Гость
Статьи
Мужчина сливается?

Мужчина сливается?

Есть у меня один любовник. Который последнее время начала писать, что много работы, ремонт в квартире - поэтому он не пишет, устал, замотался, хотел с утра написать и вечером встретиться, но посмотрел по вотс ап и решил, что не будет писать мне, так как я с утра не зашла в вотс ап...некогда типа ему 😂 Год назад он писал активно каждый день, настаивал на встречах, а во время пандемии как-то у нас физическая близость сошла на нет, списывались с ним в основном. Если раньше он писал каждый день, потом начал писать 3 раза в неделю, а вот уже как 5 мес пишет 2-3 раза в мес и то не активно. Если я ему вовремя не ответила на сообщение, то сразу пишет пока (раньше такого не было, раньше он писал: почему не отвечаешь и т д)... Если сейчас я ему предлагаю встретиться - он говорит, что подумает, занят, не факт.😂 Для меня это какой-то странный мужчина, так как не бросает, но сливает активно...В телеграме заходит через каждые 5 сек, тоже самое с вк, и с вотс ап - и это так ему некогда?😆 Работает в налоговой, через соц сети он не контактирует с коллегами. Полагаю, что переписывается с женщиной...Друзей мужчин у него нет.

Опрос завершен
Сливает?
325 ответов
Последний — Перейти
#1

Дополню. Еще говорит: ты в вотс ап редко заходишь, вот я уже боюсь тебе писать😄 Расскажите свои истории сливания мужиков?

Гость
#2

Не сливает, придерживает. Появилась другая. Ахаться- то он должен с кем-то, сами понимаете

Анна331
#3

Вы для него запасной аэродром. Будет Вас придерживать пока в этом для него есть необходимость.

Гость
#4

Похоже что сливает. У меня тоже было похожее, сначала пел, что я очень понравилась, потом через несколько месяцев началось прям по классике), тоже " много работы, некогда, замотался весь. Ну я все поняла, но еще надеялась на что, он мне очень нравился. А сейчас, если было бы такое, то сама бы его послала.

Гость
#5

А не бросает, ну просто держит как запасной вариант. М...к, ясное дело.

#6
Гость

Не сливает, придерживает. Появилась другая. Ахаться- то он должен с кем-то, сами понимаете

У него есть еще жена..и мы соседи практически. В разных домах живем, рядом. До меня у него были две любовницы, обе замужем. Первая любовница его игнорила, постоянно в блок его, потому что он ей писал постоянно, ее раздражало, но его еще сильнее, я так понимаю к ней влекло. Вторая в него влюбилась - поставила ему условие, чтобы он бросил жену, но он не захотел и перестал ей писать. А я третья, получается))) Но мне как-то он безразличен, но все равно по самолюбию задевает то, что он сейчас творит

Гость
#7
Спящая красавица

У него есть еще жена..и мы соседи практически. В разных домах живем, рядом. До меня у него были две любовницы, обе замужем. Первая любовница его игнорила, постоянно в блок его, потому что он ей писал постоянно, ее раздражало, но его еще сильнее, я так понимаю к ней влекло. Вторая в него влюбилась - поставила ему условие, чтобы он бросил жену, но он не захотел и перестал ей писать. А я третья, получается))) Но мне как-то он безразличен, но все равно по самолюбию задевает то, что он сейчас творит

Можно жену его спросить, не замечала ли она странностей в его поведении, а потом уже вместе разбираться, кого он там нашел

#8
Гость

Похоже что сливает. У меня тоже было похожее, сначала пел, что я очень понравилась, потом через несколько месяцев началось прям по классике), тоже " много работы, некогда, замотался весь. Ну я все поняла, но еще надеялась на что, он мне очень нравился. А сейчас, если было бы такое, то сама бы его послала.

У меня также. Понравилась, хочу не могу, давай переспим и т п. Вирт закрутился по началу, писал, что будет делать со мной во время секса, я тоже писала, фото скидывала интимные. А потом началась пандемия, я начала болеть, мне не до этих эротических переписок стало, а потом и вовсе перестала писать подобное и скидывать фото. И смотрю, стал реже писать, стал раньше прощаться, не приходить и т.п..Видимо интерес пропал, ведь раньше я его интимной перепиской подогревала, а сейчас о жизни больше пишу

#10
Гость

Можно жену его спросить, не замечала ли она странностей в его поведении, а потом уже вместе разбираться, кого он там нашел

Жена у него очень ревнивая. На него одна девушка посмотрела в магазине, а она ей: че смотришь?))- а ему приятно, что жена так реагирует. Он тоже ревнивый. Не знаю, как она не замечает, что он ей изменяет....

Жу
#11

Тоже в такой ж ситуации...вот хочу его бросить.причём в декабре он меня сам типа бросал ,в январе опять нарисовался -не могу забыть ,постоянно в голове и тд и тп..простила ему его за-ёб,а сейчас жалею ,надо было нах.слать ..общения между встречами нет .внимания нет..ни.*** нет..нафик нужен такой л.

Гость
#12
Гость

Можно жену его спросить, не замечала ли она странностей в его поведении, а потом уже вместе разбираться, кого он там нашел

Да, жену точно заинтересует эта тема!))😁

#13
Гость

Странная ты автор)). А тебя не задевало по самолюбию, когда он после жены тебя ахать приходил?)) А после тебя жену?...))

Есть такое. Но мне и не хочется с ним особо встречаться, просто интересно наблюдать за ситуацией.

#14
Жу

Тоже в такой ж ситуации...вот хочу его бросить.причём в декабре он меня сам типа бросал ,в январе опять нарисовался -не могу забыть ,постоянно в голове и тд и тп..простила ему его за-ёб,а сейчас жалею ,надо было нах.слать ..общения между встречами нет .внимания нет..ни.*** нет..нафик нужен такой л.

У меня к бывшему такое было. А к этому никаких чувств. Но не приятно, как он поступает.

Рыба
#15

Кукуся!.) 😍

вялая морковь
#16

неправильно себя с мужиками ведешь пока этот мужик тебе мозги делает подыскивай другого мужика если этот бросит одна не останешся

#17
Гость

Не сливает, придерживает. Появилась другая. Ахаться- то он должен с кем-то, сами понимаете

У нас с ним не часто был интим. Всего было раза 6, а потом все сошло на нет.

Жу
#18
Спящая красавица

У меня к бывшему такое было. А к этому никаких чувств. Но не приятно, как он поступает.

Я ещё неопытная в этом плане ,этот м.удак первый((( 1,5 года нерв трепет,хуже бабы чесслово.расскажите про первого Вашего,как отлепились эмоционально ..я вот вроде уже созрела слать,но ведь нарисуется и я опять сопли розовые на кулак намотаю

#19
вялая морковь

неправильно себя с мужиками ведешь пока этот мужик тебе мозги делает подыскивай другого мужика если этот бросит одна не останешся

А я этого и не жду) Я же говорю, интересно за мужиком наблюдать, как он каждый раз новые отговорки глупые придумывает

#20
Жу

Я ещё неопытная в этом плане ,этот м.удак первый((( 1,5 года нерв трепет,хуже бабы чесслово.расскажите про первого Вашего,как отлепились эмоционально ..я вот вроде уже созрела слать,но ведь нарисуется и я опять сопли розовые на кулак намотаю

Первый с нарциссическим расстройством личности оказался. 6 лет меня мучал, манипулировал, унижал=абьюзер эмоциональный, да и еще паталогический врун - это если вкратце. И только в 2020 году перестал ко мне лезть, теребить мою душу, нашел другую. Я до сих пор эмоционально еще с ним, но уже не так больно, как раньше.

Гость
#21

А сколько ему лет?

Жу
#22
Спящая красавица

Первый с нарциссическим расстройством личности оказался. 6 лет меня мучал, манипулировал, унижал=абьюзер эмоциональный, да и еще паталогический врун - это если вкратце. И только в 2020 году перестал ко мне лезть, теребить мою душу, нашел другую. Я до сих пор эмоционально еще с ним, но уже не так больно, как раньше.

6 лет ? Неее,на это я не подписываюсь ..мой как б не скрывает своё потреблятское отношение ,ничего не обещает ,может от этого мне проще и легче послать .если б еще в уши лил ,то пиши -пропало .а так он типа не при чем ,я ж сама не против ..сам пишет ,сам сливается..встречи назначает -отменяет (я его шлю) ,он посидит в тихушке,опять вылезет..

Жу
#23
Гость

Похоже что сливает. У меня тоже было похожее, сначала пел, что я очень понравилась, потом через несколько месяцев началось прям по классике), тоже " много работы, некогда, замотался весь. Ну я все поняла, но еще надеялась на что, он мне очень нравился. А сейчас, если было бы такое, то сама бы его послала.

И чем закончилось ? Вы расстались или он слился ?

#24
Гость

А сколько ему лет?

36 лет

Жу
#25
Спящая красавица

Первый с нарциссическим расстройством личности оказался. 6 лет меня мучал, манипулировал, унижал=абьюзер эмоциональный, да и еще паталогический врун - это если вкратце. И только в 2020 году перестал ко мне лезть, теребить мою душу, нашел другую. Я до сих пор эмоционально еще с ним, но уже не так больно, как раньше.

И эмоционально ещё с ним ,несмотря на то что полное ..овно ? Ужас

#26
Жу

И эмоционально ещё с ним ,несмотря на то что полное ..овно ? Ужас

Ну это же нарцисс...полно видео о них на ютубе, и как они удерживают жертву.

Жу
#27
Спящая красавица

Ну это же нарцисс...полно видео о них на ютубе, и как они удерживают жертву.

Ну так Вы об этом знаете и все равно ведётесь ..

#28
Жу

Ну так Вы об этом знаете и все равно ведётесь ..

Вот в этом то и суть жертвы нарцисса. Это очень сложно психологически...

Жу
#29
Спящая красавица

Вот в этом то и суть жертвы нарцисса. Это очень сложно психологически...

Ясно..как намерены с этим поступить ? Просто наблюдать ?

Гость
#30

Для меня Вы какая-то странная женщина, я бы такое муддддачье давно послала и забыла. Не пишет пару дней, до свидос, Хатико в Японии.

#31

История из жизни кроликов 🤣
Не сливает, а держит про запас ничего странного, обычное поведение блядуна

Гость
#32
Спящая красавица

Дополню. Еще говорит: ты в вотс ап редко заходишь, вот я уже боюсь тебе писать😄 Расскажите свои истории сливания мужиков?

Ой, ***. Вам истории сливания нужны или простая истина, что если им нужно , они припруться не смотря ни на что, а если нашел где получьше лимонить свой писюнь , то *** вы не сдались. У вас то есть пару запасных или этого ждете, с его вишенкой?

Гость
#33
Спящая красавица

36 лет

Слишком молодой, выбирает пока стоит)

#34
Спящая красавица

Ну это же нарцисс...полно видео о них на ютубе, и как они удерживают жертву.

Тааак, расскажите как вы от него избавились? Оч интересно. Они же как клещи цепляются, фиг отцепишься.

Гость
#35
Спящая красавица

Ну это же нарцисс...полно видео о них на ютубе, и как они удерживают жертву.

Да что вы с этими нарциссами?
Проблема в Вас, поймите.
Зачем годами терпите унижения, сразу не посылаете?

Гость
#36
Гость

Ой, ***. Вам истории сливания нужны или простая истина, что если им нужно , они припруться не смотря ни на что, а если нашел где получьше лимонить свой писюнь , то *** вы не сдались. У вас то есть пару запасных или этого ждете, с его вишенкой?

Грубо, но правда😏

Гость
#37

а Вы к нему какую-то инициативу проявляли/проявляете? или это его писульки в одни ворота?

Люси
#38

Я поняла для себя одну простую вещь. Если от мужчины начал исходить холодок в общении, то надо сразу от него уходить самой. Не выспрашивать, не выяснять, не проводить расследование на предмет другой. Просто забыть его, без истерик и негатива. Уходить спокойно.
Если будете выспрашивать, он скажет, что всё ок, много работы. Если перейдете на предъявы, скажет что у вас свободные отношения, выставит вас неадекватной скандалисткой. И потом сам порвет с вами, сказав что вы его вынудили.

Гость
#39
Спящая красавица

У него есть еще жена..и мы соседи практически. В разных домах живем, рядом. До меня у него были две любовницы, обе замужем. Первая любовница его игнорила, постоянно в блок его, потому что он ей писал постоянно, ее раздражало, но его еще сильнее, я так понимаю к ней влекло. Вторая в него влюбилась - поставила ему условие, чтобы он бросил жену, но он не захотел и перестал ей писать. А я третья, получается))) Но мне как-то он безразличен, но все равно по самолюбию задевает то, что он сейчас творит

а, ясно, вопрос снимаю )

#40
Люси

Я поняла для себя одну простую вещь. Если от мужчины начал исходить холодок в общении, то надо сразу от него уходить самой. Не выспрашивать, не выяснять, не проводить расследование на предмет другой. Просто забыть его, без истерик и негатива. Уходить спокойно.
Если будете выспрашивать, он скажет, что всё ок, много работы. Если перейдете на предъявы, скажет что у вас свободные отношения, выставит вас неадекватной скандалисткой. И потом сам порвет с вами, сказав что вы его вынудили.

Я ему сама не пишу) Секс редко предлагаю, потому что не хочу его.

#41
Гость

Да что вы с этими нарциссами?
Проблема в Вас, поймите.
Зачем годами терпите унижения, сразу не посылаете?

Нет, проблема не во мне.
Я тоже сначала думала, что проблема во мне, но это потому что я не знала, что бывший нарцисс. Потом нашла видео психотерапевта Мурада Султанова, он про все расстройства личности подробно рассказывает, да и не только расстройства.

#42
Крокозябка

Тааак, расскажите как вы от него избавились? Оч интересно. Они же как клещи цепляются, фиг отцепишься.

Сама - никак. Он сам отцепился, нашел какую-то новую бабу.

#43
Гость

Ой, ***. Вам истории сливания нужны или простая истина, что если им нужно , они припруться не смотря ни на что, а если нашел где получьше лимонить свой писюнь , то *** вы не сдались. У вас то есть пару запасных или этого ждете, с его вишенкой?

Да это понятно.

Люси
#44
Спящая красавица

Я ему сама не пишу) Секс редко предлагаю, потому что не хочу его.

Не хотите? а зачем тогда вам эта пиявка? только думаете о нем, почему он так себя ведет. силы тратите. просто забейте. Поставьте точку сами, для себя четко решите и всё, не обязательно с ним это обговаривать, начнется ненужная суета, если будете ему говорить о своих выводах.
Чем быстрее с этим закончите, тем быстрее кого то получше встретите. Этот из вас только силы тянет.

#45
Гость

Для меня Вы какая-то странная женщина, я бы такое муддддачье давно послала и забыла. Не пишет пару дней, до свидос, Хатико в Японии.

Да я ему не пишу, он сам пишет.

Люси
#46
Спящая красавица

Да я ему не пишу, он сам пишет.

Но вы же сидите ждете, когда он напишет

Гость
#47
Люси

Я поняла для себя одну простую вещь. Если от мужчины начал исходить холодок в общении, то надо сразу от него уходить самой. Не выспрашивать, не выяснять, не проводить расследование на предмет другой. Просто забыть его, без истерик и негатива. Уходить спокойно.
Если будете выспрашивать, он скажет, что всё ок, много работы. Если перейдете на предъявы, скажет что у вас свободные отношения, выставит вас неадекватной скандалисткой. И потом сам порвет с вами, сказав что вы его вынудили.

Я так и сделала, просто заблокировала и на звонки не отвечала, на поздравления тоже. Ему достаточно было пару раз не писать мне без предупреждения, что будет занят. Заглядывать весь день в телефон, переживать, ждать сообщения- это не для меня, слишком унизительно. После первого раза без предъявления претензий, просто дала понять, что мне это не нравится, холодно общалась, во второй раз просто исчезла...

Люси
#48
Гость

Я так и сделала, просто заблокировала и на звонки не отвечала, на поздравления тоже. Ему достаточно было пару раз не писать мне без предупреждения, что будет занят. Заглядывать весь день в телефон, переживать, ждать сообщения- это не для меня, слишком унизительно. После первого раза без предъявления претензий, просто дала понять, что мне это не нравится, холодно общалась, во второй раз просто исчезла...

Главное, для себя решить, что всё. Остальные его действия или бездействия после этого будут безразличны.

Гость
#49
Люси

Главное, для себя решить, что всё. Остальные его действия или бездействия после этого будут безразличны.

Конечно, неприятно что так со мной обошлись, почти два года общались, но я не смогу смириться с тем, что стала неинтересна мужчине, что меня не боятся обидеть или потерять, даже если и чувства остались и пока не до конца отпустило.

Люси
#50
Гость

Конечно, неприятно что так со мной обошлись, почти два года общались, но я не смогу смириться с тем, что стала неинтересна мужчине, что меня не боятся обидеть или потерять, даже если и чувства остались и пока не до конца отпустило.

Понимаю вас. Когда поняла, что такое отношение от безразличия, и что ценить уже точно не будет, то тоже обидно было конечно.