстречу новым приключениям!новым романам!!.....ведь факт,в основном когда пары долго,могут себя запускать,сославшись ну а мол куда он денется,он же любит меня..... у меня вот сестра себя таааак запустила ужас, носила размер XS, а теперь XL....чуть ли не тройной подбородок,живот огроменный(не рожала она ей 33),а муж выский и худющий до ужаса)),женщина не должна себя запускать! она всегда должна выглядеть хорошо,сексуальной,что бы свой мужик смотрел, и радовался какая красота ему досталась, а при ловле взглядов других мужиков еще сильнее радовался)))

Я не считаю что он меня любит и никуда не денется. Я думаю что он может от меня уйти в любой момент, девушек сейчас полно. Просто раньше я считала что хорошей фигурой и внешностью можно удержать мужика возле себя. А сейчас я понимаю что не внешность, ни характер, ничего не играет роли. И это все не дает никаких гарантий что парень не бросит.

Гость
#10

Ну вы же сами пишите, чтоу вас пропрал интерес что-либо для него делать. Это звоночек, что ваши отношения сходят на нет или уже сошли. Может пора их окончательно оборвать??

автор
#11
Гость

Ну вы же сами пишите, чтоу вас пропрал интерес что-либо для него делать. Это звоночек, что ваши отношения сходят на нет или уже сошли. Может пора их окончательно оборвать??

Я не раз пыталась с ним расстаться, но не могу этого сделать, никак не получается.

Гость
#12

Представляю, в каком стрессе вы жили, если все время старались выглядеть лучше для кого-то. Делайте только то для своей красоты, что считаете нужным именно вы. А в отношениях, думаю, скоро все прояснится.

Гость
#13

Я замужем 10 лет,2 детей.Каждый день я делаю укладку,макияж.Слежу за питанием,одеждой.Мне нравиться нравиться своему мужчине и себе.

автор
#14
Гость

Я замужем 10 лет,2 детей.Каждый день я делаю укладку,макияж.Слежу за питанием,одеждой.Мне нравиться нравиться своему мужчине и себе.

Вы умничка просто.

Гость
#15
автор

Я не раз пыталась с ним расстаться, но не могу этого сделать, никак не получается.

Видимо, вы очень зависите от него психологически. В том числе от того, как он оценит ваш внешний вид и ваши старания. Это очень шаткая и невыгодная позиция для вас. Потому что одобрительное отношение другого человека может в любой момент измениться по независящим от вас причинам (плохое настроение, другая женщина) и ваша самооценка незаслуженно начнет падать.

Гость
#16
автор

Даже страшно такое представить(((

Тогда зачем Вы развиваете эти отношения?
Более того, отзываетесь быть красивой _для себя_, чтобы как-то ему насолить. Это же бред.
Будете продолжать в том же духе - очнётесь рядом с ним через 20 лет, а жизнь впустую прошла.

Гость
#17

отзываетесь - отКАзываетесь

Гость
#18

автор, прочтите книгу про любовную зависимость
http://darya.pro/2013/02/18/lubovnaya_zavisimost_sozavisimost/

автор
#19
Гость

Тогда зачем Вы развиваете эти отношения? Более того, отзываетесь быть красивой _для себя_, чтобы как-то ему насолить. Это же бред.Будете продолжать в том же духе - очнётесь рядом с ним через 20 лет, а жизнь впустую прошла.

Я отказываюсь быть красивой не для того чтобы ему насолить, я просто не вижу смысла зачем быть красивой вообще и в том числе.

Гость
#20

автор-пиявка. С такими всегда расстаются.

автор
#21

И в том числе для него. От того что я хорошо выгляжу это же не значит что меня кто - то будет любить или я стану счастливой

Гость
#22
автор

Я не считаю что он меня любит и никуда не денется. Я думаю что он может от меня уйти в любой момент, девушек сейчас полно. Просто раньше я считала что хорошей фигурой и внешностью можно удержать мужика возле себя. А сейчас я понимаю что не внешность, ни характер, ничего не играет роли. И это все не дает никаких гарантий что парень не бросит.

Гарантий нет вообще.
Нормальные отношения строятся на взаимном интересе, уважении и любви. Нет этого - это больные отношения ,и причинять они будут только боль.
Их либо "починить" - при помощи обоих партнеров, либо завершить и построить номальные с другим.

А гарантий нет и быть не может - ВСЕ на свете отношения заканчиваются. Либо расставанием либо смертью.

Гость
#23
автор

Я отказываюсь быть красивой не для того чтобы ему насолить, я просто не вижу смысла зачем быть красивой вообще и в том числе.

По-хорошему Вам бы к психологу, у Вас с самооценкой беда - не любите себя. Поэтому и держитесь за хрен пойми кого.

чудачка
#24
автор

Я не раз пыталась с ним расстаться, но не могу этого сделать, никак не получается.

Автор на психологическом уровне я думаю, что вас поняла... но конечно поняла по своему и должна спросить: вы перестали выглядеть для него хорошо и выжидаете момент когда он сам вас бросит ?

автор
#25
чудачка

Автор на психологическом уровне я думаю, что вас поняла... но конечно поняла по своему и должна спросить: вы перестали выглядеть для него хорошо и выжидаете момент когда он сам вас бросит ?

Нет. Я даже когда и хорошо выглядела допускала мысль что он может найти другую

Гость
#26

на лак одежду и проч муру то пофик, главное попа как орех, чтоб болт вдохновляло ))

Гость
#27

Автор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не приписывай ему свои мысли и чувства!!!
а может дело в тебе?тебе скучно и это не то,что ыт хотела? или ты напридумывала себе сказку,а мы-то в реальном мире!
девушки ВСЕГДА будут окружать!всегда!дело не в этом!
просто ты старалась быть лучше,а теперь устала от этого)и сама себя критикуешь, и свои мысли на него перекладываеш и на ваши отношения)
успокойся, просто так мужик 2 года не будет рядом!
давай, отдохни, и с новыми силами вперед!
это просто весенняя депрессуха)))

чудачка
#28
Гость

Автор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!не приписывай ему свои мысли и чувства!!!а может дело в тебе?тебе скучно и это не то,что ыт хотела? или ты напридумывала себе сказку,а мы-то в реальном мире!девушки ВСЕГДА будут окружать!всегда!дело не в этом!просто ты старалась быть лучше,а теперь устала от этого)и сама себя критикуешь, и свои мысли на него перекладываеш и на ваши отношения)успокойся, просто так мужик 2 года не будет рядом!давай, отдохни, и с новыми силами вперед!это просто весенняя депрессуха)))

Автор здесь есть к чему прислушатся и задуматься, кстати почему не получается с ним растатся? Он не отпускает или вы просто не знаете как серьезно подойти к этому разговору и реальных попыток еще не было?

автор
#29
чудачка

Автор здесь есть к чему прислушатся и задуматься, кстати почему не получается с ним растатся? Он не отпускает или вы просто не знаете как серьезно подойти к этому разговору и реальных попыток еще не было?

Он не отпускает меня.

Гость
#30
автор

Он не отпускает меня.

наручниками к батарее приковал???

автор
#31

Нет))) Просто когда я с ним не виделась месяц. Он мне предлагал встретиться, а я отказывалась. Я предложила ему расстаться . А он сам ко мне потом приезжает. Я могу с ним и неделю не видится и две и даже месяц. Он сам встречи назначет, даже после того как я на него кричу.

Гость
#32

Автор, обратите внимание,что пока у вас шла негласная борьба с этой девушкой, вы старались следили за собой. борьба окончена,сразу интерес пропал Вот я думаю, вы сами себе боитесь признаться, но в борьбе вы как-то больше напрягаетесь.а сейчас расслабон

Гость
#33
автор

А он сам ко мне потом приезжает.

В чем проблема не пускать на порог? Не приходить на встречи?
Нет и всё.

#34

Зачем себя загонять в какие--то круги ада. Выход из ситуации один - расставайтесь. Отношения должны быть трамплином для развития личности, а не служить причиной её увядания

автор
#35
Гость

В чем проблема не пускать на порог? Не приходить на встречи? Нет и всё.

А я за нашего расставание успеваю по нему соскучиться

Гость
#36
автор

А я за нашего расставание успеваю по нему соскучиться

Ну живите с ним до пенсии, автор. Что сказать...

Гость
#37
Гость

Ну живите с ним до пенсии, автор. Что сказать...

прямо с языка сняли.
Сама себе придумала проблемы, чтобы их ГЕРОИЧЕСКИ преодолевать, и нас еще подключила, но тянет энергия как вампирюга. Ей знающие мудрые люди говорят, а она за штаны уцепилась и поахаться охото за соскучилась. Тогда не ной.

автор
#38
Гость

прямо с языка сняли.Сама себе придумала проблемы, чтобы их ГЕРОИЧЕСКИ преодолевать, и нас еще подключила, но тянет энергия как вампирюга. Ей знающие мудрые люди говорят, а она за штаны уцепилась и поахаться охото за соскучилась. Тогда не ной.

я просто узнать хотела у многих женщин так пропадает желание за собой следить или только у меня так?

Гость
#39

автор, классика жанра. красивой быть может хотеться только для мч? для себя красивой быть не хотите? зачем вам такой мч, если вам не нравится, как он к вам относится?

GV
#40

Я страшная эгоистка и страдать ради кого-то буду только во имя спасения жизни там или еще чего такого. А выглядеть и вести себя как-то - только ради себя.

автор
#41
Гость

автор, классика жанра. красивой быть может хотеться только для мч? для себя красивой быть не хотите? зачем вам такой мч, если вам не нравится, как он к вам относится?

я все понимаю разумом. а сердцем не могу его забыть.

Гость
#42

Немножко не по теме,но когда стараешься для них все время угодить,они наглеют.

Гость
#43
автор

я все понимаю разумом. а сердцем не могу его забыть.

т.е. вы его любите?

автор
#44

честно я не знаю уже даже. но без него мне плохо.

автор
#45

может я просто к нему привыкла. да и тем более это первые мои отношения

Гость
#46
автор

честно я не знаю уже даже. но без него мне плохо.

почитайте тему "Любовная зависимость" Может это Ваш случай?

Гость
#47
автор

честно я не знаю уже даже. но без него мне плохо.

почему? что он вам даёт? а с ним хорошо?

автор
#48
Гость

почему? что он вам даёт? а с ним хорошо?

я с ним не чувствую себя одинокой.

Гость
#49

Может вы просто устали, постоянная самодисциплина в плане внешности временами утомляет. Но распускаться нельзя, моя знакомая склонна к полноте, ослабила волю. Сейчас в 26 весит около 100 кг, каждый день после работы приходит и сидит одна в квартире, ест батонами колбасу и по целому торту. Предлагаю ей сходить куда нибудь в кино или театр, стесняется из-за комплексов.

Гость
#50
автор

я с ним не чувствую себя одинокой.

т.е. в итоге вам всё равно, как относится к вам человек, лишь бы не чувствовать себя одинокой?