Гость
Статьи
Поздравил бывшую с НГ

Поздравил бывшую с НГ

Встречаемся с мужчиной с ноября,ему 33,женат не был,детей нет. Мне 32,есть дочь 8 лет, с бывшим супругом отношения не поддерживаем уже много лет...в этого мужчину влюбилась как кошка,ночи вместе, досуг,к дочери моей хорошо относится..У нас есть общие интересы,есть чему друг у друга поучиться, (у него свой бизнес, у меня свой салон).Думала уже нашла свое счастье,он тоже по первости был очень активен,звал меня и ночевать(правда без дочери,оставляла в мамой).
Вчера у него тренькнул телефон при мне и я увидела смс от бывшей "тебя тоже с рождеством". о том что это его бывшая он не скрывал, как то вскользь упомянул,что вот имя то необычное.(Есения).Зачем он ее поздравил? Хочет вернуть? Я не смогла смолчать и высказала ему,без скандала, спросила-Зачем написал ей? Он-А что нельзя мне хорошую девушку поздравить? и ушел,рассердился,телефон теперь не кидает на стол.
Сейчас чувствую холод от него и как-то интуитивно понимаю,что он тоскует по той девушке...Ей 25, свободная,живет одна,работает продавцом-консультантом где-то,где он ее и выцепил. Потом он сказал,что у них произошла странная цепь случайных совпадений и не смог пройти мимо. Знакомил ее с друзьями своими. Потом они разошлись....Вместе были полгода.
Больше он ей ничего не пишет, и она ответила так сухо на его поздравление,но я знаю,что он любит когда ему бросают вызов,он охотник...
Я просто не верю,что поздравил просто так. С ноября не вспоминал, а тут вдруг написал. НГ мы были не вместе, может и тогда ее поздравил. она была на отдыхе...
Вчера еще в запале я рявкнула-с продавцищей своей вошкаешься? он побледнел и сказал-у меня мама тоже продавцом работала.я жалею об этой фразе лишь частично, я просто не понимаю чем она его зацепила, 25 лет, продавец детской одежды!я уже плотно стою на ногах,выгляжу хорошо,люблю его и хочу семью,как и он. уже возраст поджимает,говорит он,детей хочет.... Ну что еще нужно?
то ли психануть и уйти, посмотреть будет возвращать или нет. илит пока что наблюдать, может та девка его бортанет.

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Авторша, бежать от тебя ему надо.Чем раньше тем лучше.

Гость
#2

Конечно, психануть и уйти! Пусть мужик нормальную найдет, а не ревнивую истеричку. Мы тоже с первым мужем периодически друг друга с праздниками поздравляем, редко, по настроению, в разводе больше 10 лет, у обоих новые семьи. Автор, Вы никогда не слышали про нормальные человеческие отношения????

Гость
#3

Вы всего два месяца знакомы, а уже настроили себе планов о совместной жизни. Очнитесь, вы всего лишь женщина для аха. А с такими претензиями и заявлениями скоро и для этого не будете ему нужны. Мужику в 33 года женщина 32 лет да еще с ребенком нафиг не сдалась для серьезных отношений.

Гость
#4

А почему вы нг справляли не вместе ? Это, вообще, показатель отношений, а не вшивое смс

Гость
#5

32 года, с прицепом, истеричка, а еще на что-то рассчитывает.....

Murr
#6

Взрослая тетя, а размышляете как малолетка. Встречаетесь всего ничего, а уже столько проблем от вас

Гость
#7

💯 замут есть

Когда есть дорогой человек рядом- никогда никому не пишешь, бережёшь!

Даже так - оберегаешь отношения!

Гость
#8
Гость

Вы всего два месяца знакомы, а уже настроили себе планов о совместной жизни. Очнитесь, вы всего лишь женщина для аха. А с такими претензиями и заявлениями скоро и для этого не будете ему нужны. Мужику в 33 года женщина 32 лет да еще с ребенком нафиг не сдалась для серьезных отношений.

А вот это бред бредовой .Вы прямо про всех знаете всё?У нас в компании двое женились на женщинах с детьми в возрасте 35-37 лет. И кстати один довольно быстро, то есть через 2 месяца мы уже видели серьёзность отношений.Это малолетки выгуливают подолгу

Гость
#9

Меня мой бывший тоже поздравил с рождеством. Не знаю зачем. Наверно всем оправлял и мне решил. Я ответила достаточно ласково, с поцелуйчиками и пожеланиями. Но это ничего не значит. Мы почти 5 мес даже не видимся.

Гость
#10
Гость

А вот это бред бредовой .Вы прямо про всех знаете всё?У нас в компании двое женились на женщинах с детьми в возрасте 35-37 лет. И кстати один довольно быстро, то есть через 2 месяца мы уже видели серьёзность отношений.Это малолетки выгуливают подолгу

Про всех - нет, не знаю, а про ситуацию автора уже можно сделать вывод - серьезных отношений у мужчины нет, даже НГ вместе не встречали, автор лезет в чужой телефон, истерична и к тому же снобка. Если и дальше будет действовать в том же духе - очень скоро будет опять в свободном полете.

Гость
#11

Дура вы для своих 32. И злитесь от Того что беситесь от понимания ,что проигрываете и ему это демонстрируете,он королём себя чувствует . Наблюдать надо было за ним и хитрей быть,хотя тут насильно мил не будешь.
Насчёт что вошкаться с продавщицей-бред ) у вас какой то сраный салон значит,если вы считаете себя выше Ее, и козырнуть решили бизнесом ) у меня тоже свой бизнес и тем менее я уважаю любую профессию,так как начала с низов и тарелки на кухне мыла в кафе в 23 года....
тем более у него мама работала в магазине,прикиньте как его взбесило это? Ляпнули так ляпнули...Не профессия что ли,может она не карьеристка,а работает хорошо и покупатели Ее любят.) а он и способен обеспечить Ее,если бизнес у него и бабки есть.
А у вас ребёнок от бывшего мужа и истеричный характер. Он вас то с друзьями знакомил ?) или так,приезжали к нему шпехаться,а уже придумали что для ребёнка вашего он отцом будет и вам мужем? Бред!!!
Поздравил Ее,потому что захотел. Конечно,тут дело начисто и он проверил почву. Значит в вас что то не устраивает,раз о бывшей вспомнил .
Вы рано требовать от него начали все и Любовь свою показывать и истеричность он в вас видит . Режим охотника то и пропал)
Продавщица ей не женщина блин для Любви) ну ну! Долго вы будете мужа искать с таким то гонором )))

Лиса Алиса
#12

Автор , ну вы же взрослая уже. Меня поздравляют все мои бывшие с НГ и ДР. Это просто вежливость. Я в пишу просто "спасибо, и тебя, вмего хорошего". Это не згачит что они мне нужны, а я -им. Но вы этого не поймете , если вы всегда расставались врагами.

Извинитесь, корона не свалится. И просто скажите правду , что вы любите своего мужчину , поэтому не сдержалась и сорвались.

А то получается - вы такая вся офигенная , а его бывшая -дура деревенская.

Гость
#13

Она молодая и красивая вот и зацепила. И то, что она всего лишь продавец так и что? Зато без прийепа. А для многих это решающий фактор.

мисс Ю
#14

оооу, с такими замашками скоро он убежит от вас, причем не обязательно к ней, а просто подальше))) 32г, а поведение на все 18... да и 2 месяца не срок, чтобы уже так давить на человека, наоборот надо быть умнее, ласковее с ним, по идее , если бы он весь горел вами у него бы и времени не было кого-то там еще поздравлять, делайте выводы.

Гость
#15

Кстати странно что нг вместе не отметили ? Относился бы серьёзно и с душой,то пригласил бы вас и дочь, чтобы месте провести время .

О
#16

А с чего вы взяли, что влюбляются только в хорошо выглядящих женщин, у которых свой салон и они хорошо "стоят на ногах"? Любовь это ведь не это. Значит, чем то зацепила, а вы могли бы быть и поумнее, раз столько лет, чем вы гордитесь: не устраивать сцен, например. Вы считаете, так он станет ближе к вам, если вы постоянно будете упоминать ее с таким презрением и ревностью ? Нет. Только оттолкнете. Конечно, бывших поздравляют не просто так, понятное дело, если наплевать - то никто никому писать и не станет, но вы то можете и быть похитрее, потерпимее, не всегда будет так как вы хотите, окружите его заботой, нежностью, с мужчиной нужно быть всегда в хорошем настроении, дарить ему ощущение праздника, тогда он вас сам не забудет и за другими таскаться не станет, а вы сцены устраиваете ))

Гость
#17
Гость

Кстати странно что нг вместе не отметили ? Относился бы серьёзно и с душой,то пригласил бы вас и дочь, чтобы месте провести время .

+++++ а так получается он ещё сильно сомневается нужна ли ему прицепная.

Гость
#18
Гость

Дура вы для своих 32. И злитесь от Того что беситесь от понимания ,что проигрываете и ему это демонстрируете,он королём себя чувствует . Наблюдать надо было за ним и хитрей быть,хотя тут насильно мил не будешь.
Насчёт что вошкаться с продавщицей-бред ) у вас какой то сраный салон значит,если вы считаете себя выше Ее, и козырнуть решили бизнесом ) у меня тоже свой бизнес и тем менее я уважаю любую профессию,так как начала с низов и тарелки на кухне мыла в кафе в 23 года....
тем более у него мама работала в магазине,прикиньте как его взбесило это? Ляпнули так ляпнули...Не профессия что ли,может она не карьеристка,а работает хорошо и покупатели Ее любят.) а он и способен обеспечить Ее,если бизнес у него и бабки есть.
А у вас ребёнок от бывшего мужа и истеричный характер. Он вас то с друзьями знакомил ?) или так,приезжали к нему шпехаться,а уже придумали что для ребёнка вашего он отцом будет и вам мужем? Бред!!!
Поздравил Ее,потому что захотел. Конечно,тут дело начисто и он проверил почву. Значит в вас что то не устраивает,раз о бывшей вспомнил .
Вы рано требовать от него начали все и Любовь свою показывать и истеричность он в вас видит . Режим охотника то и пропал)
Продавщица ей не женщина блин для Любви) ну ну! Долго вы будете мужа искать с таким то гонором )))

11. Поздравил- это проверил почву? Зачем?

Гость
#19

Ситуация ОЧЕНЬ двоякая, с одной стороны, вроде ничего особенного, с другой.... не все бывшие поздравляют... Да и друзья порой не все... Кому то лень, не до этого...Скорее всего там ещё не все перегорело...
Высказали ему и правильно сделали. Надо и себя уважать! А будете молчать, на шею сядет! И поменьше смотрите в его телефон, иногда лучше не знать...

Гость
#21

а чего на автора накинулись?
у неё бизнес свой и мужчину она себе под стать нашла. то что есть ребёнок и чего, по вуманским меркам женщины и мужчины с детьми это низший сорт?
она правда лучше той девчонки, свой бизнес, а то что ревнива что теперь?
я бы на месте автора послала мужика этого к той продавщице, раз нормальные ему не интересны

Гость
#22
Гость

а чего на автора накинулись?
у неё бизнес свой и мужчину она себе под стать нашла. то что есть ребёнок и чего, по вуманским меркам женщины и мужчины с детьми это низший сорт?
она правда лучше той девчонки, свой бизнес, а то что ревнива что теперь?
я бы на месте автора послала мужика этого к той продавщице, раз нормальные ему не интересны

Ну вообще то у большинства если в принципе стоит выбор между детной или бездетной а так они обе цепляют то чаще оказывается бездетная в приоритете. И мужик этот кстати сомневается так ли хороша детная баба.

н
#23

и я за автора. ПРедставляю,если бы мой мужчина своим бывшим писал. Однозначно,послала бы к ним. Женщина ,если она любимая,должна быть единственной. Но это поймут только гордые и красивые,а те,кто это проглотил бы-женщины,привыкшие к унижению,невостребованные и никакие.

н
#24
Гость

Гость а чего на автора накинулись?
у неё бизнес свой и мужчину она себе под стать нашла. то что есть ребёнок и чего, по вуманским меркам женщины и мужчины с детьми это низший сорт?
она правда лучше той девчонки, свой бизнес, а то что ревнива что теперь?
я бы на месте автора послала мужика этого к той продавщице, раз нормальные ему не интересны
Ну вообще то у большинства если в принципе стоит выбор между детной или бездетной а так они обе цепляют то чаще оказывается бездетная в приоритете. И мужик этот кстати сомневается так ли хороша детная баба.

задолбали уже внушать детным,что они 2 сорт. Бред какой-то. Важна личность и внешность,а у нас полстраны бездетных страшных амёб.

Гость
#25

задолбали уже внушать детным,что они 2 сорт. Бред какой-то. Важна личность и внешность,а у нас полстраны бездетных страшных амёб.[/qуоте]

На правду не обижаются. Тут мужик этим и занимается. Иначе провёл бы НГ с автором и о бывшей не вспоминал.

Гость
#26
н

Гость а чего на автора накинулись?
у неё бизнес свой и мужчину она себе под стать нашла. то что есть ребёнок и чего, по вуманским меркам женщины и мужчины с детьми это низший сорт?
она правда лучше той девчонки, свой бизнес, а то что ревнива что теперь?
я бы на месте автора послала мужика этого к той продавщице, раз нормальные ему не интересны
Ну вообще то у большинства если в принципе стоит выбор между детной или бездетной а так они обе цепляют то чаще оказывается бездетная в приоритете. И мужик этот кстати сомневается так ли хороша детная баба.

задолбали уже внушать детным,что они 2 сорт. Бред какой-то. Важна личность и внешность,а у нас полстраны бездетных страшных амёб.Согласна. У меня нет детей, но я не вижу проблему в детях.

Гость
#27
н

и я за автора. ПРедставляю,если бы мой мужчина своим бывшим писал. Однозначно,послала бы к ним. Женщина ,если она любимая,должна быть единственной. Но это поймут только гордые и красивые,а те,кто это проглотил бы-женщины,привыкшие к унижению,невостребованные и никакие.

Автору еще только предстоит стать любимой. А с таким гонором шансов нет. Одно дело серьёзно и без истерик поговорить и высказать свою точку зрения, другое - затевать склоку, выражаясь как базарная торговка. Здесь красота не поможет, а гордыня (а у автора как раз не гордость, а гордыня) только навредит.

Гость
#28

]Согласна. У меня нет детей, но я не вижу проблему в детях.[/qуоте]

Вы вышли бы замуж за детного?

Гость
#29
Гость

]Согласна. У меня нет детей, но я не вижу проблему в детях.[/qуоте]

Вы вышли бы замуж за детного?

Подождите,я несу попкорн ) щас начнётся)
Эх двойные стандарты !

Гость
#30

28-му. Все зависит от достатка мужчины. Если у него хватает на всех - проблем не будет. А вот если есть, что делить- скорее нет. Еще зависит от возраста мужчины. Да, наличие детей - заставило бы меня поразмышлять, но я не категорична.

Гость
#31

Мы с мужем вообще не общаемся с противоположным полом. Исключение - братья, сестры и очень давние, давно женатые/замужние друзья , которых мы в праздники можем поздравить смс-кой. Никаких бывших, прошлых и т д. У нас все прозрачно. Даже соц сети к черту удалили. В гости ходим вместе. Про друзей все знаем. У моего мужа только друзья - мужчины. У меня подружки. Никто из нас никогда не позволит себе даже вспомнить про бывших. Табу. Живём счастливо и без ревности.

Гость
#32
Гость

28-му. Все зависит от достатка мужчины. Если у него хватает на всех - проблем не будет. А вот если есть, что делить- скорее нет. Еще зависит от возраста мужчины. Да, наличие детей - заставило бы меня поразмышлять, но я не категорична.

Ну это был честный ответ. Так же и мужика автора этот факт заставил задуматься.

н
#33
Гость

н
и я за автора. ПРедставляю,если бы мой мужчина своим бывшим писал. Однозначно,послала бы к ним. Женщина ,если она любимая,должна быть единственной. Но это поймут только гордые и красивые,а те,кто это проглотил бы-женщины,привыкшие к унижению,невостребованные и никакие.
Автору еще только предстоит стать любимой. А с таким гонором шансов нет. Одно дело серьёзно и без истерик поговорить и высказать свою точку зрения, другое - затевать склоку, выражаясь как базарная торговка. Здесь красота не поможет, а гордыня (а у автора как раз не гордость, а гордыня) только навредит.

какой поступок-такова и реакция. Это не автор бывшим послания отсылала,а он. Соответственно и должен быть наказан. Она еще мягко поступила.Я бы не простила однозначно. Я себе цену знаю. Терпеть не могу,когда мужики не разделяют,какая женщина всё схавает,потому что привыкла,.а какая -нет. Или он манипулирует,набивает себе цену.Это еще хуже.

Гость
#34

И кстати с детным мужиком связаться или с детной женщиной - это разные вещи.

н
#35
Гость

Мы с мужем вообще не общаемся с противоположным полом. Исключение - братья, сестры и очень давние, давно женатые/замужние друзья , которых мы в праздники можем поздравить смс-кой. Никаких бывших, прошлых и т д. У нас все прозрачно. Даже соц сети к черту удалили. В гости ходим вместе. Про друзей все знаем. У моего мужа только друзья - мужчины. У меня подружки. Никто из нас никогда не позволит себе даже вспомнить про бывших. Табу. Живём счастливо и без ревности.

Гость

Мы с мужем вообще не общаемся с противоположным полом. Исключение - братья, сестры и очень давние, давно женатые/замужние друзья , которых мы в праздники можем поздравить смс-кой. Никаких бывших, прошлых и т д. У нас все прозрачно. Даже соц сети к черту удалили. В гости ходим вместе. Про друзей все знаем. У моего мужа только друзья - мужчины. У меня подружки. Никто из нас никогда не позволит себе даже вспомнить про бывших. Табу. Живём счастливо и без ревности.

плюсуюсь,у меня также,всё должно быть надежно,без этого дерьмеца.

Гость
#36

Ахахах, автор так козыряет своим салоном, видимо это единственное, чем можно зацепить мужчину. Ни красоты, ни ума, ни обаяния, временный вариант для мужика. Еще удивляется, чего это он бывшую поздравляет.

Гость
#37
н

Гостьн
и я за автора. ПРедставляю,если бы мой мужчина своим бывшим писал. Однозначно,послала бы к ним. Женщина ,если она любимая,должна быть единственной. Но это поймут только гордые и красивые,а те,кто это проглотил бы-женщины,привыкшие к унижению,невостребованные и никакие.
Автору еще только предстоит стать любимой. А с таким гонором шансов нет. Одно дело серьёзно и без истерик поговорить и высказать свою точку зрения, другое - затевать склоку, выражаясь как базарная торговка. Здесь красота не поможет, а гордыня (а у автора как раз не гордость, а гордыня) только навредит.
какой поступок-такова и реакция. Это не автор бывшим послания отсылала,а он. Соответственно и должен быть наказан. Она еще мягко поступила.Я бы не простила однозначно. Я себе цену знаю. Терпеть не могу,когда мужики не разделяют,какая женщина всё схавает,потому что привыкла,.а какая -нет. Или он манипулирует,набивает себе цену.Это еще хуже.

Так пусть уходит, никто не держит.

гость
#38

я,конечно,не очень понимаю общения после финала отношений.как говорится "уходя-уходи".но,как тут выше написали,возможно всякое.
но реакция автора меня удивила.раздула из мухи слона,проблема века-не иначе :)

:гостья
#39

автор не слушайте отписавшихся...здесь люди злюки( возможность он не забыл ее еще..

:гостья
#40

[quote="гость"]я,конечно,не очень понимаю общения после финала отношений.как говорится "уходя-уходи".но,как тут выше написали,возможно всякое.
но реакция автора меня удивила.раздула из мухи слона,проблема века-не иначе :)[/quot просто так никто бывших не поздравляет

Гость
#41

2 месяца, а уже истерики закатывает овца)))
Автор, хитрее надо быть, не случайно ты мать одиночка. Сразу видно таких баб, которые рот вовремя не способны закрыть.

Гость
#42

Еще не заметили как он вас прожимает???? К чему он про маму-продавца? Сам стыдится этой профессии видимо, а вас виноватой выставил, ах это же так удобно!? Бегите автор, гнилой он.... И да- с продавщицей он и правда не прочь вошкаться, вон даже с вами из за нее поссорился. Как мой один в один как любовницу завел

Гость
#43

жуть - взрослая тетя со взрослым ребенком, а мировоззрение как у восьмиклассницы, сразу видно, что автор с мужчиной-то никогда длительные отношения не строила и понятия не имеет, что это (легко сделать вывод по фразе "отношения не поддерживаем много лет" и 8-летнем ребенке). В 33 года у него конечно есть бывшие, и не одна, он не монах, кого-то может и поздравляет с праздниками. Автора удивляет, что он нашел в 25-летней девушке свободной )) нуну, больше интересно, что он нашел в матери-одиночке, которая мозг выносит и общается как *****. Раз они разошлись с девушкой, значит были причины, думаете, что он не остался бы с ней, если хотел? Свое недовольство можно высказывать, но в нормальной форме, уважая мужчину и себя. Да и он не обещал, как я понимаю, автору годы до старости, просто свободный мужчина, скорее всего тоже планирует повстречаться полгодика и все, с чего автор на него права такие заявляет - не ясно, что и в телефоне копается, и контролирует все смски, и требует по ее указке жить. Ну не забыл он девушку, хочет общаться - и что? он не муж автору, не отец ее ребенка, просто мужчина временный. Надо смотреть реальности в глаза - ну не королева автор, чтобы ради нее мужчина тут же вычеркивал все свое прошлое и бежал бы в загс через два месяца, отношения надо развивать, интерес и любовь к себе тоже развивать, а не думать, что это как манна небесная обязано свалиться просто так. Психануть и уйти - вот проверенный способ построения отношений у автора, что ж, можно ему и следовать дальше - ничего в жизни не поменяется

Гость
#44
:гостья

я,конечно,не очень понимаю общения после финала отношений.как говорится "уходя-уходи".но,как тут выше написали,возможно всякое.
но реакция автора меня удивила.раздула из мухи слона,проблема века-не иначе :)[/quot просто так никто бывших не поздравляет

ага,есть такие писали,годами поздравляют,это от человека зависит...А бредииз серии "он её не забыл",а кого забыть можно? Разве что амнезия нападёт))дофига мужиков написывает,у меня с одним интрижка была пару недель,потом расстались,проходит год и он меня с др поздравил,капец....И чё,что он прям спит и видит меня?Нет конечно))Я раньше тоже бесновалась по таким поводам,сейчас поняла, что почти все такие писали,кстати это наоборот может быть показатель пофигизма,мне кто пофиг-могу поздравить,кого сама любила,даже на сообщения не отвечаю,бывший 2 года поздравлял,Я даже спасибо не писала, ибо любила)

Гость
#45

Хотя автора понять могу,это неприятно....Но с высоты опыта могу сказать,что это ни о чём,повторюсь дофига таких писарей,строчат всем подряд, тоже это бреда не понимаю

Гость
#46
н

и я за автора. ПРедставляю,если бы мой мужчина своим бывшим писал. Однозначно,послала бы к ним. Женщина ,если она любимая,должна быть единственной. Но это поймут только гордые и красивые,а те,кто это проглотил бы-женщины,привыкшие к унижению,невостребованные и никакие.

Так похоже это у неё он любимый-ненаглядный, будущий папа её ребёнка, а для него она лишь один из вариантов. Похоже, он не особо горит желанием общаться с ребёнком автора, а по сторонам смотрит и в сторону бывшей поглядывает. Автор, вы должны быть готовы к тому, что за него придётся бороться и то может не выйти ничего. И долго ещё будете психовать при виде молоденьких-бездетных в поле его зрения. Прикиньте, если ему попадётся успешная, с деньгами и еще к тому же без детей и моложе вас?!

Гость
#47

Прикольно) Автор на основании того, что мужик сказал, что время поджимает и детей хочет, уже нафантазировала себе семью)) А по факту мужик в процессе выбора. И знакомство в два месяца и ночёвки не значат, что вы, автор, обладаете правом диктовать мужчине кого поздравлять. У вас, видимо, этот мужик последний вагон, в который вам необходимо запрыгнуть любой ценой.

Гость
#48

Бывшие они на то и бывшие, чтобы о них не вспоминать. Я бы посоветовала автору быть мудрее. Вы все равно мужика на цепь не посадите и не запретите делать что ему хочется. А ему захотелось написать бывшей, причин может быть много. Отпустите ситуацию на самотёк, глупо бороться за мужчину, если он увлечён другой женщиной. Потратите время, силы и нервы. Берегите себя

Алиса
#49

Автор, поддерживаю тех, кто пишет что вы у него похоже один из вариантов. Никогда мужчина любящий одну женщину не станет поздравлять другую, вероятно он вполне допускает возможность к ней вернуться. И опять же не забывайте что вы с ним всего лишь два месяца встречаетесь, и он вас ни с родителями, ни с друзьями не знакомил, а это все показатель серьезности отношения к девушке и конечно как не крути но вряд ли ему без детей хочется воспитывать чужого. Поэтому мой вам совет - не торопитесь, пусть все идет как идет, не истерите и не требуйте, пусть он сам проявляет инициативу и показывает отношение к вам. А и из личного опыта - ни в коем случае не давайте ему денег ни в долг, ни на бизнес, ни на какие другие цели. Иначе будет вдвойне обидно если он вас не только бросит ради 23-й продавщицы, но и украдет для нее ваши деньги.

Гость
#50

раз помнит о ней, поздравляет, значит она еще живет в его сердце.