Гость
Статьи
Поздравил бывший

Поздравил бывший

Девочки, как ответить красиво и правильно бывшему, который меня бросил, если он поздравил с ДР? Как вообще себя вести в этой ситуации , поделитесь , пожалуйста. Он сделал много хорошего для меня, но в то же время не красиво поступил со мной. Я его любила и была мягкой, он этим пользовался.

Оксана
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответить красиво ты можешь. С чавкающими и хлюпающими зввуками

Гость
#2

Да никак не отвечай. Игнор.

Гость
#3

Голосовое с пердежем забубень

Гость
#4

Никак, пусть остаётся в прошлом.

Гость
#5

Что значит "красиво и правильно"? "Правильно " для чего ? Ответьте:"Спасибо " . Спасибо - красивое и правильное слово. Этого слова вполне достаточно и в переписку не вступать. Но вы, наверное, не удержитесь

Гость
#6

Никак.
У него щас пауза с бабами, а потребности есть. Вот он и по накатанной.
Не будь дурой. Не поддавайся его манипуляциям

Гость
#7
Гость

Да никак не отвечай. Игнор.

Без вариантов

Гость
#8

Что вы так встрепенулись?
Рассчитываете на возрождение отношений? Зря. Будет только хуже.
Вы ведь вежливая девушка?
Поэтому просто скажите "спасибо". И всё!
P.S. Будет очень жаль, если вы, как большинство наивных дурочек, понастроите себе новых воздушных замков.
Не размякайте!
Мужчины любят иногда вернуться для поднятия собственной самооценки: как там она без меня, до сих пор одна? Ну, ок. Могут даже "удостоить" парочкой горизонтальных свиданий. Но потом всегда уходят: прочитанная и однажды уже брошенная книга им неинтересна.
А вы останетесь с окончательно растоптанными чувствами и финальным плевком в душу.
Поэтому поберегите своё сердце, милая.
Прошлое должно остаться в прошлом и не тянуть к вам свои загребущие лапы, чтобы снова напиться вашей нежности.
Не заслужили; не оценят; снова нагадят.

Гость
#10
Гость

Что вы так встрепенулись?
Рассчитываете на возрождение отношений? Зря. Будет только хуже.
Вы ведь вежливая девушка?
Поэтому просто скажите "спасибо". И всё!
P.S. Будет очень жаль, если вы, как большинство наивных дурочек, понастроите себе новых воздушных замков.
Не размякайте!
Мужчины любят иногда вернуться для поднятия собственной самооценки: как там она без меня, до сих пор одна? Ну, ок. Могут даже "удостоить" парочкой горизонтальных свиданий. Но потом всегда уходят: прочитанная и однажды уже брошенная книга им неинтересна.
А вы останетесь с окончательно растоптанными чувствами и финальным плевком в душу.
Поэтому поберегите своё сердце, милая.
Прошлое должно остаться в прошлом и не тянуть к вам свои загребущие лапы, чтобы снова напиться вашей нежности.
Не заслужили; не оценят; снова нагадят.

Как вы точно подобрали слово "встрепенулась". Вот не могла подобрать точное слово, поэтому писать не стала. Но вы прям попали.

#11

Просто из вежливости напиши СПАСИБО и заблокируй. Так ты дашь ему понять, что он тут на *** не кому теперь не обосрался)) Ну если, конечно, ты сама этого хочешь.

Бред сивой Кабыльи
#12

Думаю, простого Спасибо будет достаточно. С днем рождения, Автор!

Гость
#13

зачем вообще поддерживать общение с бывшими? это люди из прошлого, пусть в нём и остаются

Оксана
#14
Гость

Что вы так встрепенулись?
Рассчитываете на возрождение отношений? Зря. Будет только хуже.
Вы ведь вежливая девушка?
Поэтому просто скажите "спасибо". И всё!
P.S. Будет очень жаль, если вы, как большинство наивных дурочек, понастроите себе новых воздушных замков.
Не размякайте!
Мужчины любят иногда вернуться для поднятия собственной самооценки: как там она без меня, до сих пор одна? Ну, ок. Могут даже "удостоить" парочкой горизонтальных свиданий. Но потом всегда уходят: прочитанная и однажды уже брошенная книга им неинтересна.
А вы останетесь с окончательно растоптанными чувствами и финальным плевком в душу.
Поэтому поберегите своё сердце, милая.
Прошлое должно остаться в прошлом и не тянуть к вам свои загребущие лапы, чтобы снова напиться вашей нежности.
Не заслужили; не оценят; снова нагадят.

Спасибо огромное вам, автор, за такие слова. Вы меня очень поддержали.
После расставания, я пошла в терапию, психолог сказал , что он нарцисс вообще и много манипуляций в мою сторону. А я допустила это в свою жизнь из-за низкой самооценки из детства. Работаю над собой. Трудно , но я росту. Ежедневно. Иногда накрывает от воспоминаний о нем, но потом приземляю себя, вспоминаю кто он и как меня бросил. И успокаиваю себя.
Вы-мудрый и хороший человек, раз пришли мне на помощь и написали отзыв. Благодарю!

Оксана
#15
Бред сивой Кабыльи

Думаю, простого Спасибо будет достаточно. С днем рождения, Автор!

Спасибо огромное за совет и поздравления!

Гость
#16

Ничего не отвечай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: