Гость
Статьи
Мужчины исчезают после …

Мужчины исчезают после первого свидания... Что со мной не так?

Добрый вечер!

Полгода назад обратилась в брачное агенство в Москве, внесла определенную сумму, и у меня просто "посыпались" свидания с самыми разными мужчинами - состоятельными и не очень, красивыми и нет и тд Помимо этого, я активно ищу себе "половинку" на СЗ (платных и бесплатных) - но результат всегда один!(

Что интересно, свидание всегда проходит хорошо, мужчина, как правило, подвозит или провожает меня до дома, говорит "созвонимся" и ... Больше о нём ни слуху, ни духу.
Если честно, я уже устала ходить на свидания. Только с одним мужчиной из брачного агенства у меня всё-таки получилось завязать отношения - но он, спустя месяц, бросил меня... (Сказал, что я "слишком хороша для него")

Немного обо мне: 28 лет, симпатичная, весёлая, с высшим образованием, всегда отлично выгляжу, слежу за собой, не скована, но и не развязна. Почти всегда могу поддержать общение на любую тему. Тем не менее, исход ВСЕХ моих свиданий всегда одинаковый...

Подскажите, пожалуйста, у кого так было и в чём может заключаться моя ошибка.
Просьба без гадостей, тема не разводка!

Автор
178 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да что угодно. От запаха пота до полноты. Тут не угадаешь.

гость
#2

Сколько вы весите автор? Кем работаете?

Автор
#3
гость

Сколько вы весите автор? Кем работаете?

Я очень худенькая - при росте 170, вешу 48 кг. Не работаю (сократили), учусь на другую специальность. Имею свою квартиру, богатых "папиков" не ищу. Из минусов - разведена, но на первом свидании никто об этом еще не знает, да и про работу спрашивают не все...

гость
#4

А живете вы на что? За счет родителей?

Марина
#5

Да на всех этих сайтах полно идиотов. Не переживайте - просто своего еще не встретили...

Гость
#6

Мне, как мужчине, кажется, что Вы не там ищете.
Даже не представляю себе мужика, обратившегося в брачное агенство.
Неужели нет мужчин вокруг Вас? На учебе, на улице, среди знакомых.

Автор
#7
гость

А живете вы на что? За счет родителей?

Гость 4, да. Но две мои лучших подруги давно работают - у них такая же история( Причем обе они весьма симпатичные. Одна вообще два года одна, другая - несколько месяцев... И жалуются мне, что у них те же проблемы(( Одна на год старше, а другая - моя ровестница.

Автор
#8
Гость

Мне, как мужчине, кажется, что Вы не там ищете.Даже не представляю себе мужика, обратившегося в брачное агенство.Неужели нет мужчин вокруг Вас? На учебе, на улице, среди знакомых.

В том-то и дело, что нет. На учебе одни женщины(((

Автор
#9

Есть друзья - приятели в Интернете, часто мне пишут, но встречаться не предлагают. Один (ему 33), сказал, что ищет строго до 25, а мне , мол, поздно уже на что-то надеяться...

Автор
#10

Среди знакомых - очень мало свободных мужчин. А подруги почти все замужем, у многих дети. Причём как от писаных красавиц (пользующихся огромным успехом всегда) - до самых обычных "серых мышек", на которых в школе или в университете парни даже внимания не обращали.

Мармотка
#11

потому что у вас конвеерные свидания и вы на них всегда при параде и не расслабляетесь. как на работе. может поэтому.
я с трудом представляю как бы я "конвеером" "рассматривала" мужчин из брачного агенства и с нескольких сз одноывременно.

Гость
#12

В брачном агентстве могут быть и подставные женихи, чтобы оправдать ваши внесенные деньги. Это бизнес. На СЗ чаще ищут не жену, а девушку для секса. Так что расслабьтесь и не ищите сами, лучше живите активной жизнью, чаще выходите на мероприятия/день города/концерты/кино или выезжайте куда-нибудь по России, за границу, тогда ваш мужчина появится неожиданно и сам собой. Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь. Правда жизни. )

#13

Предлагаю вам сходить выпить чашечку кофе, напишите мне пожалуйста на почту "в профиле". Потому что на ваш вопрос - без встречи с вами ответить невозможно.

#15
Автор

zlovlad, я не нашла Вашу почту в профиле, может быть, оставите её здесь, я Вам напишу?

mail @ zlovlad . ru

вв-дед
#16
Гость

В брачном агентстве могут быть и подставные женихи, чтобы оправдать ваши внесенные деньги. Это бизнес. На СЗ чаще ищут не жену, а девушку для секса.

+1

Автор
#17
zlovlad ru

mail @ zlovlad . ru

Написала))))

Автор
#18
вв-дед

+1

Про подставных женихов тоже думала(

Elina
#19

я такого же возраста как автор, тоже разведена без детей,

тоже ищу мужа и тоже периодически захожу на сайт знакомств, мне пишет куча мужчин, все практически (процентов 80) для серьезных отношений и брака, с некоторыми встречалась, сразу завязывались отношения с теми, с кем хотела. Два мужчины предлагали выйти замуж. Но дело в том что у меня очень красивая фигура и лицо, по крайней мере мне все так говорят, хотя я вот фигурой не сильно довольна, я аппетитная попа 95 см талия 66 см, при этом я ростом как автор, но автора на 10 кг больше. Но дело в том, что видимо это мужчинам нравится, плюс молодо выгляжу, совсем не крашусь, длинные натуральные волосы до попы, одеваюсь очень женственно и стильно.

В общем из всех знакомств продолжать со мной встречаться хотели все кроме 2 парней, у одного из них бывшая девушка вернулась.

Тк что думайте, что в вас не так.

Гость
#20
Автор

zlovlad, я не нашла Вашу почту в профиле, может быть, оставите её здесь, я Вам напишу?

Автор, аккуратнее.

гость+92
#21

автор.
я не знаю поможет вам зловрад или нет.
поскольку он один из сотен различных коучеров и тренеров.
----
сначала надо разобраться в себе.переписать жизненный сценарий.
попробуйте сказкотерапию.
это значит вы пишите название любимого произведения и всех героев кто нравится кто не нравится и почему.

Гость
#22
Гость

В брачном агентстве могут быть и подставные женихи, чтобы оправдать ваши внесенные деньги. Это бизнес. На СЗ чаще ищут не жену, а девушку для секса. Так что расслабьтесь и не ищите сами, лучше живите активной жизнью, чаще выходите на мероприятия/день города/концерты/кино или выезжайте куда-нибудь по России, за границу, тогда ваш мужчина появится неожиданно и сам собой. Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь. Правда жизни. )

Tochno i s Vladom shodi na svidanie. Brachnoe agenstvo tyanet na obyazalovku da i vibor delaesh ne ti. Znaete, mne delali porchu na brak, no i to stoit nmne poiti na kurs ili praktiku ili rabotu, gde est hot odin mugik, tak on ko mne podkativaet. Prosto naiditet sebe delo gizni, chtob glaz gorel, ili tzel, a mugik ne smoget proiti mimo takoi. Eshe nado yarko i genstvenno, no pri etom estesstvenno odevatsya, imet yumor, mnogo vpechatleni ot knig i filmov, imet neziblemie prinzipi po osnovnim voprosam (po povodu pedikov, abortov i nasilia i t.d.) Chto eshe. Esli mugik v vas vlyublen, a ne sexa hochet, to budet u vashih nog. Da, avtor, bez kritiki, no vi hudaya. Dage ya pro 159 imeyu 55 kg. Figura dlgna bit appetitnoi, kak u Veneri Milosskoi. No pri etom bez vulgarnosti Dgei Lo, inache vas budut trahat i kidat. Von, Vlad pochuyal skromnitzu uge, eto horosho, na fone shalav vam plusi za serieynie namereniya toge. Glavnoe ne daite babam vas sbit, chto vmesto braka (po lyubvi), vam nugen potrahon. Lyubite i uvagaite sebya i svoi gelania. I ne sidite doma bez dela. Pri takom rasklade tolko inet ili rodstvenniki naidut geniha. Ya odin raz znakomilas, tak potom otkreshivalas, dlya menya estestvennoe, givoe obshenie vagnee. Tak chuvak gvorit s moim mozgom, a vgivuyu so mnoi.

Гость
#23

аааа...Автор таже ф и гня была. Столько денег на брачные агенства и СЗ потратила,стольких встретила и тишина.Правда была парочка,которые не прочь были продолжить отношения.. Потом так устала и очередному гы гы кандидату отказала,но он все же нашел меня на фэйбуке и пригласил еще раз и вот мы уже больше года вместе. Если не звонят,радуйтесь,это означает,что не ваше. Кстати кто писал,что не стоит сильно наряжаться, а то не по "зубам "будете

Гость
#24

Одно свидание - это уже много. У меня вот даже до одного почти никогда не доходит. Так что автор, одно свидание можно даже считать достижением

Гость
#25
Elina

я такого же возраста как автор, тоже разведена без детей, тоже ищу мужа и тоже периодически захожу на сайт знакомств, мне пишет куча мужчин, все практически (процентов 80) для серьезных отношений и брака, с некоторыми встречалась, сразу завязывались отношения с теми, с кем хотела. Два мужчины предлагали выйти замуж. Но дело в том что у меня очень красивая фигура и лицо, по крайней мере мне все так говорят, хотя я вот фигурой не сильно довольна, я аппетитная попа 95 см талия 66 см, при этом я ростом как автор, но автора на 10 кг больше. Но дело в том, что видимо это мужчинам нравится, плюс молодо выгляжу, совсем не крашусь, длинные натуральные волосы до попы, одеваюсь очень женственно и стильно. В общем из всех знакомств продолжать со мной встречаться хотели все кроме 2 парней, у одного из них бывшая девушка вернулась.Тк что думайте, что в вас не так.

а что ж вы такая распрекрасная на СЗ то все сидите и сидите, что-то в вас не так

Elina
#26
Elina

я такого же возраста как автор, тоже разведена без детей, тоже ищу мужа и тоже периодически захожу на сайт знакомств, мне пишет куча мужчин, все практически (процентов 80) для серьезных отношений и брака, с некоторыми встречалась, сразу завязывались отношения с теми, с кем хотела. Два мужчины предлагали выйти замуж. Но дело в том что у меня очень красивая фигура и лицо, по крайней мере мне все так говорят, хотя я вот фигурой не сильно довольна, я аппетитная попа 95 см талия 66 см, при этом я ростом как автор, но автора на 10 кг больше. Но дело в том, что видимо это мужчинам нравится, плюс молодо выгляжу, совсем не крашусь, длинные натуральные волосы до попы, одеваюсь очень женственно и стильно. В общем из всех знакомств продолжать со мной встречаться хотели все кроме 2 парней, у одного из них бывшая девушка вернулась.Тк что думайте, что в вас не так.

В общем из всех знакомств продолжать со мной встречаться хотели все кроме 2 парней, у одного из них бывшая девушка вернулась.Тк что думайте, что в вас не так.

-------- там ошибка, *не хотели продолжать)

Elina
#27
Elina

В общем из всех знакомств продолжать со мной встречаться хотели все кроме 2 парней, у одного из них бывшая девушка вернулась.Тк что думайте, что в вас не так.-------- там ошибка, *не хотели продолжать)

ой блин все верно, что то я уже засыпаю) кстати автор могу вам абсолютно бесплатно в отличии от злого влада дать пару советов как себя вести как одеваться чтоб понравиться и тд)

Elina
#28
Гость

а что ж вы такая распрекрасная на СЗ то все сидите и сидите, что-то в вас не так

у меня очень высокая планка, таких мужчин как мне надо очень мало и почти все женаты(( но я пока жду :)

Armande
#29

А я думаю, что разводка... не верю, чтобы молодая красивая неглупая женщина при активном поиске долго оставалась одна. Брачное агентство - очень странная вещь... неужели туда кто-то обращается, если есть СЗ? Я знакомилась на СЗ - были, конечно, те, кто пропадал и не хотел общаться, но тех, кто хотел, было намного больше. Если это не выдумка (в чём очень сомневаюсь), то у автора низкая самооценка. Развод - не недостаток, а если бы среди моих знакомых был кто-то, кто "ищет только до 25", то сразу бы шёл в корзину. Со Зловладом осторожнее, он тут 27-летнюю старой называл. Кстати, автор, с 1-м мужем вы как-то познакомились?? Вот и со 2-м также работайте.

Гость
#30
Armande

А я думаю, что разводка... не верю, чтобы молодая красивая неглупая женщина при активном поиске долго оставалась одна. Брачное агентство - очень странная вещь... неужели туда кто-то обращается, если есть СЗ? Я знакомилась на СЗ - были, конечно, те, кто пропадал и не хотел общаться, но тех, кто хотел, было намного больше. Если это не выдумка (в чём очень сомневаюсь), то у автора низкая самооценка. Развод - не недостаток, а если бы среди моих знакомых был кто-то, кто "ищет только до 25", то сразу бы шёл в корзину. Со Зловладом осторожнее, он тут 27-летнюю старой называл. Кстати, автор, с 1-м мужем вы как-то познакомились?? Вот и со 2-м также работайте.

а я верю, с СЗ вообще за год максимум пара одноразовых встреч в реале получается

квакушка
#31

Возможно, вы слишком сильно нацелены на отношения. Отпустите ситуацию - и все получится.

Гость
#32
Elina

я такого же возраста как автор, тоже разведена без детей, тоже ищу мужа и тоже периодически захожу на сайт знакомств, мне пишет куча мужчин, все практически (процентов 80) для серьезных отношений и брака, с некоторыми встречалась, сразу завязывались отношения с теми, с кем хотела. Два мужчины предлагали выйти замуж. Но дело в том что у меня очень красивая фигура и лицо, по крайней мере мне все так говорят, хотя я вот фигурой не сильно довольна, я аппетитная попа 95 см талия 66 см, при этом я ростом как автор, но автора на 10 кг больше. Но дело в том, что видимо это мужчинам нравится, плюс молодо выгляжу, совсем не крашусь, длинные натуральные волосы до попы, одеваюсь очень женственно и стильно. В общем из всех знакомств продолжать со мной встречаться хотели все кроме 2 парней, у одного из них бывшая девушка вернулась.Тк что думайте, что в вас не так.

Если у вас всё так прекрасно, зачем хвастаетесь? Значит есть проблемка

Виктория
#33

Всем нормальным адекватным людям давно известно, что на СЗ мужчины в основнов женатые , зеки и конечно ещё куча у/родов, алкашей и т.д. Даже Малахов на первом канале в своей передаче говорил что на СЗ ищут серьезные отношения только 1% мужчин. И они в основном с кучей проблем, в том числе и с головой. Из моих знакомых женщин никто ничего серьёзного там не нашёл. Но может и есть конечно отчаявшиеся женщины, которые этот сброд подбирают)) И потом с СЗ этих мужчин вытащить не могут, они так всю жизнь там и сидят у.богие)

Автор
#34

по поводу параметров - всем нравятся разные женщины,кому-то худышки, кому-то пышечки (ну я условно)...

В брачное агенство я обратилась, потому что там, помимо фото, что-то рассказывают о человеке, я же с кем попало на свидание не пойду. Не только выбирают меня, но и я... Правда, теперь в брачных агентствах я разочаровалась - сделала вывод, что свидание там организуют за Ваши же деньги.

По поводу СЗ... Про них я ведь тоже написала, один (симпатичный и неглупый) - послал, другой на втором свидании начал активно склонять к сексу, потом еще долго бегал и требовал, я отказала (смутил такой бешеный напор).

Еще один парень с СЗ оказался с явным речевым дефектом(((, еще один - как бы помягче... Не совсем психически здоровый 34-летний девственник, у которого дома живет 10 кошек. Еще один - безработный и без образования, еще один сразу написал, приемлем ли для меня секс на первой встрече, когда я ответила, что нет, назвал старухой и заблокировал.

Автор
#35

С бывшим мужем я познакомилась в университете, там парни были и все было намного проще. Я даже не знала ни про какие сайты знакомств, и уж тем более, брачные агенства.

Гость
#36
Автор

Гость 4, да. Но две мои лучших подруги давно работают - у них такая же история( Причем обе они весьма симпатичные. Одна вообще два года одна, другая - несколько месяцев... И жалуются мне, что у них те же проблемы(( Одна на год старше, а другая - моя ровестница.

А щас у всех девушек этого возраста одна и та же проблема. Она начинается сразу после 23-х, если в универе замуж не выйти. Такое и раньше было, но тогда мужчин с серьёзными намерениями было побольше и знакомиться было где. А сейчас все ваши кавалеры просто понимают, что вам надо замуж, просто так встречаться не будете. А они не потянут - вот и сливаются. У самой так же было. Потом случайно зарегилась на сайте "для серьёзных отношений", нашёлся. Погуглите.

Автор
#37
Гость

А щас у всех девушек этого возраста одна и та же проблема. Она начинается сразу после 23-х, если в универе замуж не выйти. Такое и раньше было, но тогда мужчин с серьёзными намерениями было побольше и знакомиться было где. А сейчас все ваши кавалеры просто понимают, что вам надо замуж, просто так встречаться не будете. А они не потянут - вот и сливаются. У самой так же было. Потом случайно зарегилась на сайте "для серьёзных отношений", нашёлся. Погуглите.

Гость 36, так я и нашла такой сайт (teamo.ru), платный, для серьезных отношений. Так там мне этот озабоченный сразу и попался(((((

Гость
#38
Гость

Если не звонят,радуйтесь,это означает,что не ваше. Кстати кто писал,что не стоит сильно наряжаться, а то не по "зубам "будете

Согласна. Значит, не ваши мужчины. Не теряйте надежды, но ситуацию на всякий случай отпустите.

Кстати, насчёт "наряжаться": когда мужчина "твой", он за тобой в любом виде пойдёт. Я всегда очень элегантно одевалась, вела себя культурно и не кокетничала сверх меры. Может, еще поэтому все мужчины сразу сливались - видно, что я не собираюсь с ними лёгкие отношеньица мутить. Так что будьте самой собой!

Гость
#39
Автор

Гость 36, так я и нашла такой сайт (teamo.ru), платный, для серьезных отношений. Так там мне этот озабоченный сразу и попался(((((

О-о, странно! А я там свою любовь нашла. И еще массу интересных знакомств. Правда, мой мужчина там "пролётом" был, он вообще в Интернете не сидит. Так, решил удачи попытать, а то больше знакомиться негде.

Гость
#40
Armande

А я думаю, что разводка... не верю, чтобы молодая красивая неглупая женщина при активном поиске долго оставалась одна.

Угу... Жизнь, она бывает разная, знаете ли. Так смотришь на человека, обалденный просто, и никогда не подумаешь, что он одинок, а он одинок!

Гость
#41
гость+92

автор.я не знаю поможет вам зловрад или нет.поскольку он один из сотен различных коучеров и тренеров.----сначала надо разобраться в себе.переписать жизненный сценарий.попробуйте сказкотерапию.это значит вы пишите название любимого произведения и всех героев кто нравится кто не нравится и почему.

Я хочу, а из каких сказок выбирать и куда писать?

Евгений
#42

Пишите eugenika@rambler.ru Евгений Калмыков

Гость
#43
Гость

Угу... Жизнь, она бывает разная, знаете ли. Так смотришь на человека, обалденный просто, и никогда не подумаешь, что он одинок, а он одинок!

таких случаев полным-полно...очень сложно встретить нормального мужчину с нормальными взглядами на жизнь и совместное будущее....полно странных,это если мягко сказать...

Гость
#44
Гость

таких случаев полным-полно...очень сложно встретить нормального мужчину с нормальными взглядами на жизнь и совместное будущее....полно странных,это если мягко сказать...

Да, это так. Очень мало адекватных. Так мало, что это даже воспринимается, как что-то из ряда вон выходящее!

грушенька
#45

Это просто не ваши люди.
По поводу СЗ уже сто раз писали - паноптикум то. Я как-то на этом сз очень активно общалась, очень подробно изучила аудиторию, и сделала выводы. Как-то прибился на этом сз один полудурочный (там таких много), но это был самый вопиющий случай. Я таких и д и о т о в ещё никогда в своей жизни не встречала. Так вот. Он сам *****, страшный как собака, необразованный, *****, двух слов связать не может. Так вот. У него есть братец родной, такое же убожество как и он сам. И этот братец его успешно нашёл себе жену на этом СЗ, и посоветовал искать там же и этому. Вот, автор, разве что такой адский шлак можно на СЗ найти. Баба эта уже с его братом развелась, видимо, лучше одной с ребенком жить, чем с такими *** м. Боже упаси. На СЗ хорошо просто общаться или погулять где-нибудь, компанию найти. Но отношения так искать - глупо.
В общем, не стоит никого искать. Когда надо и придёт время, само найдётся.

Гость
#46

Я на СЗ находила всех своих мч. Правда, все они там были недолго и вообще по чистой случайности. Последнего так вообще знала до сз, увидела там и как-то все завязалось. Его анкету сайт давно удалил потому что он там долго не появлялся)))

Гость
#47
Гость

Tochno i s Vladom shodi na svidanie. Brachnoe agenstvo tyanet na obyazalovku da i vibor delaesh ne ti. Znaete, mne delali porchu na brak, no i to stoit nmne poiti na kurs ili praktiku ili rabotu, gde est hot odin mugik, tak on ko mne podkativaet. Prosto naiditet sebe delo gizni, chtob glaz gorel, ili tzel, a mugik ne smoget proiti mimo takoi. Eshe nado yarko i genstvenno, no pri etom estesstvenno odevatsya, imet yumor, mnogo vpechatleni ot knig i filmov, imet neziblemie prinzipi po osnovnim voprosam (po povodu pedikov, abortov i nasilia i t.d.) Chto eshe. Esli mugik v vas vlyublen, a ne sexa hochet, to budet u vashih nog. Da, avtor, bez kritiki, no vi hudaya. Dage ya pro 159 imeyu 55 kg. Figura dlgna bit appetitnoi, kak u Veneri Milosskoi. No pri etom bez vulgarnosti Dgei Lo, inache vas budut trahat i kidat. Von, Vlad pochuyal skromnitzu uge, eto horosho, na fone shalav vam plusi za serieynie namereniya toge. Glavnoe ne daite babam vas sbit, chto vmesto braka (po lyubvi), vam nugen potrahon. Lyubite i uvagaite sebya i svoi gelania. I ne sidite doma bez dela. Pri takom rasklade tolko inet ili rodstvenniki naidut geniha. Ya odin raz znakomilas, tak potom otkreshivalas, dlya menya estestvennoe, givoe obshenie vagnee. Tak chuvak gvorit s moim mozgom, a vgivuyu so mnoi.

Гость
#48
Гость

вы всегда пишите интересные посты,но их невозможно читать...над кнопкой отправить,есть надпись "перевести с транслита",ставьте там галочку перед отправкой,чтобы можно было вас понять,не ломая глаз)

Северный Флот
#49

не нужно искать мужчин там, где их нет. А нет их там, где считаются что они есть. (Цитата из книги "замуж за миллионера" Собчак и Робски). Отпустите ситуацию, найдите себе увлечение, кроме как получить медаль замужества и мужчина найдется сам.

Гость
#50

Ну вот опять реклама (((.