Гость
Статьи
Вы бы стали …

Вы бы стали встречаться с мужчиной...

Девушки, очень интересно, вы бы стали встречаться с мужчиной, который внешне так себе, зарабатывает средне, но зато искренне вас любит, заботится, старается сделать счастливой?

...
8 ответов
Последний — Перейти
ММаша
#1

Да.почему нет?что смущает?

Гость
#2

Да, ну и смотря что в вашем понимании "средне"?

Гость
#3

Вы бы стали встречаться с мужчиной... А с женщиной? А с собачкой, которая офигительно лижет промежность?

гость
#4

Я хоть и не девушка, но с таким мужчиной встречаться бы не стал!

Гость
#5

Нет. А почему он зарабатывает "так себе"? Инвалид?

Гость
#6

Кнчн. Только если не ревнивый; а также не имеет в/п, с ч/ю и в/о(можно и без него, но тогда руки золотые и хобби интеллектуальное), без прицепа в виде бывшей, алиментов, мамаши-истерички и вообще навязчивых родственников и друзей. Никаких комп игр, ставок и подоб. А ещё не должен любить футбол и пиво.🤔 А! И в постели должен быть 🐇🥳🦄🌈

гость
#7
Гость

Кнчн. Только если не ревнивый; а также не имеет в/п, с ч/ю и в/о(можно и без него, но тогда руки золотые и хобби интеллектуальное), без прицепа в виде бывшей, алиментов, мамаши-истерички и вообще навязчивых родственников и друзей. Никаких комп игр, ставок и подоб. А ещё не должен любить футбол и пиво.🤔 А! И в постели должен быть 🐇🥳🦄🌈

Со своей стороны то можешь похвастать тем же? Наверняка найдется десяток аналогичных недостатков. Как минимум ЧСВ в полном порядке 😄😄😄

Гость
#8
гость

Со своей стороны то можешь похвастать тем же? Наверняка найдется десяток аналогичных недостатков. Как минимум ЧСВ в полном порядке 😄😄😄

У меня недостатки имеются, но и я не идеал описала🤔 обычные требования. Вряд ли кто согласится на худшее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: