Гость
Статьи
мч ушёл весь в работу

мч ушёл весь в работу

Как Вы ведёте себя в такой ситуации? Мой мч ушёл весь в работу. Работа на 70 процентов на дому. Я мягко сказала, чтоб не забывал про меня, что я иногда недополучаю внимания. И если в такие моменты он очень сильно занят, то пусть скажет об этом мягко. Было такое, что он был занят. Целый день не объявлялся. Вроде как для других пар это нормально, списаться, созвониться только утром и перед сном. Но не у нас. Мы в течение дня то всегда спишемся или созвонимся, оба знаем кто куда идёт, что делает. Так привыкли уже два года. Ну и вот. Он отвечал долго. Я задала вопрос там по одной теме. Я написала, спросила занят прям сейчас? Он говорит, что да. Я пишу, ответь на вопрос, который задала. Он завёлся, поругались. Хотя ничего как бы ужасного не случилось.
Меня беспокоит и то, что он может сейчас забыть и про себя, как встаёт сразу за работу, кушает два раза в день, иногда вообще один. Перестал за собой ухаживать каждый день.
Как мягко сказать ему об этом?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас бить надо. Информативно.

Гость
#2
Гость

Вас бить надо. Информативно.

За что? Только не говорите, что нет действительно времени и тд. Я понимаю, когда работают реально на тяжёлых работах, и действительно даже нет времени взять в руки телефон. Почему же я всегда могу ответить, хотя у меня работа с выездами по проектам, постоянными сгораниями. Но всегда найду время и секунду, чтоб ответить.
Тут он не просто про меня забывает, а имею ввиду вообще забыл и про себя. И если сделала замечание в тот раз, то он так завёлся сильно, что долгов до ссоры

Гость
#3

Вы задушили парня общением.
Переписываться стописят раз на дню хреновая затея. У человека вообще нет личного пространства!
Каждый день то лучше не общаться, а тут 5 раз на дню и еще и докладывать другому каждый шаг.

Гость
#5
Гость

Вы задушили парня общением.
Переписываться стописят раз на дню хреновая затея. У человека вообще нет личного пространства!
Каждый день то лучше не общаться, а тут 5 раз на дню и еще и докладывать другому каждый шаг.

Вообще-то он инициатор общения всегда, и парень не только что знакомый, а встречаемся два года и у нас это было нормальным

Гость
#6
Осип Апельсинович

человек работает, а ты бездельница отвлекаешь его
тебя на][уй надо слать, а не на вопросы отвечать

А Вам надо внимательно читать
Вам сколько лет??? Не думаю, что здесь сидят подростки. Вы вроде тут на каждой теме почти и Вам лет прилично. Но так разговариваете, просто ужас)

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#7

Ну ты и пиявка. Я бы давно уже тебя послал к _хуям, дочь ***, кровопийца.

Растущая
#8

Кем он работает что ему даже поесть некогда?
Может он давно остыл к Вам,а Вы этого понять не хотите?

Гость
#9
Растущая

Кем он работает что ему даже поесть некогда?
Может он давно остыл к Вам,а Вы этого понять не хотите?

Делает рекламу. Связь с клиентами. То есть, в любой момент ему могут написать, чтоб заказать. Когда видимся, то совсем по-другому.
У меня тоже работа с клиентами и объектами. Ну как-то время нахожу) Тут дело не только в том, что теперь нет общения как раньше. Я беспокоюсь, что он и про себя забывает. Я сказала ему, чтоб не забывал нормально покушать. Ну как бы это пролетело мимо ушей

#10

У меня так было. Тоже мч очень увлеченный, было много работы, тоже дома работал. Жили вместе, ели вместе, но общаться почти перестали. Я на работе была днем, вечером не выносила мозг. Иногда по выходным выносила. Потом сказал, что я не веду себя как женщина, надо было его направлять, а не прицепом идти, мы расстались. Это уже второй раз. Одинаковый сценарий.два года любовь, идиллия, потом он отстраняется, потом предъявы непонятные, потом разрыв.
По другому не получается у нас. Надеюсь, у вас получится.
Попробуйте на неделю отстраниться и оставить его в покое. Потом сделайте встречу с приятным подарочком для него, расскажите, что чувствовали эту неделю без общения с ним, расскажите, чего вы хотите.
Скорее всего после паузы он сможет обратить внимание на вас и услышать вас

Гость
#11
Гостья

У меня так было. Тоже мч очень увлеченный, было много работы, тоже дома работал. Жили вместе, ели вместе, но общаться почти перестали. Я на работе была днем, вечером не выносила мозг. Иногда по выходным выносила. Потом сказал, что я не веду себя как женщина, надо было его направлять, а не прицепом идти, мы расстались. Это уже второй раз. Одинаковый сценарий.два года любовь, идиллия, потом он отстраняется, потом предъявы непонятные, потом разрыв.
По другому не получается у нас. Надеюсь, у вас получится.
Попробуйте на неделю отстраниться и оставить его в покое. Потом сделайте встречу с приятным подарочком для него, расскажите, что чувствовали эту неделю без общения с ним, расскажите, чего вы хотите.
Скорее всего после паузы он сможет обратить внимание на вас и услышать вас

Спасибо большое. А он у Вас тоже порой забывал про себя? Элементарно даже покушать.
Как лучше отстраниться? Вот он пишет и желает доброго утра. Я ответила. Или нужно между сообщениями подождать и самой не проявлять инициативу в общении?
Женские всякие уловки точно не про меня просто)))

#12
Гость

Спасибо большое. А он у Вас тоже порой забывал про себя? Элементарно даже покушать.
Как лучше отстраниться? Вот он пишет и желает доброго утра. Я ответила. Или нужно между сообщениями подождать и самой не проявлять инициативу в общении?
Женские всякие уловки точно не про меня просто)))

Да, мой бывший тоже мог весь не есть. Но мы вместе жили, и когда я с работы приходила, он ходил в душ и ужинал со мной. Но общения уже не было. А это пища для отношений, важнее котлет.

Да вот тоже не владею женскими уловками, тут не посоветую наверно ничего путного. Отвечать на сообщения наверно стоит, но не навязыватьсы и не говорить, как ему кушать.

Отвлечься - заняться чем то интересным без него. Может, погулять с давними подругами, поговорить о женском. Может, сериал посмотреть или книгу почитать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема