Гость
Статьи
Хочу поздравить …

Хочу поздравить бывшего знакомого с НГ

МОЯ ИСТОРИЯ: встречались не долго, секса не было.
Расстались из-за его сложного характера. Без скандалов и разборок.
Прошло уже полгода как не общались......
Хочу поздравить его с НГ. Думаю, лучше позвонить или написать смс.
Кто-нибудь поздравлял бывших с праздниками и как это было. Отвечали ли они на звонки и смс? Заранее всем спасибо за ответы! Всем любви и удачи во всем!

Солнышко
19 ответов
Последний — Перейти
лютик
#1

Конечно поздравляла через смс! ! ))) и меня в ответ всегда поздравляли, очень приятно.

Гость
#2

Да!Обязательно поздравь!Ему будет приятно.

Та
#3

Да, писала и не жалею) Человек ждал.

#4

мужчины расценивают такие вещи просто : "секса хочет вот и напоминает о себе"

Гость
#5
zlovlad ru

мужчины расценивают такие вещи просто : "секса хочет вот и напоминает о себе"

Подумал бы, что женщине от меня точно что-то нужно.
Но точно не секс, женщине вообще не проблема одноразовый секс получить.

Гостья
#6
zlovlad ru

мужчины расценивают такие вещи просто : "секса хочет вот и напоминает о себе"

Согласна. Так что если ваша цель пот. рахаться, то конечно поздравляйте.

Солнышко
#8

У меня есть с кем переспать! Цель просто поздравить!

БриЛьянТЧисТойВоДы
#9

щитаю наддо послать чек!!!!!
возможноо в рублях!!!!

Солнышко
#10
Гость

"Хочу поздравить бывшего знакомого с НГ" - он для вас сейчас уже незнакомый?

Мы не общаемся уже полгода. Написала знакомого, потому что между нами не было близких отношений, и не могу его назвать моим бывшим мужчиной..

Гость
#11

Нафига тебе это надо?Тем более если не общаешься с ним.
Поздравь тогда за одно всех своих бывших одноклассников что ли...

Солнышко
#12
Гость

Нафига тебе это надо?Тем более если не общаешься с ним.Поздравь тогда за одно всех своих бывших одноклассников что ли...

да, ваша правда.. спасибо за совет!

Джованна
#13

Я бывших поздравляю с новым годом и с 23 февраля и днем рождения. Они бывают рады. Иногда созваниваемся и болтаем о их новых пассиях. Все к друг другу с уважением относятся и это приятно.

Гость
#14
zlovlad ru

мужчины расценивают такие вещи просто : "секса хочет вот и напоминает о себе"

Неужели мужчины так думают? Боже, я поздравляю своего бывшего. Просто расстались без скандалов.

Юля
#15

А меня бывший парень зовет встречать с ним и его близкими друзьями Новый Год. А я вот сомневаюсь стоит ли, как-то неудобно.

Котэ
#16

я тоже хочу поздравить знакомого. но мы просто в 1 секции занимались .и парнем и девушкой не были....) хотя приятные моменты были на занятиях.. и кофе пили) и вел за руку когда темно было (по своей инициативе) и поздравлял с ДР и выслушивал) всегда интересовался почему я плачу например) было 1 раз..) так что хочу поздравить)

Гость
#17
Солнышко

У меня есть с кем переспать! Цель просто поздравить!

Мужчинам такое ***** не надо. Только всколыхнете его несбывшиеся надежды

Гость
#18
Солнышко

Мы не общаемся уже полгода. Написала знакомого, потому что между нами не было близких отношений, и не могу его назвать моим бывшим мужчиной..

Расскажите поподробней свою историю, очень мало данных. За полгода совсем-совсем не общались или все же были какие-то контакты? И пложа руку на сердце, почему вы хотите его поздравить и вам не лень набирать смс? Все же у вас не было отношений и глубоких чувств как таковых... так почему?

Евааа
#19

во 1, он вам не бывший...а просто знакомый. а во 2, с какой целью вы ему хотите напомнить о себе....просто так ничего не бывает. если хотите во 2 раз войти в туже воду, ну хотя вы только по колено зашли....задумайтесь вы нужны ему??? он же вам не пишет не звонит...уважайте себя

Евааа
#20
Котэ

я тоже хочу поздравить знакомого. но мы просто в 1 секции занимались .и парнем и девушкой не были....) хотя приятные моменты были на занятиях.. и кофе пили) и вел за руку когда темно было (по своей инициативе) и поздравлял с ДР и выслушивал) всегда интересовался почему я плачу например) было 1 раз..) так что хочу поздравить)

дак и поздравьте. до сих пор не понимаю ЗАЧЕМ Т*У*П*Ы*Е ВОПРОСЫ ПИСАТЬ??? ХОТИТЕ ДЕЛАЙТЕ..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: