Гость
Статьи
Его интересуют деньги

Его интересуют деньги

На начальном этапе знакомства и общения парень всегда при удобном случае спрашивает про мой доход и финансы ,а не очень люблю говорить на эту тему 
(Уточнение -доход ,явно выше чем у него)
Где работала сказала ,но ему нужно больше конкретики ,сколько я получаю ,снимала долгое время квартиру озвучила за какую сумму ,было такое удивление у него ,что меня в шок ввело (
При любом удобном случае обсуждает мои покупки ,за какую сумму купила и зачем так дорого.
уже не раз говорила ему ,что мне эта тема для обсуждения не нравится.
Сейчас вообще пропал ,просто перестал писать ,потерялось общение к сожалению ,ведь как парень и человек ,в принципе он неплохой,самой навязывалась уде и все 0
Что думаете по этому поводу ?
Возможно у него какой-то комплекс ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, держитесь от такого придурка подальше.
И ваше вот это наивное: «потерялось общение к сожалению ,ведь как парень и человек ,в принципе он неплохой,самой навязывалась уде и все 0» - это всё полнейший бред!
Если бы он и вправду был бы, как вы пишите неплохим, то не стал бы так дотошно выспрашивать о ваших доходах.
Это не то, что неприятно. Это даже неприлично и непорядочно задавать такие вопросы и считать чужие деньги.
Бегите от такого куда подальше!

Гость
#2

Что думаете по этому поводу ? -------------- Это уголовник и он очень опасен!

Возможно у него какой-то комплекс ? ------------ Это не комплекс, а самая элементарная злобная зависть.

#3

Пост про всех наших баб

Гость
#4

Я тоже живу в криминальном городе. И вот, бедные соседи, Япония или Непал, лезут со своими вопросами о моем житие бытие. Надо соблюдать правила в этом городе криминала. Вызываю полицию, они пытаются посадить меня в психушку. Криминальный город, бедные соседи, плохой район.

Гость
#5

Муж со своей идей заработать деньги на мне, кто чем поможет, как кровосос прилип ко мне, как к золотой жиле. Развод и пусть ищет женщин, готовых стать золотой жилой.

Гость
#6
Гость

Что думаете по этому поводу ? -------------- Это уголовник и он очень опасен!

Возможно у него какой-то комплекс ? ------------ Это не комплекс, а самая элементарная злобная зависть.

Кстати да ,возможно и зависть 😔😔😔

Гость
#7

такие мужчины чаще всего закомплексованные в себе, заботы по поводу их зп, доходов, у них в голове больше ничего нет кроме этого

#8

Когда мужчина спрашивает о деньгах - это убого. Сразу пропадает уважение к нему. А тем более, если он вам говорит, что вы дорого что-то купили. Это не его дело, вы заработали - вы купили. А был бы "не плохим" - то никогда бы не спросил такого
Был у меня знакомый. Вроде "не плохой", говорит все правильно, умный. И спросил сколько я зарабатываю. Потом своя квартира или нет. А потом через время начал давить на жалость, что у него кушать нечего и т.д.. До сих пор с тошнотой вспоминаю это знакомство.

Гость
#9
Гость

Кстати да ,возможно и зависть 😔😔😔

Не кстати и не возможно, а самая настоящая зависть!

Поэтому обрывайте все контакты с такими.

У таких как он в голове могут быть мысли и об убийстве.

Бабкины трусы
#10

Ищет богатую сироту. Продемонстрирует демо версию, весь галантный, истории в которых он рыцарь. В семью, где родители живы и разумны, его не примут, раскусят подлеца. Ещё вариант для него - глупая женщина 40+ с детьми, с жильём, доходом, наследством. Бывший, без детей, очень любил женщин постарше, с детьми. Чтоб жить у неё. И поменьше работать. Не знаю, кто те дуры, что принимают такое. Сделай вывод о нём, и оставь эту гниль.

Гость
#11
Skarlett

Когда мужчина спрашивает о деньгах - это убого. Сразу пропадает уважение к нему. А тем более, если он вам говорит, что вы дорого что-то купили. Это не его дело, вы заработали - вы купили. А был бы "не плохим" - то никогда бы не спросил такого
Был у меня знакомый. Вроде "не плохой", говорит все правильно, умный. И спросил сколько я зарабатываю. Потом своя квартира или нет. А потом через время начал давить на жалость, что у него кушать нечего и т.д.. До сих пор с тошнотой вспоминаю это знакомство.

Извините за один вопрос, а можно уточнить у вас?

Гость
#12

Он скряга. И ищет девушку с нулевыми хотелками и потребностями. Вы не его вариант.

Гость
#13

Был такой гусь в глубокой молодости. Очень жадный до денег оказалось. Зачем ты обувь купила, ц тебя еще те нормальные, отнеси в ремонт, еще подносишь. Зачем тебе новое платье? А уж помада, тушь, духи - вообще непозволительная роскошь. -Моя мать никогда такое не покупала и тебе не нужно, отложи деньги на будущее. Оооооо..... 🤯😲😲послала подальше и перекрестилась левой пяткой.

Гость
#14
Бабкины трусы

Ищет богатую сироту. Продемонстрирует демо версию, весь галантный, истории в которых он рыцарь. В семью, где родители живы и разумны, его не примут, раскусят подлеца. Ещё вариант для него - глупая женщина 40+ с детьми, с жильём, доходом, наследством. Бывший, без детей, очень любил женщин постарше, с детьми. Чтоб жить у неё. И поменьше работать. Не знаю, кто те дуры, что принимают такое. Сделай вывод о нём, и оставь эту гниль.

Вот точно ,я скажу сказала что про доход свой говорить не хочу ,начинает давить и как-то высчитать и все узнать 😠

Гость
#15

ну так господь отвел вас! правда, забудьте про него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: