Гость
Статьи
Поздравил бывший

Поздравил бывший

Привет.
У меня день рождения и мой бывший меня поздравил.
Предыстория: это были лучшие отношения, хоть и длились они полгода, но расстались из-за его ревности, его бесило что я общаюсь с другими парнями(хотя я уверена была что с ними ничего быть не может, я любила своего). В итоге мой решил проверить меня с левой страницы. Я поняла что это он и мы жестко поругались. Оскорбляли друг друга. Везде в чс.
В итоге , он с момента расставания лазил по моим страницам с левой страницы , смотрел истории, я его убрала из чс типа пускай смотрит,и вот в мой день рождения он поздравил меня , уже со своей страницы, пожелал сбывания желаний, оставаться красивой.
Как вы думаете это первые шаги к нашему воссоединению ? Или чисто правила вежливости?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

он мысленно всё ещё ахает тебя.

вялая морковь
#2

проверяет тебя пускаешь сопли по нему или забыла

Гость
#3

А сколько прошло от дня расставания?

Гость
#4

Пофиг, как на тебя, так и на твоего бывшего.

Гость
#5

если сейчас ревнует выйдешь замуж за него вообще затиранит, а прибить может из ревности

Гость
#6

Можно стебануть, сказать, что самое горячее желание - переспать с его другом. Пусть еще поревнует

Гость
#7

Недавно спустя 4 года мне начал писать мой бывший. Мы общались где-то месяц очень трепетно, вспоминали прошлое, он был не против встретиться вновь (по приезду, он в другой стране). Присылал мне фотки, что делает, как живет. Можно было подумать по перепискам, что мы снова вместе.
Но спустя месяц у меня эта "эйфория" прошла и я перечитала все другими глазами - в общем увидела, что он остался таким же как и был раньше, с детскими представлениями о жизни. Мгновенно вспомнила все причины нашего расставания. Прекратила общение с ним.
п.с. я веду к тому, автор, что скорее всего вы если начнете сходиться, то снова расстанетесь. здесь работает "в одну реку дважды...".

Johnny
#8

Хммм. А какой тесноты было твое общение с парнями?
И , ьы не возражаешь, если он также с девушками будет общаться?

#9

Так а что вас удивляет? Он же вас и не оставлял, раз лазил по страницам. Крутится вокруг вас. Нездоровая ревность.
Если он вам интересен, так он явно не против вернуться.
Только зачем такой идиот нужен 😏

Гость
#10

Мужики больные на ревности не исправляются и не лечатся. Если продолжишь отношения, то так и будешь всю жизнь жить с этой больной не здоровой ревностью. Оно тебе надо?

Гость
#11

Из вежливости, разумеется.

Гость
#12

А зачем вы общались с другими парнями?

Гость
#13
Гость

Мужики больные на ревности не исправляются и не лечатся. Если продолжишь отношения, то так и будешь всю жизнь жить с этой больной не здоровой ревностью. Оно тебе надо?

Если жена общается с мужиками, то реаность как бы очень оправдана. Ну это все равно, что муж будет общаться с разными девицами... Уважающий себя мужчина не будет с девушкой у которой он не один или которая общается с другими парнями, а по сути примеряет их на себя вдруг кого лучше найдет. Я встречалась с одним парнем, очень его любила, но тупая оффца была и думала, что мое общение с другими парнями его только раззадорит, мол, востребованная можешь потерять и тд. Не учла,что этот трюк действует на тупых и примитивных, а умный самодостаточный мужчина с такой девушкой не станет строить серьезные отношения . Бросил он меня.

Гость
#14

Автор, честно скажи-ты шлюпка? Зачем держала возле себя толпу поклонников если была в отношениях? Присматривала лучшего, запасной аэродром придерживала, парнем своим манипулировала? Парень будет дураком если вернется. Женитесь, пару лет любовь морковь, а потом рога расти начнут.

Гость
#15

а вам нужен сумасшедший ревнивец, который следит с левых страниц?

Гость
#16
Гость

Если жена общается с мужиками, то реаность как бы очень оправдана. Ну это все равно, что муж будет общаться с разными девицами... Уважающий себя мужчина не будет с девушкой у которой он не один или которая общается с другими парнями, а по сути примеряет их на себя вдруг кого лучше найдет. Я встречалась с одним парнем, очень его любила, но тупая оффца была и думала, что мое общение с другими парнями его только раззадорит, мол, востребованная можешь потерять и тд. Не учла,что этот трюк действует на тупых и примитивных, а умный самодостаточный мужчина с такой девушкой не станет строить серьезные отношения . Бросил он меня.

зато Вы урок вынесли из этого и больше не поступите так

Гость
#17
Гость

зато Вы урок вынесли из этого и больше не поступите так

Конечно. Я теперь точно знаючто если есть мужчина, то никаких друзей мужского пола быть не может. Здоровфй уважающий себя мужчина этого не потерпит потому что это унижение его мужского достоинства.

Гость
#18

Парня искренне жаль.. Ведь он искренне полюбил по глупости ту, которую перетрахал весь район. Она будучи с ним в отношениях продолжала поиски шланга побольше, да кошелька потолще. В общем очередная ***.

Гость
#19

Приглашаем Вас на должность тайного покупателя. По всей России! От 50 000 руб. в месяц. Оплата ежедневно. Мы оплачиваем все расходы + заработная плата. От Вас требуется только отзыв о работе магазина. Стало интересно? Пишите на WhatsApp: +79613071494

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: