Гость
Статьи
Мой МЧ лунатик!

Мой МЧ лунатик!

У кого близкие лунатили? как с этим бороться и справляться? Как быть самим лунатикам, чтобы не уйти далеко? Что вообще делать? Я вчера просыпаюсь ночью от того, что входная дверь хлопнула немного замком! Смотрю, МЧ рядом нет! Пошла посмотреть, а он в подъезд вышел и пошел этажом выше!!! И вот что делать? Будить нельзя, смотреть куда он пошел? а если он с окна прыгнет? И спать идти я уже не могу! Стояла как дура в подъезде и смотрела, как он на другом этаже просто стоял перед квартирой соседки бабки! Стоял минут 15! Потом сильно захрипел, как кашлял и пошел вниз! Глаза закрыты, идет себе как обычно! Это жуть! Я чуть не сошла с ума! Пришел и лег спать! Я уже не спала всю ночь, утром уехала на работу, он не работал, спал еще, он сменами! Больше не хочу спать с ним! Мне страшно?! Это каждую ночь так? Я его люблю, все устраивает. но вот такие кренделя меня совсем не радуют! Что делать-то, народ!?

Ева
16 ответов
Последний — Перейти
гостья-я
#1

слышала что возле кровати на пол надо мокрый коврик положить или что нибудь неприятное и жесткое на ощупь. Начнет вставать и проснется сразу. Может ...(((

Асашай
#2

он должен стать на что-то мокрое, чтоб проснуться

с первым снегом
#3

я тоже лунатила,только когда мне было 8 лет. в гостинице перелезла через балконное ограждение между номерами к соседям....ночь, 4-й этаж,а потом плакала,когда раздуплилась у соседей в комнате,они были удивлены,как я пропала в их номер...благо соседи были друзьями, отдыхали вместе и жили рядом.

Заметка
#4

Хороший сон, питание, меньше стрессов.

Гость
#5

у меня брат лунатик, сейчас уже попроще стало главное не давать боевики и ужасы смотреть. а когда молодым был из армии пришел это кошмар был. Я была маленькая и помню как ночью он взял моих кукол и сбросил их из окна - хорошо что там был балкон ))) он думал что детей спасает ))) помогал мокрый коврик или тряпка перед постелью. он встанит ноги поставит, посидит и обратно в кровать

Ева
#6
Гость

у меня брат лунатик, сейчас уже попроще стало главное не давать боевики и ужасы смотреть. а когда молодым был из армии пришел это кошмар был. Я была маленькая и помню как ночью он взял моих кукол и сбросил их из окна - хорошо что там был балкон ))) он думал что детей спасает ))) помогал мокрый коврик или тряпка перед постелью. он встанит ноги поставит, посидит и обратно в кровать

жуть какая!

Ева
#7

Они каждую ночь лунатят чтоль7

мики
#8

Автор, такие вещи обостряются во время стресса. Стресс может быть субъективным, например переживания по поводу работы или отношений, или объективным - например резкая смена погоды или просто межсезонье, привыкание к др. климату. Вам нужно поговорить с ним, если, конечно, хотите помочь. Что осознанно им сейчас переживается - например работа, или его мучает отсутствие солнца. Если проблемы внутренние, то обязательно нужно чтобы он "выпустил пар", т.е. не сдерживался.

Русалочка
#9

К сожалению, у таких людей с головой обычно не все в порядке.

Тот самый аноним (Инквизитор)
#10
Ева

У кого близкие лунатили? как с этим бороться и справляться? Как быть самим лунатикам, чтобы не уйти далеко? Что вообще делать? Я вчера просыпаюсь ночью от того, что входная дверь хлопнула немного замком! Смотрю, МЧ рядом нет! Пошла посмотреть, а он в подъезд вышел и пошел этажом выше!!! И вот что делать? Будить нельзя, смотреть куда он пошел? а если он с окна прыгнет? И спать идти я уже не могу! Стояла как дура в подъезде и смотрела, как он на другом этаже просто стоял перед квартирой соседки бабки! Стоял минут 15! Потом сильно захрипел, как кашлял и пошел вниз! Глаза закрыты, идет себе как обычно! Это жуть! Я чуть не сошла с ума! Пришел и лег спать! Я уже не спала всю ночь, утром уехала на работу, он не работал, спал еще, он сменами! Больше не хочу спать с ним! Мне страшно?! Это каждую ночь так? Я его люблю, все устраивает. но вот такие кренделя меня совсем не радуют! Что делать-то, народ!?

Положи на пол мокрую тряпку, точнее тазик, а в нее тряпку. )))

Лунатиков не надо бояться.

Разговоры во сне, смех во сне, открытые глаза - это тоже лунатизм. Он вообще, у 90% людей присутствует.

Гость
#11

Да это он к соседке хотел ночью прошвырнутся! А тут вы его застукали вот он и притворился лунатиком ))

лунатик
#12

я тоже лунатик, с чего вы взяли что будить нельзя? Меня сестра будит, когда я ее достаю. А мама меня в детстве за руку в постель отводила, я всегда ее слушалась, никогда проблем не было.

Ева
#13
Гость

Да это он к соседке хотел ночью прошвырнутся! А тут вы его застукали вот он и притворился лунатиком ))

Соседок нету! В подъезде нет девушек и одиноких дам)))

Ева
#14
лунатик

я тоже лунатик, с чего вы взяли что будить нельзя? Меня сестра будит, когда я ее достаю. А мама меня в детстве за руку в постель отводила, я всегда ее слушалась, никогда проблем не было.

Охренеть можно!

Zzz
#15

Это говорит о патологической активности мозга, ведите его к эпилептологу на прием. И всех сноговорящих туда же

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ева
#16
Zzz

Это говорит о патологической активности мозга, ведите его к эпилептологу на прием. И всех сноговорящих туда же

А вы не говорите во сне?

Форум: Здоровье
Всего: 192 043 темы
Новые темы за сутки: 56 тем
Популярные темы за сутки: 82 799 тем
Следующая тема