Гость
Статьи
Не пришел

Не пришел

Договорились с парнем встретиться. В назначенное время жду его около метро, через 20 минут звонит и говорит что проспал. Видела его в онлайне за час до встречи. Сейчас сказала что продолжать с ним общение не намерена, правильно ли я делаю? считаю,что если парню нравлюсь, то не было бы таких глупых отмазок и не лег бы спать точно.

Алиса
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, я бы не была такой категоричной, ну если бы извинялся, конечно, а не воспринял Ваше ожидание как должное ))

Гость
#2

отмазался как мог.

Обижаться бессмысленно.Ну не хочет он общаться.Расслабьтесь -и живите дальше.

Каждый живёт так, как ему нравится...

#3

хоспади, что за ***? посылай конечно!!!

Алиса
#4

У меня такое первый раз, что парень не приходит. Он, конечно, извинялся и говорил, что в следующий раз такого не будет, но как то охладела к нему..чтобы парень не пришел и не предупредил заранее-просто шок....

Гость
#5

Теперь пусть побегает за вами, если конечно вы ему нужны.

Гость
#6

автор странная видела за час до встречи в онлайне - а может просто не выключил комп а сам заснул не приходило в голову

Екатерина
#7

кандидат на выбывание

даже если правду говорит и ненарочно не пришел.. ну вот я никогда бы не проспала свидание! (видимо как и автор)

значит вообще человек такой а ля "ну так получилось"

Алиса
#8
Гость

автор странная видела за час до встречи в онлайне - а может просто не выключил комп а сам заснул не приходило в голову

вконтакте. через 10-15 минут если на странице нет активности, то автоматически человек выходит в оффлайн. Ему добираться до места встречи час, вот и считайте. Как он мог лечь спать именно за час до встречи.

Алиса
#9
Екатерина

ну вот я никогда бы не проспала свидание! (видимо как и автор)

значит вообще человек такой а ля "ну так получилось"

Конечно бы не проспала, еще и готовилась. И считаю, что пунктуальность для мужчины очень важна...

Гость
#10

Автор, а по голосу понятно его что-то было, сожаление, безразличие? Может в какую-то неловкую ситуацию попал, но не решил рассказать и придумал отмазку такую, но неприятно конечно.

Гость
#11

Правильно делает автор. Пока человека не узнала и не прикипела, лучше послать. Чтобы потом не скулить: он такой безалаберный и необязательный, про меня забывает, но я его люблю...

Я на работу людей нанимаю. Если человек не приходит на назначенное интервью по причине проспал-забыл-не шибко надо, то второго шанса быть не может. Безответственные люди не нужны ни на работе, ни в жизни.

#12

Ооо, я кое-что вспомнила))) было у меня года три назад такое дело, тоже не пришел на свидание, благо живем в трех домах друг от друга, и я просто подождала 10 мин и ушла к подруге))) мы до этого еще с ним не виделись, только переписывались, узнав его ближе поняла что закомплексован по самое не хочу, и на свидание очевидно тогда просто зассал придти))) кстати тоже сослался на сон, и был в онлайне до этого... интересно, не он ли не пришел к вам на встречу))))

Ивушкина
#13

Ну а вдруг у человека живот схватило? Может, ему неудобно было истинную причину называть.

Я бы на месте автора не была бы столь категоричной.

Вот если ситуация повторится, тогда можно и послать.

Гость
#14
Ивушкина

Ну а вдруг у человека живот схватило? Может, ему неудобно было истинную причину называть.

Я бы на месте автора не была бы столь категоричной.

Вот если ситуация повторится, тогда можно и послать.

вообще-то есть телефон,и если резко схватило живот , можно позвонить и сказать что я не смогу прийти,сославшись на дела и еще что-нибудь,но позвонить заранее главное.А автор ждала его 20 минут, я б такого сразу послала,и плевать мне на его сны и животы было бы

гость
#15

наверное студентик какой то нищенький свидание назначил - а был бы коммерс какой нибудь жирный ждала бы и под снегом и дождем про время не заикнулась даже

Гость
#16

не встречайтесь больше с ним. вы же сами почувствовали что охладели, а это уже плохое начало. уже ничего хорошего из этого не выйдет.

Гость
#17

а у меня бывало такое, что я просыпала важное дело (не свидание). просто прилегла на несколько минут, а потом с ужасом просыпалась, понимая, что проспала.

Гость
#18

вспомнила. назначил встречу мужчина с сз, мне уже выходить, а он звонит и говорит "слу, я тут по тнт передачу досмотреть хочу, давай на полчаса попозже перенесем", я в шоке,говорю "давай". минут на 5 зависла такая,поняла какой это бред , перезвонила,говорю "смотри спокойно свою передачу, встречи не будет". ))

буу
#19
Алиса

Договорились с парнем встретиться. В назначенное время жду его около метро, через 20 минут звонит и говорит что проспал. Видела его в онлайне за час до встречи. Сейчас сказала что продолжать с ним общение не намерена, правильно ли я делаю? считаю,что если парню нравлюсь, то не было бы таких глупых отмазок и не лег бы спать точно.

может вы страшная просто? выложите фотку.

Мужик
#20

Автор, у меня сегодня понос ужасный, честно скажу, что если бы самая красивая женщина мира меня сейчас звала, я предпочел бы не пойти на встречу. это лучше, чем обсираться.

Не пришел, да и ладно, он не последний мужик на этой земле.

Гость
#21

а вы бы ему и сказали про контакт! интересно,как бы реагировал

не надо делать никакиx сцен ему,просто отпустите внутренне,если это была случанность и вы ему нужны,он будет сейчас бегать за вами,дабы загладить свою вину

#22

Паренёк дружит с компом больше.Ему так комфортнее.Если б действительно была какая либо уважительная причина....

Алиса
#23
Гость

Автор, а по голосу понятно его что-то было, сожаление, безразличие?

Нет, он позвонил и я не слышала в его голосе никакого сожаления..Даже чуть издевательский тон был вначале, как мне показалось

Алиса
#24

Всем большое спасибо, почитала, идти на уступки всё же не буду. Мне нужен ответственный мужчина, я не смогу быть с таким, который говорит, что он проспал, а потом просит прощение..Не по мужски. Если у меня что-то случится, то думаю его ветром сдует и помощи от него не будет..

Гость
#25

автор! Бывают, конечно, и уважительные причины. Понос пробрал. в пробке застрял, машина не заводится, трубу с водой прорвало, пожар,случился, дом рухнул, метро МЧС закрыто итд. Но при форс-мажорных обстоятельствах ответственный чел позвонит ДО назначенной встречи и объяснит причину или хотя бы страстно извинится. Трубка села - попросит сделать звонок у прохожего. "Проспал" - уважительной причиной не является. Не связывайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: