Гость
Статьи
по какому принципу …

по какому принципу парни выбирают девушку?

мне 22. у меня высшее образование, обучаюсь в магистратуре. и не сказать, что я заучка - мне это не сложно дается. остра на язык, чувство юмора отменное. занимаюсь спортом, бегаю полмарафоны. веду свой маленький литературный блог, пишу стихи и планирую книгу. мне даже краситься нет нужды, косметика лишь портит. ухаживаю за собой на всех уровнях, и выгляжу моложе всех подруг. сама себя обеспечиваю. но вот: короткая стрижка, люблю черный цвет. с незнакомыми людьми часто холодна, излишне прямолинейна. но с близкими или хорошими знакомыми - душа компании. они знают, что надежнее и нежнее меня найти сложно.

и как так получается, что умную, амбициозную, сильную девушку парни вообще не рассматривают. а вот девушек (без обид) помешанных на огромных неестественных ресницах, шубах, пафосе, косметике и деньгах -- да, конечно, еще лучше если и характер сучий, а в голове пусто.

что делать? я уже смирилась, что умру в одиночестве в своей квартире с двумя собаками. почему вместо интересного собеседника и верного партнера им всегда хочется вот эту кричащую селеконовую игрушку?
#отношения

без обид
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя самомнение выше крыше. Нафиг такая нужна? «селеконовую» ну зато с вышкой

Гость
#2

Принцип простой, кто сексуальнее, тех и выбирают.

Ocean
#3

Потому что парни хотят встречаться с девушками, а ты сама парень, зачем ты парням?

#4

Короткая стрижка, если как у мальчика + отсутствие макияжа, существенно сужают круг заинтересованных.
Также не всем нравится наличие собаки, а уж когда их несколько, тем более.

Гость
#5

Гигиена промежности

SSS
#6

Мужчины существа пугливые 😅 Им проще завести силиконовую куклу без мозгов,чем поддерживать с вами конструктивный диалог. Многие просто не дотягивают до вашего уровня.Не переживайте. Просто ваше время еще не пришло,вы обязательно встретите своего единственного.

Artem
#7

кто нравится тех и выбирают. и от возраста зависит тоже. Вообще пост типичный: я все такая и то и это. а они что-то не выбирают...ну так потому и не выбирают, что не устраивают ИХ, а не тебя
да и я больше кошек люблю

Мария
#8

Я думаю парень пока не нагуляется, хочет себе соску из журнала. А когда дело доходит до семьи\быта, выбирают ту, которая напоминает ему хоть немного маму. Потому что она и детей воспитает хороших и дома создаст уют. Я не говорю что она должна быть кухаркой и поломойкой, просто и красивые девушки умеют наводить быт, но если тупая и в голове совсем пусто, она не поймет элементарных вещей - как устроена семья. И он просто сбежит от нее. Рано смирились, 22 года это такой пустяк. Я до 24 лет была совершенно одна и никогда не было долгих отношений, в 24 года встретилась с мужем и в браке уже 3 года, (поженились через год), всему свое время. Я считаю, что ваш человек просто еще до вас идет) Как мне муж говорит, если бы мы встретились раньше, я бы гулял еще и ничего бы не вышло)

Гость
#9

Не сочтите что придираюсь, но человек, ведущий литературный блог, написать "полмарафон" и "селеконовую" может только по приколу. И то, прикол будет весьма неоднозначный, если вдобавок чувство юмора позиционируется как "отменное". Но это так, к слову. Основной вопрос один: парень Вам зачем?

Гость
#10

Ой...что-то вы, автор, не договариваете.
Во-первых, "селеконовая"...это что такое???
Откуда такая безграмотность для пишущего человека с литературным блогом?
Далее. Ваша попытка стричь всех под одну гребёнку абсолютно неуместна и выглядит неумно. Вы не можете не понимать - вы же типа интеллектуалка, образованна, - что разные парни выбирают разных девушек. Все кому-то нужны: и силиконовые барби с локонами, и литераторши с короткими стрижками. Собачницы тоже найдут таких же любителей собак (странно, что вы до сих пор на выгуле питомцев ни с кем не познакомились).
Никакого принципа у парней, как и у девушек, нет: каждый выбирает по своему вкусу. Но есть качества, которые очень влияют на выбор партнёра: харизма, весёлый нрав, его увлечённость своим делом, широта взглядов, спортивность, лёгкость на подъём...С интересным, занятым, увлечённым, продвинутым - хочется быть рядом. И такое моё мнение подтверждается десятками примеров: у меня в одном только нашем подразделении несколько десятков молодых парней и девушек, перипетии личной жизни которых имею возможность наблюдать.

Гость
#11
Гость

Ой...что-то вы, автор, не договариваете.
Во-первых, "селеконовая"...это что такое???
Откуда такая безграмотность для пишущего человека с литературным блогом?
Далее. Ваша попытка стричь всех под одну гребёнку абсолютно неуместна и выглядит неумно. Вы не можете не понимать - вы же типа интеллектуалка, образованна, - что разные парни выбирают разных девушек. Все кому-то нужны: и силиконовые барби с локонами, и литераторши с короткими стрижками. Собачницы тоже найдут таких же любителей собак (странно, что вы до сих пор на выгуле питомцев ни с кем не познакомились).
Никакого принципа у парней, как и у девушек, нет: каждый выбирает по своему вкусу. Но есть качества, которые очень влияют на выбор партнёра: харизма, весёлый нрав, его увлечённость своим делом, широта взглядов, спортивность, лёгкость на подъём...С интересным, занятым, увлечённым, продвинутым - хочется быть рядом. И такое моё мнение подтверждается десятками примеров: у меня в одном только нашем подразделении несколько десятков молодых парней и девушек, перипетии личной жизни которых имею возможность наблюдать.

при чем тут вообще губы, силикон и длина волос? автор расписала про все свои достижения и умения, но про секс ни слова, а мужчинам интересны прежде всего сексуальные женщины, а уже потом их марафоны, стихи и прочая x.***

#12

Потому что им проще и быстрее получить секс от глупой женщины, которая за подарок и комплименты растаит и даст)) Вас же не просто будет в постель завалить, вы же умная и будете требовать доказательства верности и любви. Возможно им придётся жениться. А им это не нужно 😂 Вот и вся арифметика...Просто не встретился вам ещё тот, кто хочет серьёзные отношения с ориентиром на семью.

Гость
#14

Может ты слишком чсв и сама имеешь завышенные требования?

Гость
#15

Да тут часто от вуманш истории какие они царицы-богини, а им предпочли других. Из чего лично я делаю вывод, что никакие они и не богини, какими себя мнят. У подавляющего кол - ва только завышенное чсв при скромных данных. Вот и все.

#16

Вышка, магистратура и "селекон". А вы ещё спрашиваете про качество образования. Даже страшно представить, что за орфография в книге будет😱😛

Гость
#17
Мария

Я думаю парень пока не нагуляется, хочет себе соску из журнала. А когда дело доходит до семьи\быта, выбирают ту, которая напоминает ему хоть немного маму. Потому что она и детей воспитает хороших и дома создаст уют. Я не говорю что она должна быть кухаркой и поломойкой, просто и красивые девушки умеют наводить быт, но если тупая и в голове совсем пусто, она не поймет элементарных вещей - как устроена семья. И он просто сбежит от нее. Рано смирились, 22 года это такой пустяк. Я до 24 лет была совершенно одна и никогда не было долгих отношений, в 24 года встретилась с мужем и в браке уже 3 года, (поженились через год), всему свое время. Я считаю, что ваш человек просто еще до вас идет) Как мне муж говорит, если бы мы встретились раньше, я бы гулял еще и ничего бы не вышло)

То есть вы ждали что он нагуляется с силиконовыми?

Гость
#20

Вы - безграмотная (в конце поста разбор самых вопиющих ошибок) девушка, ведущая "свой маленький литературный блог", при этом считающая интеллектуалкой... Да уж! Ваша претензия на интеллект и интеллигентность довольно смешна, поэтому настоящие интеллектуалы, немного пообщавшись с вами, скорее всего быстро ретируются (несоответствие того, что есть на самом деле, заявляемому о себе), а любителям "мукл" вы априори неинтересны.
Постарайтесь относиться к себе адекватно и бывайте чаще там, где есть такие же "середнячки", и будет вам счастье!
Здорово, что вы естественны, и поверьте - много мужчин, в том числе и состоятельных (знаю на своём примере), это ценят. И нужно расслабиться и не "загоняться" по поводу "я сейчас одна, одна и останусь", придет время и вы - лёгкая, амбициозная, ухоженная, не зацикленная вечно на том, чтобы "все было идеально" - встретите человека с похожими стремлениями и интересами, и он останется с вами, потому что ему будет легко и комфортно. Просто "отпустите" ситуацию.
А вот над грамотностью с вашими-то претензиями нужно работать. :)
Обещанный разбор:
1. "мне это не сложно дается" В данном случае нет противопоставления, поэтому "несложно" пишется слитно.
2. "бегаю полмарафоны" - полУмарафоны.
3. "селеконовую игрушку" "убило" наповал! ;) СИЛИКОНОВУЮ!

#21
Гость

Не сочтите что придираюсь, но человек, ведущий литературный блог, написать "полмарафон" и "селеконовую" может только по приколу. И то, прикол будет весьма неоднозначный, если вдобавок чувство юмора позиционируется как "отменное". Но это так, к слову. Основной вопрос один: парень Вам зачем?

Да ладно. Я тут одну филологиню знаю. И активистка в институте, и занимается репетиторством, и везде самая-самая первая и амбициозная. Но как почитал ее писанину, сразу возник в голове вопрос: КАК? Как вот такие с мусором в голове, пишущие с ошибками занимают лидирующие позиции в обществе? У нее вот абсолютно ничего нет, кроме внешней красоты и самоуверенности. Вот, что бывает, когда человеку окружающие подымают самооценку до небес.

Гость
#22

Чувство юмора, говоришь, у тебя отменное?? Да, действительно, уже насмешила - " селеконовая" игрушка. Это в магистратуре так научили?😁

Гость
#23
Гость

Может ты сам умишком не вышел?

Может. Но этож не у меня проблемы на личном)

жених с топором
#24

в тебе много мужского, женищина-конь с яйцами. Такое не привлекает))))

без обид
#26
Гость

Не сочтите что придираюсь, но человек, ведущий литературный блог, написать "полмарафон" и "селеконовую" может только по приколу. И то, прикол будет весьма неоднозначный, если вдобавок чувство юмора позиционируется как "отменное". Но это так, к слову. Основной вопрос один: парень Вам зачем?

не сочту за придирчивость. по приколу написала бы друзьям) но опечатки это навсегда.

без обид
#27
Гость

Ой...что-то вы, автор, не договариваете.
Во-первых, "селеконовая"...это что такое???
Откуда такая безграмотность для пишущего человека с литературным блогом?
Далее. Ваша попытка стричь всех под одну гребёнку абсолютно неуместна и выглядит неумно. Вы не можете не понимать - вы же типа интеллектуалка, образованна, - что разные парни выбирают разных девушек. Все кому-то нужны: и силиконовые барби с локонами, и литераторши с короткими стрижками. Собачницы тоже найдут таких же любителей собак (странно, что вы до сих пор на выгуле питомцев ни с кем не познакомились).
Никакого принципа у парней, как и у девушек, нет: каждый выбирает по своему вкусу. Но есть качества, которые очень влияют на выбор партнёра: харизма, весёлый нрав, его увлечённость своим делом, широта взглядов, спортивность, лёгкость на подъём...С интересным, занятым, увлечённым, продвинутым - хочется быть рядом. И такое моё мнение подтверждается десятками примеров: у меня в одном только нашем подразделении несколько десятков молодых парней и девушек, перипетии личной жизни которых имею возможность наблюдать.

за опечатки я уже получила, спасибо)
собаки у меня только в планах. а по поводу остального: да, конечно.. я все это прекрасно понимаю. и обобщать сейчас последнее дело. пишу исключительно из личного опыта. складывается ощущение просто, что чем больше я стараюсь жить и мыслить вне стереотипов (как в теме), тем больше они меня окружают. паранойя поджидает за углом)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: