Гость
Статьи
МЧ ушёл к другой, как …

МЧ ушёл к другой, как забыть ситуацию?

Как вы пережили и как долго предательство мужчины? Когда воспоминания перестали приносить сильную боль?
Я столкнулась с этим впервые: первый мужчина, первые чувства, серьезные долгие отношения, сильное доверие, уверенность в мужчине. До последнего говорил, что я самая лучшая, а потом резко как подменили: начал раздражаться, закрыл от меня соцсети, решил расстаться, сказал многое что со мной не так. Человек просто стал другим, чужим и холодным. Позже узнала, что нашёл другую, перевёз ее уже к себе, с родителями, друзьями познакомил, в отпуск свозил, мои подарки все продал(Особенно задел подарок, о котором он три года мечтал, и я с первой премии потратила все деньги, он был очень рад ему), меня полностью в один миг обесценил и вычеркнул 6 лет отношений. Я долго не могла в это поверить, так больно было, что даже физических сил не было. Был очень долгий период низкой самооценки, чувства вины и самокопания, поиск своих ошибок и практически полное оправдание его. Сейчас прошёл год. Почему-то периодически накрывает, но не от чувств к бывшему, а от ситуации, как он со мной поступил, как я обманулась в нем, считая идеальным, как год назад унижалась, пытаясь вернуть, получая игнор в ответ... девушки, как я могу избавиться от этого негатива? Как выйти из ситуации победителем?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Сыр косичка
#1

Вы себя на помойке нашли? Послать на x y u и все жить дальше знакомиться встречаться заводить новые отношения

Сыр косичка
#2

Если вас так легко вычеркнули из жизни то и вы должны легко вычеркнуть из жизни человека

Гость
#3

Люди - это как обёртка от конфеты. Развернул, съел, а обёртку выкинул. Обычный человек - это биомеханизм, обладающий определённой
биологической структурой с залитым программным обеспечение в виде генетического кода и кода управляющего его функциями для ежедневного и среднесрочного физиологического функционирования. Осознав это Вы поймёт, что двуногие - это ничем не примечательные мешки с какахами, т.е. не более, чем бездушные биороботы, а, следовательно, испытывать к ним влечение и привязанность глупо. Но поскольку вам всем скучно живётся, вы ищите себе приключения в виде постоянного партнёра, хотя по сути мужчины и женщины слишком разные и не могут уживаться вместе. Будьте выше этого многоклеточного создания, которое наплевало вам в так называемую "душу". Я всё сказало. Мне пора улетать.

Юля.
#4
Гость

Люди - это как обёртка от конфеты. Развернул, съел, а обёртку выкинул. Обычный человек - это биомеханизм, обладающий определённой
биологической структурой с залитым программным обеспечение в виде генетического кода и кода управляющего его функциями для ежедневного и среднесрочного физиологического функционирования. Осознав это Вы поймёт, что двуногие - это ничем не примечательные мешки с какахами, т.е. не более, чем бездушные биороботы, а, следовательно, испытывать к ним влечение и привязанность глупо. Но поскольку вам всем скучно живётся, вы ищите себе приключения в виде постоянного партнёра, хотя по сути мужчины и женщины слишком разные и не могут уживаться вместе. Будьте выше этого многоклеточного создания, которое наплевало вам в так называемую "душу". Я всё сказало. Мне пора улетать.

++++++++++

Юля.
#5

Просто живи. Что ли нечему больше порадоваться??????

Гость
#6

У меня была похожая ситуация. Для другой делал больше чем для меня, и при этом демонстративно. Я тоже пыталась понять, чем она лучше меня, но долго думаю и наблюдаю, я поняла, что я не хуже ее, просто ему с ней хорошо. Это ответ на ваш вопрос, ему с ней настолько хорошо, что все, что было до уже неважно. Но это жизнь. Потому не мучайте себя, встали и пошли. Ваш новый мужчина вас ждет. А этому пожелайте счастья и отпустите. Пройдет какое то время он объявится, и тут главное его красиво отшить. У вас все впереди,и да,лучшая месть это стать успешной и счастливой.

Гость
#7

6 лет без свадьбы, ясное дело лапшу вешал про самую лучшую

Гость
#8

Автор, это жизнь. Успокаивайте себя тем что бывает в сто раз хуже. Бывает и детей бросают и оберут до нитки.

Автор
#9

Радуйся автор. Вы отделались малой кровью. А то я порой читаю как уходят и от беременных и от жён с 5ью детьми... Вот это жесть. А у вас вся жизнь впереди. Я сама развелась пол года назад. Бывший муж кобель и алкаш. Вытер об меня ноги. Развелась не думая ни разу что совершаю ошибку. Единственная моя ошибка была в том что вышла замуж за него. Но я отношусь к этому как к опыту. Вот и вы относитесь проще... Это ваш опыт. Плохой опыт тоже опыт.

Гость
#10

Он ушёл не к другой, а от тебя:)

Алина
#11

Какая знакомая ситуация)) Мы 9 лет прожили, с 17 лет начали жить вместе, собирались пожениться и в один день он просто ушел. Убивалась я очень долго по нему , не могла ни есть, ни пить. Думала что из этого состояния уже не выйду. Потом подруга посоветовала сходить к гадалке) Я конечно сначала отнекивалась, а потом решила а почему бы и нет.
Гадалка мне предложила несколько вариантов, сказала может провести ритуал на возврат мужчины, а может снять этот негатив, но возращать не рекомендовала, сказала счастья с ним не будет.
Хорошо что я ее прислушалась) она сняла негатив, и сделала ритуал на привлечение мужчин, и через несколько дней я познакомилась с парнем ( который сейчас уже муж)) Так что не падайте духом, все будет хорошо! А если хотите обратитесь к гадалке у которой я была, мы с ней до сих пор связь поддерживаем. Найдите ее в инстаграме elena_erlin

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: