Гость
Статьи
Мой мч поверил в …

Мой мч поверил в выдумки своего друга.

Мой мч поверил в выдумки своего друга, хочет разорвать отношения. Друг моего парня был против нашей связи, он вообще против женщин и плохо к ним относится. Навешал моему что я от него гуляю и мне нужны только деньги, мой повелся и его насколько хорошо обработали что не поверил даже моей маме и врачихе которые подтвердили что я дома и ходила в поликлинику ( живем в разных городах). Что делать? Его как зазомбировали, как доказать человеку что он не прав?

Данна89
40 ответов
Последний — Перейти
Sergiusz
#1

Такие люди могут со временем стать ещё хуже. Ваш выбор оставатся ли с ним и дальше. А если человек не верит даже нейтральным людям, то не докажете никак.

Гость
#2

Автор, есть такая фраза классная "Если надо объяснять, то не надо объяснять". Молодому человеку удобно вам не верить, может его напрягают отношения на расстоянии и общение с чужой мамой и врачом.

Гость
#3

Какой-то незачётный, вброс. Надо что-то по оригинальней.

Гость
#4

а что у него много денег? претензии странные, если он вас не содержит

Гость
#5

Возможно,давно искал повод разорвать отношения.

Зачем тебе этот 🐐?

Гость
#6
Гость

Возможно,давно искал повод разорвать отношения.

Зачем тебе этот 🐐?

осуждаю. Девица дала серьезный повод трактовать свое поведение двусмысленно, свидетельство мамы против друга несерьезны. Почему он козел?

Гостья
#7

Судя по нику вам 30 или чуть больше ,а вы думаете как доказать что то какому то там парню ??а ради чего нет доверия нет отношений ,пусть орочит значит не ваш человек ,верит кому угодно только не вам нах такое счастье ,это ж головные

Гость
#8

Не переживайте, все наладится! Поговорите с его мамой, объясните всю ситуацию, как же так, из-за какого-то вранья семья рушится :-(

Гость
#9

брбр

#10

Сейчас не верит ,а потом что будет верить ? Я считаю ,не ваш вариант .

Гость
#11
Kriski

Сейчас не верит ,а потом что будет верить ? Я считаю ,не ваш вариант .

Девиц не сказала в чем оклеветал друг. А тебе все развести. Она то как раз не хочет и просит придумать отмазку

Гость
#12

Ну пусть ваш МЧ с другом живёт, вы то ему зачем?
Или вон как в посте номер 6, любая ситуация будет двусмысленной и сомнительной. А оно вам надо?

Гость
#13
Гость

Ну пусть ваш МЧ с другом живёт, вы то ему зачем?
Или вон как в посте номер 6, любая ситуация будет двусмысленной и сомнительной. А оно вам надо?

живя в разных городах - да.Пацан не ***, зачем ему с другом жить?

Гость
#14

"...что не поверил даже моей маме и врачихе которые подтвердили что я дома и ходила в поликлинику"
======================
Судя по тексту, вы УЖЕ доказали. Остальное вопрос веры. Некоторым людям хоть кол на голове чеши, один х ер ничему не верят.

#15
Гость

Девиц не сказала в чем оклеветал друг. А тебе все развести. Она то как раз не хочет и просит придумать отмазку

Я не люблю , когда нужно что-то кому -то доказывать , это неверно , не верит ,не надо . Оправдываются ,только те кто виноват

Гость
#16
Гость

живя в разных городах - да.Пацан не ***, зачем ему с другом жить?

Друг зато ***.

Гость
#17
Kriski

Я не люблю , когда нужно что-то кому -то доказывать , это неверно , не верит ,не надо . Оправдываются ,только те кто виноват

если кристально честна да. Есть поговорка доверяй, но проверяй. Иначе сюрпризы, ты заходишь домой и бороздишь потолок ветвистыми рогами, и приплод есть, но чужой.

Гость
#18

Ведомый у вас парень, сложно с ним будет. То друг что-то скажет, то подруга, то мама его, а он уши развесит... имела дело с таким, и ушла, хоть и сильно любила

Гость
#19

К нам тоже ходит друг его Витек. Тоже чешит всякую ерунду.

Гость
#20
Гость

Друг зато ***.

ты его знаешь, он тебя отчпокал?

#21
Гость

если кристально честна да. Есть поговорка доверяй, но проверяй. Иначе сюрпризы, ты заходишь домой и бороздишь потолок ветвистыми рогами, и приплод есть, но чужой.

Вас обидели в жизни , очевидно да , раз вы имеете привычку подозревать .

Гость
#22
Гость

Ведомый у вас парень, сложно с ним будет. То друг что-то скажет, то подруга, то мама его, а он уши развесит... имела дело с таким, и ушла, хоть и сильно любила

3 разных чела на благородную принцессу поклеп возвели? И наверняка не ушла, а ушли

Гость
#23
Kriski

Вас обидели в жизни , очевидно да , раз вы имеете привычку подозревать .

голубушка, я гинеколог с оченььььь большим стажем

феминизм спасет мир
#24

Красная таблетка освобождает мужчин, это нормально.

Гость
#25
Гость

ты его знаешь, он тебя отчпокал?

Да судя по тому что ты тут пишешь, ты либо МЧ автора, либо друг МЧ автора.
А судя по тому как ты относишься к женщинам, ты либо уже ***, либо пока латентный ***.

Гость
#26
Гость

голубушка, я гинеколог с оченььььь большим стажем

это сейчас в век компа, предпочитают *** перед экраном, так что река в летний золотой сезон с триппером и т.д. оскдел в ручеек

Гость
#27
Гость

Да судя по тому что ты тут пишешь, ты либо МЧ автора, либо друг МЧ автора.
А судя по тому как ты относишься к женщинам, ты либо уже ***, либо пока латентный ***.

да *** мне сдался пацан нашедший в другом городе девицу. Вот если б он бабой был как клиент клиники

Мужчина. 40. Москва.
#28

А вы с другими гуляете?
Ваш МЧ вас содержит? Даёт деньги? А вы берёте?
Подумайте, почему ваш МЧ так о вас думает.

Гость
#29
Гость

Да судя по тому что ты тут пишешь, ты либо МЧ автора, либо друг МЧ автора.
А судя по тому как ты относишься к женщинам, ты либо уже ***, либо пока латентный ***.

хамишь парниша?

#30
Гость

голубушка, я гинеколог с оченььььь большим стажем

Издержки профессии значит, извините тогда

Кум
#31

Знаете... как вам сказать...
Любого прозревшего можно сделать слепым, но знания которые могли бы выколоть ему глаза не у каждого есть
Есть вариант поискать на ютубе уроки по воздействию на мужчин

#32

напишги мне! если он идиот, он таким и останется! забудь его! пусть ему его друг сосёт!

Гость
#33
Гость

да *** мне сдался пацан нашедший в другом городе девицу. Вот если б он бабой был как клиент клиники

Клиники для УО?

Гость
#34
Гость

хамишь парниша?

Да я прусь над тобой. Но тебе же надо всё объяснять, да?

Данна89
#35

Я автор. Нет он меня не содержит, наоборот я беру деньги на свидания что бы помогать ему, если уикенд и т.д мы пополам оплачиваем всё. Первые два года отношений у нас всё было отлично он был любящим и хорошим человеком, планировали сьехаться. Потом его как подменили, отношение ко мне стало очень ужасным, в начале оправдывал свое отношение тем что якобы я выношу ему мозг и истерю ( у нас были ссоры потому что он мог пропасть на пару дней и я волновалась очень). Потом когда окончательно рассорились, признался что друг подозревает меня, этот друг вечно в общие чаты до этого кидал картинки с агитациями против женщин мне это казалось даже юморным...

Данна89
#36

Потом как оказалось этот друг всё время что-то про меня наговаривал парню моему. А в итоге высказал мнение что я изменяла, хотя в тот день была запись у врача семейного я болела и посещала больницу, я что бы доказать даже дала номер моего врача парню, он звонил спрашивал убедился что я была в больнице. Я высказала этому другу всё, друг меня просто послал и сделал вид буд-то бы я придумываю и раздуваю. Парень говорит что любит, но мириться категорически не хочет оправдывая себя тем что я стала невменяемой и много на себя беру....Я в шоке, нервы он потрепал и правда сильной на фоне наших скандалов я и начала ходить к врачу, обострилась хроническая болезнь. Если не любил меня мог бы расстаться нормально, зачем такой театр делать не понимаю...

Гость
#37
Данна89

Потом как оказалось этот друг всё время что-то про меня наговаривал парню моему. А в итоге высказал мнение что я изменяла, хотя в тот день была запись у врача семейного я болела и посещала больницу, я что бы доказать даже дала номер моего врача парню, он звонил спрашивал убедился что я была в больнице. Я высказала этому другу всё, друг меня просто послал и сделал вид буд-то бы я придумываю и раздуваю. Парень говорит что любит, но мириться категорически не хочет оправдывая себя тем что я стала невменяемой и много на себя беру....Я в шоке, нервы он потрепал и правда сильной на фоне наших скандалов я и начала ходить к врачу, обострилась хроническая болезнь. Если не любил меня мог бы расстаться нормально, зачем такой театр делать не понимаю...

"Что делать?" Ну а вы то как думаете?
Зачем вам все это? Зачем это все терпеть? Вам нравится мучаться?
А по поводу доказательств, они же всегда звучат как оправдания. Как сказал Марк Твен:"Проще одурачить человека, сам объяснить ему что он одурачен."

Гость
#38
Гость

"Что делать?" Ну а вы то как думаете?
Зачем вам все это? Зачем это все терпеть? Вам нравится мучаться?
А по поводу доказательств, они же всегда звучат как оправдания. Как сказал Марк Твен:"Проще одурачить человека, сам объяснить ему что он одурачен."

*сам - чем

пич
#39

Живёте в разные городах, мужчина дружит с мизогином (скажи мне кто твой друг...), Не верит вам , зачем он вам вообще нужен , автор ? Бросайте придурка

Гость
#40

Зачем доказывать? Оставь их с этим. По×уй на них. Вот бы я ещё кому-то бегала и доказывала, что "я не такая!". Да пошли они! Если твой пацик такой доверчивый, влиябельный далдон, то и хорошо, что слился!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема