Гость
Статьи
Не хочу готовить парню

Не хочу готовить парню

Встречаемся с парнем 3 года.
У нас постоянная ругань на тему - что у меня нет для него еды, когда он приезжает. Я живу одна, он живёт с родителями. Я работаю на две ставки. Убираться - я убираюсь регулярно, но вот на готовку нет ни сил, ни желания. Я лучше куплю готовую еду. Он жалуется, что надоело есть всякую дрянь. Он мне иногда машину чинит сам, а я для него делать ничего не хочу.
И когда мы начинаем спорить - я даже не знаю, что ответить на это. Понимаю, что ситуация не справедливая.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а с какой стати вы должны готовить ему живя у себя дома?он охххххуел

Гость
#2

Просто кинь курицу в духовку и свари макароны, все действия займут 15 минут. Проще приготовленной в духовке курицы нет вообще ничего. даже яичница сложнее

Миша
#3

Его ожидания понятны - он в гости пришел - хочет закусить 😃
это так по-русски

Если ценит ваше к нему расположение - парень должен войти в положение и не требовать питания.
Пусть привозит продукты и готовит сам!

Если он скажем к другу в гости приходит - там же он не будет ругаться, что его не покормили.

Гость
#4

xa-xa!! два психа - деpжитесь друг друга - у тя с ним идиллия

к те мужик наезжает секс получить, ты и не должна его кормить, САМ пусть платит за секс-услуги

Мелисса
#5

Бесят эти мужики отсталые. Хочешь жрать - возьми да приготовь

Гость
#6

Он хоть эту еду привозит? Или пришел йопырь с членом наперевес- корми его?

Гость
#7

он как то старается для вас машину чинит, а вы элементарно даже покормить не в состоянии. Он же не приходит неожиданно, можно хоть как то приготовится к его приходу или вас только секс интересует

Гость
#8

У вас что каждый день машина ломается, чтобы ему готовить за эт каждый день?

Виноградинка
#9

Пусть тогда содержит, чтобы тебе не напрягаться на двух работах. Тогда будешь готовить регулярно.
Можно изредка приготовить что-то, когда есть желание и силы. Или вместе готовьте в выходные. Сейчас ты ему не жена, ты можешь захотеть приготовить, но не обязана. И даже если жена, все равно не обязана.

Гость
#10

И нахрена ты такая как жена нужна?!

Гость
#11
Миша

Его ожидания понятны - он в гости пришел - хочет закусить 😃
это так по-русски

Если ценит ваше к нему расположение - парень должен войти в положение и не требовать питания.
Пусть привозит продукты и готовит сам!

Если он скажем к другу в гости приходит - там же он не будет ругаться, что его не покормили.

к другу ходить это не к бабе в гости идти ты что то путаешь миша))))

Гость
#12

Не будешь готовить ему - скоро будешь котиков кормить. Удачи.

Гость /
#13
Гость

Не будешь готовить ему - скоро будешь котиков кормить. Удачи.

Лучше уж котиков, чем ленивое *** )

Пиночет
#14

Новости из мира интересных людей... аки животные. Нет проблем, но найти надо, иначе скушно. Не хошь не готовь, вообще чего не хошь того не делай, чего хошь то и делай, можешь не оправдываться.

Гость
#15
Виноградинка

Пусть тогда содержит, чтобы тебе не напрягаться на двух работах. Тогда будешь готовить регулярно.
Можно изредка приготовить что-то, когда есть желание и силы. Или вместе готовьте в выходные. Сейчас ты ему не жена, ты можешь захотеть приготовить, но не обязана. И даже если жена, все равно не обязана.

вот придешь ко мне в гости я тебя покормлю.
я к тому, что это нормально
к чему тут содержание вообще? Наглость какая содержать взрослого дееспособного человека

Гость
#16

У меня вопрос. Почему ты его у себя дома принимаешь? Это мужская задача: организовать свидание. А ты ещё успеешь накашевариться когда женой станешь.

Гость
#17

Я 17 лет в счастливом браке. Никогда не готовлю. потому что кухню ненавижу.

Секси Котенок
#18

Писец умник! А он оплачивает эту еду?! Каша из топора это только сказка😄чтобы приготовить нужно купить продукты, а чтобы вкусно приготовить разнообразные продукта а это🤑🤑 те, кто живут одни и вечно на работе в основном питаются где-то. Иногда порция того же борща например получается дешевле, чем кастрюля. Тем более есть будет не она ( тарелки две максимум) а мужик! Мужчины едят намного больше, это факт! Так что понимаю автора. Парень хитрый сам живёт с родаками, мамочка и готовит ему наверняка. И кормят его возможно.. Он просто не плнимает, что на готовку нужны финансы и время. Хочет чтобы его разносолами встречали. Пусть дает деньги на это! И обеспечивает значит девушку полность. И вообще он ей не муж.

Гость
#19

В отношения придется меняться и идти на компромиссы , уступки иначе вы одна останетесь. Либо вы стараетесь понять парня и сделать редкое исключение из правил или вы ищете того кто сам будет готовить и не предъявлять претензий. Кстати за добре дела человека следует благодарить, но вы похоже не знаете об этом.

Гость
#20
Гость

Не будешь готовить ему - скоро будешь котиков кормить. Удачи.

Котики меньше едят, не столь привередливы. И более благодарны.

Гость
#21
Гость

Котики меньше едят, не столь привередливы. И более благодарны.

к котикам у тебя и требования другие, представляю как ты котика гонишь на вторую работу, что он тебе денег больше зарабатывал))))

Пиночет
#22

Не готовь, главное шоб со.сала исправно...

Автор
#23
Гость

В отношения придется меняться и идти на компромиссы , уступки иначе вы одна останетесь. Либо вы стараетесь понять парня и сделать редкое исключение из правил или вы ищете того кто сам будет готовить и не предъявлять претензий. Кстати за добре дела человека следует благодарить, но вы похоже не знаете об этом.

Я не совсем корректно выразилась , он мне говорит: я тебе машину чинил, а тебе для меня готовить лень.
Я не то, чтобы не готовлю совсем, но не регуляторно, чего он от меня требует.
Мне легче машину в сервис свозить, чем потом слушать подобные упрёки

Автор
#24
Гость

к котикам у тебя и требования другие, представляю как ты котика гонишь на вторую работу, что он тебе денег больше зарабатывал))))

Вот и именно, что я от него вообще ничего не требую - денег не прошу, помочь мне в бытовом плане тоже. Машину он обычно чинит по своей инициативе.

Автор
#25
Гость

к другу ходить это не к бабе в гости идти ты что то путаешь миша))))

Ну, к нему в гости я не хожу вообще, потому что там родаки, а у меня он в гостях регулярно , потому что я одна

Секси Котенок
#26
Автор

Вот и именно, что я от него вообще ничего не требую - денег не прошу, помочь мне в бытовом плане тоже. Машину он обычно чинит по своей инициативе.

И причиндалы всякие для машины наверняка за свои покупаете? И как-будто машина каждый день ломается)))

Виноградинка
#27
Гость

вот придешь ко мне в гости я тебя покормлю.
я к тому, что это нормально
к чему тут содержание вообще? Наглость какая содержать взрослого дееспособного человека

Просто человека наглость, особенно мужика. А свою женщину честь и обязанность достойного мужчины.

Гость
#28

Если он хочет, что бы ты была хранительницей домашнего очага, то схера ли он позволяет работать на 2 ставки? Привык, что дома ему родители все подадут,в попку подуют. На деле это будет накапливаться и может привести к разрыву. Если отношения дороги, то стоит сказать, что "я устаю на двух ставках, мне тяжело. Я для тебя стараюсь сделать еду,но я полностью без сил,поэтому беру готовое. Если хочешь, что бы мы вместе что-то приготовили, давай выделим день на это?"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: