Гость
Статьи
Не пришел

Не пришел

Всю неделю говорил о встрече в выходные, сегодня сперва обещал после обеда встретиться, не ответил. Потом сказал, что приехали инвесторы, окей... Предложил встретиться, сходить в ресторан. Я была тогда в кофейне, он живёт в другой части города. Сказал, что заедет к другу и заберёт меня через 1,5-2 часа оттуда. Я ждала 3 часа, позвонила, он отключил телефон. Позвонила ещё много раз после и написала смс, что ждать кого-то - настолько не моё, что в моем мире люди сообщают о смене планов и что моё время мне дорого. Просмотрел, 0 ответа, 0 привета. До этого говорил о том, что будет со всем мне помогать, что поедем в отпуск, деньги давал как-то. Причина такого поведения? Слил без объяснений? Зачем лапшу тогда вешать столько времени?

Инфи
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Это ж надо быть такой навязчивой прилипалой.
Я бы тоже тебя бросила.

#2

варианты
- другую подцепил
- у него таких много
- он женат

Гость
#3
Света

Это ж надо быть такой навязчивой прилипалой.
Я бы тоже тебя бросила.

Прилипала это человек, которую бросили, и тд - а она ещё держится. А тут она хотела узнать в чем причина, если договорились с человеком, а он так себя повёл. Я бы тоже хотела бы узнать. А не уйти с гордо поднятой головой и думать об этом вечность, почему же так произошло) Почему люди такие отвратительные, что гр могут даже сказать причину своего скотского отношения.

Гость
#4

Он пис@@@бол, инвесторы ага)))) он в разы увеличил свою значимость, на самом деле наверняка ноль.

Гость
#5

Судя по всему мужик денежный и трезвомыслящий. У таких как правило много доступных шлюшек для спермослива. Но ты авторша не переживай, возможно скоро и твоя очередь настанет

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#6

Как же забавно наблюдать за тем, как тебя сливает тот, кого ты сама и выбрала, в то время как нормальные парни, которые не исполняли бы таких номеров, остаются одни, потому что ты _блядина, выбрала другого, кто играется с тобой как с игрушкой.😁

#7

Он просто прикололся так, мне кажется. Изначально нв собирался с вами встречаться. Какие нафиг инвесторы? Пусть не смешит, бизнесмен доморощенный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: