Гость
Статьи
Мужчина сливается?

Мужчина сливается?

Познакомилась с мужчиной, 28 лет, мне 25. Очень понравился, хотя в последнее время это редкость. Сначала ухаживал, звал гулять, ходили в кафе, очень много общались на личные темы. Был секс 2 раза, после этого вижу что он как - то отстранился. Стал реже писать и куда-то звать. После второго секса позвал гулять, целовались, написал на сл день. Но вот наступили выходные и ни ответа и привета. Ощущение, что сливается по-тихоньку. Очень неприятно и чувствую себя использованной. Ведь все шло хорошо, и общались на довольно близко, только привязываться начала.. Как вести себя в данной ситуации? Стоит ли что то прояснять или просто ничего самой не делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда сливается? В унитаз?

Гость
#2

Да забей вообще, вам же хорошо было двоим ну сольется другого найдешь

#3

Вариантов, на самом деле, много. Возможно, изначально был интерес в сексе, но получив его, не позволило воспитание сразу свалить-удалить, он решил постепенно слиться.
А может у него были серьезные намерения, но при дальнейшем знакомстве он понял, что все-таки Вы не подходите - у мужчин такое часто.

Я думаю, женщина может написать первая, но не более одного раза, чтобы знать, что происходит, но написать что-то нейтральное, без наездов. Хотя в Вашей ситуации я бы отошла в тень. Мужчина всегда сам напишет, когда у него есть интерес.

Держитесь, я сейчас проживаю похожую ситуацию (соседняя тема), но там все понятно (мужчина пропал, но потом написал что все кончено), но неделю я тоже жила в подвешенном состоянии, ждала, что он напишет, помогла работа и окружение себя людьми, старайтесь много говорить об этом - не держать в себе, не вариться в своих мыслях, не копать в себе, хотя я знаю, это очень сложно, сама такая же. У Вас все будет хорошо! Главное, любить себя, в первую очередь.

Гость
#4

В следующий раз секс только после свадьбы

Гость
#5

Хорошо вам)

Гость
#6

Может не отс_осала с проглотом? Или бревном лежала?
У меня одна такая чуть головку не отгрызла. Зубами хвать, чуть по башке не стукнул. Сразу забанил в телефоне

Гость
#7
Arina21

Вариантов, на самом деле, много. Возможно, изначально был интерес в сексе, но получив его, не позволило воспитание сразу свалить-удалить, он решил постепенно слиться.
А может у него были серьезные намерения, но при дальнейшем знакомстве он понял, что все-таки Вы не подходите - у мужчин такое часто.

Я думаю, женщина может написать первая, но не более одного раза, чтобы знать, что происходит, но написать что-то нейтральное, без наездов. Хотя в Вашей ситуации я бы отошла в тень. Мужчина всегда сам напишет, когда у него есть интерес.

Держитесь, я сейчас проживаю похожую ситуацию (соседняя тема), но там все понятно (мужчина пропал, но потом написал что все кончено), но неделю я тоже жила в подвешенном состоянии, ждала, что он напишет, помогла работа и окружение себя людьми, старайтесь много говорить об этом - не держать в себе, не вариться в своих мыслях, не копать в себе, хотя я знаю, это очень сложно, сама такая же. У Вас все будет хорошо! Главное, любить себя, в первую очередь.

Спасибо за поддержку и советы! Да, думаю лучше уйти в тень. Навязывать себя не хочу и насильно мил не будешь.

Гость
#8

Мне кажется, уйти в тень это какое то робкое поведение, хотя так и принято. Но если у вас был секс, почему вы боитесь всё прояснить? Уж это не хуже чем ждать его звонка. Спросите, что всё это значит, и будет точка или запятая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: