Гость
Статьи
Мужчина сливается?

Мужчина сливается?

Здравствуйте. Общаюсь с богатым и интересным мужчиной. У меня нет планов на отношения с ним, но хорошо провести время была бы не против. Он очень интересный собеседник, не чета тем глупым мальчикам, которые ничего не понимают ни в литературе, ни в живописи. Он слушает хорошую музыку, а не попсу по типу Моргэрштерна и Тимати. И тут он уже 4 день не читает мои сообщения. Он не женат, в разводе. Как вы думаете, если мужчина даже не читает сообщения это 100% слив? У кого так было?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

100 проц слив

Гость
#2

У всех дур так было.

Гость
#3

дык ему некогда детсадом заниматься, он деньги делает

", если мужчина даже не читает сообщения " - запомни! пока мужик на одно сообщение не ответит, слать следующе нельзя

Автор
#4
Гость

100 проц слив

Просто я бывает по несколько дней не открываю сообщения, потому что у меня нет времени и энергии сейчас отвечать, нужно собраться с мыслями, потом все равно отвечаю. Не знаю, можем у мужчин иначе

Автор
#5
Гость

дык ему некогда детсадом заниматься, он деньги делает

", если мужчина даже не читает сообщения " - запомни! пока мужик на одно сообщение не ответит, слать следующе нельзя

Да, это же не обычный мальчик

Автор
#6
Гость

У всех дур так было.

А у умных таких как вы как обычно бывает?

Гость
#7
Автор

Просто я бывает по несколько дней не открываю сообщения, потому что у меня нет времени и энергии сейчас отвечать, нужно собраться с мыслями, потом все равно отвечаю. Не знаю, можем у мужчин иначе

Так и у мужчины на тебя нет ни времени ни желания по неделе ждать твоего ответа!

Гость
#8
Автор

А у умных таких как вы как обычно бывает?

А умные с дурами не связываются )).

Автор
#9
Гость

Так и у мужчины на тебя нет ни времени ни желания по неделе ждать твоего ответа!

Пообщавшись с мужчиной такого уровня, не очень хочется возвращаться к общению с обычными, инфантильными мальчиками, который не знают НИЧЕГО, и у которых нет вкуса. Да с ними даже нельзя научпоп обсудить, а тут мужчина во всем разбирается

Автор
#10
Гость

А умные с дурами не связываются )).

Дуры, это какие?

Автор
#11

Общаясь с богатым мужчиной понимаешь, не просто так он стал богатым... Не то, что эти недорэперы

Гость
#12
Автор

Пообщавшись с мужчиной такого уровня, не очень хочется возвращаться к общению с обычными, инфантильными мальчиками, который не знают НИЧЕГО, и у которых нет вкуса. Да с ними даже нельзя научпоп обсудить, а тут мужчина во всем разбирается

Он с вами не желает общаться. Что тут непонятного? Вы для него недостаточно умны.

Автор
#13
Гость

Он с вами не желает общаться. Что тут непонятного? Вы для него недостаточно умны.

Зато достойно молода и красива) )

Гость
#14
Автор

Зато достойно молода и красива) )

Достойна чего? ))
А молодых и красивых тысячи.

Гость
#15
Автор

Пообщавшись с мужчиной такого уровня, не очень хочется возвращаться к общению с обычными, инфантильными мальчиками, который не знают НИЧЕГО, и у которых нет вкуса. Да с ними даже нельзя научпоп обсудить, а тут мужчина во всем разбирается

Только зачем умному мужчине ждать неделю пока ты с мыслями соберешься что бы что то вразумительное ответить?! Зачем ему тормознутая по жизни?!

Автор
#16
Гость

Достойна чего? ))
А молодых и красивых тысячи.

У богатых,возможно. А так, что-то я в метро не часто встречаю девушек модельной внешности

Автор
#17
Гость

Достойна чего? ))
А молодых и красивых тысячи.

Достаточно молода и красива. Умна тоже

Автор
#18
Гость

Только зачем умному мужчине ждать неделю пока ты с мыслями соберешься что бы что то вразумительное ответить?! Зачем ему тормознутая по жизни?!

А вы кто?

Красавица с придурью
#19
Автор

Зато достойно молода и красива) )

К сожалению этого мало

Автор
#20
Красавица с придурью

К сожалению этого мало

Нужны ещё богатые родители и статус )

Гость
#21
Автор

Достаточно молода и красива. Умна тоже

Достаточно молода и красива для метро. ))

Гость
#22
Автор

А вы кто?

Психиатр, который таких как ты лечит. Хочешь об этом поговорить?!😊

Автор
#23
Гость

Психиатр, который таких как ты лечит. Хочешь об этом поговорить?!😊

Хочу. По какой методике лечите?

Автор
#24
Гость

Психиатр, который таких как ты лечит. Хочешь об этом поговорить?!😊

И от чего лечите? И как вам удалось поставить диагноз с такой слабой доказательной базой? Просветите?)

Гость
#25
Автор

Хочу. По какой методике лечите?

Медикаментозно 😁 я же не психолог что бы выслушивать больной бред😂

Автор
#26
Гость

Медикаментозно 😁 я же не психолог что бы выслушивать больной бред😂

Медикаментозно лечат психиатры )). Это знает всякий хоть немного образованный человек). Вы, очевидно, не сдали экзамен а вуз мечты, поэтому отучились в шарагэ, меня себя психологом). Успокойтесь Шариков ).

Гость
#27

автор, на нем уже скачет другая наташка) У богатых мужчин наташек новая на каждые несколько дней) Отсосала хоть ему?

Автор
#28
Гость

автор, на нем уже скачет другая наташка) У богатых мужчин наташек новая на каждые несколько дней) Отсосала хоть ему?

Не секса не было, но хотелось бы, чтобы он в меня вошёл. А про женщин это правда. Но меня это не смущает, отношений с ним я не хочу

Гость
#29
Автор

Медикаментозно лечат психиатры )). Это знает всякий хоть немного образованный человек). Вы, очевидно, не сдали экзамен а вуз мечты, поэтому отучились в шарагэ, меня себя психологом). Успокойтесь Шариков ).

Ты еще и малограмотная плохо читаешь!

Гость
[1457303179]
Сегодня, 11:34

Автор
А вы кто?

Психиатр, который таких как ты лечит. Хочешь об этом поговорить?!😊

Успокойся больная, ты опять укол Галоперидола пропустила?!

Автор
#30
Гость

Ты еще и малограмотная плохо читаешь!


Гость
[1457303179]
Сегодня, 11:34

Автор
А вы кто?

Психиатр, который таких как ты лечит. Хочешь об этом поговорить?!😊

Успокойся больная, ты опять укол Галоперидола пропустила?!

У вар рак матки? Нет, значит скоро будет. Такие злые женщины часто умирают от рака матки и яичников

Гость
#31
Автор

У вар рак матки? Нет, значит скоро будет. Такие злые женщины часто умирают от рака матки и яичников

Больная успокойся я добрый мужчина психиатр которому плевать на рак твоей матки и яичников, тебя надо медикаментозно лечить чтобы ты другим людям не навредила!

Автор
#32
Гость

Больная успокойся я добрый мужчина психиатр которому плевать на рак твоей матки и яичников, тебя надо медикаментозно лечить чтобы ты другим людям не навредила!

Вы знаете, что случается с семьёй злого тролля? Его дочка, жена и мать умрут от рака матки, чтобы больше не рожать такие, как вы).

Автор
#33
Гость

Больная успокойся я добрый мужчина психиатр которому плевать на рак твоей матки и яичников, тебя надо медикаментозно лечить чтобы ты другим людям не навредила!

Покупай гроб жене матери дочери и себе )

Автор
#34
Гость

Больная успокойся я добрый мужчина психиатр которому плевать на рак твоей матки и яичников, тебя надо медикаментозно лечить чтобы ты другим людям не навредила!

Твоей дочери вырежут все половые органы, чтобы она больше не сложилась)

Гость
#35

Что ж вы так мрачно:"сливается"? Может он просто умер.

Автор
#36
Гость

Что ж вы так мрачно:"сливается"? Может он просто умер.

Лучше бы умер)

Гость
#37

Злобная, больная овуляшка. Еще удивляется, что с ней общаться не хотят.

Автор
#38
Гость

Злобная, больная овуляшка. Еще удивляется, что с ней общаться не хотят.

Опять тролль пришёл)))

Гость
#39
Автор

Вы знаете, что случается с семьёй злого тролля? Его дочка, жена и мать умрут от рака матки, чтобы больше не рожать такие, как вы).

Ты точно наша клиентка! Тебя никакой психолог не вылечит! Только медикаментозно и стационарно!

Гость
#40

Прочитал несколько комментариев Автора и сложилось стойкое впечатление, что или кто-то удачно нас троллит или реально авторша простая на голову.

Автор
#41
Гость

Злобная, больная овуляшка. Еще удивляется, что с ней общаться не хотят.

Неужели толстенькая и коротконогая баба разозлилась ). Понимаю, нелегко быть низкорослой и полной

Гость
#42
Автор

Неужели толстенькая и коротконогая баба разозлилась ). Понимаю, нелегко быть низкорослой и полной

я не знаю. может и разозлилась. ))

Красавица с придурью
#43
Гость

Больная успокойся я добрый мужчина психиатр которому плевать на рак твоей матки и яичников, тебя надо медикаментозно лечить чтобы ты другим людям не навредила!

Ох и х р е н овый же ты психиатр

#44

Да не просто сливается а уже слился
Забудь вообще даже

#45

Он не женат, в разводе - уже другая на его банане сидит!

Автор
#46
Йети

Он не женат, в разводе - уже другая на его банане сидит!

У меня уже другой )

Автор
#47

Забудьте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: