Гость
Статьи
Мой муж - ЛУНАТИК!

Мой муж - ЛУНАТИК!

Только вот не надо смеяться, ладно? ))) Мой муж - лунатик! Как приближается полнолуние, а точнее сказать 3-4 дня, когда луна еще почти полная - он начинает бредить во сне. Я сначала думала, что он устал на работе и вот неспокойно спит. Но нет! Мы уже год как женаты. И каждый месяц в полнолуние я наблюдаю одну и ту же картину. С 01:30 - до 02:30 (всегда в этот промежуток времени) ночью, он начинает болтать что-то невнятное, начинает брыкаться, руками махать и становится как зомби. Будит меня, чуть ли не трясет меня чтоб я проснулась, а затем (когда я уже проснулась) болтает мне на ухо всякую ерунду - про космос, про внеземную жизнь, про космические корабли, про всякую ерунду короче (кстати, в жизни он ничем таким не интересуется, наоборот - считает что все это глупости. А интересуется только политикой и историей). Ну так вот. А когда я его спрашиваю (ночью) зачем ты меня разбудил?! Он говорит - я не будил, это ты меня разбудила спрашивая о космическом корабле (или еще о чем-то). Причем он болтает со мной с открытыми глазами!!! Может даже в туалет пойти, потом возвращается и снова чушь несет! А на утро он ничего не помнит. И так всегда в полнолуние. Раньше я не знала, что все это происходит у него во сне. Но теперь различаю. Я его спрашиваю - ТЫ СПИШЬ??? А он отвечает (кстати, он отвечает мне с задержкой в несколько секунд) - да, сплю... И когда он это отвечает - всегда улыбается. И еще может поцеловать меня, сказать что любит... А сам в этот момент СПИТ!!! А еще он бывает очень раздраженным и возмущается, что мол это не он, а я его разбудила. Еще, за неделю до полнолуния он во время сна дергает ногами, ровно через каждые 2 минуты (я даже время засекала из интереса). А еще он орет по ночам мне на ухо, я естественно просыпаюсь, а он спит дальше... Вот страх-то. Я его боюсь :( А когда луна перестает быть полной, мой муж снова нормально спит - не болтает, не брыкается... Предлагала ему ко врачу сходить - а он смеется, отшучивается, идти не хочет...

Жена Лунатика
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ужасть какая.....

Гость
#2

А на диктофон его записать не пробовали? Он послушает и сам к врачу побежит. А вообще, жесть.

гость
#3

я тоже лунатик, очень пугаю свою сестру, она говорит, я смотрю на нее страшным взглядом, только я ничего не помню...

Гость
#4

Мой сын лунатил в детстве. А стала жаловаться приятельницам, оказывается у многих сыновтья лунатят. Интересно, что ни одна на дочь не жаловалась. С возрастом у сына это прошло, и моя невестка не жаловалась.

.
#5

Мой муж однажды среди ночи проснулся и по xоду в приxожей пробирался в темноте.Я слышу,что что-то упала,включила свет,а он уже возле полочки с зеркалом и что-тос нее уронил.Я не поняла,что он это делает во сне,спросила о том,что он ищет.Причем свет был выключен.Когда я включила свет,он напугался и проснулся.Такиx испуганныx глаз я еще никогда не видела.Потомон рассказал,что он во сне куда-то пробирался,что ему мешало на пути,он скидывал на пол.кстати,приxожая у нас была длинная,более 4 метров,состоящая вся из шкафов.Больше такое не повторялось.С теx пор прошло более 10 лет.

#6

Я тоже лунатик. Как-то раз на ковре "ягоду собирала", мне мама потом рассказывала))

--
#7

Муж как-то с очень большого недосыпа и от усталости проснулся, запрыгнул на комод и пописал с него вниз! Утром ничего не помнил. Один раз такое было, он трое суток не спал, срочный заказ делал.

#8

А я косила под это дело: солдат ребёнка не обидит, а взрослый мелкого лунатика не тронет - забыли купить ребёнку конфет? Нате, дорогие родители, получите ночью - папу и маму дураками и идиотами - в трезвом состоянии, при свете солнца такое, конечно, не дозволялось и грозило мне наказанием.

Ща совестно... Правда, совестно совсем чуть-чуть:) - а тогда казалось - равновесие справедливческое, взрослыми нарушенное, восстанавливаю:)

Brusnika1
#9

Ржу!!! Прочитала название темы как "Мой муж - ЛУНТИК"!!!!!!))))))

Валяюсь:)))

маня
#10

отведите его к невропатологу! пусть направит на ЭЭГ хотя бы. дело в том, что эпилепсия и лунатизм - одного поля ягоды. у него к эпилепсии предрасположенность может быть.

Лерочка
#11

мой муж, встаёт и ходит по квартире и его не уложить. Подойдёт к шкафу и стоит смотрит на него, пузо почесчвает,пробубнит че-то и спать. или встаёт на кровати и начинает мне чё то втирать, обычно одно слово и два вечно повторяет, потом лочится и спит.

А чаще всего просыпается машшет рупаки и испугано кричит чё, чё, чё, а, а, чё..как дурак несколько раз и с разной интонацией. Я ему уже один раз сказала ничёна..спи *** заколебал. Он посмеялся и спать лёг.

Интересно мне жить

Гость
#12

У моего то же самое! Это от перенапряжения) У меня 3 записи на диктофон есть, две с бормотанием и ругательствами, а в одной я с ним разговариваю, думала он проснулся, но диктофон не выключил. Так он мне на каждую мою фразу говорил "бисор". Вот что такое "бисор"? Он не знает!

Жена Лунатика
#13

12, Терренс Бисор - актер. http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/hollywood/53607/works/​

так же - http://www.bookler.ru/searchbookaction/4clik.shtml

Гость
#14

писец ))) обосраться )) может и я так ору, правда рассказать об этом пока некому (((

Гость
#15
Жена Лунатика

12, Терренс Бисор - актер. http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/hollywood/53607/works/​​



так же - http://www.bookler.ru/searchbookaction/4clik.shtml

Да, мы это потом видели, но он такого актера не знает))))

Еще вспомнила, у меня кот лунатик. Каждую ночь в 3 часа ровно он встает, издает клич и залезает на первого встречного кота (кошку, котенка - не важно) у меня их всего 4, а когда были котята, было все 15. Самое главное, что он кастрированный!

Егор
#16

Понятно,почему он улыбается-наша жизнь и есть сон.Только когда мы засыпаем-мы на самом деле просыпаемся.Так что всё правильно он говорит.А про внеземной разум и корабли -тоже правда.Есть и то, и другое. Вокруг Земли сейчас много кораблей,только мы их видеть не можем, потому что они находятся в другой вибрационной реальности.С мужем всё в порядке.Человек начинает осознавать жизнь.А мы все на самом деле спим.Земная жизнь-это просто долгий сон.Когда человек типа "умирает", сон заканчивается, и он просыпается совсем.До следующего рождения.Рождение-это засыпание "там "и просыпание "здесь", а смерть-засыпание здесь и просыпание там.

Каждый день мы умираем и родаемся.Непонятно,о какой смерти горюют люди.Смерти нет.Есть переход их здесь в там, как из одной комнаты в другую.Так что,когда вы спрашиваете,"ты спишь?",он улыбается, потому что в этот момент он знает истину-что ему всё это снится.Ему снится его жизнь на Земле.И вам тоже.И всем людям.Это и есть то, что говорили древние мудрецы об иллюзорности жизни на Земле, об этом же говорит людям "Матрица", только они не понимают, потому что думают, что это кино.Осознали это те люди, которые смогли к этому времени проснуться.

Скоро разбужены будут все.21 декабря 2012 года будет Квантовый Переход в четырёхмерное пространство.Никакой не конец света, как болтают.Пространство сильно изменится.Люди получат те способности, которые есть сейчас только у экстрасенсов-ясновидение, телепатию, чувствознание и многое другое.Но только те, кто сможет ассимилировать энергии Перехода, которые будут очень высоки.

Лина
#17

про диктофон вам верно советуют.

А еще скажите что вас это пугает

Лиля
#18

Будит меня, чуть ли не трясет меня чтоб я проснулась, а затем (когда я уже проснулась) болтает мне на ухо всякую ерунду - про космос, про внеземную жизнь, про космические корабли, про всякую ерунду короче ...Причем он болтает со мной с открытыми глазами!!!

Автор я бы на вашем месте на месте делов наделала. А не боитесь что он вас не дай бог удушит, не осознавая? Жестко..

Лиля
#19

7, извините но я ржу не могу:)))))))))))))))))))))))

Гость
#20

он просто инопланетянин, автор, не бойтесь, готовьтесь к жизни на другой планете

Гость
#21

)))))))))))))))))))))))))))))

лунная
#22

я лунатик, часто брожу,и не только в полнолуние, много раз из квартиры выходила) кстати резко будить лунатиков нельзя - дураком можно оставить!

Гость
#24

Я с этим не сталкивалась, но на работе у знакомой муж тоже лунатик, как то был разговор,помню что бы не ходил по дому на пол постелите мокрое полотенце, он как начнет вставать наступит должен проснуться, слышала еще что их нельзя будить, может задушить. Незнаю правда или нет, но вот это сильно меня впечатлило.

Гость
#25

Я пришла к выводу, что лунатик находит выход в астрал, но не осознает, что он захватил тело..

Пришла к выводу после того, как казалось, что проснулась ночью и мне захотелось ..полетать.Вот только я прежде 4 раза проверила( кто мне подсказывал??), валяется ли тело отдельно. Вот когда пришла к выводу, что оно -отдельно от меня такой странной, тогда вышла с балкона..

После этого я отчетливо понимаю, что лунатик путается и по ошибке захватывает тело с собой.

Гость
#25

я знаю что с вашим мужем, напишите мне если еще тут

Гость
#27
Гость

я знаю что с вашим мужем, напишите мне если еще тут

как с вами связаться? напишите почту пожалуйста

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: