Гость
Статьи
Как вернуть его …

Как вернуть его интерес?

Всем добрый вечер. История у меня длинная, в её развитии я запуталась и никак не могу найти правильного решения. Как все было, вкратце. После 8 лет отношений, мы поженились. Родился ребенок. Жили у моих родителей. Он рабтал, я с ребенком, родители мне помогали. Началось непонимание с его стороны, он начал тянуть одеяло на себя и т.д и т.п, сейчас не это важно, это мы уже прошли. Короче он нашел другую, сказав, чт оего чувства ко мне отыли, мы расстались и виделись только по разу в месяц, когда он привозил деньги. Та другая, как и ожидалось, была с ним из за денег, ей были нужны тусовки, рестораня, короче бабло. Когда у него бзнес стал идти к нудевой ометке их отношения сошли на нет и он с ней расстался. Он многое переосмыслил, и свое отношение к ребенку и то, кем я являюсь в его жизни. И.. приехал ко мне. Мы провели всю ночь в беседе. было многое сказано. Он просил прощения. И в какой то момент после доли алкоголя, я поняла, что безумно его хочу. У нас был секс. После этого он два дня был со мной и с ребенком и мы были не верхе счастья и любви... Пото он уехал и приехал через неделю. Всю эту неделю он засыпал смсками о том что скучает по нам и любит. В следующие выходные он приехал другой....холодный взгляд...ничего не осталось от того что было....я задала вопрос в чем дело? он ответил, что из за проблем на работе, просто ничего не чувствует, не хочет меня обманывать и застявялть себя любить меня насильно, но он не понимает себя вообще....попросил дать ему неделю чтобы как то разобраться в себе. приехав через неделю, заметно помягчал, но я все равно е понимаю что происходит...
В тупике я потому что на знаю как меня себя вести? Может таким продолжением я сбила его интерес к себе? Сняла его тонус ко мне? Илипросто заморачиваюсь? О своих чувствах я знаю точно, я его люблю и измену я его простила.... но как мне его реанимировать не знаю....может только время сможет нам помочь?? Может ктот то подскажет, даст совет, как быть? Может у кого то было похожее в жизни?

Полина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

трахнул и остыл,классика жарна. вы -то чего на слова повелись как дура малолетняя? вроде и опыт и ребенок уже и лет немало,думаю. ну вы даете,чесслово.

Гость
#2

Полина,да он сам не знает чего ему надо.Жизнь проходит,он живет в свое удовольствие,а вы все его ждете,как прежде.Ведет он себя,как хочет,как ему удобно,влюбился-ушел,расстался-погостил-ушел-пришел"ой я в запуках",так и будете у него на поводу идти?делайте более резкие движения,нет-адью!Он из типа эдаких вечно странствующих "рыцарей",ищущих любви.Надо вам это?Он не способен решить-нужны вы ему или нет,поставить условие придется вам.

Гость
#3

А когда ко мне приехал бывший муж,почти в такой же ситуации я силой воли воздержалась от выпивки,и не зря,видимо ему лишь в тот момент было х..о,не вернешь былых чувств,тем более после предательсва,ищите другого-есть порядочные мужчины.Я нАШЛА И СЕЙЧАС УЖЕ НЕ ЖАЛЕЮ О РАЗРЫВЕ.

Но-шпа
#4

Для того, чтобы не сходить с ума от любовных проблем и проблемок, необходимо иметь арсенал других интересов - ребенок, работа, подруги, любимый досуг. Всё, что может наполнить вашу жизнь и отвлечь. И обычно, как только отпускаешь данный вопрос. не паришься и не наркучиваешься, сразу всё расставляется по местам, при чем без вашего участия. Само всё приходит в норму и складывается наолучшим образом. А вот когда интенсивно ищешь выход - фигу, ничего не склеивается.

А по поводу секса - так нечего себя корить! Вы что маленькая? Жизнь одна, и хороший секс на дороге не валяется! Не вижу ничего плохого в вашей удовлетворенности :) Потому что неудовлетворенная вы бы еще не так себя накрутили, Автор :))

Маргаритка
#5

Автор, поджите еще немного, не распрашивайте его ни о чем, если и через неделю-другую он все так-же будет далек от Вас, значит, лучше его отпустить

АГЕНТ
#6

Так вам и надо....>

Полина
#7
Гость

трахнул и остыл,классика жарна. вы -то чего на слова повелись как дура малолетняя? вроде и опыт и ребенок уже и лет немало,думаю. ну вы даете,чесслово.

я н соглашусь с тем что я повелась, потому что мое решение было осознанное, и не спяного угара. я прост опоняла, что небало секса давно, а тут вот он. почему бы и нет. просто я о последствиях таких не думала. на ошибках учатся...теперь я понимаю.. что так было нельзя....

Полина
#8
Гость

Полина,да он сам не знает чего ему надо.Жизнь проходит,он живет в свое удовольствие,а вы все его ждете,как прежде.Ведет он себя,как хочет,как ему удобно,влюбился-ушел,расстался-погостил-ушел-пришел"ой я в запуках",так и будете у него на поводу идти?делайте более резкие движения,нет-адью!Он из типа эдаких вечно странствующих "рыцарей",ищущих любви.Надо вам это?Он не способен решить-нужны вы ему или нет,поставить условие придется вам.

спасибо. все правильно по всей видимости.

Полина
#9
Но-шпа

Для того, чтобы не сходить с ума от любовных проблем и проблемок, необходимо иметь арсенал других интересов - ребенок, работа, подруги, любимый досуг. Всё, что может наполнить вашу жизнь и отвлечь. И обычно, как только отпускаешь данный вопрос. не паришься и не наркучиваешься, сразу всё расставляется по местам, при чем без вашего участия. Само всё приходит в норму и складывается наолучшим образом. А вот когда интенсивно ищешь выход - фигу, ничего не склеивается. А по поводу секса - так нечего себя корить! Вы что маленькая? Жизнь одна, и хороший секс на дороге не валяется! Не вижу ничего плохого в вашей удовлетворенности :) Потому что неудовлетворенная вы бы еще не так себя накрутили, Автор :))

спасибо. я в принципе по самому fanre близости не парюсь, я захотела, я не делала это насильно или чтобы его вернуть. неетт.

Полина
#10
АГЕНТ

Так вам и надо....>

легче всего вот так сказать. помоему здесь н осуждение, прсьба о омощи. че какать то еще больше на душу???

Полина
#11

Вообще в любом случае спасибо вам всем. вы прочли и каждый написал свое отношение и свои мысли. с ним я становлюсь вот такой вот дурой, сама это признаю, вот так я его люблю и от него завишу. знаю что нужно больше себя ценить, вот и пытаюсь сейчас все это исправить. я решила что сейчас реально не буду вообще его трогать, я знаю чем себя отвлечь, благо времени свободного мало. а он пусть думает.. я понаблюдаююю за ним, а там решу. мне просто нужно ситуацию как то хитро перевести в русло того, что не он, а я решаю....как дальше

Гость
#12

Насчёт тянуть на себя одеяло-скорее всего,это делали вы, просто не понимая этого и считая, что вам все должны, потому что вы родили))))))))))))))))))))

Есть такие бзики у родивших иногда.Ну и получает каждый в жизни обычно то, что заслужил.

Гость
#13

Автор, ты ни в чем не виновата, не нужно себя обвинять и портить себе настроение. Это муж во всем виноват, вот пускай и расхлебывает. А ты займись например собой - сходи в салон красоты, сделай массаж, обертывание и т.д. и т.п., купи себе новую одежку, короче делай, что тебе приносит удовольствие. НО никогда не думай, что ты виновата во всех бедах вселенной

Полина
#14
Гость

Насчёт тянуть на себя одеяло-скорее всего,это делали вы, просто не понимая этого и считая, что вам все должны, потому что вы родили)))))))))))))))))))) Есть такие бзики у родивших иногда.Ну и получает каждый в жизни обычно то, что заслужил.

очень глупо так думать. я не впадала в подробности в чем он его тянул. а вы наверное не рожали или такой же урод, который бросил жену, когда она родила!

Полина
#15
Гость

Автор, ты ни в чем не виновата, не нужно себя обвинять и портить себе настроение. Это муж во всем виноват, вот пускай и расхлебывает. А ты займись например собой - сходи в салон красоты, сделай массаж, обертывание и т.д. и т.п., купи себе новую одежку, короче делай, что тебе приносит удовольствие. НО никогда не думай, что ты виновата во всех бедах вселенной

спасибо. обидно что есть жестокиемнения по поводу этой ситуации. но я женщина, которая такогоне заслуживает. я всегда ему была верна, любила и заботилась о нем. вот и сейчас, когда по сути дела нужно послать го далеко, я опять виню себя и пытаюсь найти к нему ключик.

Анастасия
#16

А зачем он вам нужен? он вам изменил, на нем свет клином не сошелся, сведите общение только о вашем ребенке, и займитесь своей личной жизнью.

Аспирин
#17

Полина,не парьтесь!Найдите себе другого мужика!!!А тот увидев вас с другим,*** себе порвёт!!!Уважайте себя!

Полина
#18

Аспирин, спасибо. Вообщем в итоге все так и произошло. в *** послала и без нового мужика. а новый придет обязательно!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: