Гость
Статьи
Не понятное …

Не понятное отношение,день рождения

Помоги рассудить ситуацию. Скоро у меня день рождения. Мой мужчина сказал, что возможно его не будем отмечать. Я понимаю, что трудности с деньгами, и не настаиваю на банкет,и подарок. И сказала,что главное его присутствие,это правда.(живём вместе). Но для его день рождения я старалась, приготовили ужин из его любимых блюд,подарила хороший подарок(готовила за ранее)зная,что у него не будет настроения. Я не требую нечего в ответ, просто какой-то осадок остался... Мне было бы приятно, даже просто чай с пирожными если бы он как то по другому это припаднес... Это мой первый день рождения с ним. Теперь боюсь как бы он вообще не оставил одну на мой д.р,это бы морально убило окончательно. Как бы вы среагировали?Нам по 32,оба работаем. Извините за ошибки.

Булочка
24 ответа
Последний — Перейти
#1

сама лично никогда не отмечала и считаю этот праздник абсолютно бредовым,но если для вас это важно- объясните ему. если не поймет- подарите себе избавление от такой'обузы'))

Булочка
#2
gitlerkitty

сама лично никогда не отмечала и считаю этот праздник абсолютно бредовым,но если для вас это важно- объясните ему. если не поймет- подарите себе избавление от такой'обузы'))

Мужчина хороший и терять не охото, да я тоже перебьюсь без праздника, просто хотелось бы вдвоем....хотя бы романтики... Просто дело в его отношении....

Захария
#3

А что тут можно рассудить?
Ситуация еще не произошла
Может придет в день этот с цветами и пирожными...
Или подарит с утра подарочек..

Гость
#4

День рождения - самый лучший маркер для проверки чувств мужчины. И тут важна даже не стоимость подарка, а как сильно он хочет сделать в этот день приятные вещи для своей женщины. Чем сильнее любит - тем больше приятностей. Так, что автор, вы скоро сами все увидите.

Гость
#5

Ты слишком строга к себе, в подарок организуй секс на стороне с 2 мя и более партнерами

#6
Булочка

Мужчина хороший и терять не охото, да я тоже перебьюсь без праздника, просто хотелось бы вдвоем....хотя бы романтики... Просто дело в его отношении....

чем хороший то,если отношение такое?)

Гость
#7

Странная формулировка: мы скорее всего не будет праздновать. Как будто он за вас уже все решил. Попахивает замашками домашнего царька, если честно.
Потом, если вы не просите дорогой подарок, в чем проблеиа отметить? Самый простой торт купить+шампанское, это рублей 500. Можно еще цветы добавить. Реально нет даже 500-1000 рублей?

Гость
#8
gitlerkitty

чем хороший то,если отношение такое?)

Тоже не поняла. Чем хорош мужчина, если он не может собрать хоть тысячу рублей на др? И с ним приходитмя "перебиваться"?

Гость
#9

Он не твой мужчина.
Дура

#10

Такой хороший, что собирается вас продинамить в ваш праздник. Вы ему скажите, что для вас это важно.
Вообще во всяких ситуациях мужчина и проявляет себя.

Булочка
#11
Гость

Странная формулировка: мы скорее всего не будет праздновать. Как будто он за вас уже все решил. Попахивает замашками домашнего царька, если честно.
Потом, если вы не просите дорогой подарок, в чем проблеиа отметить? Самый простой торт купить+шампанское, это рублей 500. Можно еще цветы добавить. Реально нет даже 500-1000 рублей?

Вот именно,что мне не нужен подарок, а ведь и вправду можно было сделать так как вы написали. Я и этому была бы рада. В этом вся и обида,что мужчине совсем все этого не нужно. А можно и дома устроить приятную атмосферу, без всего содержимого. Но 500р или 1000 можно же выделить...

Булочка
#12
Гость

День рождения - самый лучший маркер для проверки чувств мужчины. И тут важна даже не стоимость подарка, а как сильно он хочет сделать в этот день приятные вещи для своей женщины. Чем сильнее любит - тем больше приятностей. Так, что автор, вы скоро сами все увидите.

Вот,вы в точности описали,что меня и тревожит.

Гость
#13
Булочка

Вот именно,что мне не нужен подарок, а ведь и вправду можно было сделать так как вы написали. Я и этому была бы рада. В этом вся и обида,что мужчине совсем все этого не нужно. А можно и дома устроить приятную атмосферу, без всего содержимого. Но 500р или 1000 можно же выделить...

День рождения не наступает "вдруг", это фиксировпнная дата. Если б ваш мужчина откладывал хотя бы по 300 рублей в месяц, сейчас бы у него было 3,6к рублей, что нормально для празднования др. Так что либо ему это не настолько важно, либо вы живете за чертой бедности и считаете каждую копейку.

Гость
#14
Булочка

Вот именно,что мне не нужен подарок, а ведь и вправду можно было сделать так как вы написали. Я и этому была бы рада. В этом вся и обида,что мужчине совсем все этого не нужно. А можно и дома устроить приятную атмосферу, без всего содержимого. Но 500р или 1000 можно же выделить...

Странная фраза: "мы, наверное, не будем праздновать". Поям так и сказал?

#15

я б настаивала на подарке!!!! мужчина должен дарить подарки на праздники. один раз позволишь это не сделать,потом всю жизнь будешь без подарков. и плевать на финансовое положение,мужик всегда может подработать любимой на подарок,просто у него нет желания.

#16
Булочка

Мужчина хороший и терять не охото, да я тоже перебьюсь без праздника, просто хотелось бы вдвоем....хотя бы романтики... Просто дело в его отношении....

а что в нем хорошего?

Гость
#17
Светлана

я б настаивала на подарке!!!! мужчина должен дарить подарки на праздники. один раз позволишь это не сделать,потом всю жизнь будешь без подарков. и плевать на финансовое положение,мужик всегда может подработать любимой на подарок,просто у него нет желания.

Именно так.

Булочка
#18

Да

Булочка
#19
Гость

День рождения не наступает "вдруг", это фиксировпнная дата. Если б ваш мужчина откладывал хотя бы по 300 рублей в месяц, сейчас бы у него было 3,6к рублей, что нормально для празднования др. Так что либо ему это не настолько важно, либо вы живете за чертой бедности и считаете каждую копейку.

Нет,мы обра работаем,при желании можно было отложить

Булочка
#20
Гость

Странная фраза: "мы, наверное, не будем праздновать". Поям так и сказал?

Да

Гость
#21
Булочка

Да

Тогда, вы уж извините, но ничего хорошего в нём нет.
Это уже не звоночек, на который вам следует обратить внимание, а целый колокол. Если ваш ДР ничего для него не значит, то что будет дальше?
И что вы ответили ему? Промолчали? Не говорили: А с какой стати? Тебе отмечали, а мне не обязательно?..
Нельзя молчать и смиряться с таким отношением. Раз промолчите - считайте дали ему карты в руки, всё последующие ваши ДР будут такими же.
Если ничего для вас не сделает и без подарка оставит, лучшее, что тут можно сделать отправиться самой отмечать ДР со своими подружками/ родителями, его оставьте дома/ не звать с собою.
Ведь можно было ему накопить денег или занять, вы же вышли как-то из положения, организовав ему праздник.

Гость
#22

Автор, ну это печально что вы в 32 по уму и интеллекту как девочка 15ти лет. Запомните раз и навсегда: мужик в 30 лет обязан зарабатывать на цветы, ужин в ресторане и духи. Хотя бы. Как минимум. Если он этого не делает, он ноль. Откройте Ин***рам! Парни студенты идут на разгрузку, на доставку, чтобы своим девчонкам купить цветы и гигантских мишек плюшевых. Парни молодые! Без образования и гроша в кармане рвут спины и зарабатывают грыжи, чтобы порадовать любимых девочек. А вы относитесь к себе как к помойной тряпке. С вами так можно! Мне жаль вас.

Гость
#23

День рожденья вдруг не образуется. Заранее давным давно было известно в какой день. Так что нет денег не оправдание отсутствия подарка. Надо было накопить и купить заранее. Я б с таким мужчиной и отмечать бы не стала. Отметь сама с подругой или родителями, а от мужа неликвида избавься

Булочка
#24
Гость

Тогда, вы уж извините, но ничего хорошего в нём нет.
Это уже не звоночек, на который вам следует обратить внимание, а целый колокол. Если ваш ДР ничего для него не значит, то что будет дальше?
И что вы ответили ему? Промолчали? Не говорили: А с какой стати? Тебе отмечали, а мне не обязательно?..
Нельзя молчать и смиряться с таким отношением. Раз промолчите - считайте дали ему карты в руки, всё последующие ваши ДР будут такими же.
Если ничего для вас не сделает и без подарка оставит, лучшее, что тут можно сделать отправиться самой отмечать ДР со своими подружками/ родителями, его оставьте дома/ не звать с собою.
Ведь можно было ему накопить денег или занять, вы же вышли как-то из положения, организовав ему праздник.

Спасибо за ответ. Да я рада была устроить ему праздник,и всеми силами пыталась поднять настроение. Я не ждала нечего в ответ. Но после его слов осадок остался.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: